10252 посетителя онлайн
369 92

Украине уже не светит ПДЧ в НАТО в декабре?

В Украину прибывает военная делегация НАТО во главе с руководителем штаба стратегического командования операциями альянса генералом Карлом-Хайнцем Латером.

Делегация должна ознакомиться с тем, как выполняется план сотрудничества Украины с НАТО, а также продвижение в реформах, которые планировались для присоединения Украины к ПДЧ.

Ранее высокопоставленные чиновники НАТО уже говорили о том, что вопрос предоставления Украине ПДЧ на саммите НАТО в декабре, очевидно, рассматриваться не будет. Однако, подчеркивали, что в случае желания Киева, этот вопрос можно будет поднимать на саммите в апреле.

Как известно, на днях немецкий канцлер Ангела Меркель на конференции по европейской безопасности в Берлине призвала разработать новую стратегическую концепцию НАТО, которая бы пришла на смену нынешней, принятой 10 лет назад.

Она также призвала альянс к более тесному сотрудничеству с Россией и в очередной раз отметила, что Грузия и Украина не готовы к членству в НАТО.

Между тем, премьер-министр Украины Юлия Тимошенко в интервью швейцарской газете "Трибюн де Женев" заявила, что сейчас Киеву необходимо в противовес вступлению в НАТО больше ориентироваться на вступление в ЕС и интеграцию в европейскую систему безопасности.

Она также высказала сомнение в том, что в декабре Украина присоединится к Плану действий по членству в НАТО: "Только 20-25% украинцев поддерживают идею вступления в НАТО. Это меньше, чем 5 лет назад. И руководство НАТО дало нам понять, что, учитывая обстоятельства, у нас нет шансов получить в декабре ПДЧ".
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
12.11.2008 10:31 Ответить
Без Имени
А что, трудно было было России купить Юльку и Анджелку?
показать весь комментарий
12.11.2008 10:34 Ответить
Без Имени
Тимошенко откровенно врёт. Между прочим. Похоже Ющ был прав, что она продалась Путину. 4 часа наедине не прошли даром.
показать весь комментарий
12.11.2008 10:35 Ответить
Без Имени
нам светит маяк-по имени Виктор Андреевич.Все остальные чадят.Канешна с натой он гонит,зато паРашцев это так злит.
показать весь комментарий
12.11.2008 10:37 Ответить
Без Имени
Не знаю, злит там не злит. Но если в НАТО не попадём, то будем в ШОС. Это как пить дать. Вам лично, как больше нравиться? С немцами или монголами?
показать весь комментарий
12.11.2008 10:44 Ответить
Без Имени
нах вы нужны в ШОС,безпонтовые?!
показать весь комментарий
12.11.2008 10:47 Ответить
Без Имени
Ещё как нужны. Я видел российский генералов, которые говорили, что Украина должна быть только с Россией в союзе. Мы, Россия, не можем допустить, что бы Украина, как Прибалтика оказалась по ту сторону баррикад. Мы не можем отпустить 50миллионную страну на сторону нашего противника - НАТО. Она должна быть с нами - в ШОС. Всё!
показать весь комментарий
12.11.2008 10:50 Ответить
ъ.ru
Украине уже не светит ничего, вообще и напрочь
показать весь комментарий
12.11.2008 10:43 Ответить
Без Имени
ШОС светит.
показать весь комментарий
12.11.2008 10:45 Ответить
Россия не будет никогда в составе ни Европы ни НАТО. Авторитаризм не пускает. Она будет в составе ШОС, в составе мирововй Оси Зла. И если Украина не прорвёться в Европу, куда Россия её не пускает, а в ЕС путь лежит только через НАТО, то Украина окажеться под пятой авторитарной России, и окажеться в ШОС и в Оси Зла. И будет воевать за интересы Оси Зла.
показать весь комментарий
12.11.2008 10:48 Ответить
Без Имени
Нет чувак ты можешь в НАТО и работать прислугой в доме горячо любимых тобой немцев, это если повезет... а более реальных вариант это воевать завместо пендосов где нить в гондурасе.
