9564 посетителя онлайн
11 068 32

Задержание двух дезертиров произошло на территории, контролируемой Украиной, - Мотузяник

Вчера на одном из КПВВ на границе между оккупированным Крымом и Херсоном украинские силовики задержали 2 человек, которые направлялись с оккупированной территории

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщил сегодня на брифинге спикер Министерства обороны Украины по вопросам АТО Александр Мотузяник.

По его словам, после проверки выяснилось, что это бывшие военнослужащие ВСУ, которые весной 2014 г. предали присягу украинскому народу и перешли на службу в российские войска.

"В то же время мы опровергаем очередной фейк российских спецслужб о так называемой "украинской ДРГ", которая якобы охотится на российский оккупационный контингент. Задержание произошло на территории, контролируемой Украиной и в строгом соответствии с нормами уголовного законодательства", - добавил Мотузяник.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Украине ничего предъявить нельзя", - российский юрист о задержании дезертиров на границе с Крымом

Напомним, ранее в Министерстве обороны России обвинили украинские спецслужбы в якобы незаконном задержании и вывозе из Крыма двух российских военнослужащих.
Топ комментарии
+11
Да даже если в Армянске или Симферополе - Крым это Украина и это наша (пусть и временно оккупированная) территория. Пусть в евросуд обратятся дауны
показать весь комментарий
22.11.2016 13:38 Ответить
+10
Задержание двух дезертиров произошло на территории, контролируемой Украиной, - Мотузяник - Цензор.НЕТ 1425
показать весь комментарий
22.11.2016 13:37 Ответить
+9
Мотузянык, зачем ты ломаеш весь кайф?
Сказали репоеды, что украли этих чмырей из Севастополя, так из Севастополя...

СБУ имеет очччень длинные руки!
показать весь комментарий
22.11.2016 13:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Задержание двух дезертиров произошло на территории, контролируемой Украиной, - Мотузяник - Цензор.НЕТ 2013
показать весь комментарий
22.11.2016 13:36 Ответить
Задержание двух дезертиров произошло на территории, контролируемой Украиной, - Мотузяник - Цензор.НЕТ 1425
показать весь комментарий
22.11.2016 13:37 Ответить
кіт-кат!
показать весь комментарий
22.11.2016 13:40 Ответить
Кажіть , шо ДРГ в Крыму похитила... Пусть у пидоРосснявых макак пуканы рвутся...
показать весь комментарий
22.11.2016 13:36 Ответить
" Задержание произошло на территории, контролируемой Украиной и в строгом соответствии с нормами уголовного законодательства" И пошли вы в опу рашисты кацапорылые!
показать весь комментарий
22.11.2016 13:37 Ответить
иными словами - на любую хитрую кацапскую дупу найдется болт с отверткой..
показать весь комментарий
22.11.2016 13:47 Ответить
вот мне интерсно, а АР Крым это ведомство уже не считает украинской территорией?
показать весь комментарий
22.11.2016 13:57 Ответить
считает,но временно не контролирует..
а вы с какой целью интересуетесь,товарищ?
показать весь комментарий
22.11.2016 14:00 Ответить
такое впечатление что они там на верху в зарницу играют.
контролируемой/ не контролируемой.
АР Крым это территория Украины, чтобы там Лавров не пел, этого достаточно.
показать весь комментарий
22.11.2016 15:45 Ответить
рфовским военнослужащим:-А нех.й вам в Украине делать.
показать весь комментарий
22.11.2016 13:37 Ответить
Очередной фильм из серии "Особенности национальной ......"
показать весь комментарий
22.11.2016 14:33 Ответить
Да даже если в Армянске или Симферополе - Крым это Украина и это наша (пусть и временно оккупированная) территория. Пусть в евросуд обратятся дауны
показать весь комментарий
22.11.2016 13:38 Ответить
И не отдавать этих ушлёпков рашке, они хоть и предатели, но граждане Украины по всем законам.
показать весь комментарий
22.11.2016 13:39 Ответить
холодильник, этих двух погнал с Крыма, а телевизор не задержал на границе!
показать весь комментарий
22.11.2016 13:39 Ответить
Мотузянык, зачем ты ломаеш весь кайф?
Сказали репоеды, что украли этих чмырей из Севастополя, так из Севастополя...

СБУ имеет очччень длинные руки!
показать весь комментарий
22.11.2016 13:40 Ответить
Так еще, с военного крейсера. Да и откуда - из рубки управления огнём!!!
показать весь комментарий
22.11.2016 13:45 Ответить
Так уже даже сами репоеды признали, что наши взяли их на границе... Толку уже.
показать весь комментарий
22.11.2016 13:46 Ответить
пожрать хотели? мне сеструха пишет, шо в красме молочка из Нальчика, харчи вообще невозможно жрать, украинская еда из-под полы, как деликатесы.
показать весь комментарий
22.11.2016 13:40 Ответить
жаль чмошные какие то
и показать стыдно кому если шо(
показать весь комментарий
22.11.2016 13:41 Ответить
зачем оправдываться..?
показать весь комментарий
22.11.2016 13:42 Ответить
Никто не оправдывается, паРаша делает заявление на весь мир и на него обязательно надо отвечать.
показать весь комментарий
22.11.2016 13:45 Ответить
Так Крым украинский, если уже на то пошло..
показать весь комментарий
22.11.2016 13:52 Ответить
Заявления делаются не просто так, а идёт обработка общественного мнения, мирового сообщества...
показать весь комментарий
22.11.2016 13:58 Ответить
Мировому сообществу глубоко насрать где скрутили этих подонков..
показать весь комментарий
22.11.2016 14:11 Ответить
в стойло ватных ублюдков
Задержание двух дезертиров произошло на территории, контролируемой Украиной, - Мотузяник - Цензор.НЕТ 5061
показать весь комментарий
22.11.2016 13:45 Ответить
Сильно мы гуманны в отношении предателей, казнить по месту без шума и пвли и никаких разговоров мида.
показать весь комментарий
22.11.2016 13:46 Ответить
А эти двое что, тоже заблудились?

И чего их так хороводит?
показать весь комментарий
22.11.2016 13:47 Ответить
Задержание двух дезертиров произошло на территории, контролируемой Украиной, - Мотузяник - Цензор.НЕТ 4029