8776 посетителей онлайн
5 071 56

Премьер-министр Франции Вальс идет в отставку, чтобы баллотироваться на пост президента

Премьер-министр Франции Мануэль Вальс подаст во вторник, 6 декабря, в отставку и собирается баллотироваться на должность президента страны.

Об этом он официально объявил на пресс-конференции в городе Эври, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Мануэль Вальс, премьер-министр Франции, официально заявил, что он станет кандидатом в президенты от социалистов на выборах-2017", - говорится в сообщении Independent. Заявление Вальса прозвучало через четыре дня после того, как действующий президент Франсуа Олланд отказался опять баллотироваться на должность лидера страны.

Как пишут французские СМИ, Вальс заявил, что, будучи кандидатом, он не может быть больше премьер-министром. "Поэтому я подам в отставку завтра", - добавил он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Лояльный к Путину Фийон в случае победы на выборах во Франции не поможет России избавиться от санкций, - Financial Times

Выборы президента Франции пройдут в два тура - в апреле и мае следующего года.
Топ комментарии
+28
Италия, Франция... Все уходят в отставку. И только в Украине нужно оттуда выносить!
показать весь комментарий
05.12.2016 21:26 Ответить
+14
Главное чтобы этот вальс не начал под балалайку танцевать.
показать весь комментарий
05.12.2016 21:29 Ответить
+11
раз, два, три - раз, два, три, Вальс идёт в отставку
показать весь комментарий
05.12.2016 21:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Италия, Франция... Все уходят в отставку. И только в Украине нужно оттуда выносить!
показать весь комментарий
05.12.2016 21:26 Ответить
Які вони підступні!
показать весь комментарий
05.12.2016 21:35 Ответить
Танюша, там уход не означает автоматического отбора бизнеса и возможности посадки..
показать весь комментарий
05.12.2016 21:45 Ответить
да ладно,никто его не посадит
просто переедит жить в Испанию или Израиль
показать весь комментарий
05.12.2016 21:50 Ответить
В любой стране посадка высших особ это серьёзная проблема..а вот отбор бизнеса совсем другой ракурс..
показать весь комментарий
05.12.2016 21:52 Ответить
оффшорный бизнес надеюсь не пострадает?
показать весь комментарий
05.12.2016 21:53 Ответить
это святое..транснациональные корпорации бдят..кстати, не пробовали пообщаться с их представителями..? занимательное действо..они тратят миллионы на рекламу своих продуктов и совсем не хотят услышать мнения об их , часто, мусорных товарах и услугах..
показать весь комментарий
05.12.2016 22:04 Ответить
честно скажу: не пробовал,а после вашей "рекламы" тем более
показать весь комментарий
05.12.2016 22:09 Ответить
довелось как то..стена..непробиваемая..
показать весь комментарий
05.12.2016 22:15 Ответить
не знал, но догадывался
показать весь комментарий
05.12.2016 22:20 Ответить
оффшоры..их детище..
показать весь комментарий
05.12.2016 22:22 Ответить
https://censor.net/user/22212 там не воруют так как у нас на Украине.
показать весь комментарий
05.12.2016 21:59 Ответить
Ворую везде..Но уровень допустимого грабежа резко разнится..
показать весь комментарий
05.12.2016 22:01 Ответить
ют..
показать весь комментарий
05.12.2016 22:01 Ответить
воруют но в меньших размерах,так пожалуй точнее будет
показать весь комментарий
05.12.2016 22:10 Ответить
Премьер-министр Франции Вальс идет в отставку, чтобы баллотироваться на пост президента - Цензор.НЕТ 1064
показать весь комментарий
05.12.2016 21:48 Ответить
У нас можновладці напевне ******* , щоб їх вперед ногами виносили. Бо їх від тих корить, що допалися, так і винесуть. Дочекаються.
показать весь комментарий
06.12.2016 08:22 Ответить
раз, два, три - раз, два, три, Вальс идёт в отставку
показать весь комментарий
05.12.2016 21:26 Ответить
В ритме вальса.
показать весь комментарий
05.12.2016 21:28 Ответить
- где командующий?
- командует!
- а где вальс?
- вальсирует!
показать весь комментарий
05.12.2016 21:38 Ответить
Премьер-министр Франции Вальс идет в отставку, чтобы баллотироваться на пост президента - Цензор.НЕТ 4640
показать весь комментарий
05.12.2016 21:40 Ответить
Как можно - с вашим художественным вкусом, и вдруг опуститься до такого убожества? вальсировать!!! вот так надо