показать весь комментарий
12.11.2008 10:51 Ответить
Без Имени
нах вы в ШОС нужны, создавайте свой блок с Грузией
показать весь комментарий
12.11.2008 10:51 Ответить
Без Имени
о,я помню,это Жебривский у Шустера ляпанул про ШОС.
показать весь комментарий
12.11.2008 10:54 Ответить
Без Имени
Ну так поянтно, когда Украина подчиниться России, то пойдёт и в ШОС и куда скажут. Тут про Европу можете забыть. навеки с Россией, навеки быть вассалом Москвы и служить её интересам. Российская совочная казарменная армия - будущее наших детей.
показать весь комментарий
12.11.2008 10:56 Ответить
то 12-11-2008, 10:51
Судя по репортажам моего любимого российского телевидения, руководство России с тобой несогласно - 12-11-2008, 10:51
показать весь комментарий
12.11.2008 10:55 Ответить
1111
Я в шоке! Темошенко лгала! И как лгала! Этот её разговор о том чтоб Украину приняли в ЕС - это обман, замануха! В действительности, НИКОГДА Украину не примут в ЕС без НАТО! Это сказано ею просто для замыливания глаз. Теперь я верю, что она сговорилась с Путиным. Больше не буду за неё голосовать.
показать весь комментарий
12.11.2008 10:53 Ответить
chhag
==========
В действительности, НИКОГДА Украину не примут в ЕС без НАТО!
==========
В действительности ЕС глубоко похер на НАТО, сравнивать эти две структуры- все равно что спорить что вкуснее километр или час.
показать весь комментарий
12.11.2008 11:12 Ответить
NATA
ты только не волнуйся... санитары уже едут...
показать весь комментарий
12.11.2008 10:55 Ответить
Без Имени
так мы покупаем бэушный у американцев корабель?Или дарют.
показать весь комментарий
12.11.2008 10:58 Ответить
N.
N. (Ukraine): США рекомендует в нато
Для начала не мешало бы спросить у народ нужно ли нам НАТО? И здравомыслящие люди ответят НЕТ!!! Лучше объединитесь с Россией и Белорусией. Может тогда избавите Украину от того хаоса, который натворили в стране за последнее время. НЕТ НАТО!!!
показать весь комментарий
12.11.2008 10:57 Ответить
то N.
Поедь в Россию, посмотри какой там хаос. Про взрыв маршрутки напомнить? Протри глаза, утопист. Во всех без исключения стран Европы уровень жизни выше чем в России и Белоруссии. И при этом в Европе есть свобода слова, а в России и Лукашии - диктатура. С кем обьединяться собрался? Ты посмотри только!
показать весь комментарий
12.11.2008 11:04 Ответить
Без Имени
ага хаос, медвиди и балалаешники по красной площади ходят, и москвичи не знают что такое сотовый телефон... в Жмеринке конечно лучше, там грамотные хлопцы
показать весь комментарий
12.11.2008 11:09 Ответить
Без Имени
Ты придурковатый лапотник! Чтоб твои дети служили в российской армии! ПОЦ!
показать весь комментарий
12.11.2008 11:38 Ответить
kapitan
херово, но не смертельно. Ющ сам всё погубил, пока его зщаменим, пока всё заново пойдёт - теряем время, дата вступления переносится.
показать весь комментарий
12.11.2008 10:58 Ответить
капитану
А кого выбирать? Юльку, кторая продалась Путину? Или Януковича?
показать весь комментарий
12.11.2008 11:01 Ответить
Бендерман
а где Тухлый, или в своем мозжечку переваривает что наговорила его Юля-Солнышко и что теперь является оплачиваемым постом на форуме, да и Андрейка смылся....а как же "Госдеп рулит"?
показать весь комментарий
12.11.2008 11:03 Ответить
пессимист
Похоже, европейская мечта Украины накрылась медным тазом. Россия добилась своего. Быть под пятой России - это наверно карма Украины. А что можно было ожидать, если пол-Уукраины с промытыми путинской пропагандой совочными мозгами. Может эта страна быть европейской? Нет. Не может никак. Мы - не поляки и не чехи. Добро пожаловать в ад, а татаро-монголщину. Под Россию. В ШОС.
