10119 посетителей онлайн

В оккупированной Феодоссии будут искать новые "террористические угрозы"

Подконтрольная России власти Феодосии готовит комплекс мер, направленных на устранение террористической угрозы.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Радио.Свобода, глава российской администрации крымского города Станислав Крысина распорядился обеспечить безопасность горожан, назвав это приоритетной задачей.

"Он дал ряд поручений ответственным специалистам, в том числе обследовать многоквартирные дома с целью проверки соблюдения всех необходимых мер безопасности, обязать перевозчиков установить видеорегистраторы в салонах транспортных средств, разработать паспорта объектов с массовым пребыванием людей, в том числе набережной Феодосии и поселков ", - говорится в сообщении.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Боевики 36 раз за сутки обстреляли наши позиции: по Широкино огонь вела 152 мм артиллерия и танк

Кроме того, в рамках антитеррористических мероприятий чиновники рассмотрят вопрос переноса урн и контейнеров для сбора бытового мусора и принятия мер по недопущению скопления бытового мусора вблизи мест проведения массовых мероприятий.
Топ комментарии
+13
В оккупированной Феодоссии будут искать новые "террористические угрозы" - Цензор.НЕТ 8237
показать весь комментарий
20.11.2016 09:21 Ответить
+12
Где-то на трассе в Крыму...
В оккупированной Феодоссии будут искать новые "террористические угрозы" - Цензор.НЕТ 610
показать весь комментарий
20.11.2016 09:23 Ответить
+11
В оккупированной Феодоссии будут искать новые "террористические угрозы" - Цензор.НЕТ 5014
показать весь комментарий
20.11.2016 09:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
В оккупированной Феодоссии будут искать новые "террористические угрозы" - Цензор.НЕТ 5014
показать весь комментарий
20.11.2016 09:12 Ответить
Нарисуй, как будет "**** груши околачивать" ?))))
показать весь комментарий
20.11.2016 09:15 Ответить
Обязательно, чуть позже.
показать весь комментарий
20.11.2016 09:16 Ответить
ну вообщем я все понял- вы кацапов будете ху...ми крыть!
это и мое любимое занятие !
показать весь комментарий
20.11.2016 09:19 Ответить
В оккупированной Феодоссии будут искать новые "террористические угрозы" - Цензор.НЕТ 4368
показать весь комментарий
20.11.2016 09:38 Ответить
ну если ети сказали будут искать значить найдут ети с еврея сделают арабского терориста ето им невпервой
показать весь комментарий
20.11.2016 09:18 Ответить
Пора комендантский час вводить. Русский мир пришёл.
показать весь комментарий
20.11.2016 09:15 Ответить
я пад сталом !
дебилы, ***......
показать весь комментарий
20.11.2016 09:16 Ответить
чем больше не роиссе сцутся Майдана тем он ближе
показать весь комментарий
20.11.2016 09:18 Ответить
Не буває в вакуумі вітру))
показать весь комментарий
20.11.2016 09:20 Ответить
семь раз отмерь - один отрежь
(я тоже поговорки знаю)
показать весь комментарий
20.11.2016 09:21 Ответить
Блін. А я думав, шо це я сам придумав.
показать весь комментарий
20.11.2016 09:23 Ответить
законы физики? ))) та да, закон Ньютона слыхал? моя работа (с)
показать весь комментарий
20.11.2016 09:25 Ответить
та не остановит это Майдан. В Украине силовой блок тоже был гораздо больше тех, кто вначале вышел (студентов и тех кто их потом протестовал против избиения)
это уж потом люди все приходили и приходили. И чем больше разогнать пытаоись, тем больше приходили.
показать весь комментарий
20.11.2016 09:37 Ответить
Овощ тоже думал шо разгонит Майдан. Или по-твоему Майдан не пытались разогнать? Или беркутня - это такие зайки которые просто ходили и уговаривали людей разойтись?
Или зимой не поливали из брандспойтов?

и так далее.
показать весь комментарий
20.11.2016 09:51 Ответить
а когда спецназ россиянский нагнали на разгон Майдана то тоже мелочи?

