5314 посетителей онлайн
2 297 41

Более 800 правоохранителей обеспечивают порядок в центре Киева, - МВД

Сегодня в правительственном квартале запланирован ряд массовых мероприятий. Охрану общественного порядка обеспечивают более 800 сотрудников полиции и военнослужащих Национальной гвардии Украины.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе МВД Украины.

Усиленные наряды полиции будут нести службу в местах проведения мероприятий, на прилегающих территориях, станциях киевского метрополитена и остановках общественного транспорта.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Митинг на Майдане Независимости в Киеве. ВИДЕО

Правоохранители призывают граждан не нарушать общественный порядок и оказывать содействие полиции в обеспечении общественной безопасности и порядка.

Сотрудники полиции будут оперативно реагировать на любые нарушения правопорядка.
Топ комментарии
+9
Сейчас только одно мероприятие актуально - это Майдан, с требованием отставки шоколадника. Любые другие собрания бессмысленны и нецелесообразны.
показать весь комментарий
22.11.2016 12:35 Ответить
+6
Более 800 правоохранителей обеспечивают порядок в центре Киева, - МВД - Цензор.НЕТ 9299
показать весь комментарий
22.11.2016 12:36 Ответить
+5
Более 800 правоохранителей обеспечивают порядок в центре Киева, - МВД - Цензор.НЕТ 63
показать весь комментарий
22.11.2016 12:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Сейчас только одно мероприятие актуально - это Майдан, с требованием отставки шоколадника. Любые другие собрания бессмысленны и нецелесообразны.
показать весь комментарий
22.11.2016 12:35 Ответить
Более 800 правоохранителей обеспечивают порядок в центре Киева, - МВД - Цензор.НЕТ 63
показать весь комментарий
22.11.2016 12:35 Ответить
Вчера один Михо и был на Майдане.
показать весь комментарий
22.11.2016 12:39 Ответить
Луцик вроде как гражданин Израиля .
показать весь комментарий
22.11.2016 12:53 Ответить
А их так не хватает в АТО!(((
показать весь комментарий
22.11.2016 12:35 Ответить
бандитов ловить не надо? или предпочитаем их охранять?
показать весь комментарий
22.11.2016 12:35 Ответить
Более 800 правоохранителей обеспечивают порядок в центре Киева, - МВД - Цензор.НЕТ 9299
показать весь комментарий
22.11.2016 12:36 Ответить
И таки да власть в Украине - вся с не традиционной ориентацией и клептократическая.
показать весь комментарий
22.11.2016 12:41 Ответить
а барыги- это бандюганы с 90 годов
показать весь комментарий
22.11.2016 12:41 Ответить
дети бывшей партийной элиты ссср в основном
показать весь комментарий
22.11.2016 12:47 Ответить
Завидуй молча.
показать весь комментарий
22.11.2016 12:40 Ответить
Алеша , а почему Трамп еще не разрешил пользоваться власовской тряпочкой ? Може он русофоб ?
показать весь комментарий
22.11.2016 12:54 Ответить
Более 800 правоохранителей? Хорошо.Хватит сил для ареста врагов Украины.Они рядом.За спиной.
показать весь комментарий
22.11.2016 12:39 Ответить
новые кричалки о себе фельдмаршал авакян оценил в 800 мусорят?
показать весь комментарий
22.11.2016 12:39 Ответить
Более 800 правоохранителей обеспечивают безопасность гниды обещавшей снять депутатскую неприкосновенность,продать весь свой бизнес когда станет президентом ...и его ОПГ БПП !
показать весь комментарий
22.11.2016 12:40 Ответить
бережите порося, оно еще должно стоять на майдане, его народ судить будет
показать весь комментарий
22.11.2016 12:40 Ответить
Да каких 800? Больше 6 тысяч! Вчера сам видел, как кругом одни полицаи .
показать весь комментарий
22.11.2016 12:44 Ответить
и самое приятное)) говорят на на чистом кацапском наречии))
вчера через рамку тоже проходил, пообщались - видать командировали с юга и юго-востока!
показать весь комментарий
22.11.2016 12:58 Ответить
Увы! Не угадал. Я пока чистый Киевлянин . А наречие учи чистое, а то ты блин как и раисский суржик, так и украинский не умеешь отличать.
показать весь комментарий
22.11.2016 13:03 Ответить
спасибо, утешил!
показать весь комментарий
22.11.2016 13:06 Ответить
Чем? Помню когда с сел вокруг Киева нам сало на базар везли, то "чистокровные киевляне" куздели: Как это село хохляцкое задолбало, ездят и ездят кругом, и в оперу из-за них нельзя попасть.
показать весь комментарий
22.11.2016 13:15 Ответить
опера это важно)))), а особенно сало,
а особенно изучать наречие, которое все коренные Киевляне знают!
и говорят на нем не хуже натуральных кацапов,
але ж я поспілкувався, вчора, з "право-охоронцями" українською мовою, якою спілкуюсь також, вільно... але відповіді були кацапським суржиком, хоча місцеві Києвські поліцаї говорять пристойною Українською мовою - от і все
показать весь комментарий
22.11.2016 13:27 Ответить
Я також можу вільно. А якщо честно то не знаю, я так розмовляю чи ні? У нас нема офіціального словника Української мови. І ми як сліпі кошенята! Приїздят западенці в гості і говорять: Ви тут зовсім не вміете по Українські пся крев!
показать весь комментарий
22.11.2016 13:34 Ответить
та то вже не так важливо, Українська мова має багато діалектів і зрозуміти їх не так важко...
головне це практика -- говорити Українською - думати Українською!
показать весь комментарий
22.11.2016 13:46 Ответить
Я не розумію? Як це говорити а потім думати? Хто цю херню придумав?
Розскажи, як це? ЧИ ГОЛОВА СПОЧАТКУ ПЕРЕВОД РОБИТЬ, А ПОТІМ ДУМАЕ?
показать весь комментарий
22.11.2016 13:54 Ответить
та ні краще це робити одночасно в реальному часі!
так може я не так сказав/написав - завжди треба думати, а потім говорити!
показать весь комментарий
22.11.2016 14:00 Ответить
https://censor.net/news/415993/bolee_800_pravoohraniteleyi_obespechivayut_poryadok_v_tsentre_kieva_mvd

БОЛЕЕ 800 ДОМУШНИКОВ И ГОП-СТОПНИКОВ ОБЕСПЕЧИВАЮТ БАБЛОМ СЕБЯ И МАРУХ СВОИХ ПО ОКРАИНАМ КИЕВА И КИЕВСКОЙ ОБЛАСТИ, - СХОДКА. (((((((((((((((((((((((((( )))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
22.11.2016 12:45 Ответить
А кто будет патрулировать улицы города от воров, насильников, шпаны или это уже не входит в их обязанности?! Эти трутни так и будут околачиваться в центре, охраняя за 14-19 тыс. грн. из наших карманов, жирные задницы воров и предателей?
показать весь комментарий
22.11.2016 12:46 Ответить
Пора полицаев и их Главного в АТО отправить! что то они сильно забыли откуда они и на чьи налоги существуют,шеф смоется а вы уроды куда денетесь,или у вас тоже за бугром яхты,домики,фирмы или он с вами поделится безмозглые на 80%........
показать весь комментарий
22.11.2016 12:46 Ответить
сомневаюсь что их шефы просто так уйдут.
показать весь комментарий
22.11.2016 12:55 Ответить
Более 800 правоохранителей обеспечивают порядок в центре Киева, - МВД - Цензор.НЕТ 7478