8197 посетителей онлайн
45 752 268

Протестующие на Майдане озвучили свои требования и завершили митинг

В центре столицы на Майдане Независимости завершился митинг, посвященный Дню достоинства и свободы.

Об этом сообщает корреспондент Цензор.НЕТ с места события.

Смотрите также: На Майдане подожгли шины, произошли стычки между участниками вече и правоохранителями. ФОТОрепортаж+ВИДЕО

После того, как протестующие в центре Киева, на улице Большая Васильковская, 23Б, разбили окна и бросили дымовые шашки в офисе Медведчука и устроили погром в российском Сбербанке, около 150 человек, вернулись на Майдан Независимости.

Глава "Добровольческого движения ОУН" Николай Коханивский озвучил требования участников вече и призвал их расходиться.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Революция Достоинства установила демаркационную линию между российско-советским прошлым и постсоветским периодом, - Порошенко. ВИДЕО

Он потребовал от властей отпустить арестованных ранее товарищей, а также вывести из Минского процесса Леонида Кучму и Виктора Медведчука.
Топ комментарии
+34
Протестующие на Майдане озвучили свои требования и завершили митинг - Цензор.НЕТ 6333
показать весь комментарий
21.11.2016 22:10 Ответить
+20
Минск дал одну важную для страны суть ! ВРЕМЯ ! Минск ето говно,но именно минск дал время собраться ,стянуть силы и начать формировать армию.Без Минска бои бы были возле Днепра и т.д.Да щас Минск неактуален !Но тогда он нам был нужен.Все резко забыли сейчас когда есть увереность в армии что тогда в 2014мы были в жопе.
показать весь комментарий
21.11.2016 22:17 Ответить
+19
твоє відділення "Спєрбанку" погромили і тобі нікуди завтра на роботу йти?
показать весь комментарий
21.11.2016 22:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Та нема питань! Нехай відбувається катастрофа, тоді Юля без виборів стане Лідером. Противсіхив вже і питати ніхто не буде
показать весь комментарий
21.11.2016 23:08 Ответить
Твоя Юля якщо кимось і стане, то хіба губернатором. Залишків України.
показать весь комментарий
21.11.2016 23:11 Ответить
На короткий час. А потім Україна розцвіте і загроз вже не буде.
показать весь комментарий
21.11.2016 23:22 Ответить
Ага. Під керівництвом кацапів точно розцвіте.
Ні, не хочу.
показать весь комментарий
21.11.2016 23:25 Ответить
Дурик Ето сейчас она под руководством кацапов Стоит х..у вывести войска с даунбаса И шатуну панамскому кирдык Но он етого не сделает Нужен ему Петручио
показать весь комментарий
22.11.2016 00:03 Ответить
Звісно що не виведе. Але не через Порошенка.
показать весь комментарий
22.11.2016 06:18 Ответить
Покричали, создали видимость, ЧАС побухтели, что бы "народ был доволен" и на Банковую за баблом Парашенки потянулись гуськом...
Это липецкое и было режиссером.
Точнее заказчиком "управляемого часа гнева".
И ни секундой больше, абы как бы что не вышло.
показать весь комментарий
21.11.2016 22:56 Ответить
Вышли на Майдан - виноват клятый Парашенка, не вышли на майдан - виноват клятый Парашенка, вышли но не те что хочется - виноват клятый Парашенка. А есть хоть что-то в вашей жизни в чем не виноват этот шоколадный палач?
показать весь комментарий
21.11.2016 23:06 Ответить
Бот Юлі Тимошенко перепрацювався, випив пляшку горілки,ліг спати і вночі всрався.
Вранці дружина каже йому, ти навіщо так нажлуктився що всю постільну білизну загидив і сусіди СЕС викликали?
А юлябот їй гордовито і заявляє; Порохоботка! Ліпєцк! Зрада! Тарифи! І то не я, то порхатий барига вночі прийшов і нам у ліжко нагидив!