ай, не хочу я спорить со стереотипами. К сожалению, что такое Майдан вы не очень, видимо, понимаете, раз пытаетесь объяснить то, шо Майдан в Украине выстоял тем, что силовики просто не очень старались его разогнать.
показать весь комментарий
20.11.2016 10:02 Ответить
ну спецназ московский на Майдане ни для кого не секрет с зимы 2013-2014. Даже фоты потом по сети ходили: одетые в форму украинских ментов почему-то потом оказывались россиянами участвующими в аннексии Крыма.
Во время информационных технологий и соцсетей не так просто этот момент скрыть.

А укр. власти почему-то старательно заметают российский след на Майдане.

Так шо тут вы опять пукнули в лужу.
показать весь комментарий
20.11.2016 10:19 Ответить
согласен .....да еще здорово приправленый бабосами. вон полковники милиардеры!
показать весь комментарий
20.11.2016 09:42 Ответить
Майдан у виконанні кацапів? Не смішіть. Кацапи здатні на щось лише після команди альфа-самця. Я досить довго не міг зрозуміти феномена - як то сталося що у сепрні 1991 кацапи вийшли до Білого дому? Потім зрозумів: кацапи побачили у Єльцині нового альфа-самця і пішли за ним. На мою думку це їхній єдиний нормальний альфа-самець після 1917 року.
показать весь комментарий
20.11.2016 10:26 Ответить
Урны можно вообще убрать нах на переплавку, там уже и так весь Крым , как одна огромная засыхающая урна.
показать весь комментарий
20.11.2016 09:18 Ответить
пререплавлять - это ж завод нужен. Не, в ********* поступят проще с уранами в Крыму, где их явный избыток, с точки зрения любого ***********.

Урны из Крыма будут массово вывозить в другие города *********. Технология отработана - из лугандона ж вывозят...
показать весь комментарий
20.11.2016 09:26 Ответить
Не було в Феодосії ефесбє - не було терористичних загроз. Не було кацапів в Донецьку - не було війни.

____________________________________________________________________________
Вата, ну, попробуйте напружити те що в вас на шаях теліпається, спробуйте зробити логічний висновок.
Ні, "госдеп" і "фашисти" - це не логічний висновок, вата)))
показать весь комментарий
20.11.2016 09:19 Ответить
иях
показать весь комментарий
20.11.2016 09:20 Ответить
их и сейчас нет. ***** сцыт Майдана, поэтому все эти якобы антитеррористичные заходи - все это мероприятия по недопущению Майдана и противодействию ему
показать весь комментарий
20.11.2016 09:22 Ответить
Та який майдан... Для того кацапи й кацапи, шо покора і потреба в царях їм разом з алкогольним молоком матері влита. Народжений повзати.... (це вже, не мого авторства прислів*я)))
показать весь комментарий
20.11.2016 09:30 Ответить
та глупости это все, вообще сейчас столько глупостей вокруг, вернее, они всегда были, но почему-то сейчас их так охотно гребут себе и так же яро озвучивают

нельзя взять 140 млн. россиян и так стереотипами сыпать. Тем более шо в данном случае речь вообще о Крыме.
показать весь комментарий
20.11.2016 09:35 Ответить
От саме тим, кого ти назвала "расеянами" така фігня якраз історично властива, ще з часів основ їхньої "великої державності" - васальства перед золотоординцями.
показать весь комментарий
20.11.2016 09:41 Ответить
в 91-м когда был путч они вышли. Не помнишь не? Сейчас выходят и одиночки на пикеты до сих пор и с каждым разом все больше и больше

у меня есть давняя знакомая из Питера. Она постарше меня - ей под 50 где-то. Она в партии Немцова состоит. Просто обычная женщина, не верхушка. Она ходит на эти акции. Уже пару дел против нее заведено, в СИЗО каждый раз попадает. Не так давно ей менты руку сломали при задержании, хотя она не сопротивлялась.

И таких там не одна она. И масштабом побольше, и масштабом поменьше. Я знаю такие истории, это не единичный случай.

Поэтому надо смотреть на каждого человека в отдельности. Ибо каждый отвечает только за себя, а не за соседа.

