11092 посетителя онлайн
7 212 68

"Наращивается информационное воздействие на население России в целях размывания духовно-нравственных ценностей", - Путин утвердил Доктрину информационной безопасности РФ

Президент РФ Владимир Путин подписал указ об утверждении Доктрины информационной безопасности России.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТАСС, в документе сказано, что одним из основных факторов, влияющих на информационную безопасность, является наращивание рядом зарубежных стран возможностей информационно-технического воздействия на информационную инфраструктуру РФ в военных целях.

"Расширяются масштабы использования специальными службами отдельных государств средств оказания информационно-психологического воздействия, направленного на дестабилизацию внутриполитической и социальной ситуации в различных регионах мира и приводящего к подрыву суверенитета и нарушению территориальной целостности государств", - говорится в Доктрине.

Кроме того, в документе отмечается тенденция к увеличению в зарубежных СМИ объема материалов, содержащих предвзятую оценку государственной политики РФ. Российские средства массовой информации, как утверждается в Доктрине, зачастую подвергаются за рубежом откровенной дискриминации, российским журналистам создаются препятствия для осуществления их профессиональной деятельности.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Российская пропаганда является главным элементом гибридной войны, - посол Испании в Украине Оттоне

"Наращивается информационное воздействие на население России, в первую очередь на молодежь, в целях размывания традиционных российских духовно-нравственных ценностей", - говорится в доктрине.

В документе также отмечается увеличение масштабов компьютерной преступности в РФ, прежде всего, в кредитно-финансовой сфере. Кроме того, сообщается о недостаточном уровне развития технологий информационной безопасности в экономической сфере. "Остается высоким уровень зависимости отечественной промышленности от зарубежных информационных технологий в части, касающейся электронной компонентной базы, программного обеспечения", - говорится в документе.

В связи с этим основными направлениями стратегии обеспечения информационной безопасности "в соответствии с военной политикой РФ" являются стратегическое сдерживание и предотвращение военных конфликтов, которые могут возникнуть в результате применения информационных технологий, а также совершенствование системы обеспечения информационной безопасности Вооруженных сил РФ.
Топ комментарии
+24
"Наращивается информационное воздействие на население России в целях размывания духовно-нравственных ценностей", - Путин утвердил Доктрину информационной безопасности РФ - Цензор.НЕТ 8545
показать весь комментарий
06.12.2016 09:51 Ответить
+18
Хотя....
"Наращивается информационное воздействие на население России в целях размывания духовно-нравственных ценностей", - Путин утвердил Доктрину информационной безопасности РФ - Цензор.НЕТ 9497
показать весь комментарий
06.12.2016 09:51 Ответить
+18
//"Наращивается информационное воздействие на население России в целях размывания духовно-нравственных ценностей", - Путин утвердил Доктрину информационной безопасности РФ - Цензор.НЕТ 3825...
//
//"Наращивается информационное воздействие на население России в целях размывания духовно-нравственных ценностей", - Путин утвердил Доктрину информационной безопасности РФ - Цензор.НЕТ 8479...
показать весь комментарий
06.12.2016 09:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Коротко о доктрине - дыбилизация всей россии!
показать весь комментарий
06.12.2016 09:46 Ответить
Хотя....
"Наращивается информационное воздействие на население России в целях размывания духовно-нравственных ценностей", - Путин утвердил Доктрину информационной безопасности РФ - Цензор.НЕТ 9497
показать весь комментарий
06.12.2016 09:51 Ответить
А в Севастополе уже зажгли новогоднюю иллюминацию
"Наращивается информационное воздействие на население России в целях размывания духовно-нравственных ценностей", - Путин утвердил Доктрину информационной безопасности РФ - Цензор.НЕТ 5013
Все с нетерпением ждут какой будет ёлка.
показать весь комментарий
06.12.2016 09:53 Ответить
Елки в виде мужских половых органов в центре Москвы чиновники назвали «хулиганством»
"Наращивается информационное воздействие на население России в целях размывания духовно-нравственных ценностей", - Путин утвердил Доктрину информационной безопасности РФ - Цензор.НЕТ 5493
показать весь комментарий
06.12.2016 10:12 Ответить
Опоры моста?
