7086 посетителей онлайн
21 791 149

Десятилетия, прошедшие после окончания холодной войны, пропали даром, - Путин

Президент России Владимир Путин заявил, что уроки холодной войны пропали даром.

Об этом он сказал, выступая с посланием Федеральному собранию, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "РИА Новости".

Президент страны-агрессора отметил, что сейчас Россия "настроена на доброжелательный равноправный диалог", на "утверждение принципов справедливости и взаимного уважения в международных делах", а также "готова к серьезному разговору о построении устойчивой системы международных отношений XXI века".

"К сожалению, в этом плане десятилетия, прошедшие после окончания холодной войны, пропали даром", - сказал Путин.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: "Нам нужны друзья", - Путин. ВИДЕО

Также он отметил, что Россия выступает "за безопасность и возможность развития не для избранных, а для всех стран и народов, за уважение к международному праву и многообразию мира".
Топ комментарии
+59
Шо за вой з мокшанських болот?
показать весь комментарий
01.12.2016 13:42 Ответить
+44
Жрать просит .
показать весь комментарий
01.12.2016 13:44 Ответить
+41
"Президент России Владимир Путин заявил, что уроки холодной войны пропали даром", - вранье, ведь цель это распад ссср была достигнута. Следующая цель это распад россии. https://censor.net/n417407
показать весь комментарий
01.12.2016 13:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
О, я таку бачиа в мультику про Машу і Ведмедя. Там у них вовки жили.
Виселили, чи як?
показать весь комментарий
01.12.2016 14:43 Ответить
Импортозамещают...
Техника середины 20-го века, возвращается.
показать весь комментарий
01.12.2016 22:17 Ответить
***** намекает козломордым, что ягель заканчивается. Скоро за "ножки буша" будет у Трампа отсасывать на кр.площади.
показать весь комментарий
01.12.2016 14:08 Ответить
"готова к серьезному разговору о построении устойчивой системы международных отношений XXI века" - представляю як це бачут зі сторони расєї : ето наше , ето тоже наше , і то наше , і снова наше , а ето ісконно наше....
показать весь комментарий
01.12.2016 14:08 Ответить
Ой, *******? А шо так уныло заскулил? Попаболь замучила тебя, наглого лжеца, вора и агрессора?
Ну-ну. Ты привыкай. Что ты скотина посеял, то и пожнешь. Вспомни Молдову, Чечню, Грузию, Крымняш с Донбассом и Сирию. Далі буде.
Меня, ****** ты вонючий, радует, что за уже почти прошедший год Украина поднялась с 23-го на 15-е место в глобальном индексе милитаризации.
Не то чтобы я заядлый милитарист. Просто нам, украинцам, с ипанутым соседом не повезло.
Но, нужно еще работать и работать, чтобы подняться на четвертое место. Потому что на пятом месте ты, ***** гребаное.
https://www.bicc.de/publications/publicationpage/publication/global-militarization-index-2016-669/
показать весь комментарий
01.12.2016 14:08 Ответить
Не понимаю, чему ВЫ -- господа форумчане -- возмущаетесь? Что такого нового и неожиданного сказало *****? Как минимум за три года уже можно было привыкнуть.
показать весь комментарий
01.12.2016 14:08 Ответить
http://andreistp.livejournal.com/8503157.html В РФ посыпалась оборонка. Санкции вроде не видно, но они таки есть. Факт !
Десятилетия, прошедшие после окончания холодной войны, пропали даром, - Путин - Цензор.НЕТ 6852
показать весь комментарий
01.12.2016 14:12 Ответить
Бородатая новость... Их (заявления в суд о банкротстве "Курганмашзавода") кредиторы подают с завидной периодичностью уже около года (с начала 2016). Им деньги выплачивают - они процедуру прекращают...
показать весь комментарий
01.12.2016 14:49 Ответить
Ну так понятно, почему эти годы для России прошли даром...
Десятилетия, прошедшие после окончания холодной войны, пропали даром, - Путин - Цензор.НЕТ 5668
показать весь комментарий
01.12.2016 14:12 Ответить
после Грузии, Крыма, Донбасса, Сирии. А что же тогда неуважение к международным договорам, обязательствам и т.д.? Ядерный пепел? Или это особый знак уважения от Ху..ла?
показать весь комментарий
01.12.2016 14:13 Ответить
"Десятилетия, .... пропали даром, - Путин"
Так ты ж, падло, старался.
показать весь комментарий
01.12.2016 14:13 Ответить
Десятилетия, прошедшие после окончания холодной войны, пропали даром, - Путин - Цензор.НЕТ 6252
показать весь комментарий
01.12.2016 14:15 Ответить
http://andreistp.livejournal.com/8502529.html Канада пишається дружбою з Україною - Трюдо
Десятилетия, прошедшие после окончания холодной войны, пропали даром, - Путин - Цензор.НЕТ 5842
Голодомор мав на меті не лише фізичне знищення українців, а й руйнацію їх багатої культури.

