7267 посетителей онлайн

Великобритания продолжит оказывать давление на Россию, включая возможность введения санкций, - Мэй

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй заявила, что Британия согласна продолжать оказывать давление на Россию из-за ситуации в Сирии.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Газета.ru.

Также читайте: Обама и лидеры ЕС договорились сохранить санкции против России до выполнения Минских договоренностей

Сначала премьер Британии отметила, что Британия едина с ЕС в вопросе давления и осуждения действий тех стран, которые допускают насилие в Сирии, в том числе в Алеппо.

"Мы согласны с тем, чтобы продолжить оказывать давление на Россию, включая возможность введения санкций в отношении тех, кто нарушает международное законодательство по правам человека", - сказала она.

Об этом Мэй заявила на пресс-конференции по итогам встречи с канцлером Германии Ангелой Меркель в Берлине.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Российская авиация разбомбила пригороды Алеппо: погибли 11 человек, ранены 25

В октябре глава МИД Британии Борис Джонсон и госсекретарь США Джон Керри заявляли, что Великобритания и США думают о введении новых экономических санкций против России и Сирии в связи с обострением ситуации вокруг Алеппо.
Топ комментарии
+10
Великобритания продолжит оказывать давление на Россию, включая возможность введения санкций, - Мэй - Цензор.НЕТ 2137
показать весь комментарий
18.11.2016 18:13 Ответить
+8
Великобритания продолжит оказывать давление на Россию, включая возможность введения санкций, - Мэй - Цензор.НЕТ 5487
показать весь комментарий
18.11.2016 17:52 Ответить
+6
Это очередной удар в спину от Англии? Или это много_ходов_очка?
показать весь комментарий
18.11.2016 18:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Великобритания продолжит оказывать давление на Россию, включая возможность введения санкций, - Мэй - Цензор.НЕТ 5487
показать весь комментарий
18.11.2016 17:52 Ответить


Великобритания продолжит оказывать давление на Россию, включая возможность введения санкций, - Мэй - Цензор.НЕТ 3273
показать весь комментарий
18.11.2016 18:09 Ответить
пушкофф - фейеричный баклан. зря ордынцы на трампа надеюццо. Роазочарование будет оглушительным. у россии не осталось друзей, кроме зимбабвы с абхазией да бурятских танкистофф с ржаво-лоханкинской флотилией.
показать весь комментарий
18.11.2016 18:14 Ответить
У России три друга: мельдоний, полоний, и россияно.
показать весь комментарий
18.11.2016 18:28 Ответить
а стекломой с боярышником -поважней будут
показать весь комментарий
18.11.2016 19:48 Ответить
«Русский блок» идёт,
значит будут грабить!!!
показать весь комментарий
18.11.2016 19:07 Ответить
Работать должны женщины
,так как слово работа женского рода , а отдыхать должны мужики ,так как отдых слово мужского рода !!!


показать весь комментарий
18.11.2016 19:23 Ответить
Когда уже сдохнет эта двухголовая курица?
показать весь комментарий
18.11.2016 17:59 Ответить
так все только в пользу, правда что то тополя завяли и сиськандеры обвисли ...
показать весь комментарий
18.11.2016 18:03 Ответить
....по имени РФ...
показать весь комментарий
18.11.2016 19:21 Ответить
Это очередной удар в спину от Англии? Или это много_ходов_очка?
показать весь комментарий
18.11.2016 18:03 Ответить
Интересно,кацапы одумаются и придушат путану,или дотерпят до уровня разваленого "саюсанерушимава"?Терпилы,мля...
показать весь комментарий
18.11.2016 18:07 Ответить
Вообще-то немцы, когда болели нацизмом, терпели до конца. Такова традиция.
показать весь комментарий
18.11.2016 18:29 Ответить
в США нашли огромные залежи нефти
http://apostrophe.ua/article/business/energy/2016-11-18/energeticheskiy-perevorot-v-ssha-nashli-ogromnyie-zaleji-nefti/8414
показать весь комментарий
18.11.2016 18:07 Ответить
Слава не мальчика, но мужа! Аплодирую
показать весь комментарий
18.11.2016 18:14 Ответить
Великобритания продолжит оказывать давление на Россию, включая возможность введения санкций, - Мэй - Цензор.НЕТ 2137
показать весь комментарий
18.11.2016 18:13 Ответить
А *****??
показать весь комментарий
18.11.2016 18:21 Ответить
Шо, ***? (из анекдота)
)))
показать весь комментарий
18.11.2016 18:24 Ответить
***...((
показать весь комментарий
18.11.2016 18:25 Ответить
Nado embargo po nefti rosiji zdelat.Nefti i tak perebor
показать весь комментарий
18.11.2016 18:15 Ответить
Великобритания продолжит оказывать давление на Россию, включая возможность введения санкций, - Мэй - Цензор.НЕТ 4193
показать весь комментарий
18.11.2016 18:20 Ответить
Обниск - серьезный город))
показать весь комментарий
18.11.2016 18:31 Ответить
Та да. Шах и мат, пиндосы.
показать весь комментарий
18.11.2016 18:38 Ответить
)
показать весь комментарий
18.11.2016 18:42 Ответить
санитары уже готовы принять партию шизофреников в количестве 40 человек?
показать весь комментарий
18.11.2016 19:50 Ответить
на Воронежской АЭС авария или взрыв?
показать весь комментарий
18.11.2016 18:31 Ответить
Да бомбили их, давно ж было объявлено.
Просто антисанкции.
показать весь комментарий
18.11.2016 18:37 Ответить
Воронеж-1 или Воронеж-2?
показать весь комментарий
18.11.2016 18:47 Ответить
БРАВО, БРИТАНСЬКІ БАНДЕРІВЦІ БРАВІССІМО.
Степан Бандера поважається в Великобританії також.
Великобритания продолжит оказывать давление на Россию, включая возможность введения санкций, - Мэй - Цензор.НЕТ 6813
показать весь комментарий
18.11.2016 18:53 Ответить
Выгоните Абрамовича и им подобных из Англии. Это будет самой действенной санкцией
показать весь комментарий
18.11.2016 19:16 Ответить
Сргласен. А то только выражают озабоченность.
показать весь комментарий
18.11.2016 22:02 Ответить
Из них такие же "гаранты", как из какашки - пуля. Какая "ВЕЛИКОбритания"?! Это просто дешёвые и меркантильные английские ссыкуны. "Давление" в виде разбрасывания "конфетти" над Сирией? Или выражение озабоченности и надувание щёк в Совбезе?
показать весь комментарий
18.11.2016 23:41 Ответить