показать весь комментарий
06.12.2016 10:30 Ответить
Трусы обыкновенные
показать весь комментарий
06.12.2016 10:33 Ответить
"Наращивается информационное воздействие на население России в целях размывания духовно-нравственных ценностей", - Путин утвердил Доктрину информационной безопасности РФ - Цензор.НЕТ 7939
показать весь комментарий
06.12.2016 10:38 Ответить
Ничего нового. Все это уже проходили во времена совка сейчас просто другие технологии и возможности промывки мозгов как своему населению так и зарубежных стран. Юрій Олександрович Безменов (російською: Юрий Александрович Безменов), також відомий під іменем Томас Девід Шуман(англійською: Tomas David Schuman) (нар. https://uk.wikipedia.org/wiki/1939 1939 , https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%89%D1%96 м. Митищі , https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B0_%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C Московська область , https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%A0%D0%A1%D0%A0 СРСР - †https://uk.wikipedia.org/wiki/1993 1993 , https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%96%D0%BD%D0%B4%D0%B7%D0%BE%D1%80_(%D0%9E%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%96%D0%BE) Віндзор (Онтаріо) , https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%B0 Канада ) - фахівець радянської пропаганди, дезінформації та підривних дій, співробітник https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D1%96%D1%82%D0%B5%D1%82_%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D1%97_%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%BF%D0%B5%D0%BA%D0%B8_%D0%A1%D0%A0%D0%A1%D0%A0 КДБ , працював у https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%83_%C2%AB%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B8%C2%BB Агентстві преси «Новини» , посольстві СРСР в https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%86%D0%BD%D0%B4%D1%96%D1%8F Індії . В 1970 році втік на https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D1%85%D1%96%D0%B4%D0%BD%D0%B0_%D1%86%D0%B8%D0%B2%D1%96%D0%BB%D1%96%D0%B7%D0%B0%D1%86%D1%96%D1%8F Захід , де певний час жив під іменем Томас Шуман. Після того, як КДБ вичислило його, публічно розкрив деяку інформацію про радянську пропаганду та https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%96%D1%8F диверсійну діяльності в інтерв'ю, лекціях, кількох брошурах. https://www.youtube.com/watch?v=pHRwG0wSLis интервью Безменова 1984 года очень познавательно и современно хоть и прошло больше тридцати лет. Жаль что не кому заняться переводом и распространением его лекций и брошюр дабы не стать для кацапии "полезными идиотами". Не поленитесь и почитайте о нем в вики - там интересная таблица как раз в тему происходящего сейчас и после рекомендую к просмотру его интервью либо по ссылке выше или в вики ссылка под статьей интервью Дж. Гриффину.
показать весь комментарий
06.12.2016 12:32 Ответить
Ссыт сцарь.
показать весь комментарий
06.12.2016 09:46 Ответить
Оруэлл отдыхает.
показать весь комментарий
06.12.2016 09:47 Ответить
как то он лихо съехал от сми ********* на западе (где их зажимают) через скрепы на армию и военную политику приполярной нигерии
показать весь комментарий
06.12.2016 09:47 Ответить
ягель и стекломой вот ихние духовные ценности
показать весь комментарий
06.12.2016 09:47 Ответить
Один из методов "воздействия" против населения кацапии
"Наращивается информационное воздействие на население России в целях размывания духовно-нравственных ценностей", - Путин утвердил Доктрину информационной безопасности РФ - Цензор.НЕТ 8968"Наращивается информационное воздействие на население России в целях размывания духовно-нравственных ценностей", - Путин утвердил Доктрину информационной безопасности РФ - Цензор.НЕТ 8797
показать весь комментарий
06.12.2016 09:49 Ответить
Увеличивается частота послания нах духовных скреп и даже духовного лидера-*****.
Это тревожный симптом, товарищи. За последнюю только неделю вяликая расея была послана нах не менее чем 25112333 раз.
показать весь комментарий
06.12.2016 09:49 Ответить
Где Стець с антенной и антипропагандой? Наверное направил антенну в космос в поисках зеленых человечков.