І дружина попросила у юлябота вибачення.
Але модератору він на неї все одно донос настрочив.
показать весь комментарий
21.11.2016 23:11 Ответить
Барига просто пройдисвіт. А всьому виною однотурове бидло, що понабирало повний рот лай...."шоколаду" і вже два роки сидять мовчки як сичі
А треба випльовувати цю гидоту і твердо заявляти: "Ми помилились. Імпічмент Порошенку!"
показать весь комментарий
21.11.2016 23:15 Ответить
Владу Юлі!
Ага?
показать весь комментарий
21.11.2016 23:18 Ответить
Ти сам сказав. Ти юлєбот. Але я згоден, хай буде Юля))
показать весь комментарий
21.11.2016 23:24 Ответить
Та хто б сумнівався.
показать весь комментарий
21.11.2016 23:25 Ответить
И чем ты лучше однотурового говна в таком случае?
показать весь комментарий
21.11.2016 23:31 Ответить
А хто, Мускорта? Ти завжди "проти", але ні разу ні "за". Виходить ти дебіл, що лише руйнує, а будувати навіть не збирається! І тільки не треба гундосити, що "лідер" сам з,явиться.
Лідерів, Мускорта, обирають люди. І знімають люди. А дебіли лише знімають
показать весь комментарий
22.11.2016 08:15 Ответить
У Юлі зараз рейтінг найбільший(23,56%). Наступний йде Бойко вдвічі меньший. Тож ти всіх, хто за Юлю, вважаєш лайном? А це добра половина Майдана, Мускорта. І аргументів у них, повір, вистачає, щоб так думати. Не виключно, що ці люди(і я) помиляються. Теж був радий, що переміг в один тур Барига. Але лише місяць. Потім вже написав в Цензорі, що Петро - наша помилка і нічого міняти не буде. Тож людина не ідіальна, як і ти, Мускорта))
показать весь комментарий
22.11.2016 08:27 Ответить
Слышь юлеботы, заюлькометы, юльковпопкацеловайки и прочая проплаченная пена и плесень, Вы господа уже достали. От ваших постов методичками смердит за версту. Смените спичрайтеров, они профаны.
Тоньше работать надо, тоньше.
показать весь комментарий
22.11.2016 09:50 Ответить
Не обязательно должны быть superМайданы.....возможно , что будет много мелких и болючих Майданов , акций протеста и демонстраций . Думаю , что это было "открытие" жаркого сезона для безголовой украинской власти . В тех сегодняшних условиях , в которых находится украинский народ - не бастовать....смерти подобно .
показать весь комментарий
21.11.2016 22:58 Ответить
Коли від влади вимагати лише звільнення заарештованих побратимів та вивести з Мінського процесу Леоніда Кучму і Віктора Медведчука, це занадто слабкі вимоги. По-перше, звільняти потрібно лише незаконно заарештованих. По-друге, Кучма і Медведчук, звичайно, не мають морального права представляти Україну, але і сам Мінський формат перемовин віджив своє. Насамкінець, проблема тарифів і корупції хвилюють народ не менше, ніж озвучені Коханівьким вимоги. Втім, можливо у цій інформації акцентовано увагу не на головних вимогах участників віче?
показать весь комментарий
21.11.2016 23:04 Ответить
Конечно будут и Майданы и бунты И кровавые бунты И если ето не так то мы укрыв феномен среди других народов Ну не может более трех четвертей народа Находится за чертой бедности И не бунтовать Даже в средневековом китае В котором умертвляли всю семью бунтовщика Все равно бунтовали Если смолчат грош им и нам цена Значит мы достойны быть нищими холуями И у наших детей и внуков такое же будущее
показать весь комментарий
21.11.2016 23:09 Ответить
3/4 сам насчитал или киселев в новостях рассказал?
показать весь комментарий
21.11.2016 23:15 Ответить
Официальная статистика от Кабмина.
До 9 млн украинских семей (с 15 млн, имеющихся в государстве) оформят в ближайшее время субсидии на оплату жилищно-коммунальных услуг - Гройсман.

