9079 посетителей онлайн
9 711 26

Козаченко уволилась с должности директора люстрационного департамента Минюста

Татьяна Козаченко уволилась с должности директора департамента Министерства юстиции по вопросам люстрации.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом она заявила на Facebook.

"Этот день является последним рабочим днем на государственной службе - должности директора департамента по вопросам люстрации Минюста. Для меня символично уйти именно в этот день, чтобы сдержать слово и быть достойной и свободной. Я рада возможности присоединиться к общественным инициативам, которые считаю очень мощным инструментом перемен", - пишет она.

Читайте на "Цензор.НЕТ": ГФС и налоговые органы являются лидерами по сопротивлению люстрации, - Козаченко

Напомним, по состоянию на 8 октября в Украине были люстрированы 938 человек.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Люстрация судебной системы фактически не сложилась. Она уже закончена", - Козаченко
Топ комментарии
+8
- Моня, а шо такое экономическая реформа?
- Ой, Яша, это, таки, элементарно просто: с тебя снимают шикарный пиджак, вместо него на тебя одевают жилет и говорят, шо ты прекрасно выглядишь в этом новом пальто!
показать весь комментарий
21.11.2016 17:53 Ответить
+6
Все бегут.... И только мафия бессмертна.)))))
показать весь комментарий
21.11.2016 17:49 Ответить
+4
Она одна из тех, кто понял, что в нашей стране коррупцию можно побороть только вместе с принятием закона о смертной казни
показать весь комментарий
21.11.2016 17:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Все бегут.... И только мафия бессмертна.)))))
показать весь комментарий
21.11.2016 17:49 Ответить
Судя по декларации ей пора уходить, чтобы не замели...
показать весь комментарий
21.11.2016 17:52 Ответить
Все люстры кончились! Сейчас даже на радио Эра каждый час рассказывают, как плохо люстрация. (Даже на английском). А Гамнопольский вообще людям слова не дает, если кто-то заикнется, что Потрох плохой). МАШИНА РАБОТАЕТ!
Такое бы рвение, да для благих дел!!
показать весь комментарий
21.11.2016 18:00 Ответить
А если все сбежим, кого пеца с ахметкой доить будут. Заманчиво потом просто продать нашу землю. смутно подозреваю, шо они этого и добиваются. Неужели мирные, породистые, красивые и хозяйственные украинцы разрешат?
показать весь комментарий
21.11.2016 18:23 Ответить
"люстрація" то була, коли всіх виродків у смітник кидали. Все інше був "єврейский шум, похожий на работу"..
показать весь комментарий
21.11.2016 17:49 Ответить
Отлюстрировала и забыла...
показать весь комментарий
21.11.2016 17:50 Ответить
Честный человек. НЕТ люстарции--нет работы. Благодаря ВРУ и Презу. Скоро ещё и суд признает всех люстированнных- пострадавшими.... А как вы хотели? При Петре не льзя лодку расскачивать--особенно подводную.....
показать весь комментарий
21.11.2016 17:50 Ответить
Она одна из тех, кто понял, что в нашей стране коррупцию можно побороть только вместе с принятием закона о смертной казни
показать весь комментарий
21.11.2016 17:50 Ответить
мавр сделал свое дело, мавр может уходить. Не люстрация, а сплошной фарс вышел. И уйти шоп концов не найти потом.

как все помнят, во всем всегда виноваты папередники, Юлька, путен, а теперь еще и МВФ.
показать весь комментарий
21.11.2016 17:50 Ответить
...піпл задоволено хаває . Контрреволюція Негідників успішно продовжується ... Зі святом всіх нас !
показать весь комментарий
21.11.2016 17:52 Ответить
люстрация "люстрационеров" или е- декларация подпёрла?...В любом случае,какой-нибудь член БПП займёт хорошую вакансию.
показать весь комментарий
21.11.2016 17:51 Ответить
Слідом за цим , тихо і спокійно , ліквідують і весь департамент ... Все , як завжди !
показать весь комментарий
21.11.2016 17:51 Ответить
можно подумать, департамент такую пользу стране приносил шо ого-го-го
показать весь комментарий
21.11.2016 17:52 Ответить
Тепер вже точно і не принесе ... Так би мовити - контрольний в голову .
показать весь комментарий
21.11.2016 17:53 Ответить
я считаю что ей давно надо было уйти. Зачем она там сидела, создавала видимость?
показать весь комментарий
21.11.2016 17:56 Ответить
Яка різниця ?
Чи є , чи нема , все вже давно вирішено - http://tsn.ua/politika/chomu-nihto-y-nikoli-ne-bude-pokaraniy-za-zlochini-pid-chas-yevromaydanu-809715.html Сліпа й глуха Феміда. Чому ніхто й ніколи не буде покараний за злочини під час Євромайдану
показать весь комментарий
21.11.2016 17:59 Ответить
сейчас почитаю. Но я думаю что если бы она ушла как только поняла что работать ей не дают и сделала бы какое-то заявление, был бы какой-то резонанс в обществе.
Да и вообще за что ее кормили все это время? за то шо она НЕ ПРОВОДИЛА люстрацию?
показать весь комментарий
21.11.2016 18:01 Ответить
Саме так - за імітацію ...
показать весь комментарий
21.11.2016 18:07 Ответить
отлюстрировалась сердечная. Некому теперь будет мыльные пузыри пускать.
показать весь комментарий
21.11.2016 17:52 Ответить
- Моня, а шо такое экономическая реформа?
- Ой, Яша, это, таки, элементарно просто: с тебя снимают шикарный пиджак, вместо него на тебя одевают жилет и говорят, шо ты прекрасно выглядишь в этом новом пальто!
показать весь комментарий
21.11.2016 17:53 Ответить
Вот так .сама взяла и ушла... Зарплата не устраивала что ли . Вечная грызня за место у корыта
показать весь комментарий
21.11.2016 17:53 Ответить
Блін , прямо в тему - https://censor.net/forum/867255/deteyi_lyustrirovannogo_prokurora_golomshi_ustroili_na_hlebnye_doljnosti_tsentr_protivodeyistviya_korruptsii
показать весь комментарий
21.11.2016 18:00 Ответить
Так у украинских прокуроров уже лет 10-15 как семейный подряд
показать весь комментарий
21.11.2016 18:26 Ответить
Ничего, на одного учетчика в государстве меньше - ведь она сама никого не освобождала от власти, а просто вела учет люстрированых да обманывала людей в Венецианской комиссии вместе со своим паханом Петренкой и Соболевым. Вот продаст свои 30 квартир общественности и снова языком начнет работать ( немного двусмысленно звучит, но ей подходит). А вообще дура несусветная....
показать весь комментарий
21.11.2016 21:18 Ответить
Це вона пішла "достойной" і "свободной"???? Нічого не робила, отримувала зарплатню (кажуть - не маленьку) і "достойно" ЗДРИСЬНУЛА. Отаких треба вішати на наступному Майдані, разом з рештою "нічевонеделающими" холодницькими, луценками, матіосами, суддями і деякими депутатами.
показать весь комментарий
22.11.2016 09:04 Ответить
Порохорижна шобла активно витискує останніх лодкораскачіватєлєй