показать весь комментарий
06.12.2016 09:49 Ответить
Видно тому і заборонили ЦН на кацапії як самий небезпечний бандерівський сайт.
показать весь комментарий
06.12.2016 09:49 Ответить
«Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней

( Й.Геббельс)
показать весь комментарий
06.12.2016 09:50 Ответить
Особенно если народ предрасположен
показать весь комментарий
06.12.2016 11:05 Ответить
усё. Чебурнет, один канал и Лебединое озеро.
показать весь комментарий
06.12.2016 09:50 Ответить
От і давай, фуйло, закривай всі вікна і двері, будуй залізний паркан, щоб ні звідти, ні туди. А то скрєпам гаплик буде, на чому тоді трон москальський триматись буде?... Нема чого москалям по світу блукати і скрєпами розкидуватись, самим мало...
показать весь комментарий
06.12.2016 09:50 Ответить
Да дэбилам можно разве шо то нарастить если в тех пустырях растет и цветет буйным цветом вата
показать весь комментарий
06.12.2016 09:50 Ответить
***** отжигает ?????
показать весь комментарий
06.12.2016 09:50 Ответить
"Наращивается информационное воздействие на население России в целях размывания духовно-нравственных ценностей", - Путин утвердил Доктрину информационной безопасности РФ - Цензор.НЕТ 8545
показать весь комментарий
06.12.2016 09:51 Ответить
Помилуйте бог, батенька, в 1941 пришли освободители. "Спасибо" болванам-союзникам за несвоевременную помощь. А то читали бы в подлиннике Ницше и Шопенгауэрта и слушали Вагнера, а не "Целину" и Пахмутову...
показать весь комментарий
06.12.2016 11:39 Ответить
Учитывая что копрофилки стэцька тупо копируют методички ольгинцев ничего смешного в этой статье нет!!! Хотя читая бред гигов, штопаных дырок, чупачпоков, стрелков и видя их агрессию против украинцев - трудно поверить что они не кацапы!!!
показать весь комментарий
06.12.2016 09:51 Ответить
напоминание об этом ****** вызывает тошноту. Видно не зря Парашенко поставил его на ключевую должность.
"Наращивается информационное воздействие на население России в целях размывания духовно-нравственных ценностей", - Путин утвердил Доктрину информационной безопасности РФ - Цензор.НЕТ 2171
"Наращивается информационное воздействие на население России в целях размывания духовно-нравственных ценностей", - Путин утвердил Доктрину информационной безопасности РФ - Цензор.НЕТ 6959
"Наращивается информационное воздействие на население России в целях размывания духовно-нравственных ценностей", - Путин утвердил Доктрину информационной безопасности РФ - Цензор.НЕТ 1540
показать весь комментарий
06.12.2016 10:08 Ответить
Так ведь кум
показать весь комментарий
06.12.2016 11:06 Ответить
да уж, размывают духовно-нравственные ценности, воровство и коррупцию в России, но они не сдаются, тут информационная безопасность очень важна, а то народ еще начнет думать, почему в такой богатой на ресурсы стране, основная масса народа живет бедно.
показать весь комментарий
06.12.2016 09:51 Ответить
всем рАссисиянам выдать шапочки из фольги ,ОТКЛЮЧИТЬ интернет и оставить пару федеральных кАНАЛОВ !!!
и проблема решена . да и глушилки по периметру *********
показать весь комментарий
06.12.2016 09:52 Ответить
хіба ватнік сам може вирішувати, яку інформацію йому отримувать?
показать весь комментарий
06.12.2016 09:52 Ответить
Глава Союза предпринимателей Омска посоветовал россиянам равняться на бедняков с «Титаника
"Наращивается информационное воздействие на население России в целях размывания духовно-нравственных ценностей", - Путин утвердил Доктрину информационной безопасности РФ - Цензор.НЕТ 6779
Какцапы, намек понятен? Шлюпки есть только для "первого класса", а вы на дно пойдете.
показать весь комментарий
06.12.2016 09:52 Ответить
путін-ти ***** !!і майже уся рабсія така ж...птх-птн! ! ! !
