10021 посетитель онлайн
10 473 37

Украинский производитель представил "Авторскую коллекцию" уникальных вин

вино

Международная компания Ipsos Comcon заявила, что главной тенденцией на винном рынке Украины - является сочетание новых технологий с авторскими идеями. Согласно отчету компании, которая занимает третье место в мире по объему проводимых маркетинговых исследований и имеет офисы в 87 странах, 2016 год стал значимым для украинского рынка продуктов виноделия.

Ipsos Group, образованная в Париже, Франция, в 1975 году, является независимой исследовательской компанией, управляемой и контролируемой профессионалами в области исследований рынка.

В частности, в их исследовательском отчете была отмечена ТМ Villa Krim как бренд, набирающий обороты и завоевывающий сердца потребителей. С продажами более 6 млн бутылок в год данная торговая марка продолжает наращивать объёмы, оставаясь одним из лидеров по уровню рекомендаций среди потребителей и с нулевым показателем отказа от торговой марки.

Совсем недавно портфель бренда поднял планку украинского виноделия еще выше, предложив национальному рынку коллекцию Авторских вин, не имеющих аналогов не только в Украине, но и за рубежом. Это 4 позиции, созданные по эксклюзивной рецептуре ведущим виноделом компании Бояном Борисовым. Сорта винограда для купажей подобраны таким образом, чтобы с одной стороны подчеркнуть их индивидуальные особенности, а с другой - гармонично расширить палитру вкусов и ароматов. "Создавая авторскую коллекцию, я целенаправленно использовал не тривиальные купажи. Мне удалось объединить характер различных участков терруара, сделав вкус вина уникальным", - говорит автор. Более 100 купажей было создано для каждой позиции, прежде чем были выбраны самые лучшие из них для включения в новую коллекцию.

Вот, что говорит маэстро об ассамбляжах своей коллекции:

"Белое полусладкое вино Траминер - Мускат наполняет каждого чувством радости и глубокого удовольствия. Траминер является одним из наиболее ценных винных сортов винограда, а Мускат привносит неповторимый аромат в букет, доводя его до совершенства. Рекомендую попробовать это вино с классической итальянской пастой с морепродуктами и изысканным пармезаном.

В красном полусладком вине Каберне - Пино Нуар я соединил бархатистую мягкость сладости Каберне и соблазн кислинки Пино Нуар. Оно прекрасно оттеняет нежное мясо птицы и сочетается с утонченным фрикасе под изумительным сливочным соусом.

Жизнь, как изысканное вино, наслаждаться ею можно лишь с авторским вином Villa Krim. Подарите себе минуту вдохновения, послевкусие которого будет длиться часами".

вино

http://villakrim.ua/

"Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью"


