11230 посетителей онлайн

Минрегионразвития начало проверку пяти теплокоммунэнерго, - Зубко

Министерство регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины начало проверку пяти теплоснабжающих предприятий на предмет реальности расходов, которые они предоставляют НКРЭКУ.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы министерства.

"Будет проверено пять предприятий теплоснабжения Киевской, Львовской, Черниговской и Ровенской областей. Мы проверим, соответствуют ли действительности расходы теплоснабжающих предприятий, которые они предоставляют НКРЭКУ. А также объемы производства и реализации тепловой энергии, в том числе населению, результаты финансово-хозяйственной деятельности", - заявил министр Геннадий Зубко.

Проверка осуществляется по поручению премьер-министра Владимира Гройсмана с привлечением заинтересованных ведомств и органов местного самоуправления.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Предприятия, которые рассылают людям завышенные платежки и требуют вернуть субсидию, будут жестко наказаны, - Розенко
Топ комментарии
+6
Если бы проверка была честной, объективной и не коррумпированной, то результаты были бы удивительными.
показать весь комментарий
23.11.2016 20:30 Ответить
+3
Давно пора.... До того ж - потрібно перевірити газодобуваючі компанії. Скільки вони видобувають газу на території України і кому та по яких цінах продають?!!!
показать весь комментарий
23.11.2016 20:25 Ответить
+3
ну да,ну да...до этого они работали в ущерб себе,спихивая тепло населению по бросовым ценам...а ща гройсман заставит их продавать задорого
кротяра,ты о чем?
показать весь комментарий
23.11.2016 20:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Давно пора.... До того ж - потрібно перевірити газодобуваючі компанії. Скільки вони видобувають газу на території України і кому та по яких цінах продають?!!!
показать весь комментарий
23.11.2016 20:25 Ответить
Коли будуть перевірки по одеському теплокомуненерго яке довгі роки знаходиться в оренді у Хомутинника і з якого крадуться мільярди гривень сплачених населенням за тепло! Коли будуть перевірки облгазів, де керівництво нараховує собі зарплати по 200-300 тис. грн на місяць і краде гроші на фіктивні роботи?
показать весь комментарий
23.11.2016 23:30 Ответить
Проверка осуществляется по поручению премьер-министра Владимира Гройсмана с привлечением заинтересованных ведомств и органов местного самоуправления.-- Они так проверят,что людям потом по тарифах до смерти не расплатится.
показать весь комментарий
23.11.2016 20:25 Ответить
ну да,ну да...до этого они работали в ущерб себе,спихивая тепло населению по бросовым ценам...а ща гройсман заставит их продавать задорого
кротяра,ты о чем?
показать весь комментарий
23.11.2016 20:49 Ответить
В юриспруденции - негодный объект. Не там ищут.
показать весь комментарий
23.11.2016 20:26 Ответить
Если бы проверка была честной, объективной и не коррумпированной, то результаты были бы удивительными.
показать весь комментарий
23.11.2016 20:30 Ответить
Результат может быть поражающим при условии, что эти проверки проводить будут не тетки с халой на голове, а профи-аудиторы. У нас даже в банковской системе с ними напряженка. Про конторы типа министерств и ведомств даже говорить смешно. Всё, на что они способны - проверить цифры в балансе.
показать весь комментарий
23.11.2016 20:36 Ответить
Проверяющие поехал в турне на банкеты и развлечения легкого поведения. Результат проверок будет лаконичен - нарушений не выявлено.
показать весь комментарий
23.11.2016 20:33 Ответить
У вас аудиторов, заточенных на подобные проверки нет))) Рыжий таракан собрал такие кадры экономистов, что зубы поломаете. Привлеките хотя бы вотерхаус))
показать весь комментарий
23.11.2016 20:33 Ответить
Як завжди отримають хабар і все буде ОК