Ну а то шо на роисси идет полным ходом постоянная подготовка к отражению Майдана, все эти антимайданные сотни и законы Яровой и разрешение стрелять в толпу и так далее - все это как раз опять же доказывает неизбежность Майдана.
показать весь комментарий
20.11.2016 09:48 Ответить
Та неееееее

Ну тобто гебня, звісно, сцить. Ще починаючи з 2004 року як побачила "Помаранчеву революцію".
Але 1.там просто тотальний інформаційний контроль, на протязі одного дня вони можуть вертіти головами кацапів на 180 градусів, захочуть - навіть з Степана Бандери швиденько можуть зробити "друга расеи", а з Лаврова - агента госдепа. Плюс завжди все можна припудрити тим шо "мы же руцкие, особые" а значить і корупція - це не зло а така собі "особенность", узурпатор-диктатор - це не зло а "особенность" "мы же тут особые, не такие как все, с генным кодом который является конкурентным преимуществом, скрепапи, хромосомой, водкой, балалайками. дорогами и медведямИ". Плюс "ординськість", "азіатськість", потреба в царі, гулагах і гебні, приниженнях від кадировців і бутилках в задньому проході.
Режим ***** прекрасно знає, на які ерогенні зони кацапів натискати, 16 років цим займається. Де-де, а в цій жопі промінь світла точно не проб*ється, навіть не надійся.
показать весь комментарий
20.11.2016 10:04 Ответить
ну вот ***** так и рассуждает. Шо всегда можно припудрить и быдло все схавает.
Но там не все вата, и не все все хавают. И опять же, мы все меняемся. И в Украине Овощ пришел к власти в 2010, а Майдан вспыхнул в 2013. И то вышли не все.
У каждого просто своя скорость трансформации, это тоже нужно учитывать.

Ты просто прикинь, чем рискует человек на роисси, когда выходит на проукраинский митинг. Это не просто запакуют в бобик. Ты в курсе, что они перед тем как туда пойти на всякий случай прощаются с родными?
Это огромнейшее мужество, и пока такие люди есть, и их число неуклонно растет. Так шо страхи гебни насчет Майдана совсем не пустые.
показать весь комментарий
20.11.2016 10:10 Ответить
Може хоч сміття поприбирають під виглядом пошуку терористів. Символічно- сміття буде прибирати сміття
показать весь комментарий
20.11.2016 09:19 Ответить
В оккупированной Феодоссии будут искать новые "террористические угрозы" - Цензор.НЕТ 8237
показать весь комментарий
20.11.2016 09:21 Ответить
а когда Гундяя назначили святым, можно узнать?
показать весь комментарий
20.11.2016 09:23 Ответить
Цензор, Феодосия пишется с одним "сы"... даже если админ меня опять удалит...
показать весь комментарий
20.11.2016 09:21 Ответить
В оккупированной Феодоссии будут искать новые "террористические угрозы" - Цензор.НЕТ 9207
показать весь комментарий
20.11.2016 09:29 Ответить
Где-то на трассе в Крыму...
В оккупированной Феодоссии будут искать новые "террористические угрозы" - Цензор.НЕТ 610
показать весь комментарий
20.11.2016 09:23 Ответить
если не в синих тапочках, то это не наша ДРГ
показать весь комментарий
20.11.2016 10:20 Ответить
Не наша Кацапы кося под наших, но видно их сразу
В оккупированной Феодоссии будут искать новые "террористические угрозы" - Цензор.НЕТ 2670
показать весь комментарий
20.11.2016 10:24 Ответить
И по какому поводу утренний хай?
Лучше перебдеть, чем недобдеть...
показать весь комментарий
20.11.2016 09:24 Ответить
Та вы уже набдели так набдели...В приличном обществе проветривают.
показать весь комментарий
20.11.2016 09:26 Ответить
Хай валть на свою Рязань, Кострому чи інші Підірбурги бдять, а не на нашій тимчасово окупованій землі, бдуни недоношені.
показать весь комментарий
20.11.2016 09:26 Ответить
*валять
показать весь комментарий
20.11.2016 09:27 Ответить
"Рассол - напиток завтрашнего дня".
Похмелись...
показать весь комментарий
20.11.2016 09:29 Ответить
А ну ка скажи: Чечня крутА?
В оккупированной Феодоссии будут искать новые "террористические угрозы" - Цензор.НЕТ 5203
показать весь комментарий
20.11.2016 09:34 Ответить
Не повіриш, але буває таке за поребриком - шо людина може жити, не бухаючи.))