показать весь комментарий
12.11.2008 11:00 Ответить
Без Имени
чтоб в Европу ходить, надо для начала научиться мыться и зубы чистить, а в этом нет вины России, что засранцами уродились.....нигеры из Африки тоже рвутся в Европу пароходами и байдарками
показать весь комментарий
12.11.2008 11:06 Ответить
Без Имени
N. (Ukraine): США рекомендует НАТО
При Советском Союзе жили прекрасно. Все были более-менее равны и по жизн. уровню , и по зарпл. Люди были намного добрее и человечнее. А сейчас либо нищие, либо зажравшиеся бандиты с наворованными тугими кошельками. В стране царит злость, ненависть друг к другу. А все началось с незалежности непонятно от кого? А теперь тупые колхозники в правительстве хотят равняться на Америку? Да лучше верните Советский Союз.И воцарится мир и порядок.
показать весь комментарий
12.11.2008 11:02 Ответить
Без Имени
ужоснх!
показать весь комментарий
12.11.2008 11:05 Ответить
Без Имени
чи ни мощь НАТО,с сомалийцами не справились,все кружат.Зачем вступать в такую бездарную организацию?Скоро сомалийцы будут разгуливать с автоматами по странам НАТО-позорище.
показать весь комментарий
12.11.2008 11:10 Ответить
Без Имени
Лично моя жизнь при совке прошла в постоянных очередях. Хорошо было тем, за кого жена или мама в очередях стояла. Отработаешь по полной, а потом за колбасой и сыром в очередях простаиваешь. И по телеку 3 программы, и по всех 20 какой то там сьезд КПСС и Брежнев челюсти роняет. Жизнь скучная, серая. Страна закрытая, одни только сказки про згнивающий запод с утра до вечера слушали.
показать весь комментарий
12.11.2008 11:07 Ответить
chhag
=======
Отработаешь по полной, а потом за колбасой и сыром в очередях простаиваешь.
=======
Эт Вы в каком то другом СССР жили. Колбаса и сыр, как раз, дефецитом небыли- никаких очередей. В крайнем случае на Донбассе.
А вот за майонезом, к примеру- это да. Или за книгами. За магнитофонами- очередей уже не было, как и магнитофонов, надо было искать "блат" среди торгашей. За джинсами- так же никакой очереди, это другой блат, у фарцы. В общем как сказал практически классик "в магазинах ничего небыло- а у людей все было", и это факт.
показать весь комментарий
12.11.2008 11:16 Ответить
Без Имени
Чах. Если ты мужик, то ты в очереди не стоял. так что помолчи лучше. В очередях вечно стояли бабы, что бы кормить семью. А мужикам только пиво было. так это было Да. Вонючее пиво Жигулёвскре. Что вам кроме тараньки и пива надо было? Вонючая водка Москвоская. Это тоже было. А за едой - это ваша жена или мама корячилась. И шмотки вас не интересовали. А вот девчёнке - это капец. попробуй шмотку нормальную достань. Только у фарцовщиков.
показать весь комментарий
12.11.2008 11:28 Ответить
Без Имени
Про Московскую и Столичную ненадо ляля, тогда это была действительно настоящая водка. Счас такого качества только дорогущая премиум класса
показать весь комментарий
12.11.2008 12:34 Ответить
N.
Намного лучше быть с Россией, чем под НАТО. С Россией были едины 70 лет. И жили прекрасно. У людей в душе была доброта, а не злоба и ненависть, т.к были все равны. А сейчас либо нищие либо зажравшиеся бандиты с наворованным у нищего народа мешком. Не желаю, чтобы Америка давала указания нашей стране. ДО незалежничались? Хватит. Развалили, уничтожили всю Украину.
показать весь комментарий
12.11.2008 11:08 Ответить
Cтепан
И чем же под Россией лучше чем по НАТО. Эти 70 лет я припоминаю пришлось служить в армии в Турмении,хотя мне по фиг есть ли та Туркмения вместе с туркменами вообще. Брат служил на Камчатке,хотя чувства те же самые. По фиг эта Камчатка,лучше бы пусть была японская или США чем там служить. По поводу зажравшихся бандитов,то по моему та же ситуация на всем постсовковом пространстве,ну и плюс имею пару знакомых которые стали сами.без бандитов вполне состоятельными людьми. Пролетарии,которые продали им свои акции,ну так они всегда и везде будут пролетать. Ибо кроме пузыря на выходной ничем не интересуются. Увы.
