5391 посетитель онлайн

ОБСЕ зафиксировала более 300 взрывов в районе Авдеевка-Ясиноватая-ДАП

В Донецкой области наблюдатели специальной мониторинговой миссии ОБСЕ зафиксировали 500 взрывов.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛIГАБiзнесIнформ, об этом сообщается в отчете ОБСЕ по состоянию на 19:30 25 ноября.

Наблюдатели ОБСЕ отмечают, что большинство взрывов - свыше 300 - зафиксированы в районе Авдеевка-Ясиноватая-разрушенный аэропорт Донецка, еще 170 - к востоку от Мариуполя.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Это абсурдная ситуация, когда хвост виляет собакой", - ОБСЕ о разведении сил в Станице Луганской

В частности 24 ноября наблюдатели зафиксировали 40 взрывов в 8-10 км к северо-западу от центра Донецка, а 25 сентября - 73 взрыва в 4-10 км к северу и западу от железнодорожного вокзала на севере Донецка.

В Луганской области за отчетный период наблюдатели ОБСЕ не зафиксировали нарушений перемирия.

Пророссийские наемники не пустили патруль Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на склад в оккупированном Донецке, куда прибыл 58-й путинский конвой.

Читайте на "Цензор.НЕТ": С начала суток боевики 31 раз открывали огонь по позициям ВСУ, основная часть обстрелов приходится на Мариупольское направление, - пресс-центр штаба АТО
Топ комментарии
+8
ОБСЕ зафиксировала более 300 взрывов в районе Авдеевка-Ясиноватая-ДАП - Цензор.НЕТ 22
показать весь комментарий
27.11.2016 00:39 Ответить
+6
ОБСЕ зафиксировала более 300 взрывов в районе Авдеевка-Ясиноватая-ДАП - Цензор.НЕТ 5555ii
показать весь комментарий
27.11.2016 00:48 Ответить
+2
Пропоную встановити там акустичний лічильник і нафк те ОБСЕ. Дешево і сердито.
показать весь комментарий
27.11.2016 00:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Пропоную встановити там акустичний лічильник і нафк те ОБСЕ. Дешево і сердито.
показать весь комментарий
27.11.2016 00:33 Ответить
Уважаемый, обращаюсь к Вам!
Я общался с человеком довольно грамотным и живущим в Горловке.
Он говорит, что правда где-то посредине!
Кому верить?
показать весь комментарий
27.11.2016 01:24 Ответить
ОБСЕ зафиксировала более 300 взрывов в районе Авдеевка-Ясиноватая-ДАП - Цензор.НЕТ 918 http://www.06242.ua/redirect/url?url=https%3A%2F%2Fplus.google.com%2Fu%2F0%2F114750696529751305199%2F Всеволод Сенин ОБСЕ зафиксировала более 300 взрывов в районе Авдеевка-Ясиноватая-ДАП - Цензор.НЕТ 918 26.11.2016 22:22