показать весь комментарий
06.12.2016 09:53 Ответить
Короче, кацапы, отключайте интернет, в нем рассадник "бездуховности" и антисрепности.
показать весь комментарий
06.12.2016 09:53 Ответить
//"Наращивается информационное воздействие на население России в целях размывания духовно-нравственных ценностей", - Путин утвердил Доктрину информационной безопасности РФ - Цензор.НЕТ 3825...
//
//"Наращивается информационное воздействие на население России в целях размывания духовно-нравственных ценностей", - Путин утвердил Доктрину информационной безопасности РФ - Цензор.НЕТ 8479...
показать весь комментарий
06.12.2016 09:56 Ответить
Что, скрепки отваливаются?
показать весь комментарий
06.12.2016 10:00 Ответить
Гребаньій совок! Но как и совковьіе кодексьі строителей коммунизма, все єти духовно-имперско-фашистские ценности превратятся в посмешище.
показать весь комментарий
06.12.2016 10:01 Ответить
И пральна. Шапочки из фольги, пальцы в уши, глаза и так закрыты. А то как бы запад не отбрал лапти, балалайку, ватник и духовность. Ведь запад - он такой: моргнуть не успеешь, ан скрепов то и нетути. И, не приведи б-г, еще и на человеков будете похожи.
показать весь комментарий
06.12.2016 10:01 Ответить
"Наращивается информационное воздействие на население России в целях размывания духовно-нравственных ценностей", - Путин утвердил Доктрину информационной безопасности РФ - Цензор.НЕТ 8505
показать весь комментарий
06.12.2016 10:02 Ответить
"прілічний чєловєк"?
таким "прілічіям" ціна - лайно
показать весь комментарий
06.12.2016 10:07 Ответить
Я когда на срочке в отпуск ехал то все даже муслимы просили привезти нашего сала копченого с часничком да перчиком и не то что-бы нас плохо кормили, а просто это же украинское сало - НАШЕ САЛО, та шо я вам рассказываю............
показать весь комментарий
06.12.2016 16:22 Ответить
О каких российских духовно-нравственных ценностях говорит Путин. Может о московском патриархате. Так московский патриархат это вообще не православная церковь, а самозваная какая-то другая церковь, с краденым названием. Поскольку московский патриархат не придерживается заповедей Бога, что не убей не укради. Наоборот московский патриархат поддерживает войну в Украине, Путина, насилие, убийство украинцев, благословляет оккупационные войска на убийство украинцев. В то же время он отказывается отпевать защитников Украины, которые погибли, защищая свой дом, своих близких. Поэтому московский патриархат нельзя причислять к православной церкви. И не несет московский патриархат духовно-нравственные ценности российскому народу, а наносить больший вред, чем иностранные службы.
показать весь комментарий
06.12.2016 10:03 Ответить
ценность ... эта тварь на себя намекает ..... читаю новости шайтаната и коменты ... тупая кацапня начала прозревать да боюсь уже поздно.... загнала их плешивая тварь на кухни с их рассуждениями... а кого надо под шконки.... жевали сопли пока этот вылупок их на свою вертикаль насаживал из за своего полного пох...ма и псевдопатриотизма... ну и что теперь может сделать.. даже при желании... это стадо стойлового содержания ? Если повернутся задом к кремлевским вылупкам это уже уголовно наказуемо ... за пукнуть в их сторону уже и не говорю.... кровью умоются ...
показать весь комментарий
06.12.2016 10:05 Ответить
Елена Рыковцева,журналист

"Каждый год в середине апреля российское ТВ начинает вдохновенно подсчитывать количество сумасшедших и несчастных людей в стране. Каждый час прямое включение из колл-центра: "Пройдена отметка в миллион звонков президенту!" "На эту минуту уже миллион 300 тысяч!"
Чему они радуются? Откуда этот восторг? Люди плачут, жалуются и просят. Операторы колл-центра превращаются в каких-то санитаров палаты N6: "Мы говорим с ними по полчаса!" "Полчаса?" - удивляется корреспондент. "Да! Они не могут остановиться".