показать весь комментарий
12.11.2008 11:16 Ответить
М.М. Исаев
А по-моему не важно, с кем. Важно, чтобы на равных, а не на коленках, как это делают НУжники.
показать весь комментарий
12.11.2008 11:23 Ответить
Исаеву
Кто на коленях? НАТО - альянс демокартических ранвоправных стран. Армии которых не призывные а конкратные. ШОС - альянс азиатских стран - преимущественно тоталитарных с призывными рабскими армиями. Это в ШОСе мы будем на коленях стоять.
показать весь комментарий
12.11.2008 11:25 Ответить
М.М. Исаев
Да ладно...
Ты посмотри, как он пляшет перед амерами.
А кто нам не дает создать контрактную армию? ОН же!
показать весь комментарий
12.11.2008 11:31 Ответить
N.
В очереди можно и постоять, если есть за что купить. А вот если нет очереди, а зарплата маленькая, то только можешь ходить по магазинам. Смотреть как крутелики обжираются балыками с бужениной, и смотреть на это захлебываясь слюной - намного хуже. При нынешней жизни кто-то сильно зажрался наворованными у народа деньгами, а страдает всегда интеллигенция.
показать весь комментарий
12.11.2008 11:12 Ответить
Без Имени
"В очереди можно и постоять,"

Так вся жизнь в очереди проходит. Это нормально? Жрать то надо. А без очереди ничего не купишь. да ещё какие очереди! Везде по 2 часа стоишь, ещё и перед носом закончиться, уходишь чуть не плача. Что касаеться одежды, то выбрать нет возможности, хвататешь, то что "выкинули" и то если перед носом не закончиться. Это жизнь?
показать весь комментарий
12.11.2008 11:19 Ответить
Игорь Д
КРУГОМ одна ЗРАДА!!!
показать весь комментарий
12.11.2008 11:13 Ответить
Без Имени
не зрада, а слив по-полной урофашистов...хватает прибалтийских в европах
показать весь комментарий
12.11.2008 11:19 Ответить
N
Пусть три программы , но на нормальном языке. И не доходили до такого маразма, как переводить русскоязычные передачи и фильмы на Украинский. А три программ было - небыло еще такой цивилизации в стране. А в 35-х годах не знали,что такое телевизор вообще. С каждым годом страна прогрессирует,но не от того, что потделялись друг от друга, а от того , что цивилизация с каждым годом прогрессирует.
показать весь комментарий
12.11.2008 11:19 Ответить
Без Имени
Бытовуха в совке всегда страшно отставал от капстран. Когда у нас было три программы, на Западе было уже по сто.
показать весь комментарий
12.11.2008 11:21 Ответить
Без Имени
Если бы сейчас был у нас совок, то интернет был бы только для избранных. Для работников ЦК и райисполкомов. Короче для тех, у кого были талоны в спецраспределители и спецмагазины.
показать весь комментарий
12.11.2008 11:23 Ответить
Игорь Д
...как у Бацки!
показать весь комментарий
12.11.2008 11:25 Ответить
N
Я люблю свою страну и ненавижу запад.Я не терплю тупые американские фильмы. Я не желаю тупеть от американской тупости. Сколько раньше было у людей доброжелательности! Соседи дружили друг с другом и помогали друг другу. Не было столько озлобленных людей . Не было пробок и такого колличества машин. Были машины все наши "родные". Проезд стоил от3 до 5 коп. Хлеб 16 коп. А, что творится сейчас?
показать весь комментарий
12.11.2008 11:27 Ответить
Без Имени
да, красота то какая была! Помню, что бы купить телевизор, тоже родной, Бирозка, импортных не водилось, так надо было записываться на год вперёд. Запишешься, номерок тебе на руку проставят, и каждый день к магазину приезжаешь и отмечаешься. И мебель точно также покупали. А как мы ночевали под обойным магазином, что бы обои купить! Вот были времена! Красотища! Вся жизнь в очередях проходила!