Це, взагалі, дуже потішно виглядає, що мордва зараз, в 21 ст. навіть переважно вже писемна, а от використовувати мозок для складніших задач ніж рефлекторне забезпечення і продовження життедіяльності в умовах показної "стабільності" ще не вміє, не доросла)
показать весь комментарий
20.11.2016 09:37 Ответить
да пофіг шо козломорді там роблять. хай навіть розстріляють кожного десятого(як німці в другу світову) для устрашения и наведения порядка -крисчани цього заслуговують
показать весь комментарий
20.11.2016 09:25 Ответить
Расстрелять рассреляли, вот интересно: каждый 8-й(!!!) жилель свиностополя во время оккупации плотно сотрудничал с гитлеровцами. Воистину, город русской славы, мля..
показать весь комментарий
20.11.2016 09:29 Ответить
Ну хоть какое-то развлечение для местной публики,сезона то все равно нет и не будет.
показать весь комментарий
20.11.2016 09:25 Ответить
Зато не стреляют. Ага
показать весь комментарий
20.11.2016 09:26 Ответить
Временное недоразумение. Уверен, там и 19-ти этажку "Аэрофлот" на Москольце скоро в полёт отправят, есеснно с жителями.
показать весь комментарий
20.11.2016 09:31 Ответить
"Оболонь" потрапила у гучний скандал через Крим
Cьогодні о 9:21 AgroNews
Так, користувач Олександр Чернов у своєму дописі в Фейсбук поділився фото, зробленим в окупованому терористами Донецьку. На ньому зображено етикетку напою «Живчик», який випускає відома українська фірма «Оболонь». В якості виробника там вказано «Севастопольський завод напоїв», розташований, на думку компанії в місті Севастополь, Російська Федерація (!). Користувач відверто обурений таким повідомленням. Він запитує, про що тут йдеться - бардак у мізках горе-виробників чи в їх ліцензіях? Чернов наголошує, що, на жаль, дехто вважає, що це - «просто бізнес» під час «гібридної війни».Деякі користувачі погрожують, що звернуться з позовом до суду на виробника, який так зухвало порушує українське законодавство. Інші зауважують, що може йтися про франшизу і київський офіс компанії, ймовірно, не причетний до таких порушень. Решта ж закликають влаштувати бойкот і відмовитись від продукції, яку виробляє «Оболонь». Від самої компанії коментарів поки що не надходило.За матеріалами: replyua.net
показать весь комментарий
20.11.2016 09:31 Ответить
Ай, как же мы боимся бИндеровцАв! Это предлог для полной милитаризации НАШЕГО КРЫМА? Завоняете полуостров, мерзавцы, на века!
показать весь комментарий
20.11.2016 09:31 Ответить
Артек? )
показать весь комментарий
20.11.2016 10:04 Ответить
не трынди ....тогда уже грекам надо отдать... и татарам .... они там НАМНОГО РАНЕЕ твоей раиси появились
показать весь комментарий
20.11.2016 09:37 Ответить
ну че вон мединский подтвердил шо некие (руские) присутствовали при иване грозном значит таки в питер мотались поделам государевым
показать весь комментарий
20.11.2016 09:47 Ответить
Какой, мля, Мединский?
Губернатор Орловской области, недоучка...
показать весь комментарий
20.11.2016 10:12 Ответить
читай дебил.....
Министр культуры России Владимир Мединский считает надуманным спор вокруг использования слов "русский" и "российский".
Ранее председатель комитета Госдумы по культуре, режиссер Станислав Говорухин назвал слово "россиянин" отвратительным, отметив, что жители России много веков называли себя русскими.
"Мне кажется, что спор носит в значительной степени надуманный, филологический характер. Словом "российский" оперировали еще во времена Петра I, Ивана Грозного. Понятие "русский" как консолидирующее, не только как этнонациональное, но как понятие, описывающее все население нашей страны, тоже появилось давно", - сказал Мединский в программе "Право знать" на канале ТВЦ.
показать весь комментарий
20.11.2016 13:42 Ответить
по вопросам экспорта кедровых шишек и меха бурундука : забыл уточнить
показать весь комментарий
20.11.2016 09:54 Ответить
Крым под греками-1500 лет
Крым под турками-650 лет
Крым под кацами-175 лет
Сколькораз топили с усёру черноморский флот цапы? Дважды! Такого позора не было ни у одной армии мира!
показать весь комментарий
20.11.2016 09:44 Ответить
https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.currenttime.tv%2Fa%2F28110889.html&post=-9066006_1401562&el=snippet Зачем Россия закупает надувные танки и зенитные комплексы https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.currenttime.tv%2Fa%2F28110889.html&post=-9066006_1401562&el=snippet
www.currenttime.tv
показать весь комментарий
20.11.2016 09:45 Ответить
апать деверсантав с палатками и в тапачках под прекрытиям танкав и менаметав найдут!
показать весь комментарий
20.11.2016 09:47 Ответить
- У вас террористические акты в Феодосии были? - Нет. - Будут...
В оккупированной Феодоссии будут искать новые "террористические угрозы" - Цензор.НЕТ 2704
показать весь комментарий
20.11.2016 09:50 Ответить
Флаг калифорнийской республики (1846):
В оккупированной Феодоссии будут искать новые "террористические угрозы" - Цензор.НЕТ 1405

