8613 посетителей онлайн
11 312 51

Европейский вещательный союз окончательно подтвердил, что Евровидение-2017 состоится в Киеве

Во время Генеральной Ассамблеи Европейского вещательного союза (ЕВС), которая проходила в швейцарской Лозанне 8 декабря, было окончательно подтверждено, что международный песенный конкурс весной 2017 года будет принимать столица Украины, Киев. Такое решение было принято, учитывая отчет исполнительных продюсеров Евровидения-2017 Александра Харебина и Виктории Романовой, относительно состояния подготовки к проведению конкурса. Поэтому в дальнейшем не может быть никаких дискуссий по поводу места проведения Евровидения-2017.

Как передает Цензор.НЕТ об этом сообщает UA:Перший.

Представители Украины во время Генеральной Ассамблеи ЕВС презентовали команду Евровидение-2017 и проделанную работу по подготовке к песенному конкурсу. Был объявлен бюджет на проведение Евровидения в Киеве.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Мы в полной мере обеспечили финансирование Евровидения", - Данилюк опроверг сообщения о возможном переносе конкурса в Россию

Он составляет 655,7 миллионов гривен, из которых 455,7 миллиона гривен предусмотрено в проекте бюджета Украины, а еще 200 - предоставляет город-хозяин песенного конкурса Киев. Также исполнительные продюсеры Евровидения-2017 отчитались о готовности нормативно-правовой базы для организации и проведения песенного конкурса в Украине.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Порошенко подписал закон о закупках для Евровидения

Накануне Генеральной Ассамблеи ЕВС, 7 декабря, Президент Украины подписал закон о внесении изменений в заключительных и переходных положений раздела IX Закона Украины "О публичных закупках" по закупке товаров, работ и услуг, необходимых для обеспечения подготовки и проведения международного песенного конкурса. Эти изменения дают возможность НТКУ, как вещателю-организатору Евровидения-2017, проводить необходимые тендеры по упрощенной процедуре.

В ближайшее время будет публично представлена творческая концепция Евровидение-2017 - слоган и лого песенного конкурса. Идеи для оформления Еврошоу Национальной телекомпании Украины предложили 11 лучших креативных агентств страны.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Гройсман опроверг информацию о переносе Евровидения в РФ: "Очередная попытка дискредитации Украины в мире не пройдет"

Сейчас продолжается отбор официальных билетного и туристического операторов Евровидение-2017. Уже утверждена творческая концепция сцены главной арены песенного конкурса. А в конце декабря - начале января будут объявлены цены на билеты.

На днях стартует отбор волонтеров на Евровидение-2017 и экскурсионного бюро. Разработана социальная программа знакомства иностранных гостей с Киевом. В ближайшее время также будут объявлены локации для проведения церемонии открытия, красной дорожки, места расположения Евроклуба и Еврогородка.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Финансовых проблем нет. Украина полностью готова к проведению Евровидения-2017", - Руслана

