4284 посетителя онлайн

Больницы Алеппо приостановили работу из-за постоянных налетов правительственной и российской авиации

В подконтрольных сирийской оппозиции районах Алеппо больницы приостановили деятельность на фоне непрекращающихся бомбардировок города.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Анадолу", в управлении здравоохранения при временном правительстве сирийской оппозиции сообщили, что атаки авиации сил Башара Асада и Воздушно-космических сил России продолжаются уже четвертые сутки. При этом объектами ударов зачастую становится инфраструктура и жизненно важные объекты.

Читайте на "Цензор.НЕТ": От бомбардировок России пострадали пять госпиталей и мобильная больница в Сирии, - Госдеп США

За последние дни в результате бомбардировок в Алеппо погибли не менее 150 человек, число раненых идет на сотни.

Более 400 тыс. человек на востоке Алеппо с 4 сентября живут в осадном положении.
Топ комментарии
+17
Бомбити лікарні що ще може бути гірше? путіна та асад це два терориста які мають бути повішені разом з всіма льотчиками які виконували ці бомбардування!
показать весь комментарий
19.11.2016 14:24 Ответить
+10
Больницы Алеппо приостановили работу из-за постоянных налетов правительственной и российской авиации - Цензор.НЕТ 987
показать весь комментарий
19.11.2016 14:59 Ответить
+10
Больницы Алеппо приостановили работу из-за постоянных налетов правительственной и российской авиации - Цензор.НЕТ 4228
показать весь комментарий
19.11.2016 15:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Бомбити лікарні що ще може бути гірше? путіна та асад це два терориста які мають бути повішені разом з всіма льотчиками які виконували ці бомбардування!
показать весь комментарий
19.11.2016 14:24 Ответить
Арабы такие изобретательные, на счст смертной казни, что если асад попадет в руки оппозиции, то будет молить, чтобы его повесили, что касается ху%ла, то я бы хотел, чтобы его посадили голой сракой на росток бамбука и ждали когда он прорастет.
показать весь комментарий
19.11.2016 14:31 Ответить
аСад в Ростов как крайний вариант - а пУтлеру все пока пох...
показать весь комментарий
19.11.2016 14:44 Ответить
как вариант, вполне может быть, но вот садам, до ростова не добежал, забили просто насмерть кулаками и ногами.
показать весь комментарий
19.11.2016 14:47 Ответить
Ми маємо бути християнами і не маємо ненавидіти своїх ворогів. Треба навчитись ліквідовувати терористів без агресії, без злоби, як собак.
показать весь комментарий
19.11.2016 14:52 Ответить
А при чем тут ненависть? Это просто один из вариантов наказания, который может быть применен вполне хладнокровно, а не из за слепой ярости. Нужно, чтобы голосовали как их казнить не мы с тобой, а те, чьих родных близких, пытали, мучили , а потом убивали последователи этих извергов.
показать весь комментарий
19.11.2016 14:56 Ответить
Не саддам,но каддафи...Хотя .монопенисуально...
показать весь комментарий
19.11.2016 15:24 Ответить
Асад в Иран сбежит, если что...
показать весь комментарий
19.11.2016 16:56 Ответить
у каждого своя доля...
показать весь комментарий
19.11.2016 17:27 Ответить
Больницы Алеппо приостановили работу из-за постоянных налетов правительственной и российской авиации - Цензор.НЕТ 987
показать весь комментарий
19.11.2016 14:59 Ответить
Рашист Несмиян (более известный, как el-murid) пытается подсчитать потери русни в Сирии.
Ну давай, считай, математег! Судя по всему у ******* реально возникают проблемы с пушечным мясом, раз срочников отправлять на войну собрались.
Украина скоро уже три года воюет с Россией на Донбассе, а вопрос об отправке на фронт срочников не стоял вообще ни разу.
Больницы Алеппо приостановили работу из-за постоянных налетов правительственной и российской авиации - Цензор.НЕТ 1690
показать весь комментарий
19.11.2016 14:26 Ответить
В Алеппо русня и асадиты уже совсем озверели. Применяют неуправляемые бомбы 1000+ кг.
Это просто чтобы жилые постройки кварталами сметать.
Варвары и подонки.
Больницы Алеппо приостановили работу из-за постоянных налетов правительственной и российской авиации - Цензор.НЕТ 337

Больницы Алеппо приостановили работу из-за постоянных налетов правительственной и российской авиации - Цензор.НЕТ 3669
показать весь комментарий
19.11.2016 14:29 Ответить
Несчастные Сирийцы! Эти ********** людожеры не успокоятся пока с Алеппо Грозный не сделают подонки.
показать весь комментарий
19.11.2016 14:31 Ответить
Они его давно уже таким сделали. Сейчас уже развалины с землей ровняют.
Больницы Алеппо приостановили работу из-за постоянных налетов правительственной и российской авиации - Цензор.НЕТ 9241