Флаг калифорнийской республики (201?):
В оккупированной Феодоссии будут искать новые "террористические угрозы" - Цензор.НЕТ 626
показать весь комментарий
20.11.2016 09:56 Ответить
а шо в лубянской методичке не вставили народная
показать весь комментарий
20.11.2016 10:02 Ответить
Методичка, говоришь...
Ну, читай методичку - 76% опрошенных калифорнийцев - "за" выход из США:
https://twitter.com/hashtag/CalExit?src=hash

В Техасе ситуёвина не слаще.
показать весь комментарий
20.11.2016 10:10 Ответить
мечта дебила ватника после просмотра секелев тв
показать весь комментарий
20.11.2016 10:15 Ответить
В оккупированной Феодоссии будут искать новые "террористические угрозы" - Цензор.НЕТ 7536 https://censor.net/user/363429

В оккупированной Феодоссии будут искать новые "террористические угрозы" - Цензор.НЕТ 2738
показать весь комментарий
20.11.2016 10:23 Ответить
CaliforniyaNash! Ещё никогда Рассеюшка так сильно не вставала с колен, как при Трампе. ВоотТипеерьЗаживешь
показать весь комментарий
20.11.2016 10:25 Ответить
ну как без него
В оккупированной Феодоссии будут искать новые "террористические угрозы" - Цензор.НЕТ 7740
показать весь комментарий
20.11.2016 09:59 Ответить
ну и без этого орла
В оккупированной Феодоссии будут искать новые "террористические угрозы" - Цензор.НЕТ 6627
показать весь комментарий
20.11.2016 10:03 Ответить
и за одно этой кашолки
В оккупированной Феодоссии будут искать новые "террористические угрозы" - Цензор.НЕТ 1677
показать весь комментарий
20.11.2016 10:04 Ответить
В оккупированной Феодоссии будут искать новые "террористические угрозы" - Цензор.НЕТ 9451
показать весь комментарий
20.11.2016 10:10 Ответить
Не перестаю ржать с этой дуры
показать весь комментарий
20.11.2016 10:36 Ответить
В оккупированной Феодоссии будут искать новые "террористические угрозы" - Цензор.НЕТ 1823
показать весь комментарий
20.11.2016 10:03 Ответить
В оккупированной Феодоссии будут искать новые "террористические угрозы" - Цензор.НЕТ 7287
показать весь комментарий
20.11.2016 10:08 Ответить
https://www.facebook.com/dolgoruki.argutinski?hc_ref=NEWSFEED&fref=nf Zurab Badashvili https://www.facebook.com/dolgoruki.argutinski/posts/1296839987022249 17 год. ·