Про це йдеться у зверненні прем'єр-міністра Канади Джастіна Трюдо до учасників заходу із вшанування жертв Голодомору, що відбувся у федеральному парламенті в Оттаві.

«Голодомор залишається одним із найгірших звірств, вчинених за час існування людства. Між 1932 та 1933 роками мільйони українців були навмисно вбиті радянським режимом. Цей геноцид мав на меті не лише позбавити життів українців, але й стерти їх культуру та спадщину», - написав Трюдо.
Однак, незважаючи на величезну кількість жертв, український народ вижив протягом того страшного голоду.

«Незважаючи на цей жахливий та сповнений ненависті акт, що коштував мільйонів життів, український народ пережив голод. Незалежна Україна служить свідченням його завзяття, тому Канада нині пишається дружбою з Україною, відносинами, які частково грунтуються на визнанні зв'язків між активною громадою українських канадців та землею їх предків», - зазначив прем'єр-міністр.
Трюдо пообіцяв підтримувати Україну та не залишати її на самоті із насиллям та ненавистю.

«Сьогодні ми разом із Україною з сумом згадуємо цю жахливу подію та підтверджуємо наше непохитне зобов'язання ніколи не мовчати перед лицем насилля чи ненависті у будь-якій формі. Ми вшановуємо пам'ять жертв Голодомору, забезпечуючи, що прийдешні покоління ніколи не забудуть болючі уроки минулого», - наголосив прем'єр.
показать весь комментарий
01.12.2016 14:16 Ответить
Десятилетия, прошедшие после окончания Совка прошли даром.
показать весь комментарий
01.12.2016 14:17 Ответить
и нефть по 120 тоже прошла даром, да, вальдемар?
показать весь комментарий
01.12.2016 14:18 Ответить
Ну не совсем даром. Осело в карманах нехило
показать весь комментарий
01.12.2016 18:39 Ответить
***** - это эталон лицемерия! Троллинг просто ошеломляет. Хочется взять лопату и ****** плашмя эту моль по ипальнику.
показать весь комментарий
01.12.2016 14:19 Ответить
А за другим разом - ребром!
показать весь комментарий
01.12.2016 14:35 Ответить
та , блин , неужели куйлу .кто-то всерьез верит ,,,. устраивать войны и говорить о мире ,,,. верх цинизма, ,
показать весь комментарий
01.12.2016 16:23 Ответить
та да ,,,.уважение в международных делах ,,,.ипануться ,,,,.напасть на соседскую. Украину , и вещать о справедливости ,,,
показать весь комментарий
01.12.2016 16:19 Ответить
- Десятилетия, прошедшие после окончания холодной войны, пропали даром, - Путин.
- Короче, Склифасовский!
- Я все просрал!
показать весь комментарий
01.12.2016 14:20 Ответить
http://oleg-leusenko.livejournal.com/5792969.html Соціальна реклама в Херсоні м'яко натякає (фото)
Десятилетия, прошедшие после окончания холодной войны, пропали даром, - Путин - Цензор.НЕТ 575
показать весь комментарий
01.12.2016 14:23 Ответить
Херург - друг путина предложил новый герб россии (страна агрессор) чтобы не пропал даром советский период в ее истории. https://www.youtube.com/watch?v=_nak-T7kIA8
Десятилетия, прошедшие после окончания холодной войны, пропали даром, - Путин - Цензор.НЕТ 1314
показать весь комментарий
01.12.2016 14:24 Ответить
Та да, десятилетия без войн, для кацапов - время "на ветер"!))
показать весь комментарий
01.12.2016 14:27 Ответить
Когда у козломордых не было воины?
показать весь комментарий
01.12.2016 15:39 Ответить
))))))))))))))))))))))))
