7522 посетителя онлайн
6 200 49

В ГПУ готовится представление еще на одного нардепа, - Луценко

Генпрокурор Юрий Луценко готовит представление в Раду о привлечении к ответственности очередного народного депутата.

Об этом он сказал на брифинге, после рассмотрения на Регламентном комитете представления о снятии неприкосновенности с нардепа Новинского, передает парламентский корреспондент Цензор.НЕТ.

Генпрокурор Юрий Луценко заявил, что в ГПУ готовится представление на очередного депутата Верховной Рады. При этом он не уточнил фамилию данного нардепа.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Регламентный комитет рекомендует Раде определиться со снятием неприкосновенности с Новинского. ВИДЕО

Вместе с тем, отвечая на вопрос о его "политической окраске" Луценко заявил: "У преступников нет окраски. Никакие окраски меня не будут останавливать. Вы это увидите по следующему представлению".
Топ комментарии
+12
Хоть бы Луценко не позорился- еще одного..Да там в Раде 80% бандитов и коррупционеров. Делает вид, что работает.
показать весь комментарий
06.12.2016 16:48 Ответить
+7
угу
В ГПУ готовится представление еще на одного нардепа, - Луценко - Цензор.НЕТ 494
показать весь комментарий
06.12.2016 17:07 Ответить
+6
В ГПУ готовится представление еще на одного нардепа, - Луценко - Цензор.НЕТ 52
показать весь комментарий
06.12.2016 16:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
по чем билеты?
показать весь комментарий
06.12.2016 16:44 Ответить
Хоть бы Луценко не позорился- еще одного..Да там в Раде 80% бандитов и коррупционеров. Делает вид, что работает.
показать весь комментарий
06.12.2016 16:48 Ответить
а вы оптимист.
показать весь комментарий
06.12.2016 16:49 Ответить
На днях Югик радостно рапортовал,что поймана банда международных хакеров,задержан главарь.Устроил по этому поводу брифинг.Полтавским судом главарь отпущен на свободу и сбежал. Полицаи ищут ,но безуспешно.Генпрокурора так еще никто не опускал.А Юрику пофик,новые победы каждый день
показать весь комментарий
06.12.2016 16:58 Ответить
А что ему ,алкашу,море по колено.
показать весь комментарий
06.12.2016 17:11 Ответить
Хорошо бы сразу подать представления на всех. Неужели не хватает материалов? Скорее, у нас не хватает политической воли у "гаранта" и совести в генпрокурВатуре.
показать весь комментарий
06.12.2016 20:28 Ответить
Не хватает политической воли - это абсолютное хамское сатанинское рогатое нежелание наводить порядок в стране в правовом смысле и большое желание на этом беспорядке наживаться самим.Страной правят сатанисты с хвостами копытами и рогами и пока они у власти будут хаос нищета бесправие и смерти.Украинцы дебилы в основной массе раз 25 лет допускают сатанистов во власть и голосуют за них- вот и результат -Украина в войне, в огне,в разрухе,нищете и в смертях своих избирателей.
показать весь комментарий
07.12.2016 11:34 Ответить
Неужели Игина Л.?! С формулировкой "незаконне збагачення"
показать весь комментарий
06.12.2016 16:55 Ответить
Лещенко - БПП - и покажут картавые как они стоят на страже закона не глядя - свои или чужие!
показать весь комментарий
06.12.2016 17:01 Ответить
Юра харе бухать,люди на представления уже не ходят.
показать весь комментарий
06.12.2016 16:45 Ответить
Штампуем "борьбу" с коррупцией, иммитаторы в ГПУ!
показать весь комментарий
06.12.2016 16:47 Ответить
Декілька десятків дуп народних обранців нервово напружилися в передчутті..
показать весь комментарий
06.12.2016 16:49 Ответить
Ну так бюджет треба пропхати! Голоси потрібні ...
показать весь комментарий
06.12.2016 16:50 Ответить
и покрылись инеем яца
показать весь комментарий
06.12.2016 17:01 Ответить
То вже не ГПУ, а цирк якийсь!
показать весь комментарий
06.12.2016 16:49 Ответить
Когда же на себя выйдет???
показать весь комментарий
06.12.2016 16:50 Ответить
С таким успехом можно делать представление на всех депутатов Рады.
показать весь комментарий
06.12.2016 16:51 Ответить
Так Онищенко ж и сказал, что у Пети на всех депутатов заведены дела.
