10195 посетителей онлайн
4 452 48

"Испания решительно поддерживает территориальную целостность Украины", - премьер Рахой

Президент Украины Петр Порошенко поздравил Мариано Рахоя с избранием на должность Главы правительства Испании.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Администрацию Президента.

Также читайте: Испания объявила в розыск Фирташа. Пять его сообщников уже задержаны, - DW

Глава Украинского государства поблагодарил за неизменную поддержку официальным Мадридом территориальной целостности и суверенитета Украины. "Испания решительно поддерживает и всегда будет поддерживать территориальную целостность Украины", - подчеркнул Мариано Рахой.

Петр Порошенко высоко оценил позитивное голосование Испании во время рассмотрения в Третьем комитете Генеральной Ассамблеи ООН резолюции о нарушении прав человека в Крыму.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Лещенко просит НАПК проверить возможное уклонение Порошенко от декларирования ценного имущества в Испании

Мариано Рахой подтвердил, что Испания всегда будет оказывать содействие Украине в реализации ее евроинтеграционных стремлений, в частности, выступает за скорейшее завершение процесса ратификации Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС, а также немедленное предоставление украинским гражданам безвизового режима.

Стороны договорились активизировать усилия для подписания в ближайшее время Соглашения о совместном авиационном пространстве между Украиной и ЕС.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": ГПУ намерена допросить экс-министра финансов Колобова в Испании