***** ЖЖЕТ ))))))))))))))
ЗА МЕЖДУНАРОДНОЕ ПРАВО ))))))))))))
СЕБЯ ТОЛЬКО ***** ИСКЛЮЧИЛО ИЗ СОБЛЮДАНТОВ ПРАВА )))
показать весь комментарий
01.12.2016 14:28 Ответить
щоб ти здохло ще маленьким!
показать весь комментарий
01.12.2016 14:31 Ответить
Та ж так і буде!!!
Більшим воно вже ніколи не стане!
показать весь комментарий
01.12.2016 14:36 Ответить
Значит даром пропали усилия? Это ж надо, какая самокритичность у воблоглазого кремлевского ублюдка, известного еще в мире как мордорский рашенфюрер-педофил. А как в зале сидят смирно, все кивают, мордочки сурьёзные, как на допросе в гестапо. Народ опытный, своевременно аплодисменты переходят в овации. Сталинский страх сидит в генетических рабах и потомственных холуях. Вас всех надо было кончать сразу после распада совка, а не давать шанс проявить себя во всем своем скотстве
показать весь комментарий
01.12.2016 14:32 Ответить
А Димон , как всегда уснул
показать весь комментарий
01.12.2016 14:45 Ответить
Валодя чья заслуга что так праизашло?
Я знаю вы не атветите но ваши приверженцы надеюсь ответят
показать весь комментарий
01.12.2016 14:35 Ответить
Совершенно согласен, за это время можно было избавиться от РФ как фактора международной нестабильности, место этого ей позволили набрать силу и милитаризоваться.
показать весь комментарий
01.12.2016 14:37 Ответить
Уже ж были выстроены международные отношения, которые он похерил. Теперь предлагает всем еще раз клюнуть на предложения гопника что то выстроить, что он все равно когда-нибудь похерит. Идиот. Лучше сказать, не идиот, а гнида.
показать весь комментарий
01.12.2016 14:41 Ответить
А ещё ху** ло заявил , что раша никогда не искала и не ищет врагов ; Только с**ка забыл добавить, что они их создают очень быстро и массово ! УРОД !
показать весь комментарий
01.12.2016 14:43 Ответить
https://www.facebook.com/sasha.sotnik?fref=nf Саша Сотник https://www.facebook.com/sasha.sotnik?fref=nf
https://www.facebook.com/sasha.sotnik/posts/1108783722567825 32 мин. ·

Судя по пустой речи, нашпигованной враньем и популистскими хотелками, Россию возглавляет облысевший Брежнев. Ходит пока сам, но так боится потерять поддержку "элохтората" - аж трясется. Скользкое время, скользкая власть, скользкие нравы. И только Медведимка уверенно дрыхнет, опустив на коленки обессиленные лапоньки: знать, всю ночь опять штангу таскал или дороги осваивал белоснежно-коксовые.
В общем, даже писать не о чем. Ни густых вам бровей, ни причмокиваний. Кладбищенская скукота. Хоть бы лебедей, что ли, позвали перед тем, как алые подушечки выносить...
показать весь комментарий
01.12.2016 14:45 Ответить
Пора тебе на кладбище, Вова! И пока на рассее будут омывать слезами твое уродливое тельце, украинцы будут открывать припасенное для этого случая шампанське.
показать весь комментарий
01.12.2016 14:53 Ответить
Соблюдать международное право... Так все соблюдают, кто же вам не дает его соблюдать. Вон лошадь российская перед журналистами сказануло: - Украина своими учениями проводит незаконную провокацию??? Люди кто нибудь объяснит, что имел в виду Лавров, когда озвучил слова "НЕЗАКОННАЯ ПРОВОКАЦИЯ", а что бывают и законные???
показать весь комментарий
01.12.2016 14:56 Ответить
Послание Путина: когда войны нет, сказать сразу не о чем

