8203 посетителя онлайн
19 482 67

Украинский суд отказался арестовать российского банкира Юрова, разыскиваемого Интерполом

В среду, 23 ноября, Бориспольский городской районный суд Киевской области отказал в удовлетворении ходатайства прокуратуры о временном аресте бывшего председателя совета директоров ОАО "Национальный банк "Траст" (РФ) Ильи Юрова.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина", об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Киевской области.

"Сегодня было заседание суда. В ходатайстве о временном аресте отказано", - сказали в пресс-службе, отметив, что прокуратура обжалует это решение суда.

Юров был объявлен в международный розыск по обвинению в растрате. В декабре 2015 года суд в Москве заочно арестовал его и еще двух бывших топ-менеджеров банка - Николая Фетисова и Сергея Беляева. Они обвинялись в причастности к хищению средств вкладчиков.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Из банковских ячеек в Киеве украли 38 тыс. долларов и слиток золота

В феврале 2016 года "Траст" направил в английский суд иск к указанным лицам о возмещении $830 млн. ущерба. Лондонский суд вынес решение о заморозке активов бывших акционеров банка по всему миру.

22 ноября в аэропорту "Борисполь" пограничники задержали Юрова.

Генеральная прокуратура России направит в Украину запрос о выдаче его в РФ.
Топ комментарии
+18
кто не в курсе, это один из бывших акционеров Юкоса. Рашке он позарез нужен, их же обязали выплатить огромную компенсацию. Зам руководителем Интерпола, кстати, недавно назначен кацап. Короче, пошатайте нервы кацапам.
показать весь комментарий
23.11.2016 20:05 Ответить
+17
Украинские суды кацапов -оккупантов не арестовывают?Кто наконец-то выгонит этих продажных судей?Они все коррупционеры и сепаратюги и власть обнаглела не освобождая Украину от этих демонов.Потому что сама демонична.
показать весь комментарий
23.11.2016 20:13 Ответить
+16
я не призываю позаботиться о благополучии ваты, я призываю пошатать кацапам нервы.
показать весь комментарий
23.11.2016 20:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ну правильно ,он же в теме ...............
показать весь комментарий
23.11.2016 19:55 Ответить
Украинские суды кацапов -оккупантов не арестовывают?Кто наконец-то выгонит этих продажных судей?Они все коррупционеры и сепаратюги и власть обнаглела не освобождая Украину от этих демонов.Потому что сама демонична.
показать весь комментарий
23.11.2016 20:13 Ответить
Не арестовал, чтоб не выдавать кацапской стороне... Не могу сказать, как должен был поступить суд...
показать весь комментарий
23.11.2016 20:16 Ответить
наше нам 3,14дорье *********** кацапские суды не выдают, какого Х... мы должны помогать **********?
показать весь комментарий
24.11.2016 07:31 Ответить
Суд не Украинский а по определению пидоносский..при чем весь ,как показывает практика!
а сраное государство пидоносов охраняет ,как впрочем и себя вонючих!
показать весь комментарий
23.11.2016 19:56 Ответить
Шо? уже успели судье занести?
показать весь комментарий
23.11.2016 19:56 Ответить
Украинский суд отказался арестовать российского банкира Юрова, разыскиваемого Интерполом - Цензор.НЕТ 4422
показать весь комментарий
23.11.2016 20:05 Ответить
Украинский суд отказался арестовать российского банкира Юрова, разыскиваемого Интерполом - Цензор.НЕТ 321
показать весь комментарий
23.11.2016 20:52 Ответить
иск к указанным лицам о возмещении $830 млн. ущерба