показать весь комментарий
06.12.2016 10:10 Ответить
"Наращивается информационное воздействие на население России в целях размывания духовно-нравственных ценностей", - Путин утвердил Доктрину информационной безопасности РФ - Цензор.НЕТ 6971
показать весь комментарий
06.12.2016 10:10 Ответить
"Наращивается информационное воздействие на население России в целях размывания духовно-нравственных ценностей", - Путин утвердил Доктрину информационной безопасности РФ - Цензор.НЕТ 2232
показать весь комментарий
06.12.2016 10:12 Ответить
Правильно *****. Уже давно пора на Рашке сделать Северную Корею))))) Руби Google, вводи Чебуратор, введи визы со всеми, закрой границы, запрети спутниковое ТВ, добавь Киселя на экраны (чтобы разбавить скрепное меню), создай с чеченцов, бурятов, калмыков и т.д. "русскую нацию", введи религию православного джихада, переименуй американо в русиано, Айфоны в *********, БМВ в Москвичи... Откажись добровольно от Свифта и вози рупии с банка в банк на тачанках, докажи не словами а делом что РАБСТВО - ЭТО СВОБОДА....
П.С. Вот это штырит ботоксную крысу)))))))))))))))))
показать весь комментарий
06.12.2016 10:12 Ответить
и эти уроды еще вопили, что свободу слова в ЕС зажимают после резолюции о запрете их пропаганды )
показать весь комментарий
06.12.2016 10:14 Ответить
это что ж за такие "... духовно-нравственные ценности ... " , которые можно вот так просто размыть ??? из говнеца похоже ...
показать весь комментарий
06.12.2016 10:18 Ответить
"Наращивается информационное воздействие на население России в целях размывания духовно-нравственных ценностей", - Путин утвердил Доктрину информационной безопасности РФ - Цензор.НЕТ 3079
показать весь комментарий
06.12.2016 10:20 Ответить
"Наращивается информационное воздействие на население России в целях размывания духовно-нравственных ценностей", - Путин утвердил Доктрину информационной безопасности РФ - Цензор.НЕТ 9194
показать весь комментарий
06.12.2016 10:25 Ответить
Не, не хочется. Помню попал в самую ужасную в своей жизни командировку - в Сарапул, более страшное место, ну разве что Архангельская Соломбала, в которой недолго жил в детстве в 50-х. Так вот, апрель и на автостанции все рейсы отменены по причине бездорожья, в городе одна серо-зеленая пьянь и в магазинах пусто - один арбузный сок на полках, смогли купить только 10 яиц.
показать весь комментарий
06.12.2016 10:45 Ответить
Так это запад виноват что у русских не стало моральных ценностей
показать весь комментарий
06.12.2016 10:46 Ответить
Да че уж скромничать, северокорейскую доктрину подписать и никакого информационного давления.
показать весь комментарий
06.12.2016 10:48 Ответить
Да, главное не отдать скрепы, духовные. В говне и со скрепами. А что удивляться, вы посмотрите на подвиги российских святых. Один прославился тем, что какашками кидался - ему храм в центре москвы стоит, другой голой жопой во слову Христа на муравейнике сидел, еще один на столпе стоял, другой молчал, ну и etc. И сравните это с тем, что делала Мать Тереза.
показать весь комментарий
06.12.2016 10:49 Ответить
Первая духовно-нравственная ценность - у России нет границ.
Вторая - Путин это Россия, а Россия - это Путин.
Третья - экономика России постоянно находится на пике дна.
Четвертая - на миру и смерть красна. Погибших не жалко, бабы еще нарожают.
Пятая - православные скрепы самые скрепные из всех скреп.
показать весь комментарий
06.12.2016 10:59 Ответить
ЯКІ МОЖУТЬ БУТИ ЦІННОСТІ У МОРАЛЬНИХ УРОДІВ?
показать весь комментарий
06.12.2016 11:09 Ответить
"Наращивается информационное воздействие на население России в целях размывания духовно-нравственных ценностей", - Путин утвердил Доктрину информационной безопасности РФ - Цензор.НЕТ 7689
каких ценностей размывание? ценность первая - россия сидит по уши в своем гавне и все время пытается затащить в него соседей. вторая - россия ненавидит все окружающие страны и проявляет в отношенииих агрессию. третья россия беспробудно бухает, а власть насрать хотела на собственный народ и периодически пускает его в расход миллионами. вот эти ценности и пытаются размыть...