Больницы Алеппо приостановили работу из-за постоянных налетов правительственной и российской авиации - Цензор.НЕТ 7539
показать весь комментарий
19.11.2016 14:36 Ответить
Да уж! Эти орки там хотят рюський мир сделать.
показать весь комментарий
19.11.2016 15:02 Ответить
Как уже блин хочется, что бы этих сук кто-то наказал!!!
показать весь комментарий
19.11.2016 14:32 Ответить
На самом деле эти ватные выродки убивают людей и не понимают всю суть.
Им-зомбарям внушили их выдуманое вяличие,страна их-колония строгого режима с клеткой по кругу,где их ватных рабов стерегут вертухаи с автоматами.
Вы верите что они в космос летают?Если да,тогда прокатитесь на их автомобиле жыдыгули 2016 года выпуска.
Больницы Алеппо приостановили работу из-за постоянных налетов правительственной и российской авиации - Цензор.НЕТ 1041

https://youtu.be/mU_t4RkCMaQ Смотреть YouTube
показать весь комментарий
19.11.2016 14:33 Ответить
Плоскоземелец, иди на путена.
показать весь комментарий
19.11.2016 14:37 Ответить
притом,что нет мозгов у рашистов,чтоб создавать.
Калаш спиндили чертежи у немцев,а жыдыгули это пик их творчества.
Тупые лишнехромосомные косоглазые мордовцы.
показать весь комментарий
19.11.2016 16:27 Ответить
И нет в этом мире силы, которая может противостоять этому беспределу
показать весь комментарий
19.11.2016 14:36 Ответить
В основном мир однополярен.
А то что мы видим в сирии,это крестовый поход нашего времени.
Вот спраси себя,почему МИР молчит.
показать весь комментарий
19.11.2016 14:38 Ответить
так какой же это "крестовый" - если они в Европу все пруться..., скорей наоборот ...
показать весь комментарий
19.11.2016 14:42 Ответить
Прут те кто думать более менее умеет.
А остальных фанатиков к алле в бар отправляют.Ими руководят с помощью веры и мести.
показать весь комментарий
19.11.2016 14:46 Ответить
Израиль молчит и мир молчит.
показать весь комментарий
19.11.2016 16:06 Ответить
Больницы Алеппо приостановили работу из-за постоянных налетов правительственной и российской авиации - Цензор.НЕТ 8006
показать весь комментарий
19.11.2016 14:38 Ответить
Гитлеровцев тоже не останавливал Красный Крест. Последователи, ***.
показать весь комментарий
19.11.2016 14:39 Ответить
кАцапо-фашисто , убийца пУтлер повышает ставки перед встречей с Трампом...
показать весь комментарий
19.11.2016 14:39 Ответить
Выползло с бодуна .
А на великороссии сколько домов с канализацией ?
показать весь комментарий
19.11.2016 14:58 Ответить
Давай в свинарник к своим!
показать весь комментарий
19.11.2016 15:18 Ответить
Больницы Алеппо приостановили работу из-за постоянных налетов правительственной и российской авиации - Цензор.НЕТ 4228
показать весь комментарий
19.11.2016 15:13 Ответить
Надо вату также бомбить.А будут вопить-показать что творят в алеппо.
показать весь комментарий
19.11.2016 15:40 Ответить
Боротьба московитів з школами, дитсадками, лікарніми, житловими будинками, жінками, дітьми та пенсіонерами Сирії продовжується. А по федеральним каналам РФ місцевому бидлу розказують, що Росія матушка аплот миратворческой місії в Сірії.
показать весь комментарий
19.11.2016 15:51 Ответить
Западу и Европе давно пора ультиматум предьявлять. Типа раз Европа и Америка не хочет воевать и спасать людей в зонах военных конфликтов то пусть тогда западные страны к себе примают ВСЕ НАСЕЛЕНИЕ тех стран!! Вот я уверен если миллионов 20 сирийцев в Германию ломанутса то хочеш не хочеш а Германия ВЫНУЖДЕНА БУДЕТ ВОЕВАТЬ С АСАДОМ И РУСНЕЙ! И так же и другие страны.
показать весь комментарий
19.11.2016 16:22 Ответить
Какими же уродами нужно быть, чтобы бомбить больницы! Твари конченные.
показать весь комментарий
19.11.2016 16:27 Ответить
Сирийцам по месту жительства русовояк устроить месть,может тогда поймут боль суки ватные.
показать весь комментарий
19.11.2016 16:28 Ответить
они рошенки сбрасывают на людей
показать весь комментарий
19.11.2016 16:58 Ответить
Интересно...А "нельзя" туда отправить нашего Кабана с международным визитом,причём вместе с радой и всеми администрациями и министерствами ???...???
показать весь комментарий
19.11.2016 17:04 Ответить