показать весь комментарий
12.11.2008 11:32 Ответить
Без Имени
А как книги доставали! Ох весело было! В магазинах только планы партии и правительства 27 и 26 сьезд продаються. А ты Дюма хочешь прочитать. Помню в Молдавию ездили, что бы купить книгу. Купили Маугли на молдавском яззыке. Нифига не понятно, зато картинки красивые! И конфеты вишню в шакаладе и вино молдавское можно было купить. А что бы купить обои - надо было в Белоруссию ехать.

А вообще, Москва лучше всех снабжалась, так это только москвичи могут ностальгировать за совком. Им хоть легче жилось. Другим, и россиянам российской глубинки - это просто звиздейц полный был.
показать весь комментарий
12.11.2008 11:36 Ответить
Без Имени
Могу тебе точно сказать, что таких интересных книг как в России сейчас нигде не найдешь. Уступает и Америка и Европа.
показать весь комментарий
13.11.2008 01:21 Ответить
Без Имени
+100 Пиндосники - твари. Не переживай, думается мне, что лет чере 30-40 такой страны не будет на шарике. На её месте будет только океан. Весь мир ненавидит пиндосов.
показать весь комментарий
12.11.2008 11:33 Ответить
Без Имени
То N

Слышь долбак, а ты к мамонтам не хошь вернуться? Тогда не было ни бедных, ни богатых, экология была супер! Придурок!
показать весь комментарий
12.11.2008 11:47 Ответить
N
Не надо зацикливаться на интернете. Это не смысл всей жизни. А смысл в нынешнем отношении людей друг к другу. Все это пренебрежение крутых к малоимущим. злоба, ненависть. Желание нахапать побольше. И в праительстве сидели не тупые колхозники, которые прорвались в правительство и хотят руководить страной, а не умеют. Кроме огорода ничего круче в жизни не видели. А в большинстве были интеллигентные люди.А сейчас на тех, кто руководит без слез не взглянешь.
показать весь комментарий
12.11.2008 11:35 Ответить
Без Имени
В 1977 году в нашем районе менты сожгли заживо сторожа, за то что он гадости на них говорил. Все это знали, и все молчали. В 70м брата моей бабшки сбила машина родственника прокурора, да так, что ему голову оторвало полностью. Всё замяли, а прабабку нашу запугали. Я вам скажу, при совке полное беззаконие было, беззаконие совестких властей, просто общая пропаганда гласила, что всё в совке прекрасно и хорошо, и всё было шито-крыто. А счас чуть что - в СМИ сообщают, сор из избы на всеобщее обозрение выставляют, и кажеться что жизнь сейчас ужасна а при совке все были хорошими и цветочки нюхали. Но это не так.
показать весь комментарий
12.11.2008 11:41 Ответить
N.
Зато сейчас все есть, только купить не за что. Походишь по магазину, полюбуешься и хорош. С зарплатой-то в 1000 гр. Хоть бы с голодухи не здохнуть. Какие уж тут покупки? А раньше у народа были деньги. У моих родителей машина была. А сейчас и на велосипед не накопишь.Для бандитов с кучей денег конечно хорошо. Все что видт преобрести могут. А остальные?
показать весь комментарий
12.11.2008 11:40 Ответить
Без Имени
Ты гонишь, совкист. При совке машина была у каждого 30го гражданина. Как максимум. А сейчас почти у каждого.
показать весь комментарий
12.11.2008 11:42 Ответить
Без Имени
Работы полно на зарплату от 20000, 40000 гр. Ты просто работать не хочешь, алкаш поди?. За советской водкой Столичной скучаешь. Вот алкашам при совке да, была красота. На работе числиться, зарплату получает, и всё на водку тратит. Ему ж ничего не надо ни за сыром, ни за мясом, ни за одеждой в очереди стоять. Ни сто каналов, ни интернет. ему нужна водка, а водка была при совке дешёвая.
показать весь комментарий
12.11.2008 11:45 Ответить
гадский папа
Работы полно на зарплату от 20000, 40000 гр.
.............................
вау ,и где ж её ,такой, полно? а тут корячишься на дядю за 4 штуки и понимаешь, что вокруг многие и такой не имеют, и не потому шо алкаши или даунята, а потому что у власти такие умнеги вроде тебя...или я ошибаюсь и ті откуда- нить из Норвегии постишь? тогда сорри.