показать весь комментарий
06.12.2016 11:27 Ответить
*******...
показать весь комментарий
06.12.2016 11:29 Ответить
Закон о новостных агрегаторах в раисе вступает в силу 1 января 2017 года. Американская компания https://focus.ua/tags/google/ Google и не только может быть заблокирована на территории раиси, если не создаст отдельное юридическое лицо для внесения в специальный реестр. Кроме прочего, он предусматривает, что владелец ресурса несет ответственность за содержание новостных изданий, если они не зарегистрированы как СМИ, а ещё должен хранить частные данные пользователей и предоставлять к ним доступ сотрудникам гебни, и если они зашифрованные то предоставлять алгоритмы дешифровки. Цифровой занавес всё ближе.
показать весь комментарий
06.12.2016 11:31 Ответить
Наблюдаем! Недолго осталось,где-то до середины 17.Потом деньги у рашки для народа закончатся.И если Европа и Штаты не снимут санкции и не начнут опять выдавать ***** кредиты-начнется веселье!Поэтому эта мразь с дрожью наблюдает за выборами в Европе,там его или смерть ,или спасение!
показать весь комментарий
06.12.2016 11:31 Ответить
размытие "духовна-нравствиных" ценастей можыт привисти к тому что верноподанные холопы начнут видеть сколько бабла у них умыкнула кремлевская ОПГ во главе с педофилом всея козломордора. такова дапустить низя!
показать весь комментарий
06.12.2016 11:38 Ответить
Я помню похожее: пленум по ИДЕОЛОГИЧЕСКИМ вопросам о ЗАСИЛЬЕ западной культуры в радио, кино и ТВ в 1984. Утро начиналось с Микки Мауса, а полки магазинов были забиты дисками Роллингов и Ван Хален! В кино шли сплошные Звездные Войны, Грязные Гарри и Убийством бензопилой по техасски! А я так хотел посмотреть 18 серий Карла Маркса и "Ленина в Октябре, Ноябре, Инессе Арманд!" Тогда же запретили исполнять музыку всем (дома можно,) у кого не было официального музыкального образования. Музыканты пошли наравне с каратистами на зону. Представляете, родись в Совдепии Ричи Блэкмор, Роберт Пейдж или Гилмор? Я тоже нет. Про талоны на мясо, масло, сахар уже в конце 70х. вообще молчу. В 8 классе для себя решил: лучше Гитлер, чем красная мразь. На том до сих пор стою, а мне за полтинник. Как сказал самый умный персонаж русской литературы Смердяков:"Я всю Россию ненавижу, Марья Кондратьевна. В двенадцатом году было на Россию великое нашествие императора Наполеона французского первого, отца нынешнему, и хорошо, кабы нас тогда покорили эти самые французы: умная нация покорила бы весьма глупую-с и присоединила к себе. Совсем даже были бы другие порядки-с."
показать весь комментарий
06.12.2016 11:56 Ответить
+
показать весь комментарий
06.12.2016 11:59 Ответить
Теперь будут слушать Радио ПОПОВА!!!!"Наращивается информационное воздействие на население России в целях размывания духовно-нравственных ценностей", - Путин утвердил Доктрину информационной безопасности РФ - Цензор.НЕТ 380"Наращивается информационное воздействие на население России в целях размывания духовно-нравственных ценностей", - Путин утвердил Доктрину информационной безопасности РФ - Цензор.НЕТ 380
показать весь комментарий
06.12.2016 12:48 Ответить
Что там размывать и так одна глина осталась.
показать весь комментарий
06.12.2016 13:00 Ответить
Железный занавес закрывается.
показать весь комментарий
06.12.2016 13:53 Ответить
"... розмивання духовно-моральних цінностей"?! ))) Серйозно? Там є ще чому "розмиватись"?
показать весь комментарий
06.12.2016 22:17 Ответить