10658 посетителей онлайн
10 705 147

Россия и Армения подписали Соглашение об объединенной группировке войск на Кавказе

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны РФ.

Документ должен обеспечить "адекватное реагирование на вооруженное нападение, а также на другие вызовы и угрозы безопасности сторон".
Сообщается, что в группировку войдут 102-я российская военная база на территории Армении и подразделения Вооруженных сил Армении.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Армия РФ сформировала 2 новые мотострелковые дивизии на Западном направлении, - Шойгу

Среди основных её задач называется, в частности, прикрытие сухопутной части госграницы России и Армении, в том числе совместно с силами и средствами системы коллективной безопасности ОДКБ.
Топ комментарии
+23
Руський вітязь Валєра Пермяков дуже любив та захищав вірменів..
показать весь комментарий
30.11.2016 20:03 Ответить
+21
подпишет шота подобное с Анкарой
показать весь комментарий
30.11.2016 20:05 Ответить
+18
Армяшки всегда были ШЛЮХАМИ -ПОДПОРЕБРИКОВЫМИ !!!!
показать весь комментарий
30.11.2016 20:03 Ответить

Загрузка...