показать весь комментарий
12.11.2008 11:55 Ответить
N
Обои всегда были в стареньком деревянном магазинчике на Подоле на месте которого сейчас автостанция. И я будучи еще ребенком покупали с родителями обои. Просто места надо знать. И стоил 1 рулон от 49 коп. А сейчас?
показать весь комментарий
12.11.2008 11:43 Ответить
Без Имени
все машины практически кредитные.Как сосали так и сосем сейчас без денег.Но раньше была власть,а сейчас незнаю как это назвать.
показать весь комментарий
12.11.2008 11:45 Ответить
Без Имени
У всех машины, иномарки. При совке даже не мечтали об этом. Все делают себе евроремонты, ставят стеклопакеты, пластиковые балконы стеклят. Смотрят импортные телевизоры, которые покупают без очереди. Летают в Турцию и Египет отдызать. пусть не все, но процент таких растёт неумолимо. Вы в своём уме? Да вы хотите вернуться в этот страх с очередями и поиском дефицитов? Я считаю, только алкаши могут скучать за той эпохой.
показать весь комментарий
12.11.2008 11:49 Ответить
N
А сейчас сколько сынков депутатов сбивают людей и остаются безнаказанными. Сейчас деньги решают все. А если в СССр и была пара тройка моральных уродов, то это не значит, что все такие были. Раньше по улицам не страшно ночью было ходить, а сейчас и днем не знаешь на что нарвешься.
показать весь комментарий
12.11.2008 11:46 Ответить
Без Имени
Не пара тройка. если бы при совке тебя сбил высокопоставленный совесткий чинуша, любой, будь уверен, ты бы ничего не смог бы сделать.
показать весь комментарий
12.11.2008 11:50 Ответить
Без Имени
Вот как раз ты моральный урод. оказался не в своей эпохе. О мире ином не думал?
показать весь комментарий
12.11.2008 11:53 Ответить
N/
Что думаешь менеджер по рекламе зарабатывае миллион? Если всвязи с искуственным кризисом пол-зарплаты урезали? И где же такие зарплаты? Скажи может возьмут? Что ж это за должность такая?
показать весь комментарий
12.11.2008 11:50 Ответить
Без Имени
Серить на форумах!
показать весь комментарий
12.11.2008 11:59 Ответить
N
А сейчас можно что-то сделать? Будешь добиваться правды тебя же чинуши и прибьют. Сейчас все намного страшнее. И в правительство избирать было некого. Либо колхозник, либо тюряжник. Велик выбор?
показать весь комментарий
12.11.2008 11:53 Ответить
N
Ты видно круто стоишь если есть за что евроремонты делать, крутую машину иметь, воруешь небось? Честно столько не заработать. Да и за границы летать средства не малые нужны. А я живу по своим средствам. Если я раньше работала учителем в школе и зарабатывала с заменами и руководством 300 рублей-это были деньги. А сейчас и медики увольняются с такими зарплатами. Половина интеллигинции перешли в торговлю. Слава богу я еще не опустилась до такогоуровня.
показать весь комментарий
12.11.2008 11:58 Ответить
M
FА сколько сейчас бездомных и безработных? рАНЬШЕ НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО БЕЗРАБОТНОГО. вСЕ ЗАСТАВЛЯЛИ РАБОТАТЬ, ЕСЛИ КТО-ТО БЫЛ ТУНЕЯДЦЕМ. а СЕЙЧАС СОЗДАЛИ ИСКУСТВЕННЫЙ КРИЗИС И СОКРАЩАЮТ ЛЮДЕЙ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ. и это нормально???
показать весь комментарий
12.11.2008 12:03 Ответить
Без Имени
M&N - совковые дешевки,неудачники и лодыри!
показать весь комментарий
12.11.2008 12:06 Ответить
Без Имени
так глядишь и плпвно перейдем к революции 1017 года.Ей богу.
показать весь комментарий
12.11.2008 12:08 Ответить
N
Да не мешало бы и перейти в революцию. Изгнать правительство, урезать зажравшихся в средствах. Восстановить экономику. Вернуть фабрики, заводы, которые распродали. А не завозить китайское дешевое барахло. Все наше было качественно Даже ламповые цветные телевизоры работают до сих пор у бабушек пенсионерок. А вот импортные столько продержатся?
