7040 посетителей онлайн
341 12

Ющенко пригласил всех на завтрашнее "общенациональное антикризисное совещание"

Президент Украины Виктор Ющенко завтра, 12 ноября, проведет общенациональное антикризисное совещание.

Как сообщает пресс-служба Президента, на совещание будут приглашены председатель Верховной Рады, лидеры парламентских фракций, премьер-министр Украины, ключевые министры, председатели областных государственных администраций, лидеры местного самоуправления, руководители промышленных предприятий, ученые, эксперты по финансово-экономическим вопросам.

Задача совещания - скоординировать усилия всех институтов, способных ускорить процесс разрешения кризиса, согласовать государственный курс, направленный на преодоление последствий кризиса.

Начало совещания в 13.00.

Совещание будет транслироваться в прямом эфире Национальной телекомпании Украины и «5-го канала».

Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
11.11.2008 21:57 Ответить
Вас я с 5-й Водокачки
общенациональное антикризисное совещание... плавно переходящее в поминки государства Украина.
показать весь комментарий
11.11.2008 22:00 Ответить
ТАКіТАК!
А нельзя ли было на Майдане все ЭТО организовать?
Думаю, что тогда бы все поверили, что Президент "за народ".
К тому же реформы лучше всего провдить "хором" ... как вступление в НАТО...
показать весь комментарий
11.11.2008 22:08 Ответить
акела
сбор возле большой скалы.И только не надо киздеть-Акела промахнулся.
показать весь комментарий
11.11.2008 22:11 Ответить
КАМ
Пилять. До смешного доходит.
показать весь комментарий
11.11.2008 22:26 Ответить
Без Имени
Мега супер пупер герой Лучшая помощь народу - уволить Балогу, и уйти в одставку
показать весь комментарий
11.11.2008 22:34 Ответить
Ага
А не дочекаєтась! Ні допоги народу ні відставки Балоги
показать весь комментарий
11.11.2008 22:47 Ответить
Без Имени
На мотив "Одессы-мамы"
Эх, собирайтеся брюнеты и блондины.
А Витька снова будет речь сейчас держать.
А это значит, что народу Украины
В который раз опять начнут мозги ***...
Парарам-папам, Одесса-мама, Одесса-мама
и т.д.
показать весь комментарий
11.11.2008 23:41 Ответить
Без Имени
На мотив "Одессы-мамы"
Эх собирайтеся блюнеты и блондины.
А Витька снова будет речь сейчас держать.
И это значит, что народу Украины
В который раз мозги начнут е...
Парарарарам, Одесса-мама. Одесса-мама, лампадрица, ца-ца-ца.
показать весь комментарий
11.11.2008 23:44 Ответить
Иван
Сколько не сказано Ющенко слов "голодомор" и "НАТО" если среди его лексикона появилось слово "кризис". Да уж. Удивительный человек Президент Украины. Всем ясно, что основная его работа - резидентура США. Но каков народ, который прекрасно зная это избрал его Президентом страны. Гоголь отдыхает... Во когда все черти вылезли на свет и творят что хотят
показать весь комментарий
12.11.2008 00:30 Ответить
Без Имени
...старший по монтажу;где посижу,где попижжу.
показать весь комментарий
12.11.2008 00:41 Ответить
Solo
Значит, либо пипец глобальному кризису, либо - Украине. какое событие более вероятно?
показать весь комментарий
12.11.2008 00:51 Ответить