То есть, официально 60% граждан находятся за чертой бедности, ибо не в состоянии заплатить за коммунальные услуги со своих зарплат и пенсий, и поэтому вынуждены оформлять субсидии.
Такого нигде в мире нет.
показать весь комментарий
22.11.2016 01:23 Ответить
в мире есть и похуже, некоторые трудности конечно есть, но они явно раздуты и носят сугубо временный характер. скоро будет так: https://www.change.org/p/%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8-%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8-%D1%80%D0%B5%D0%BD-%D1%82%D0%B2-%D0%BAa%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%87e%D1%81%D0%BA%D0%B8-%D0%B7a%D0%BF%D1%80e%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BFo%D0%BA%D0%B0%D0%B7-%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B0-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%B2-%D0%BE%D0%B3%D0%BD%D0%B5-%D0%BD%D0%B0-%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8 Также мы хотим обратиться к россиянам, в особенности к редакции «Рен ТВ»: Когда мы победим, Украина сделает огромный шаг на пути к развитию, наша страна попадет в список развитых стран, а наши города по уровню жизни приблизятся к европейским. Вы снова будете ездить к нам в гости, но более того - еще и на заработки (за европейскими зарплатами
показать весь комментарий
22.11.2016 06:45 Ответить
Протестующие на Майдане озвучили свои требования и завершили митинг - Цензор.НЕТ 9082
показать весь комментарий
21.11.2016 23:20 Ответить
Порося . перед пов1шанням ?
показать весь комментарий
21.11.2016 23:24 Ответить
Юля без макіяжу.
показать весь комментарий
21.11.2016 23:28 Ответить
командует парадом Порося. поэтому вылитый он . а будет твоя Люля и народ от нее будет в *****. то будет она
показать весь комментарий
21.11.2016 23:38 Ответить
Зачем свой фейс тут постишь?
показать весь комментарий
21.11.2016 23:31 Ответить
Це кацап-хохол (кацахол) свій потрет вивісив.
Ти, напевно "Михайло", чи ювілей у тубе сьогдні, кацапе схрещений з хохлом?
показать весь комментарий
21.11.2016 23:40 Ответить
А що таке, не подобаються ідеї чЛеніна? Боїшся що розкуркулять?
показать весь комментарий
21.11.2016 23:42 Ответить
Кроль . лезь на грейдер . бери Дикое Поле в свои руки . гулять так гулять ..
показать весь комментарий
21.11.2016 23:14 Ответить
О чём говорит этот бунт, иначе его назвать нельзя и о чём говорят те требования, которые выдвинули бунтовщики??? Они говорят, о том, что это и есть те провокации, о которых нас предупреждал председатель СБУ. Думаю, что Медведчук чувствует, что переговоры в Минске ни к чему не приведут и по этому, что бы сохранить морду-лица организовал эту провокацию. Ему нужна причина ухода от переговоров. К тому же совсем не давно Кучма то же просился освободить его от Минских переговоров. Тут нужно ожидать или обострения на фронте борьбы с коллаборационистами, или сворачивания, так называемого Минского процесса. Крысы первыми бегут с корабля... Не те это требования, которые сейчас волнуют Украинцев. А раз так, значит это провокация. Те требования, которые действительно волнуют украинцев выскажут, я думаю, после получения платёжек за ЖКХ в декабре. Тогда выйдут уже не полторы сотни проплаченных хулиганов, а действительно представители всех регионов страны, Если, конечно власть не одумается и не приведёт тарифы на газ, и особенно на электроэнергию к действительно экономически обоснованным. То есть на газ, не снизит цены в два раза, а на электроэнергию в три с половиной, а то и четыре раза. И поверьте , ни кто даже не вспомнит кто представляет Украину в Минске. Об этом вспомнят, когда власть попытается протянуть через парламент без референдума вопрос об особом статусе Донбасса, выборах на оккупированных территориях и амнистию боевиков...Тогда погибшими четырьма нацгвардейцами, думаю, власть не отделается...
показать весь комментарий
21.11.2016 23:25 Ответить
Шо-то мне сдается,- тут пахнет активизацией военных действий на донецко-луганском фронте.
показать весь комментарий
21.11.2016 23:34 Ответить
иди в жопу со своими тарифами, работай хорошо и тарифы будут по карману
показать весь комментарий
22.11.2016 06:48 Ответить
когда то ее в Днепродзержинске за пиво драли . теперь престарелый клоун с пару десятками лимонов ей сказки на ночь чешет .Обычная шлюха на выданье - нос по -ветру
показать весь комментарий
21.11.2016 23:41 Ответить
Я всегда говорил - тот кто прикрывается гаслами патриота есть самый первый предатель.
Значит, те пленные, которых освободил Кучма и Медведчук - это само собой произошло?
Значит, когда остановили расстрел котлов, куда попали украинские войска, это не заслуга Кучмы и Медведчука?
Когда остановили уничтожение украинских войск в Дебальцево - это Коханивський сделал?
Ничтожества, предатели...
Плюнут на вас Кучма и Медведчук - и правильно сделают.
И со следующих котлов ни один дурак не вылезет.
показать весь комментарий
22.11.2016 00:00 Ответить
Предатель разыграл сектакль за деньги кабмина.
Чтоб пар выпустить?
И НИ СЛОВА про нови тарыфы!
АЙ ЖЭЖ АДЖЭТОГОВАРТИ ФАЙНИ!
показать весь комментарий
22.11.2016 00:02 Ответить
Хай в жопу засунут свои вымогы.Уже навымагалысь.
показать весь комментарий
22.11.2016 00:10 Ответить
Протестующие на Майдане озвучили свои требования и завершили митинг - Цензор.НЕТ 3262
показать весь комментарий
22.11.2016 01:25 Ответить
долбоебы потребовали, чтоб одних освободили . При этом так "постарались", чтоб ещё новых посадили.\