01.12.2016, 13:51

https://navalny.com/p/5146/#c 151
Посмотрел https://www.1tv.ru/news/2016/12/01/315156-vladimir_putin_obratitsya_s_poslaniem_k_federalnomu_sobraniyu послание Путина Федеральному Собранию целиком. Главный вывод: без обязательной за последние годы части внешнеполитической истерии оно сразу становится неинтересным, пустым.
Такие речи у нас читают каждый губернатор и мэр города:
- в непростых условиях мы улучшили здравоохренение (врёт);
- в непростых условиях мы выделим деньги на благоустройство (20 млрд на всю страну. В Москве на плитке больше попилили);
- в непростых условиях у нас рост промышленности по некоторым направлениям (в этом году выискали производство грузовиков, а в целом враньё, конечно);
- в непростых условиях у нас успехи в образовании (врёт);
- давайте в непростых условиях наращивать несырьевой экспорт (https://twitter.com/navalny/status/804260505217011712 в прошлом году то же самое говорил, но несырьевой экспорт упал ).
- в непростых условиях давайте уменьшим давление на бизнес (каждый раз говорят, а давление растёт).
По понятным причинам (победа Трампа, успехи правых политиков в Европе, разговоры о скором снятии санкций) нельзя снова устроить крики про Россию в кольце врагов, карателей, нож в спину, бендеровцев, пересмотр итогов Второй Мировой. Об Украине ни слова.
Сирия немножко, но опять же в связи с Трампом тут тоже особо не обругаешь американскую военщину.
НАТО критиковать? Так Трамп его сильнее критикует.
Ну и всё - речь совершенно пустая и состоит либо из прямой лжи «об успехах», либо из обещаний, которые даются уже 17 лет.
Вот если вы смотрели послание, сейчас, спустя час, вспомните оттуда что-то важное. Не получится. Там не было ничего важного.
И сидит перед экранам фермер, который не может ни кредит взять, ни газ подвести к хозяйству и говорит экрану: ну как же ты врёшь.
И в одной квартире сидит врач, а в соседней пациент. Оба говорят одно: как же ты врёшь.
Все, кто не могут купить жильё: как же ты врешь про успехи в жилищном строительстве.
И все сидящие в тюрьмах за ловлю покемонов, лайки и перепосты: ну как же ты врёшь про национальное согласие.
И вся страна: как ты же ты врёшь про борьбу с коррупцией.
Каждое слово - ложь.Навальный
показать весь комментарий
01.12.2016 14:57 Ответить
Ну почему время даром прошло , ***** ? За это время развалили колосса на глиняных ногах - ссср , а сейчас дошло дело до его бледной тени - фашистской ********* рф .
показать весь комментарий
01.12.2016 15:14 Ответить
Десятилетия, прошедшие после окончания холодной войны, пропали даром, - Путин - Цензор.НЕТ 8310
показать весь комментарий
01.12.2016 15:14 Ответить
вова путин може какое-то время еще пожить, если пустит золдостанова на органы
показать весь комментарий
01.12.2016 15:17 Ответить
***, вот кто у нас, оказывется, миротворец, *****. Гребаная моль. Метелык-падлюка.
показать весь комментарий
01.12.2016 16:05 Ответить
вашими усилиями, ***** владимирович.. Вашими усилиями.
показать весь комментарий
01.12.2016 16:14 Ответить
70 років у совку пройшли дарма.
показать весь комментарий
01.12.2016 16:16 Ответить
как только ***** появилось на свет из прямой кишки гиены,все годы для кацапов пропали даром...