5563 посетителя онлайн

Следующая встреча в Минске состоится 7 декабря, - Сайдик

Специальный представитель ОБСЕ в Трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации на Донбассе Мартин Сайдик заявляет, что следующая встреча группы в Минске состоится 7 декабря.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Радио Свобода.

Также читайте: "Ничего не выиграли и не проиграли, но кое-что задумали", - Айвазовская о переговорах политической подгруппы в Минске

"Встреча состоится через две недели, 7 декабря", - сказал Сайдик на брифинге по итогам сегодняшнего заседания группы в Минске.

Он сообщил также, что 6 декабря пройдет встреча подгруппы по вопросам безопасности, поскольку на встрече 7 декабря будет присутствовать председатель Специальной мониторинговой миссии Ертугул Апакан, который является координатором ОБСЕ в подгруппе безопасности.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Дальнейшая имплементация рамочного решения о разведении сил и средств может произойти после демилитаризации Дебальцево, - Олифер
Топ комментарии
+4
Следующая встреча в Минске состоится 7 декабря, - Сайдик - Цензор.НЕТ 7186
показать весь комментарий
23.11.2016 22:23 Ответить
+2
А до 7-го на попе мозоли сойдут?
показать весь комментарий
23.11.2016 22:15 Ответить
+1
А на этой, что делали?
показать весь комментарий
23.11.2016 22:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А до 7-го на попе мозоли сойдут?
показать весь комментарий
23.11.2016 22:15 Ответить
а кому то еще интересна эта байда?
показать весь комментарий
23.11.2016 22:20 Ответить
Эти сайдики переживают чтобы любителям рашизма вода,газ поступали!!А нас волнует -чтобы не было убитых и раненых наших патриотов!!Эти даунбасы и лугандоны надо брать как Мосул!!Пусть ломятся в рашу ,как лоси по тайге,!!
показать весь комментарий
23.11.2016 22:21 Ответить
Следующая встреча в Минске состоится 7 декабря, - Сайдик - Цензор.НЕТ 7186
показать весь комментарий
23.11.2016 22:23 Ответить
Вы паРашист через офшор лучше за куйла переживали , а то оно беднеет ..
показать весь комментарий
23.11.2016 22:28 Ответить
Следующая встреча в Минске состоится 7 декабря, - Сайдик - Цензор.НЕТ 9821
показать весь комментарий
23.11.2016 23:19 Ответить
Останній цвях в труну росії і в путіна Следующая встреча в Минске состоится 7 декабря, - Сайдик - Цензор.НЕТ 9216
На росії шкандаль ! Виявляеться Роскосмос не літає у космос
Серіал відеороліків Розслідування незалежних слідчих росії про фальсіфікації Роскосмосу

https://www.youtube.com/playlist?list=PLzoLem81T_XpMF0oDD3zborJJHFPFqdns
показать весь комментарий
23.11.2016 22:29 Ответить
А на этой, что делали?
показать весь комментарий
23.11.2016 22:34 Ответить
Товкли воду в ступі.
показать весь комментарий
23.11.2016 22:55 Ответить