4175 посетителей онлайн

Планируется увеличить количество пограничников и рабочих окошек на КПВВ, - Ирина Геращенко

Первый вице-спикер ВР, представитель Украины в гуманитарной подгруппе Трехсторонней контактной группы Ирина Геращенко считает необходимым улучшение менеджмента работы контрольных пунктов въезда/выезда (КПВВ).

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом она сообщила на своей странице в Facebook после встречи с министром Украины по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Вадимом Чернышом и представителями международных гуманитарных организиций.

По словам Геращенко, на встрече поднимался вопрос улучшения менеджмента работы КПВВ.

"Здесь будут положительные сдвиги, в частности, разрешение на увеличение личного груза, который могут провозить граждане через КПВВ. Также планируется увеличить количество пограничников и рабочих окошек на КПВВ, чтобы ускорить время прохождения для граждан", - написала первый вице-спикер ВР.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В Раде зарегистрирован законопроект о правовом статусе лиц, пропавших без вести, - Ирина Геращенко

Напомним, ранее экс-президент Кучма заявил, что на переговорах Трехсторонней контактной группы (ТКГ) по Донбассу, которая состоится сегодня, 23 ноября, ожидает согласования разведения сил в Станице Луганской.
Топ комментарии
+7
Кордон требе тримати на замку, а ця вицяшпікерша пропонує одкрить настіж двері і нихай несуть все що можуть піднять. Ира свою хату открий, а ми подивимось як москали винесуть і стіни зі стелею. Голову треба мати на плечах коли залазиш по політичній драбині і откриваєш рота з висоти.
показать весь комментарий
23.11.2016 08:28 Ответить
+4
Для цього потрібно робити декілька комісій,понабирать туди дівчаток з цицьками і дати їм зарплати тисяч в сто в місяць....
показать весь комментарий
23.11.2016 08:16 Ответить
+4
Нефуйшастать!!!
показать весь комментарий
23.11.2016 08:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Для цього потрібно робити декілька комісій,понабирать туди дівчаток з цицьками і дати їм зарплати тисяч в сто в місяць....
показать весь комментарий
23.11.2016 08:16 Ответить
Нефуйшастать!!!
показать весь комментарий
23.11.2016 08:22 Ответить
Зачем?????
показать весь комментарий
23.11.2016 08:24 Ответить
А количество пограничников увеличат за счёт ранее уволенных взяточников,те уже наверное сейчас пишут заявления о приеме на работу. .
показать весь комментарий
23.11.2016 08:25 Ответить
Кордон требе тримати на замку, а ця вицяшпікерша пропонує одкрить настіж двері і нихай несуть все що можуть піднять. Ира свою хату открий, а ми подивимось як москали винесуть і стіни зі стелею. Голову треба мати на плечах коли залазиш по політичній драбині і откриваєш рота з висоти.
показать весь комментарий
23.11.2016 08:28 Ответить
грины остаются в Украине
показать весь комментарий
23.11.2016 08:34 Ответить
делайте скорее, через неделю еду в Мапиуполь
показать весь комментарий
23.11.2016 08:31 Ответить
пардон, Мариуполь
показать весь комментарий
23.11.2016 08:32 Ответить
боже!... тільки порошенківщину може представляти ця курка....
показать весь комментарий
23.11.2016 08:39 Ответить
Ця влада робить все навпаки здоровому глузду? Хто голосував за цю владу? Вся відповідальність за її дії лежить на вас.
показать весь комментарий
23.11.2016 08:50 Ответить
Жопа...
показать весь комментарий
23.11.2016 09:14 Ответить
Сволота! Это какой-то театр абсурда!
показать весь комментарий
23.11.2016 09:23 Ответить
Менеджмент може бути тільки один - перекрити все і замінувати, щоб ніяка воша не просочилася
показать весь комментарий
23.11.2016 09:49 Ответить
Ты обезьяна шеколадная -- закрыть нахрен границу перекрыть воду и электроенергию !!! Сейчас начнут ныть надо заплатить за сепаров -- там же наши люди !!!
показать весь комментарий
23.11.2016 09:56 Ответить
Вася, ти часом акошко не попутав?
показать весь комментарий
24.11.2016 11:48 Ответить
Треба закривати спілкування з лепрозорієм, а не КПВВ відкривати.
показать весь комментарий
23.11.2016 11:30 Ответить
с машины двести гривен, если все в порядке. Надо увеличить количество окошек до 100, чтобы успевать....