Новость публикуется на правах рекламы
Топ комментарии
+5
Вино из Крыма. Пока он под фашистами, пить его - кормить врага.
показать весь комментарий
02.12.2016 16:59 Ответить
+3
Как говориться: "все в руках Господних", если не превратят в "шмурдяк". Хорошее вино - это Муза вкуса, наслаждения и полезности. Развивать однозначно. Винных алкоголиков не бывает. Villa Krim - удачи и процветания.
показать весь комментарий
02.12.2016 16:53 Ответить
+2
А в мене своє, домашнє. Смакота!
показать весь комментарий
20.12.2016 15:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А закон Архимеда: rgv=РоЖеВе, нам на физике так и рекомендовали запомнить формулу, по названию вина.
показать весь комментарий
20.12.2016 15:14 Ответить
....та впринципі ми і не "губили" - ну , як у нашій сімї...
показать весь комментарий
02.12.2016 16:30 Ответить
не фанат вина, но судя по тому, как уже поприкладывали к другим продуктам, лучше не станет.
показать весь комментарий
02.12.2016 16:39 Ответить
Как говориться: "все в руках Господних", если не превратят в "шмурдяк". Хорошее вино - это Муза вкуса, наслаждения и полезности. Развивать однозначно. Винных алкоголиков не бывает. Villa Krim - удачи и процветания.
показать весь комментарий
02.12.2016 16:53 Ответить
Вино из Крыма. Пока он под фашистами, пить его - кормить врага.
показать весь комментарий
02.12.2016 16:59 Ответить
Ой, дураккк.... Из какого Крыма??? Крым только в названии.
показать весь комментарий
21.12.2016 15:20 Ответить
А ты самокритичен. Виноградники тоже в Днепре? Сначала узнай подробности, а потом в бутылку лезь.
показать весь комментарий
21.12.2016 17:06 Ответить
Ты шо в 19 веке до сих пор живешь? Это в те времена вино можно было произвести исключительно по месту выращивания винограда. Щас это уже не проблема. Виноматериал можно привести из любой точки Европы. Было бы желание хорошая технология виноделия и натхнення на создание правильного купажа.
показать весь комментарий
22.12.2016 09:30 Ответить
Ты работаешь на этом заводе, что так защищаешь? Производители и не скрывают информацию о крымском происхождении сырья - это есть в соц.сетях, так что спор этот не имеет смысла. Если есть конкретная информация о другом происхождении виноматериала, то покажите её, зачем оскорбления? Я тоже много знаю оскорблений, но сути это не меняет.
показать весь комментарий
22.12.2016 10:04 Ответить
Ты, считаешь соц.сети источником истины в последней инстанции? Или ты владеешь технологией винного производства до такой степени, что без труда можешь различить характерность букета, указывающую именно на крымское происхождение сырья? Или можешь утверждать, что в том же Закарпатье или той же Одесской или Николаевской областях виноград не произростает??? Только Крым и еще раз Крым. Он ведь в названии и это главное доказательство, не так ли?
показать весь комментарий
22.12.2016 10:43 Ответить
Я говорю о страничках компании в сетях, где их представители отвечают на вопросы и делятся информацией, а не об обычных болтунах.
показать весь комментарий
22.12.2016 11:25 Ответить
Ну, и??!?! Легкий же вывод пришел вам в голову. Его и выплеснули, забыв, что компания была зарегистрирована в Крыму (до зеленых дармоедов) и имела там свои виноградники. После анексии перевели все производству на материковую часть Украины, но на сайте и в соц. сетях инфа по поводу виноградников и происхождения винограда осталась. На этом основании вы бегомушки и сделали свои выводы. В них мне интересссно! Как ввезти на территорию Украины крымский виноматериал?????? У вас есть схемка???
показать весь комментарий
22.12.2016 11:49 Ответить
Я написал об информации, которую распространяют сотрудники фирмы. Никакой другой информации о происхождении виноматериала нет, Вы ее тоже не даёте, а только спорите ни о чём.
показать весь комментарий
22.12.2016 12:09 Ответить
Та и сейчас можно делать вино.Вот только все вино идет на экспорт.Сам видел виноградниуи Херсонской и Одесской области,а в магазинах продают шмурдяк порошковый,которым запросто отравиться,выпив даже 1-2 бокала.Короче бабки решают все - натуральные вина зарубеж,а украинцы пусть порошком травятся.
показать весь комментарий
02.12.2016 17:08 Ответить
А какие коньяки делают на Херсонщине! сказка.
показать весь комментарий
02.12.2016 17:17 Ответить
А в мене своє, домашнє. Смакота!
показать весь комментарий
20.12.2016 15:13 Ответить
брал их вина урожая 2011 года, очень неплохо, правда сейчас они закончились пошел 2014 год но тоже нормально, и уровень цен как на вина без выдержки...
показать весь комментарий
20.12.2016 15:56 Ответить
алеф ? послевкусие золотой амфоры ? ну-ну. долька лимона, пармезан, устрицы, свечи, скатерть глаза режет... и шмурдяк шмурдяком , но игсперды какой то там французкой академии уксусных наук номенируют на ордена. вы спросите где их виноградные плантации и где они льют свои творения одной серии 777.
показать весь комментарий
20.12.2016 15:56 Ответить
Мускат?!
показать весь комментарий
20.12.2016 16:12 Ответить
А расияне напоролись на фальсифицированный боярышник. бяда, ой . бядаааааа
показать весь комментарий
21.12.2016 16:12 Ответить
Пока пишут процент алкоголя 9-14, а в бутылке неизвестно что, никакого доверия к этому вину не будет. Какой бы звёздный маркетинг ни включился. Какая бы ни была стильная этикетка.
показать весь комментарий
23.12.2016 15:24 Ответить