11375 посетителей онлайн
774 19

У Яценюка началась депрессия, он даже не подходит к телефону, - источник

Отправленный в отставку председатель парламента Арсений Яценюк испытывает сильное душевное смятение, вызванное отсутствием моральной и политической поддержки со стороны Виктора Ющенко.

 Об этом  сообщил источник в аппарате Верховной рады Украины.
«Арсений Петрович такого не ожидал. Сейчас он приходит в себя после всех потрясений. На звонки не отвечает. Говорит, что его постигло большое разочарование в некоторых людях», - заявил чиновник.


Напомним, что ранее в эфире телеканала ICTV появилась информация о том, что перед отставкой с должности председателя Верховной Рады Украины у Арсения Яценюка якобы состоялся неприятный разговор с президентом Виктором Ющенко.


По информации репортеров телеканала, Яценюк не сразу смог дозвониться до главы государства. В это время президент готовился к проведению Национального антикризисного совещания в Украинском Доме.


Беседа Яценюка с Ющенко была краткой. На просьбу политической поддержки спикер в ответ якобы услышал: «Балога знает, что делает. Не мешай ему...».


12 ноября 2008 года Верховная Рада поддержала постановление № 3351 «Об отзыве председателя Верховной Рады Украины», внесенное депутатом от Партии регионов Владиславом Лукьяновым. За соответствующее решение проголосовали 233 депутата: Партия регионов - 175, БЮТ - 1, НУ-НС - 10, КПУ - 27, Блок Литвина - 20.


В соответствии c постановлением, Арсений Яценюк отозван с должности спикера «в связи с многочисленными и грубыми нарушениями регламента Верховной Рады Украины».


Постановление вступило в силу с момента его принятия.

Источник:  RUpor`у
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
13.11.2008 14:46 Ответить
Украинский Свободный Народ*
Сеня (АрСеня) - меняет принципы со скоростью наносекунды. Ему пох все, кроме бабок, так что ошибается те, кто думает, что кресло - Сене дороже чем бабки...
показать весь комментарий
13.11.2008 14:55 Ответить
Без Имени
еще бы,ему туда постоянно трезвонит Кожа
показать весь комментарий
13.11.2008 15:00 Ответить
Донецк
Бандерлогу - на царство!
показать весь комментарий
13.11.2008 14:56 Ответить
kapitan
Яценюк - это ещё один гвоздь в гроб Ющенко и ещё один кандидат на то, что партия, которую он возглавит, пройдёт в ВР в следующий раз. Последним гвоздём будет Ющу Юля.
показать весь комментарий
13.11.2008 15:00 Ответить
Донецк
Яйценюк самостийно "правил" принятые Радой законы. Его место в тюрьме, а не в этой, хоть и позорной, но Раде.
показать весь комментарий
13.11.2008 15:05 Ответить
11
Так вроде он сам за свою отставку бюллетенем голосовал, а теперь - депрессия. Одуплился? Точно говорят: "Что имеем - не храним. Потерявши - плачем".
показать весь комментарий
13.11.2008 15:11 Ответить
SPIRO
НЕ ЗРЯ НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ ГЛАСИТ: ТИШЕ ЕДЕШЬ - ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ.
Яценюк парнишка амбициозный, кураж поймал от своего положения, но ... сиксот с детства(если вспомнить, как он мстил своим обидчикам в школе: высмеивал в школьной стен-газете) - уже не лучший показатель человеческой сущности(и не важно в каких он отношениях с первыми и не первыми лицами политического цирка Украины)...изначально душа с гнильцой). Видно по всем его последним интервью, высказываниям - корона на голове хорошая появилась.
А вот упал и оч больно ударился о землю... Дай Бог , чтобы это ему уроком по жизни стало... Если умный, то все правильно "переварит", ну а если нет... то станет одним из многочисленных шакалов украинской политики...
показать весь комментарий
13.11.2008 15:13 Ответить
Максон
Это глубокий запой стекломоем
показать весь комментарий
13.11.2008 15:14 Ответить
Меченый
Намокший, поблекший,
Насупился леший,
Но вспомнил, что здесь его друг, домовой, -
Он начал стучаться:
"Где друг, домочадцы?!"
Ему отвечают: "Запой". ...
показать весь комментарий
13.11.2008 15:17 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
13.11.2008 15:19 Ответить
Юнкеръ_Харьковъ
Кролик спёкся
показать весь комментарий
13.11.2008 16:39 Ответить
Без Имени
Кролик Яценюк........а в чем дело дог!
показать весь комментарий
13.11.2008 16:42 Ответить
Без Имени
Мультик есть такой кто поздравит кролика роджера
видно регионалы звонят приколотса вот он и неотвечает!
показать весь комментарий
13.11.2008 16:48 Ответить
харьков
теперь может вернут на местное ТВ,передачу для детей про кролика Сеню?
показать весь комментарий
13.11.2008 16:52 Ответить
Erny
Помните он говорил что дохера спортсмен???

Видимо щаз в порыве депресняка рвет железо, гнет блины и завязывет узлом гриф....
показать весь комментарий
13.11.2008 17:00 Ответить
досмеетесь
вдруг к новым годам будет у кой-кого помутнение рассудка-устал,ухожу,вот вам сеня,берите.
показать весь комментарий
13.11.2008 17:33 Ответить
уставший от всего
А вообще действия Юща непредсказуемы и не понятны! Что будет дальше один х.... знает! Может он реально долбанулся?! Ваши прогнозы господа!
показать весь комментарий
13.11.2008 17:56 Ответить
Кацап из Хохляндии
Источник то откуда в курсе что Яценюк в дипрессии???

Дозвонился, аль предпологает???

Я вот тут читаю посты, и думаю, а как бы каждый из вас
отнесся к предательству своими ближними соратниками???
Тезис о том что Яценюк держался за кресло притянуты за уши,
прекрасно зная что и ПР и КПУ с БЛ, и парочка перебежчиков
из БЮТа и НУНСа проголсуют за его отставку, и что этих голосов вполне хватит, он хотел только одного, что бы при
этом в зале присутствовали ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ его снять с
должности люди, при чем не виртуально, а ФИЗИЧЕСКИ.
Не ходить на свою работу стало у депутатов привычкой.
Они не смогли даже этого, опять мы стали свидетелями
очередного циничного фарса, который ничего кроме омерзения
не вызывает.
К тому же, я так думаю, голосование ЕЦ за его отставку
действительно явилось неожиданностью для него, он понял что Ющенко его "слил", не предал, а именно "слил", как ненужный
мусор, так что, отказ от общения со своими соратниками
(или оппонентами)в этом случае вполне объясним.
показать весь комментарий
13.11.2008 18:39 Ответить