Собеседники высказались за дальнейшее углубление двустороннего политического диалога между Украиной и Испанией и обсудили перспективы обмена визитами.
Топ комментарии
+9
Респект испанцам.
показать весь комментарий
25.11.2016 19:24 Ответить
+8
Перестаньте рашистам выдавать визы!
показать весь комментарий
25.11.2016 19:25 Ответить
+6
"Испания решительно поддерживает территориальную целостность Украины", - премьер Рахой - Цензор.НЕТ 2665
показать весь комментарий
25.11.2016 19:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Респект испанцам.
показать весь комментарий
25.11.2016 19:24 Ответить
Канешна рэспэкт: у них Каталония на выходе
показать весь комментарий
25.11.2016 19:38 Ответить
ну это их внутреннее дело. и мне плевать что там у них, лишь бы без крови и честно. это не вата придурашная... захватили террористы из рашки крымский парламент и вопят на весь мир - голос народа.
показать весь комментарий
25.11.2016 19:41 Ответить
Не зря же они на Фирташа наехали
показать весь комментарий
25.11.2016 21:33 Ответить
Перестаньте рашистам выдавать визы!
показать весь комментарий
25.11.2016 19:25 Ответить
какое бабло? нет у них бабла - почитайте, хотя бы, drive2.ru
показать весь комментарий
25.11.2016 19:29 Ответить
не то читаешь . в 2015 - ом году россия даже не тронула валютные резервы . к санкциям приспособилась и к цене на нефть тоже .
показать весь комментарий
25.11.2016 19:36 Ответить
ага, видать поэтому каждый первый пишет, что не может покрышки новые зимние купить из-за кризиса
показать весь комментарий
25.11.2016 19:40 Ответить
"Испания решительно поддерживает территориальную целостность Украины", - премьер Рахой - Цензор.НЕТ 6869
показать весь комментарий
25.11.2016 19:43 Ответить
Ну то такое... а вот на drive2.ru и подобных сайтах, можно реально оценить уровень достатка!
Drive2.ru почему показателен - что там тусуются автомобилисты! причем, довольно обеспеченные! Неколько лет назад они вваливали тысячи и тысячи долларов в тюнинг, ремонт, прокачку своих авто. Сейчас как читаешь какой-нибудь блог - нытьё, что "жаль отдать 100 баксов, ибо в стране кризис"
показать весь комментарий
25.11.2016 19:47 Ответить
А что тогда там, в рашке, наши заробитчаны делают?
показать весь комментарий
25.11.2016 19:36 Ответить
Там не наши заробитчане, а драм-энд-басские! У них альтернативы не много - или чистишь пулемёт в ОРДЛО или работаешь на стройке под морквой
показать весь комментарий
25.11.2016 19:41 Ответить
А визовый режим пЭця банит! Давай не будем друг-друга и остальных обманывать! Едут туда со всей Украины.......и с Западной в том числе.
показать весь комментарий
25.11.2016 19:45 Ответить
ага, прям исход евреев из Египта
показать весь комментарий
25.11.2016 19:48 Ответить
У пЭци спроси! Он в этом "вопросе" спец! Если там работает тры каликы, то чего барыга забздел ввести визовый режим с мордором? Он, как раз, кивал на заробитчан.
показать весь комментарий
25.11.2016 20:52 Ответить
Допомогают москалям бабло заробити,щоб було на що "гумконвої" споряджати і в воєнторг тавар завезити))))
показать весь комментарий
25.11.2016 19:43 Ответить
Это скорее барыга липецкий делает, а заробитчаны не от хорошей жизни прутся на край географии!
показать весь комментарий
25.11.2016 19:47 Ответить
Заробітчане звільнені від податків???))))
показать весь комментарий
25.11.2016 19:50 Ответить
То есть фабрика и простой работяга платят одинаковые(по размеру) налоги? Заробитчаны плохие, а барыги хорошие? Да, и кто нашей власти не дает сделать так, чтобы к нам ехали на заробиткы, а не мы?
показать весь комментарий
25.11.2016 20:50 Ответить
Фабріка одна,а заробітчан- міліон))))Ти не звинувачуй мене в тому чого нема,те що барижна влада в Україні,я ніколи не схвалював і ніколи не буду ))) А ми говоремо про громадян,які працюют на окупанта)))
показать весь комментарий
25.11.2016 21:00 Ответить
Чому одна? А заводІк в Сєвасє? У бариги там ціла конХВетна "амперія". Так що не одна там фабрика(представництва, магазини і т.д.). А де відповідь на друге питання -- чому у людей не має роботи в Україні? Не від хорошого життя люди пруться за край світу, працювати за копійки. У нас вся влада працює на окупантів і що? Он весь Цензор барбарисними жополизами забитий і не всі вони за свої висери барбариски отримують, багато хто і досі вірить в чивокуню-2.
показать весь комментарий
25.11.2016 21:09 Ответить
вы самолет хотя бы прямой Киев - Мадрид пустите, а то добраться туда можно только с пересадками
показать весь комментарий
25.11.2016 19:28 Ответить
як бабушки поддерживают мечты дедушек о твёрдости духа...
показать весь комментарий
25.11.2016 19:28 Ответить
Все поддерживают, а толку....?
показать весь комментарий
25.11.2016 19:30 Ответить
"Решительно"-це як???))))
показать весь комментарий
25.11.2016 19:32 Ответить
держаттьь куллаки за нас))))
показать весь комментарий
25.11.2016 19:33 Ответить
Ага))) І дулю в кишені))))
показать весь комментарий
25.11.2016 19:38 Ответить
"Испания решительно поддерживает территориальную целостность Украины", - премьер Рахой - Цензор.НЕТ 2665
показать весь комментарий
25.11.2016 19:32 Ответить
эт потому что они знают ,что таке война и диктатура
показать весь комментарий
25.11.2016 19:32 Ответить
https://www.facebook.com/i.army.org/?ref=nf Кстати, жителям Симферополя стоит обеспокоиться. Русня по ходк по ним ракетами стрелять будет.
https://www.facebook.com/i.army.org/?hc_ref=NEWSFEED&fref=nf Інформаційні війська України https://www.facebook.com/i.army.org/photos/a.1417687248530208.1073741828.1414708578828075/1645928332372764/?type=3 1 год · https://www.facebook.com/# Что они там курят? РФ ссылается якобы на международное право, вот только согласно ему: Крым - это Украина. А значит весь полуостров - это суверенное воздушное пространство Украины.Это Россия ежедневно нарушает все международные соглашения, нарушая суверенное воздушное пространство Украины в Крыму.https://www.facebook.com/i.army.org/photos/a.1417687248530208.1073741828.1414708578828075/1645928332372764/?type=3 "Испания решительно поддерживает территориальную целостность Украины", - премьер Рахой - Цензор.НЕТ 7550
показать весь комментарий
25.11.2016 19:37 Ответить
От мені іспанський іберійський хамон подобається - свої люди
показать весь комментарий
25.11.2016 19:39 Ответить
Хоч хтось ще підтримує.......
показать весь комментарий
25.11.2016 19:40 Ответить
Трамп теж змушений буде підтримувати з огляду на бажання Каліфорнії відділитися від США - коротше, усі, в кого є проблеми з сєпарами, нас зрозуміють...
показать весь комментарий
25.11.2016 19:45 Ответить
Решительно? Можно поддерживать - бесконечно, и махать и махать флажками. Что делает ЕС? Отталкивает украинцев от восприятия и обещаний. Если у Испании есть слово! пусть примет решение о безвизе в обход ЕС. Что слабо? Уже, а не махая флажками. Чем дальше? Тем больше будет ОХЛАЖДЕНИЕ между Украиной и ЕС.
Украинцам? Свою страну - СТРОИТЬ, а не шастать по забугорьям. Зря там господа пугаются.
Испугаются тогда, когда Украину - ПОНЕСЕТ!. Тогда и нужно будет пугаться.
показать весь комментарий
25.11.2016 19:41 Ответить
Это хорошо, что решительно! Вот )(уйло тоже поддерживает, но как-то неуверенно, нерешительно... А тут - молодцы!
показать весь комментарий
25.11.2016 19:42 Ответить
"Испания решительно поддерживает территориальную целостность Украины", - премьер Рахой - Цензор.НЕТ 3502
показать весь комментарий
25.11.2016 19:42 Ответить
Та это он рассию с МКАДом спутал, баклан...
показать весь комментарий
25.11.2016 19:44 Ответить
Фух, полегчало... Ыспания - за нас!!!
показать весь комментарий
25.11.2016 19:43 Ответить
Бо у Іспанії є Каталонія. І баски в додачу...
показать весь комментарий
25.11.2016 19:46 Ответить
Овощь такую херню несёт о засадах наёмников с иностранной речью
показать весь комментарий
25.11.2016 19:44 Ответить
Ну якщо решітєльно, то нехай підтримують. До речі, як там себе почуває гішпанський диспетчер?
показать весь комментарий
25.11.2016 19:45 Ответить
показать весь комментарий
25.11.2016 21:08 Ответить
ESTA BIEN CHAVAL
показать весь комментарий
25.11.2016 21:09 Ответить
Испания решительно поддерживает территориальную целостность Украины"- - ну а хрена вам остаётся при наличии Каталонии\Даунбаса
показать весь комментарий
25.11.2016 22:32 Ответить
іспанці - єдині, не бояться садити, арештовувати, об*являти в розшук пу.... ковських друзів -бандюг. ніби тільки у них з усієї ЄС працює слідство, суди.
показать весь комментарий
25.11.2016 22:51 Ответить