Трамп рекомендует...
Джеймс "Mad Dog" Маттис, легенда морского десанта
второе прозвище - Воин-Монах, не имеет ни семьи, ни детей, убежденный аскет, жизнь посвящена войскам, книгам и защите интересов бывших подчиненных.
Любит лично участвовать в боях, вдохновляя примером, разработчик большинства успешных операций, проведенных US marins.
Автор "доктрины Маттиса",
Основные тезисы:
"Действия России на Украине, на мой взгляд, возможно, самое опасное, что есть сейчас, с кризисным потенциалом для всего региона. путин, вероятно, выпустил на волю силы, которые даже лично он контролировать не может. А уж его преемники, если он помрет до 2020 года (что, на мой взгляд, очень маловероятно), вообще не смогут контролировать эти импульсы"
"Исправить то, что сотворил путин во вред Западу будет очень сложно. Люди спрашивают: а не сошел ли этот путин с ума, не взбесился ли? Но лично я полагаю разговорчики о том, что если уйдет путин, станет лучше, пустыми мечтами. Проблема не только в путине, но в России в целом, потому что Россия не считает соседство с демократическими странами позитивом".
"россия хочет обеспечить свою безопасность, сея нестабильность в сопредельных странах... путин ложится спать, зная, что может нарушать все правила, тогда как Запад все равно будет играть по правилам. Это очень опасная дихотомия. Мне кажется, что безопасность может быть, только как итог развала поссии, что не исключено и чему не следует мешать".
показать весь комментарий
20.11.2016 10:10 Ответить
23 года прожили без террористических угроз и милитаризации и тут пришли "защитники"...
показать весь комментарий
20.11.2016 10:10 Ответить
Во всем Крыме заварить мусорники, перевозчикам-кажному в бус бюстик Путына! Жителей в кандалы, магазы-закрыть. Тока наливайки открыть! И ждать приезда Царя!
показать весь комментарий
20.11.2016 10:52 Ответить
Ну так враг жэ нэ дрэмлэт и родина в апаснастэ! Биндеры и пиндосы просто спят и видят как насрать в подъзде в славном туристическам гораде Феодосии! Сталин спаси!
показать весь комментарий
20.11.2016 11:16 Ответить
Легендарний дебил марячек (символ тупости крымчан) пляшет уже с утра)
показать весь комментарий
20.11.2016 11:17 Ответить
Депутат Госсдумы Росии Поклонская заявила , что Ленин и Гитлер изверги . Почему главный изверг лежит на Красной площади ?
показать весь комментарий
20.11.2016 11:48 Ответить
В оккупированной Феодоссии будут искать новые "террористические угрозы" - Цензор.НЕТ 8350
показать весь комментарий
20.11.2016 12:15 Ответить
В Джанкое оккупанты проведут антитеррористические учения - ГПСУ
17.11.2016 14:04
Слободян отметил, что о проведении учений предупредили местных жителей, им запрещено вести фото- и видеофиксацию учений, и наблюдать за ними из окон
http://news.liga.net/news/politics/13710883-v_dzhankoe_okkupanty_provedut_antiterroristicheskie_ucheniya_gpsu.htm?# Следить за темой http://news.liga.net/news/politics/13710883-v_dzhankoe_okkupanty_provedut_antiterroristicheskie_ucheniya_gpsu.htm?# Добавить в блокнот
Поделиться:

В оккупированной Феодоссии будут искать новые "террористические угрозы" - Цензор.НЕТ 5098
Джанкой (фото - crimeaz.ru)

В третьей декаде ноября 2016 года в районах железнодорожного вокзала и автовокзала Джанкоя оккупанты планируют провести антитеррористические учения. Об этом сегодня на брифинге сообщил помощник главы Госпогранслужбы Олег Слободян, передает корреспондент http://www.liga.net/ ЛІГА.net .
"На территории временно оккупированного Крыма продолжается антитеррористическая истерия, направленная на борьбу с фейковыми диверсантами из Украины. Так, в третьей декаде ноября 2016 года в районах железнодорожного вокзала и автовокзала Джанкоя планируется проведение антитеррористических учений", - сказал он.
Слободян отметил, что о проведении учений предупреждены местные жители. При этом им запрещено будет вести фото- и видеофиксацию учений, а также наблюдать за ними из окон прилегающих домов. Также на время учений людям будет ограничен доступ на вокзалы.
Россия оккупировала Автономную республику Крым в 2014-м году.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Только собрался прогулятся по набережной Джанкоя - беда . Ну, думаю , махну ка я в Феодосию , такая ж херня .

http://h.holder.com.ua/c?z5052&b127255&k661755530&d1661&s012896 В оккупированной Феодоссии будут искать новые "террористические угрозы" - Цензор.НЕТ 5098

http://h.holder.com.ua/c?z6325&b123692&k957491196&d1661&s014132 В оккупированной Феодоссии будут искать новые "террористические угрозы" - Цензор.НЕТ 5098
показать весь комментарий
20.11.2016 15:50 Ответить
Набережная Джанкоя говоришь?
показать весь комментарий
20.11.2016 21:08 Ответить
В рашка новостях также рассказывали и про набережную Симферополя. Так что, это не я говорю.
показать весь комментарий
21.11.2016 07:11 Ответить