Премьер-министр Франции Вальс идет в отставку, чтобы баллотироваться на пост президента - Цензор.НЕТ 1001
показать весь комментарий
05.12.2016 21:55 Ответить
показать весь комментарий
05.12.2016 21:58 Ответить
а шо за "тренд" вставлять гифки со сру ресурсов?!
показать весь комментарий
05.12.2016 22:09 Ответить
ничего страшного-сру ресурсы скрысячили кучу моих гифок и картинок и приделали к ним свое сру
показать весь комментарий
05.12.2016 22:26 Ответить
не знал, прости!
показать весь комментарий
05.12.2016 22:28 Ответить
Премьер-министр Франции Вальс идет в отставку, чтобы баллотироваться на пост президента - Цензор.НЕТ 9894
показать весь комментарий
05.12.2016 22:34 Ответить
супер!!!
показать весь комментарий
05.12.2016 22:41 Ответить
Вальс танец романтический... мечтатель наверное как и все социалисты.
показать весь комментарий
05.12.2016 21:27 Ответить
Главное чтобы этот вальс не начал под балалайку танцевать.
показать весь комментарий
05.12.2016 21:29 Ответить
ВОПРЕКИ медведь, водка, балалайка
показать весь комментарий
05.12.2016 21:44 Ответить
Да что ж за напасть такая?! У французов - Вальц, у норвежцев - Вальцстрем. Про Украину вобще лучше не говорить...
показать весь комментарий
05.12.2016 21:47 Ответить
вот лошара! пусть приедет к нам, наши его научат реформам
показать весь комментарий
05.12.2016 21:50 Ответить
с почеткой СРОЧНО
ХЕРой РАБссии заХЕРченко пригрозил убить следом за Мотодрыллой типа камандыра Сомали-Гиви..Хорошая идея..
показать весь комментарий
05.12.2016 21:51 Ответить
пустое это- левые уже обгадились по полной так что скорее всего кандидат от правых победит
показать весь комментарий
05.12.2016 21:52 Ответить
Вам виднее настроения местного населения..но побывав в Бельгии, лично я очень качнулся в право..вопрос в том, остались ли в в Европе правые..?
показать весь комментарий
05.12.2016 21:55 Ответить
смотря в каком смысле "правые": обычных консерваторов на мой взгляд почти не осталось
но много правых,которых леваки называют националистами,фашистами и т.д.
показать весь комментарий
05.12.2016 22:05 Ответить
в моём понимании правые - это не допускающие коммунистических идей, которые превращают страны в руины..как экономически, так и морально..и стимулирующие местный маргинез не жить на пособия, в ожидании завоза свежих рабов другого цвета кожи, а идти работать, соизмеримо уму и образованию..

очень грубо и сумбурно..
показать весь комментарий
05.12.2016 22:21 Ответить
проблема в том что нынешние левые либералы действуют в том же направлении что и бывшие коммуняки
наверно правильно кто-то сказал что коммунизм победил в головах левых либералов,которые сейчас задают тон в Западной политике
показать весь комментарий
05.12.2016 23:44 Ответить
Вы знаете, меня даже больше смущает не левизна идей, а не понимание их опасности..
Прошу меня извинить, пойду спать..
показать весь комментарий
05.12.2016 23:54 Ответить
нет проблем- доброй ночи!
показать весь комментарий
05.12.2016 23:57 Ответить
Коба, я Вас смутил..?
показать весь комментарий
05.12.2016 23:39 Ответить
не,все нормально,я просто отходил по делам
показать весь комментарий
05.12.2016 23:40 Ответить
было бы странно если бы они уже вымерли как мамонты
показать весь комментарий
05.12.2016 23:55 Ответить
Вот прочетал бегло от конца статьи до своего текста. Ну разве вы все умны. Что вы пишете?
показать весь комментарий
05.12.2016 21:55 Ответить
Сами то вы хоть кого выбрать можете, что бы потом не гадить на него.
показать весь комментарий
05.12.2016 21:56 Ответить
Ну выбирают во Франции президента. Что тут нового. Зачем корчится и кривляться?
показать весь комментарий
05.12.2016 21:58 Ответить
"Танцювати по-новому!"
показать весь комментарий
05.12.2016 21:59 Ответить
от перемены мест слагаемых сумма не изменицца...в любой стране...кроме США..
показать весь комментарий
05.12.2016 22:03 Ответить
лучше его погоняло было танго!
показать весь комментарий
05.12.2016 22:06 Ответить
Надо по современному - Хард-Рок! и победа в кармане...
показать весь комментарий
05.12.2016 22:18 Ответить
это для французов)) слишком просто, вспомните Жванецкого!
показать весь комментарий
05.12.2016 22:23 Ответить