показать весь комментарий
12.11.2008 12:13 Ответить
Без Имени
Всех кто зарабатыват больше 1000грн в месяц в расход!
показать весь комментарий
12.11.2008 12:17 Ответить
Без Имени
вот они и устроят расход.Верхи не могут,а низы не схотят.
показать весь комментарий
12.11.2008 12:18 Ответить
Без Имени
Ты идеализируешь совесткую эпоху, тупая бабка.
показать весь комментарий
12.11.2008 12:18 Ответить
Без Имени
Н - сходи на сайт ПДРСа. Это для тебя.
показать весь комментарий
12.11.2008 12:18 Ответить
Без Имени
совок возраждается.Виват бандерлогам.
показать весь комментарий
12.11.2008 12:19 Ответить
N
Конечно, кто раньше жил ниже плинтуса в нищите и сейчас стал крутым "бизнесменом" , а если точнее в большинстве случаем зажравшимся вором- не захочет в те времена. Тогда так не наворуешь да и на столько, какие возможности сейчас -лучше не бывает. А тем, кто работает на таких бизнесменов бросает работникам нищенскую плату и благодарит за хорошую работу? Безработных много. Вот большинство и сидит за нищенскую зарплату. А так называемый бизнесмен наживается на этом. И так сплошь и рядом.
показать весь комментарий
12.11.2008 12:19 Ответить
Без Имени
Да здравствует Се Се СеР! Уга товагисчи! Смерть капиталистам! Нищими должны быть все!
показать весь комментарий
12.11.2008 12:21 Ответить
N
тупой школьник. Я далеко еще не бабка. А эти рассуждения воспоминания счастливого детства. У тебя такого не было да и не будет. Разве,что у тебя родители крутелики и обеспечили тебя всем. А раньше каждый сам добивался того чего хотел, а не засчет родителей и их денег.
показать весь комментарий
12.11.2008 12:23 Ответить
Без Имени
Цука с счастливым детством!
показать весь комментарий
12.11.2008 12:25 Ответить
Без Имени
Н, опохмелись!
показать весь комментарий
12.11.2008 12:27 Ответить
North
+1
показать весь комментарий
12.11.2008 12:28 Ответить
N
Надоело бездарно спорить. Ухожу.Продолжим позже после 14-30.
показать весь комментарий
12.11.2008 12:26 Ответить
Без Имени
В столовку помелась.Ща сто грамм ипанет, смятанкай закусит и обять в бой! Покой ей токи снится!
показать весь комментарий
12.11.2008 12:29 Ответить
Без Имени
Галасуймо за Сымоненку!
показать весь комментарий
12.11.2008 12:31 Ответить
Без Имени
не накаркай.Они такие.
показать весь комментарий
12.11.2008 12:34 Ответить
викторов
Псячомовні псевдопатріоти! Гавкати на Росію дозволено тільки державною мовою, якщо ви не агенти Кремля!
І ще жлобам погано жити в будь-який час, а особливо в часи, коли майже всім добре. Просто нестерпна жагуча ненависть до радянських часів свдчить про особливий майже американський жлобізм!
Націоналізм - сховище для ідіотів та мерзотників! Нажаль мерзотників стає в чатах більше...
показать весь комментарий
12.11.2008 12:34 Ответить
Без Имени
Пидоров заступил на вахту!
показать весь комментарий
12.11.2008 12:43 Ответить
Киев
Всех кто хочет в нато пусть *******. А мы киевляне за союз с россией,белорусией. А бендер их там сколько... И пусть нюшку когуты нюхают . Прыщявый полупокер продал всю Украину зупаду а народ выживает от зарплаты до зарплаты. А ЗДЕСЬ КУЧА УРОДОВ НЕ ИМЕЯ СВОИХ КОМПЮТЕРОВ СИДЯТ НА РАБОЧИХ МЕСТАХ И УМНИЧАЮТ , ВСТУПИТЕ В НАТО БУДЕТЕ КОРОВАМ ХВОСТЫ КРУТИТЬ В СВОИХ АУЛАХ, а пузатые коты вам кость бросать уроды.....