10942 посетителя онлайн

ОБСЕ зафиксировала 118 взрывов в Донецкой области 21 ноября

Специальная мониторинговая миссия Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе зафиксировала 118 взрывов в Донецкой области и 1 - в Луганской в понедельник, 21 ноября.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Українські Новини", об этом говорится в отчете миссии, обнародованном во вторник.

"СMM зафиксировала меньше нарушений режима прекращения огня в Донецкой области, в том числе 118 взрывов, по сравнению с более 470 взрывами 20 ноября", - говорится в отчете.

В Луганской области миссия зафиксировала 1 взрыв.

Миссия продолжает контролировать процесс разведения сил и средств в Станице Луганской, Золотом и Петровском, свобода передвижения миссии была ограничена на всех 3 участках.

Миссия также зафиксировала длинные очереди на въезде-выезде контрольно-пропускных пунктов в районе Станицы Луганской в утренние часы.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Доступ наблюдателей на всех участках разведения сторон на Донбассе по-прежнему ограничен, - ОБСЕ
Топ комментарии
+3
кацапы шмаляют, придурки из ОБСЕ что то фиксируют
показать весь комментарий
23.11.2016 01:54 Ответить
+2
Про "противоречивые данные" о "голосовании" насчет Липецкого и Косатой.
Мол, кто победит "сейчас".
Я думаю так:
----------------
***** понял, что Пархатый сыграл свою роль (уже слишком уж подгорает под Липецким) и готовит лохторат к "революционной" Пархатой (очередная жыдовка-олигарх)?
И лохторат ещё на 3 года купится!!!
Мило.
PS. Заметьте, СРАЗУ ЖЕ "проект" "новый-старый косатый презерватив" в кремле запустили, как только Михо послал ***** "циничных ЖЫДОбендеровцев", да плюс когда какие-никакие волнения в Киеве начались...
Сложил дважды два, ******, и понял: лучше щаз Пидро турнуть, заменить на Косатую, чем потом Михо расхлебывать...

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=7460d89a30921f2d0e85196bf028204b ОБСЕ зафиксировала 118 взрывов в Донецкой области 21 ноября - Цензор.НЕТ 5440
показать весь комментарий
23.11.2016 01:47 Ответить
+2
надоели, придурки.
показать весь комментарий
23.11.2016 01:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Хочется спросить у ОБСЕ: с какой целью фиксируете взрывы? Может выборы ждете?
показать весь комментарий
23.11.2016 01:45 Ответить
показать весь комментарий
23.11.2016 01:47 Ответить
За Юлю и Порошенко много народу голосовать не будет. Выберут нового человека.
показать весь комментарий
23.11.2016 01:52 Ответить
Юля пройдет.
И ждёт нас ещё лет 10 (как минимум) такой же *****.
Это я оптимистичный прогноз озвучил.
показать весь комментарий
23.11.2016 01:56 Ответить
PS.
И не надо спорить.
Как Парашенка был проектом *****, так щаз им будет очередная жыдяра-олигарх с косой.
******, короче.
показать весь комментарий
23.11.2016 02:00 Ответить
Не хочешь спорить - не надо. Но я в это не верю.
показать весь комментарий
23.11.2016 02:03 Ответить
Якщо політична свідомість виборців раптом підвищиться на порядок. Якщо рукою, що ставить галочку в булютєні, буде керувати розум, а не емоції (йуляпензіюповисила, порохбагатийнебудекрасти); якщо в ЦВК будуть не підра#уї-орденоносці, яких можна посадити за 'правильне' рішення одвічної дилеми 2+2*2.
показать весь комментарий
23.11.2016 02:26 Ответить
...***** Трампа кошмарит... ..."не з'їм, та хоч понадкусую"...
показать весь комментарий
23.11.2016 01:47 Ответить
надоели, придурки.
показать весь комментарий
23.11.2016 01:51 Ответить
кацапы шмаляют, придурки из ОБСЕ что то фиксируют
показать весь комментарий
23.11.2016 01:54 Ответить
Не перестаю удивляться пересекантам без устали несущим бациллы руцкого мира в Украину и едущим за глотком говенного путинского духа в лугандон .
показать весь комментарий
23.11.2016 01:59 Ответить
Невже петарди?