10827 посетителей онлайн

Донбасс находится в стадии экономической руины, - ОБСЕ

Об этом он сказал сегодня на пресс-конференции, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛІГА.net.

По словам Хуга, количество нарушений режима прекращения огня остается высоким.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Газа в Марьинке и Красногоровке по-прежнему нет: в города завозят буржуйки, - Жебривский. ФОТО

ОБСЕ на прошлой неделе зафиксировала 362 взрыва, при этом 120 взрывов на протяжении 18 минут в оккупированной Ясиноватой.

"Большинство людей - это незащищенные люди преклонного возраста. Донбасс находится в стадии экономической руины. Для людей, которые там остались, это состояние крайнего отчаяния", - добавил Хуг.

Он подчеркнул, что в Новоалександровке у людей осталось запасов еды на две недели, там нет света, а дровами они не могут запастись из-за наличия мин.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Началось восстановление подорванного боевиками в 2014 году моста через Северский Донец, - Жебривский. ФОТОрепортаж

Хуг сказал, что нельзя сейчас говорить и о новых рабочих местах в ОРДЛО.
Топ комментарии
+15
Ишшо как! Радуются что руССкий мир разрушил их мир (извините за тавтологию)
Донецк. Путиловка.
Донбасс находится в стадии экономической руины, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 6034
показать весь комментарий
02.12.2016 17:26 Ответить
+14
Донбасс находится в стадии экономической руины или находится в непригодном для жизни состоянии. И в это состояние его привел русский мир. Если кому необходим экстрим, отсутствие продуктов питания, воды, отопления, электроэнергии или кому надоела жизнь и хочется скорейшей смерти, зовите русский мир, Путина. Ваши желания исполнятся.
показать весь комментарий
02.12.2016 16:31 Ответить
+12
Для кого крыса, а для россиян лидер, фюрер, который скоро угробит РФ, но это будет потом.
показать весь комментарий
02.12.2016 16:50 Ответить

Загрузка...