********, истинно вам кажу
показать весь комментарий
22.11.2016 01:22 Ответить
Точка кипения уже близко - украинцы полностью разочаровались в Президенте. Вместе с тем, украинцы разуверились еще и в работе правительства и парламента.
13,7% - именно столько украинцев доверяют Петру Порошенко. То есть, только каждый седьмой украинец верит в силы гаранта.

Еще более критическая ситуация с деятельностью парламента - его работой довольны лишь 7% украинцев.
Тотальное большинство опрошенных - 77.6% - не доверяет оппозиции.
Поэтому верить осталось только в чудеса. Ведь более 76,2% украинцев доверяют церкви.
Более половины одобряют деятельность волонтеров, а каждый второй доверяет Вооруженным силам Украины - 45, 8% опрошенных.
От така фігня, шановні
показать весь комментарий
22.11.2016 01:30 Ответить
Хорошо что у вас верят кремлю 146% насєлєнія.
показать весь комментарий
22.11.2016 06:22 Ответить
ты что ли рашист проводил опросы на красной площади?))))
показать весь комментарий
22.11.2016 06:45 Ответить
Протестующие на Майдане озвучили свои требования и завершили митинг - Цензор.НЕТ 314
показать весь комментарий
22.11.2016 01:40 Ответить
Протестующие на Майдане озвучили свои требования и завершили митинг - Цензор.НЕТ 5937Протестующие на Майдане озвучили свои требования и завершили митинг - Цензор.НЕТ 2559
показать весь комментарий
22.11.2016 04:24 Ответить
https://censor.net/news/415924/protestuyuschie_na_mayidane_ozvuchili_svoi_trebovaniya_i_zavershili_miting