И, как только нужно пропихнуться какой-нибудь херовый закон, так этих депутатов и начинают стращать.
показать весь комментарий
06.12.2016 17:06 Ответить
Як тільки потрібні голоси (за бюджет, за зняття мораторію на вирубку лісу і т.д.) так Юга зразу оголошує шухер !
показать весь комментарий
06.12.2016 16:52 Ответить
Надіюсь на депутата з БПП ?! Чи там всі крештально чисті?!
показать весь комментарий
06.12.2016 16:53 Ответить
В ГПУ готовится представление еще на одного нардепа, - Луценко - Цензор.НЕТ 52
показать весь комментарий
06.12.2016 16:57 Ответить
после того, как мы с пэцей йо бнем 5 литров виски- никто не остановит
показать весь комментарий
06.12.2016 17:00 Ответить
Лучше со стаканом его нарисуй, а надпись та же пойдёт.
показать весь комментарий
06.12.2016 17:00 Ответить
В ГПУ готовится представление еще на одного нардепа, - Луценко - Цензор.НЕТ 1389
показать весь комментарий
06.12.2016 17:09 Ответить
а такі бачу.шо не любиш...
показать весь комментарий
06.12.2016 17:11 Ответить
во-во...нв вас только так и надо,бульдозером
показать весь комментарий
06.12.2016 17:10 Ответить
неужто готовится на кононенко и грановского?
показать весь комментарий
06.12.2016 16:59 Ответить
угу
В ГПУ готовится представление еще на одного нардепа, - Луценко - Цензор.НЕТ 494
показать весь комментарий
06.12.2016 17:07 Ответить
конечно может...когда зрада малюнки фотошопит- все может быть.уже и янык у вас лучше хунты.
показать весь комментарий
06.12.2016 17:15 Ответить
Гыгушка, а я думала тебя уволили. не видала твоих НЕзрадних перлов пару дней
показать весь комментарий
06.12.2016 17:31 Ответить
рано обрадовалась
показать весь комментарий
06.12.2016 17:36 Ответить
а я не радовалась, я расстроилась. ты прям родным стал, привыкла к тебе
показать весь комментарий
06.12.2016 17:48 Ответить
В ГПУ готовится представление еще на одного нардепа, - Луценко - Цензор.НЕТ 2639
показать весь комментарий
06.12.2016 17:19 Ответить
Несчастные люди ... Что они будут делать дальше , как уживаться со своею совестью ?.. Ведь на носу старость , которой и деньги не в радость ....
показать весь комментарий
06.12.2016 17:42 Ответить
посмотри на чучму. уживается? вполне.
показать весь комментарий
06.12.2016 18:14 Ответить
Мне почему- то кажется , что если бы ему предложили открутить время назад и сделать заново свой выбор , то , думаю , он бы уже кардинально изменил свои взгляды на жизнь . На самом деле , большие деньги - это источник страданий , а не счастья ...хотя и отсутствие их - тоже не сахар ...нужна умеренность - золотая середина ...
показать весь комментарий
06.12.2016 18:23 Ответить
То о чем мы и говорим, дает время на ноги, тот то уже знает кто!!! А потом в розыск будет подавать!!! Луцик держи язык за зубами, прокурор хренов!!!
показать весь комментарий
06.12.2016 17:01 Ответить
кто там еще в обидчиках нашего гаранта или владелец вкусных активов?
показать весь комментарий
06.12.2016 17:03 Ответить
кто попал в немилость шоколадного царя .?признавайтесь
показать весь комментарий
06.12.2016 17:11 Ответить
Гавриляк собачью будку не задекларировал?
показать весь комментарий
06.12.2016 17:17 Ответить
Предупредить хоть не забыли.
показать весь комментарий
06.12.2016 17:17 Ответить
Це ж треба було купу розумних книжок прочитати, щоб так легко зкурвитись.. Третя республіка - третя руїна...
показать весь комментарий
06.12.2016 17:18 Ответить
Бульбашки сериал великого сыщика Лулу
показать весь комментарий
06.12.2016 17:21 Ответить
Пошел третий месяц,когда юга на следующей неделе подает представления на скорика
показать весь комментарий
06.12.2016 17:24 Ответить
Аппач возомнил себя вечной шикаладной прокурвой! Хений брехливых рехворм и чемпион саботажа в искоренении рыго-шикаладной коррупции. Куда и зачем спешить?
В ГПУ готовится представление еще на одного нардепа, - Луценко - Цензор.НЕТ 9888
показать весь комментарий
06.12.2016 17:36 Ответить
юГик-шоу продолжается. пипл хавает.
показать весь комментарий
06.12.2016 18:13 Ответить
кононенка?