11945 посетителей онлайн

Инспектор "Киевблагоустройства" задержан на взятке в 10 тысяч, - прокуратура. ФОТО

Правоохранители задержали в среду в Киеве инспектора коммунального предприятия "Киевблагоустройство" по подозрению в получении 10 тыс. гривен взятки.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе прокуратуры Киева.

"Как выяснилось, инспектор требовал от предпринимателя ежемесячную плату в размере 10 тыс. гривен за непринятие мер по демонтажу входной группы офисного помещения и беспрепятственного осуществления предпринимательской деятельности на территории, которую обслуживает чиновник", - сказано в нем.

Сведения об указанном уголовном правонарушении внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 3 ст. 368 (получение неправомерной выгоды должностным лицом в крупном размере по предварительному сговору группой лиц) Уголовного кодекса.

Проводятся обыски по месту работы должностного лица. Продолжаются следственные действия".

Читайте на "Цензор.НЕТ": Руководитель научно-технического центра КНТЭУ задержан на взятке в 15 тысяч, - Нацполиция. ФОТО
Топ комментарии
+7
А ВСЕ ТАКИ МИ УКРАЇНЦІ А НЕ ЦІ ГАНДОНИ ЩО КРАДУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
давайте жити по європейському і поважати один одного.ми не багаті але повага до іншого коштує мільйони.

Инспектор "Киевблагоустройства" задержан на взятке в 10 тысяч, - прокуратура - Цензор.НЕТ 1757
показать весь комментарий
23.11.2016 23:38 Ответить
+4
10 тысяч гривен?!? Это что за клоунада? В НБУ, судя по материалам прослушки, счет идет на сотни миллиардов и никто их не трогает.
показать весь комментарий
24.11.2016 00:51 Ответить
+3
По шикаладной традиции "по-новому", в суде 1000 гривень штрафа и свободен!
показать весь комментарий
23.11.2016 23:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
23.11.2016 23:38 Ответить
Дайте йому рік виправних робіт на благоустрої Києва!
показать весь комментарий
23.11.2016 23:39 Ответить
Пора уже усне попередження ввести за хабарі.Ну чого люди гроші та час витрачають.Треба ж ще ж усіх родичів пристроїти.Жити по новому ж треба.
показать весь комментарий
23.11.2016 23:45 Ответить
Инспектор "Киевблагоустройства" задержан на взятке в 10 тысяч, - прокуратура.
Эй прокурватура - а что там с вашими бриллиантовыми прокурворами . Уже сидят с конфискацией ?И на долго сели?
показать весь комментарий
23.11.2016 23:47 Ответить
надолго - засели в своих хоромах крепко - брюлики считают ))
показать весь комментарий
24.11.2016 01:17 Ответить
Александр, нельзя неудобные вопросы прокуратуре задавать. А то путинг нападёт.
показать весь комментарий
24.11.2016 07:28 Ответить
Що доброго за 25 років українська влада зробила для українського народу , держави ? Збудувала школу , лікарню , дорогу , армію ? Нічого . А чим займалась українська влада 25 років ? Грабувала український народ . В Україні до сих пір працює радянська система державного управління -- народ працює на чиновників , а не чиновники на народ . Потрібно міняти радянську систему на європейську , демократичну систему , коли чиновник працює на народ . Для цього народу потрібно обрати тих представників народу , які приймуть Закон про обовязки і відповідальність держслужбовців . Держава не рекетир , а слуга народу в європейських країнах
показать весь комментарий
23.11.2016 23:57 Ответить
10 тысяч гривен?!? Это что за клоунада? В НБУ, судя по материалам прослушки, счет идет на сотни миллиардов и никто их не трогает.
показать весь комментарий
24.11.2016 00:51 Ответить
А я думаю,чого це на мої звернення щодо розваленого асіальту та бруду ніхто в "Київблагоустрої" і носом не веде-а вони там мають справу набагато цікавішу,гребуть хабарі
показать весь комментарий
24.11.2016 07:33 Ответить
вот эти 10 тысчь перемога чи зрада ?
показать весь комментарий
24.11.2016 08:45 Ответить
Белоцерковца еще арестуйте, он кошмарит предпринимателей, чтобы те ему платили...
показать весь комментарий
24.11.2016 08:54 Ответить
https://censor.net/news/416282/inspektor_kievblagoustroyistva_zaderjan_na_vzyatke_v_10_tysyach_prokuratura_foto

пля!
ПАЗОР!
ЭТО БИЗОБРАЗИЕ КАКОИТО
АСКАРБЛЕНИЕ УСЕМ СТОЛОНАЧАЛЬНИКАМ!!!
КАК ОН ПАСМЕЛ НА ТАКУЮ МЕЛОЧЬ ПАЗАРИЦЦА? !!!!!!!
АТУ ЕВО
показать весь комментарий
24.11.2016 09:08 Ответить