НЕ АЗВУЧИВАТЬ, А ПИСАТЬ...
НА ТАБЛИЧКАХ...
на павешаных ворюгах...
показать весь комментарий
22.11.2016 05:28 Ответить
а кто это такой?
показать весь комментарий
22.11.2016 06:43 Ответить
если из этой своры бешеных и проплаченных никого не посадят, то порох будет полным идиотом. страна становится не управляемой
показать весь комментарий
22.11.2016 06:50 Ответить
Так спробуй посадити, чи очко жим-жим?
Тут тобі не расія, кацап всратий, українці влади не бояться і самі вирішують скільки ще пороху жити
показать весь комментарий
22.11.2016 10:02 Ответить
мало их безбашенных сидит?)))) что там пробовать. и не говори от имени всех украинцев, гетьман доморощенный)))))
показать весь комментарий
22.11.2016 12:06 Ответить
А ти не плутай українців з хохлами та іншими собі-подібним совковим лайном.
показать весь комментарий
23.11.2016 10:02 Ответить
ты за себя урюк отвечай и от своего имени говори)))
показать весь комментарий
23.11.2016 19:56 Ответить
Так я тут тільки за українців і кажу, мені ваші кацапсько-совкові інтереси до сраки
показать весь комментарий
24.11.2016 11:33 Ответить
еще раз спрашиваю украинцы уполномочили тебя говорить за них?
показать весь комментарий
24.11.2016 12:51 Ответить
Тут тебе правом спрашивать ніхто не наділяв, піздуй у свою кацапію і там роззявляй свого собачого рота
показать весь комментарий
25.11.2016 09:52 Ответить
какой ты крутой))))) тупой правда как пень, это от молодости и генетики))))) а разрешение ты должен дать?))))
показать весь комментарий
25.11.2016 16:54 Ответить
Повторюю, вали в кацапію, і там вопрошай хоч до усрачки
показать весь комментарий
25.11.2016 19:09 Ответить
сказать нечего?)))
показать весь комментарий
25.11.2016 20:39 Ответить
З кацапами взагалі розмовляю переборюючи огиду
показать весь комментарий
27.11.2016 10:54 Ответить
Такі, здається, невинні вимоги, і навіщо їх виконувати, так пеця?
Запитай у хряка, навіщо!
показать весь комментарий
22.11.2016 09:59 Ответить
Это не требования -это бред человека далекого от политики и логики -я помню случай когда у нас в округе поставили кандидата в ВС от свободы и народ заинтересовался этим человеком и хотел уже выбрать его а оказалось это простой мясник в убойном цехе -то спрашивается что он мог сделать для государства если он не смог сделать свою карьеру-хотя бы выучится а вы себе предствляете сколько таких безграмотных в этой организации этого политикана и я совсем не удивляюсь что они все громят ,сжигают и бьют на своем пути бо своих поступков ввиду безграмотности абсолютно не осознают и дай таким еще власть -аж страшно подумать -точно было бы как в 1917 году когда большевики неграмотные пришли к власти и что началось все прекрасно знают.
показать весь комментарий
22.11.2016 22:51 Ответить
Ти ще не задовбався копіпасти зі своєї методички порохоботів публікувати?
показать весь комментарий
23.11.2016 09:55 Ответить
малолетка вольтанутая, не засоряй эфир своей бредятиной
показать весь комментарий
24.11.2016 12:56 Ответить
пшло нах лайно совкове
показать весь комментарий
25.11.2016 09:49 Ответить
Сразу видать что он дебил в политической кухне -что значит когда человеку политического образования не хватает и он не может мыслить логически -это специально было так сделано -это я обьясняю для особо тупых -во первых Медведчук связан с путином а это означает что путин имеет доверие до него и соответственно поддержал этое Минское соглашение иначе бы он на хрен Украину послал и закончилось тем бы что раша была бы уже в Киеве -если кто то думает что без кевларовых касок и бронежилетов и без воружения и боеприпасов остатки армии могли остановить рашовскую военную машину имеющую те же кевларовые каски ,бронежилеты и соответствующее вооружение то он или дебил в военном деле или просто популисткий политический п-здобол а так используя идею мирного плана Порошенка которую тутже подхватил весь мир и наличие в переговорах Медведчука удалось приостановить масштабные бои и тем самым дать возможность создать действительно армию а не розрозненные партизанские отряды которые кроме мобильного телефона разговор по которому разве только ленивый не мог слышать использовали для связи между собой а российская армия уже имела связь -это надо же быть таким тупым чтобы не понять этого а что касается экс-президента Кучмы то тоже все правильно -с кем разрешил бы путин своим главарям вести переговоры -не с простыми мы же людьми которые не имеют большого политического веса в Украине и не могли что решать в этом деле и если может какой то идиот думает что этим делом то есть переговорами с главарями террористических должен был заниматься Порошенко то он или тупой совсем или просто в связи не достаточной осведомленности в таких делах не понимает этого как это делается -еще раз подчеркиваю -Украина за всю свою жизнь не когда не была самостоятельным государством и только в последних этих два года она начала учится быть самостоятельным государством и только те бараны которые далекие от дел властей думают что это так просто -научится жить самостоятельно.
показать весь комментарий
22.11.2016 22:38 Ответить
Страница 3 из 3