ха! а ты как думаешь...занесли или собирают?
показать весь комментарий
23.11.2016 20:05 Ответить
он на банке Траст заработал вот и было что занести
показать весь комментарий
23.11.2016 20:25 Ответить
Отдайте его , зачем нам оно ?
показать весь комментарий
23.11.2016 19:56 Ответить
вам не надо, а судьям уже польза хоть какая-то...
показать весь комментарий
23.11.2016 19:58 Ответить
Не отдать, а выменять на Гиркина...!
показать весь комментарий
23.11.2016 19:58 Ответить
Та лучше сразу на витю хвёдоровича и сашу пародонтоза.
показать весь комментарий
23.11.2016 20:09 Ответить
можем поменять.
показать весь комментарий
23.11.2016 20:04 Ответить
кто не в курсе, это один из бывших акционеров Юкоса. Рашке он позарез нужен, их же обязали выплатить огромную компенсацию. Зам руководителем Интерпола, кстати, недавно назначен кацап. Короче, пошатайте нервы кацапам.
показать весь комментарий
23.11.2016 20:05 Ответить
Ходорковский вата ватная. ворюга еще тот.
показать весь комментарий
23.11.2016 20:12 Ответить
я не призываю позаботиться о благополучии ваты, я призываю пошатать кацапам нервы.
показать весь комментарий
23.11.2016 20:27 Ответить
ударов должно быть несколько, и все одновременно
показать весь комментарий
23.11.2016 21:00 Ответить
Благое дело...
показать весь комментарий
23.11.2016 22:44 Ответить
Поставил бы 1000 +, акционеров юкоса не выдаем, нам самим такие нужны..)).
Будем нервы делать.
показать весь комментарий
23.11.2016 20:35 Ответить
Отдать его на наших заложников в россии.
показать весь комментарий
23.11.2016 19:56 Ответить
Жительница Ленобласти продала свою 2-летнюю дочь

