3969 посетителей онлайн
3 379 10

СБУ разоблачила сеть по продаже фальшивых страховых полисов

Сеть по реализации поддельных полисов ведущих страховых компаний Украины разоблачила в Одесской области Служба безопасности Украины совместно с прокуратурой.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-центр СБУ.

Дельцы продавали поддельные полисы страхования гражданской ответственности на территории Киевской, Одесской, Днепропетровской, Донецкой и Харьковской областей.

Во время одновременных обысков по пяти адресам изъято две тысячи поддельных бланков полисов, поддельные печати и штампы страховых компаний и фальшивые паспорта граждан Украины, которые использовались злоумышленниками для открытия банковских счетов.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: СБУ разоблачила мошенников-валютчиков, которые финансировали террористов. ФОТО

Открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 190 и ч. 4 ст. 358 Уголовного кодекса Украины. Трое организаторов мошеннической схемы задержали, им сообщено о подозрении, решается вопрос о назначении меры пресечения в виде ареста.
Топ комментарии
+1
В любое МРЕО зайдите, там сидят ребята, которые продают страховки. Практически всегда это липовые фирмы с липовыми страховками.
показать весь комментарий
01.12.2016 11:34 Ответить
+1
Ай, бросьте! Есть компании со сносной для Украины репутацией - хоть что-то выплачивают, хоть когда-нибудь. Это их резко выделяет среди откровенного жулья.
показать весь комментарий
01.12.2016 11:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Как вы достали рекламой, которая включается автоматически, ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ ПОЛОВОСНОШЕННЫЕ!!!
Дайте мне выбор смотреть или нет!!
показать весь комментарий
01.12.2016 11:33 Ответить
Сто пудово у тебя вирусня, но это из-за того что ни киберполициа ни СБУ своим делом не занимаются.
показать весь комментарий
01.12.2016 17:14 Ответить
В любое МРЕО зайдите, там сидят ребята, которые продают страховки. Практически всегда это липовые фирмы с липовыми страховками.
показать весь комментарий
01.12.2016 11:34 Ответить
А зачем там покупают страховки? Есть же добрый десяток страховых, с хорошей репутацией.
показать весь комментарий
01.12.2016 11:37 Ответить
Ай, бросьте! Есть компании со сносной для Украины репутацией - хоть что-то выплачивают, хоть когда-нибудь. Это их резко выделяет среди откровенного жулья.
показать весь комментарий
01.12.2016 11:41 Ответить
Да не несите ерунду. Вам конкретно кто что не доплатил?
показать весь комментарий
01.12.2016 11:45 Ответить
Заплатили. Но через полгода. При этом, посоветовали купить нужный протокол о ДТП. Не считаю это нормальным.
показать весь комментарий
01.12.2016 12:19 Ответить
а вы просто покупайте страховку не под мостом " за двіста гривнів", а в офисе компании, и будет вам счастье.
показать весь комментарий
01.12.2016 11:58 Ответить
т.е. вас больше интересует что есть лохи ?
или все атки правильнее решать вопрос чтобы не было тех кто из них делает лохов ?

Вы такой весь грамотный...
а есть люди не сведущие, недалекие, но это не значит что они идиоты, просто на данный момент им не хватает знаний...
так что решать надо не тчобы пне покупали, а чтобы не продавали!
ЭТО ПОДДЕЛКА !!! = НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА
показать весь комментарий
01.12.2016 17:00 Ответить
Это те про которые пресса год назад говорила? А СБУ спало и проснулось? Своей работой за которую платят немеренные деньги и обеспечивают выше крыши им влом заниматься.
показать весь комментарий
01.12.2016 17:13 Ответить