4739 посетителей онлайн
10 436 25

Венгрия отменит плату за оформление национальных виз для украинцев, - Гройсман

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявил, что Будапешт решил отменить плату за оформление национальных виз для украинцев.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал премьер-министр Украины Владимир Гройсман.

"Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан только что сообщил о решении - отменить для украинцев плату за национальные визы в Венгрию", - написал он.

Также читайте: Украинцы значительно увеличили количество ходатайств на временное пребывание в Польше

Глава украинского правительства написал, что приветствует данное решение.

Топ комментарии
+14
Это безден, а где безвиз?
показать весь комментарий
24.11.2016 15:28 Ответить
+9
Венгрия отменит плату за оформление национальных виз для украинцев, - Гройсман - Цензор.НЕТ 5443
показать весь комментарий
24.11.2016 15:34 Ответить
+8
Петро Олексійович вже на сьогодні безвіз з ЄС обіцяв.. Невже збрехав?
показать весь комментарий
24.11.2016 15:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Это безден, а где безвиз?
показать весь комментарий
24.11.2016 15:28 Ответить
Родственник ездил в командировку в Германию, так там куча людей на улицах, в палатках, беженцев с Сирии, и ниче, безвиз им не надо.
показать весь комментарий
24.11.2016 15:32 Ответить
Так в том-то и дело, что мы в ЕС не жить навсегда ездить собираемся, а по туристическим нуждам в основном. А все эти "визовые центры" с мульоном бумажек и посредников, жадно косящихся на твой кошелёк - сильно удручают...

Я бы с удовольствием раз в месяц на уик-энд в Будапешт/Варшаву/Берлин/Вену летал (при заказе за 3 месяца там просто удивительные цены на перелёт и жильё).
показать весь комментарий
24.11.2016 16:07 Ответить
а барыга базарный здесь при чем
показать весь комментарий
24.11.2016 17:00 Ответить
Венгрия отменит плату за оформление национальных виз для украинцев, - Гройсман - Цензор.НЕТ 2370
показать весь комментарий
24.11.2016 15:46 Ответить
Петро Олексійович вже на сьогодні безвіз з ЄС обіцяв.. Невже збрехав?
показать весь комментарий
24.11.2016 15:29 Ответить
Венгрия отменит плату за оформление национальных виз для украинцев, - Гройсман - Цензор.НЕТ 5443
показать весь комментарий
24.11.2016 15:34 Ответить
мразь ублюдок трепло барыга
показать весь комментарий
24.11.2016 15:46 Ответить
Маааленька заспокійлива пігулка від Гросіка сьогодні, малятка!!!
показать весь комментарий
24.11.2016 15:31 Ответить
Так вот ты какой,безвиз..
показать весь комментарий
24.11.2016 15:32 Ответить
ЭЭЭЭЭЭ...Вы так не шутите...!!На сегодня фсе билеты в Гейропу расспроданны!
Че не полетим???
Не поедем???
показать весь комментарий
24.11.2016 15:33 Ответить
Не надо нам эти подачки и окозамыливание! Давай безвиз собака!
показать весь комментарий
24.11.2016 15:34 Ответить
Как это отразится на цыганах?
показать весь комментарий
24.11.2016 15:34 Ответить
Шо разнылись шатуны, сначала вас на Венгрии проверить надо.
показать весь комментарий
24.11.2016 15:36 Ответить
Ці паскуді з Банкевського вимивають українців з України.
показать весь комментарий
24.11.2016 15:36 Ответить
Ээээ... Виктора Орбана случайно не Лексус зовут?
показать весь комментарий
24.11.2016 15:37 Ответить
Венгрия отменит плату за оформление национальных виз для украинцев, - Гройсман - Цензор.НЕТ 8910
показать весь комментарий
24.11.2016 15:40 Ответить
Гнойсман, так что я завтра уже могу посетить Будапешт? Вот только незадача, денег не хватит на троллейбус доехать до кордона, плять!
показать весь комментарий
24.11.2016 15:44 Ответить
пеця с ахметкой решили пока отложить безвизовый режим
рабы не должны без разрешения покидать владения своих хозяев
показать весь комментарий
24.11.2016 15:48 Ответить
"Венгрия отменит плату за оформление национальных виз для украинцев, - Гройсман" - остальные национальности будут продолжать платить за оформление виз.
показать весь комментарий
24.11.2016 15:50 Ответить
Насправді - це добре. Через угорську транзитну візу відкривається шлях до інших безвізових (чи умовно безвізових) країн - Хорватія, Сербія, Боснія, Чорногорія.

Щоправда, угорці не дають візи заочно, як Болгарія, наприклад. Постійно треба відвдувати їх консульство і здавати відбитки. А консульств вкрай мало. З усієї Західної України приходиться пертись аж в Ужгород.
показать весь комментарий
24.11.2016 15:57 Ответить
а где безвиз или в очередной раз об....лись. Вот власть в наглую воруют, в наглую врут, в тихоря сливают банковскую систему россии и им за это ничего, народ молчит