http://nation-news.ru/226719-zhitelnica-sosnovogo-bora-prodala-2-letnyuyu-doch-pered-otpravkoi-v-tyurmu
показать весь комментарий
23.11.2016 19:57 Ответить
Значит на судей бабло у банкира еще есть!
...а собственно говоря выдавать *****
кого либо за падло...
показать весь комментарий
23.11.2016 19:57 Ответить
В падлу
показать весь комментарий
23.11.2016 20:09 Ответить
глупо п было
это же родной брат слепого траста
слепой траст - траст - панама
иначе каким надо быть дебилом чтобы будучи миллиардером прятаться в Украине
брат поможет, брат не выдаст)
показать весь комментарий
23.11.2016 19:58 Ответить
ты понимаешь,какая бядя...трамп тоже в слепой траст отдал свои активы
показать весь комментарий
23.11.2016 20:09 Ответить
Зраднык.... Зрадыв америку....
показать весь комментарий
23.11.2016 20:11 Ответить
кацап,то у вас такие родовые методы...потому и идут на удобрения на донбассе.а в сирии в мумии высыхают.
показать весь комментарий
23.11.2016 21:01 Ответить
У банкиров есть деньги. Зачем их комуто отдавать?
показать весь комментарий
23.11.2016 19:58 Ответить
Правильно! Пусть каждый месяц
перечисляет шестизначный взнос на АТО,
и может жить...
показать весь комментарий
23.11.2016 20:00 Ответить
Хорошо , но тогда вопрос , какого его задержали ? Опять накуролесят как с Белавиа .
показать весь комментарий
23.11.2016 20:01 Ответить
рашке - да..1,,1,5 года
в Украине все будет хорошо..
показать весь комментарий
23.11.2016 20:06 Ответить
паРаше ровно столько...сколько еще ***** проживет.....а потом те из винторогих что останутся в живых...позавидуют мертвым.....
показать весь комментарий
23.11.2016 20:08 Ответить
А тебе 30 секунд и в спам!
показать весь комментарий
23.11.2016 20:07 Ответить
Один такой же винторогий как то просил запомнить его твит..что бакс будет по 35...сейчас сидит и рупли с горя жует.....
показать весь комментарий
23.11.2016 20:10 Ответить
😊 Прогноз равноценен замерзшим украинцам без оркостанского газа)))
показать весь комментарий
23.11.2016 20:14 Ответить
Забыла добавить, через полтора года вы там от зависти друг друга жрать начнёте)))
показать весь комментарий
23.11.2016 20:15 Ответить
Предлагаю! Дать Юрову Героя Украины и напутствие - Так держать! Бей маскалей!!!
показать весь комментарий
23.11.2016 20:08 Ответить
Занес сколько нужно. Всякие интерпулы украинским судам не указ.
показать весь комментарий
23.11.2016 20:09 Ответить
Ну раз задержали, так сволочи поменяйте на 10 политзаключённых!
Или политзаключённые , судье карман ен греют?
показать весь комментарий
23.11.2016 20:11 Ответить
Гражданство дадут как Григоришину. Интересно во сколько миллионов долларов ему это обошлось?
показать весь комментарий
23.11.2016 20:15 Ответить
Фигу кремлядскому суду, а не юкосовца)))))
показать весь комментарий
23.11.2016 20:12 Ответить
Як на мене,то краще б через інтерпол поміняли цього російського злодія на ублюдочного МАРКОВА з Одесси-ексдепутата,який вчора на телебаченні роісіі побив адекватного поляка
показать весь комментарий
23.11.2016 20:13 Ответить
Не меняют в Интреполе....никого и ничего..... его можно только выдать..или не выдать паРаше.....
Учитывая что параша оккупировала часть наших территорий...и не выдает нам наших преступников...я бы не выдавал этого банкира ей.....
показать весь комментарий
23.11.2016 20:17 Ответить
Не гони, у нас и Крыма нет, и на Донбасе рузьких нет....
Хотели бы , освободить своих политзаключённых в параше, обменяли бы! И легко ,бы договорились, за уголь, газ, конфеты.... договариваетесь как то!
показать весь комментарий
23.11.2016 20:27 Ответить
здесь 2 варианта или садить его или давать гражданство!
показать весь комментарий
23.11.2016 20:37 Ответить
Судью на мыло!
показать весь комментарий
23.11.2016 20:17 Ответить
А хорошее бы дело получилось, обварованные вкладчики в москалии , настояли бы на обмене на политзаключённых. Своя рубашка ближе к телу. Могли бы и десяток своих выменять!
Но Украинскому судье, наплевать на них, ему они не занесут баксов, а этот занес.
показать весь комментарий
23.11.2016 20:20 Ответить
не раскачивайте човен .....там конфеты могут скиснуть !!!!
показать весь комментарий
23.11.2016 20:22 Ответить
Как зайдешь,почитаешь такие новости и диву даюсь,в какой стране я живу и сколько это будет все продолжаться?
показать весь комментарий
23.11.2016 20:26 Ответить
скажите какое обвинение предъявляют задержанному? мошейничество на территории рф? арестовывайте . рф вам скажет вы арестовали вы и разбирайтесь.
показать весь комментарий
23.11.2016 20:36 Ответить
спорим!завтра прокурор получит в пустой жбан от интерпола и сам привезёт задержанного!!!
показать весь комментарий
23.11.2016 20:47 Ответить
В Интерполе всё уже куплено китаем и ******...
показать весь комментарий
23.11.2016 21:24 Ответить
Украинский суд отказался арестовать российского банкира Юрова, разыскиваемого Интерполом - Цензор.НЕТ 8478
показать весь комментарий
23.11.2016 21:02 Ответить
Молодца Петруха, всему миру пример показывает!..

http://www.dw.com/ru/%D1%84%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%86%D1%83%D0%B7%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%81%D1%83%D0%B4-%D1%81%D0%BD%D1%8F%D0%BB-%D0%B0%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82-%D1%81-%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%B2-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D1%84%D0%B3%D1%83%D0%BF/a-36497070 Французский суд снял арест с активов российских ФГУП.
показать весь комментарий
23.11.2016 21:23 Ответить
Вот о чём вообще говорить? ****, паноптикум.
показать весь комментарий
23.11.2016 21:56 Ответить
А что вам не нравится? Он обокрал оркостанский бюджет ---значит почти бандеровец))) враг моего врага...
показать весь комментарий
23.11.2016 22:18 Ответить
Украинский суд отказался арестовать российского банкира Юрова, разыскиваемого Интерполом
---------------------------
? Так может быть?
показать весь комментарий
23.11.2016 23:40 Ответить
Дуже дивно, як це українські правоохоронці посміли відмовити своїм кураторам