Привет всем кто узнал.Тема дискуссии животрепещущая,как и сама статья.Посему спешу вставить свои 5коп.Уверен что люди-то по правде говорят,однако правда у них своя.Осуждать не берусь,потому-как эти люди внимают удобную для себя правду,наверное)и все те банальные "нескладухи" не в счёт.Проехали и забыли.А вот например включить мозг про артудар ц/г района Горловки декабрь 2014 на к.т.Шахтёр наверное слабо,,,ибо обстрел оного *физически невозможен 82мм минометом.,по причине неприличного удаления от линии соприкосновения и пр. упрямые факты.Причём гавёные глашатаи русского мира с "лайФ ньюз" целую неделю крутили картинку с трупами на остановке,и хвостовиком от 82мм мины, торчащей на светофоре ул.Комсомольская-прт.Ленина.Парадокс, но эти ура-кисилёвы, сами себя сдали,по причине своей кричащей некомпетентности,и необразованности.Ау ватазавры_ опен мемори.Или кровавый обстрел ж/м Солнечный(5-й Кв) в январе 2015,где амплитуду и направление исходящих не понимал разве что даун.Причём дырки в домах остались,и уверен ещё послужат обвинительным доказательством против паРаши в ГААГЕ.Как говорится, бог вам судья "господа" взыватели русське мира ,и унылые терпилы его уродливого клона-ДНР.Точно знаю,и 100%уверен, что мне с вами уж точно не по пути, : ) рад, что осознал это вовремя.Без обиды.Держитесь там.Привет всем кто узнал.
показать весь комментарий
27.11.2016 07:14 Ответить
ОБСЕ зафиксировала более 300 взрывов в районе Авдеевка-Ясиноватая-ДАП - Цензор.НЕТ 22
показать весь комментарий
27.11.2016 00:39 Ответить
ОБСЕ зафиксировала более 300 взрывов в районе Авдеевка-Ясиноватая-ДАП - Цензор.НЕТ 5555ii
показать весь комментарий
27.11.2016 00:48 Ответить
фиксаторы **. в. мать...
показать весь комментарий
27.11.2016 00:48 Ответить
Ну так правильно , чем больше Украинцев погибнет в окупантской войне москалей , тем меньше людей будут спрашивать про рошен безвиз интерисоватся кому идут субсидии и вообще якого хрена свет растет по часам якшо 80% энергии штопают АЕС , а греет руки почему то даумбаское чудо ренатка ...
Олексеевич ты ничего не хочешь сказать ? как ни как блин , тебя в один тур выбрали , чи это вы так пан президент демонстрируете "свою натуру ..
показать весь комментарий
27.11.2016 00:56 Ответить
чисто интересно где сидит обся и считает разрывы,
шо бы на нее не падало?
Може пацанам ближе к им держаться?
От не цепляют же орки их?
показать весь комментарий
27.11.2016 01:07 Ответить
Они же камеры поставили на наших позициях, забыл? Теперь сидят в барах и онлайн подсчитыват разрывы а так же передвижение и маневры наших войск.
показать весь комментарий
27.11.2016 01:13 Ответить
хитры падлюченки.....
показать весь комментарий
27.11.2016 01:17 Ответить
бухгалтеры, ***...
показать весь комментарий
27.11.2016 01:08 Ответить
я бы все таки прислал негров, а не очкариков считоводов - во первых считать не любят,
во вторых злые как тот сирко.....
показать весь комментарий
27.11.2016 01:31 Ответить
Вам шо млять мало?!Встречу кого с ОБСЕ,порву рубашку,на себе,бо Петя каже,шо только на себе можно
показать весь комментарий
27.11.2016 02:25 Ответить
Хто на Хомутынника?
показать весь комментарий
27.11.2016 02:26 Ответить
Ой я на Хомотынника!
-А чого?
-Бо *******!
-А докажи!
показать весь комментарий
27.11.2016 02:28 Ответить
Какой смысл от этих подсчётов? Для кого?
Сам же уездный предводитель ОБСЕ заявлял, что ни одного раза факты обстрелов, и ни одно из ограничений их свободы передвижения не рассматривались на заседаниях Трёхсторонней контактной группы. Получается, что их это не интересует.
Тогда ещё вопрос: - зачем НАМ тогда каждый день сообщают о количестве и месте обстрелов со стороны -боевиков,-террористов, -российско-террористических группировок, -российских наёмников, -бандитов, и т.п.? - Мы узнаём, но повлиять никак не можем.
Что же эти представители там обсуждают через день-каждый день?
А, может то, что наши статисты из генштаба называют нарушением минских домовленностей, для них и не нарушения вовсе?
показать весь комментарий
27.11.2016 07:44 Ответить
Они обсуждают торговлю углем с Лугандоном,и дань с Ахметкиніх предприятий в карман Захера и Плотвы.
показать весь комментарий
27.11.2016 08:04 Ответить