5403 посетителя онлайн
6 300 17

В парламенте не хватило голосов для отставки Яценюка

В парламенте не хватило голосов для отставки Яценюка

Верховной Раде не хватило голосов для того, чтобы включить в повестку дня вопрос относительно удовлетворения заявления председателя Верховной Рады Арсения Яценюка о его отставке.

За такое решение проголосовало только 220 народных депутатов (ПР - 170, БЮТ - 1, НУНС, - 2, КПУ - 27, Блок Литвина - 20.
В то же время, Яценюк заверил, что, если соответствующее решение о его отставке будет поддержано в парламенте, то он «встанет с кресла в любой момент».

По словам спикера, существует план обезглавливания парламента и быстрого проведения досрочных выборов.

Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
11.11.2008 10:56 Ответить
Без Имени
А он про свою заяву об отставке уже забыл?
показать весь комментарий
11.11.2008 10:59 Ответить
то был пиар ход
показать весь комментарий
11.11.2008 11:58 Ответить
Игорь Д
...дык ОН же сам ушел...
показать весь комментарий
11.11.2008 11:04 Ответить
Гнат_
Стырил строчку из закона
плачет терь по Сене зона...
показать весь комментарий
11.11.2008 11:07 Ответить
Аполитический банд-Крот
від НУНСа голосовали два депутата, напевно один з цих двох- Сеня, бо він же сам заявляв не раз за свою відставку, отже проголосував!Хіба не міг ще когось підговорити?
показать весь комментарий
11.11.2008 11:44 Ответить
Без Имени
А ПР, КП и Литвин как шакалы
создайте свою песочницу и играйтесь там сами и никому не мешайте..заколебали уже
показать весь комментарий
11.11.2008 11:50 Ответить
Без Имени
главные шакалы страны это ющенко с тимошенко... 3 года мозги стране компосилуют, то любовь до гроба (когда власть поделтить нужно) то ненависть... довели страну до ручки, всемирный клоунский концерт... с россией разосрались, европа сама куда подальше послала, осталась лишь одна поддержка буша, да и той уже кирдец...
показать весь комментарий
11.11.2008 13:17 Ответить
Без Имени
Вокруг Яценюка могут объединиться здоровые силы.
показать весь комментарий
11.11.2008 16:17 Ответить
BBC
А ВИТЮ ПЕТУХА С ЗОНЫ ДАЖЕ КОРЕШ ПУТИН ОТКАЗАЛСЯ ПОДДЕРЖИВАТЬ ОН ПОНЯЛ ЧТО ТАКОЕ ДОНЕЦКОЕ БЫДЛО
показать весь комментарий
11.11.2008 22:20 Ответить
ODESSA
В таком случае, зачем же ты подавал в отставку?
показать весь комментарий
11.11.2008 12:05 Ответить
Без Имени
он организовывает свою полит силу, поэтому нужны громкие заявления... как показывает практика тимошенко выполнение этих заявлений уже никого не волнует...
показать весь комментарий
11.11.2008 13:18 Ответить
нерон
а действительно кпу пр партия Литвина не могли Янека в оставку отправить?хотя что оно бы дало ? мне тоже иногда кажется что ПР просто выё....ся верховной раде ещё немного
и я разочеруюсь в ПР. Янукович просто ведёт соглашательское политику обосновывается что он видители избегаег граждаской войны А ЮЛИ ПЛЕВАТЬ она делает своё дело и шаг за шагом приходёт до власти
показать весь комментарий
11.11.2008 17:31 Ответить
Polkovnik
Так хорошо ведь, что хоть кому-то не плевать. Кровушка-то наша будет литься, а не депутатская. А Юля готова по трупам лезть куда ей надо.
показать весь комментарий
11.11.2008 17:56 Ответить
Л-С
ПРэровской банде чем хуже людям, тем лучше им.
ПРосто мрази.
показать весь комментарий
11.11.2008 18:12 Ответить
Witch
Заметьте, Ецовской даже в большей степени чем Пээровской.
показать весь комментарий
11.11.2008 18:37 Ответить
Foma
"Вокруг Яценюка могут объединиться здоровые силы."
--------------------------------------------------  -------------------------------
О каких "здоровых силах" может идти речь? Спикер то "челобитную" натихаря в НАТУ накатает, то Закон подмухлюет, Сенька эдакий наперсточник-шапкокрад, которому все сходит с рук, потому как "крыша еще не прохудилась"