Напомним, что Евровидение-2017 пройдет в Киеве. Исполнительными продюсерами события являются Александр Харебин и Виктория Романова, шоу-продюсером - Стюарт Барлоу. Главной ареной конкурса станет Международный выставочный центр. Полуфиналы Евровидения-2017 пройдут 9 и 11 мая, финал - 13 мая.
Топ комментарии
+17
Кацапы потратились серьёзно на вброс, но эффект - нулевой.
показать весь комментарий
09.12.2016 01:42 Ответить
+7
Европейский вещательный союз окончательно подтвердил, что Евровидение-2017 состоится в Киеве - Цензор.НЕТ 7618
показать весь комментарий
09.12.2016 01:47 Ответить
+4
первый раз что ли
показать весь комментарий
09.12.2016 01:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Кацапы потратились серьёзно на вброс, но эффект - нулевой.
показать весь комментарий
09.12.2016 01:42 Ответить
первый раз что ли
показать весь комментарий
09.12.2016 01:50 Ответить
ватники твердолобые, но это так приятно их, в миллионный раз, тыкать рылом в гразь/екскременты)))
показать весь комментарий
09.12.2016 02:15 Ответить
Европейский вещательный союз окончательно подтвердил, что Евровидение-2017 состоится в Киеве - Цензор.НЕТ 7618
показать весь комментарий
09.12.2016 01:47 Ответить
Рекомендую врачам , что бы меньше тратили время .
https://www.youtube.com/watch?v=-IbsZv6ZUFI
показать весь комментарий
09.12.2016 02:00 Ответить
"Исполнительными продюсерами события являются Александр Харебин и Виктория Романова",- это мне одному кажется, что это кацапы?
показать весь комментарий
09.12.2016 02:03 Ответить
может и так, но от этого эта новость только сладше, нет?))
показать весь комментарий
09.12.2016 02:18 Ответить
Теперь самое время визовый режим с Рф ввести
показать весь комментарий
09.12.2016 03:32 Ответить
Кабздон приедет и споёт Интернационал
показать весь комментарий
09.12.2016 04:33 Ответить
Краще Шнуров з "Москва, по ком звонят твои колокола? "
показать весь комментарий
09.12.2016 11:27 Ответить
Европейский вещательный союз окончательно подтвердил, что Евровидение-2017 состоится в Киеве - Цензор.НЕТ 4561
показать весь комментарий
09.12.2016 04:37 Ответить
https://censor.net/forum/870225/evropeyiskiyi_veschatelnyyi_soyuz_okonchatelno_podtverdil_chto_evrovidenie2017_sostoitsya_v_kieve/sortby/tree/order/desc/page/1#comment_61988804Европейский вещательный союз окончательно подтвердил, что Евровидение-2017 состоится в Киеве - Цензор.НЕТ 1612
показать весь комментарий
09.12.2016 05:05 Ответить
Когда я был маленьким, я просил у Бога велосипед. Потом я понял, что Бог работает по-другому - и тогда я украл велосипед и стал просить у Бога прощения. (с) Аль Пачино
показать весь комментарий
09.12.2016 06:28 Ответить
Именно так понимают религию наши депутаты.Поэтому некоторые даже личные церкви строят у себя дома.Дожились...
показать весь комментарий
09.12.2016 06:50 Ответить
На жаль правда.
показать весь комментарий
09.12.2016 07:10 Ответить
Перевірка на допінг була би доречною і на ньому.
Конкурс - це теж змагання.
показать весь комментарий
09.12.2016 06:56 Ответить
Кацапы опять вислого хряпнули за обе щеки
показать весь комментарий
09.12.2016 07:08 Ответить
Европейский вещательный союз окончательно подтвердил, что Евровидение-2017 состоится в Киеве - Цензор.НЕТ 3909
показать весь комментарий
09.12.2016 07:29 Ответить
Ну вот , говорил же ... А то тут недавно , с пеной у рта , доказывали некоторые , начитавшись кацапских фейков в немецкой дешёвой газетёнке - Бильт , что в Украине мол , очередная ЗРАДА и конкурс переносят в Маськву .
показать весь комментарий
09.12.2016 08:35 Ответить
Вітаю киян, з вас 200 мільйонів на бочку.
показать весь комментарий
09.12.2016 08:42 Ответить
Перед тем как получить прибыль тратиться приходится всегда . Иначе не бывает ,, таковы законы бизнеса .. ! Поэтому твой сарказм глуп . !!
показать весь комментарий
09.12.2016 09:07 Ответить
По-перше, це не сарказм, а жарт. По-друге, які доходи були від Євробачення-2012? Лише збитки.
показать весь комментарий
09.12.2016 09:22 Ответить
Сколько https://censor.net/user/24420 не жаркуй...
показать весь комментарий
09.12.2016 09:31 Ответить
Що ти хотів цим сказати?
показать весь комментарий
09.12.2016 09:38 Ответить
Хотел сказать,что -Не каждый дурак может похвастаться такими шутками!
показать весь комментарий
09.12.2016 09:56 Ответить
Зате ти дуже розумний, діду. А жарти у мене своєрідні, їх потрібно ще розуміти.
показать весь комментарий
09.12.2016 10:20 Ответить
Ну, я немного не в курсе , как там на самом деле было с расходами - доходами в Азербайджане , но читал что они потратили на Евровидение около 70 млн баксов . Это втрое больше чем планирует потратить Украина . В 2012 году ( год проведения Евровидения) Баку посетило на 100 000 туристов больше чем обычно , каждый из них потратил в среднем - 500 $ . То есть доход от туризма увеличился на 50 млн . Плюс ко всему немалый доход принесла продажа билетов , реклама и прочее . Вообще то 70 млн расходов это конечно очень много , тут доход может и не перекрыть расход . В Киеве , как я уже говорил , расходов будет втрое меньше , поэтому прибыль , по идее , должна перекрыть затраты . Да и эксперды разные , утверждают что Киев должен бы получить доход от Евровидения в 500 - 600 млн гривен . Посмотрим . !!
показать весь комментарий
09.12.2016 09:53 Ответить
У нас Евровидение было не 2012, а в 2005. Не путай попсу с футболом.
показать весь комментарий
09.12.2016 10:42 Ответить
Та да, сплутав, але суть від цього не змінюється.
показать весь комментарий
09.12.2016 10:56 Ответить
Это один из многих случаев,когда "сплутав"...
показать весь комментарий
09.12.2016 14:06 Ответить
В такому випадку, многіє случаі в студію, будь ласка.
показать весь комментарий
09.12.2016 14:15 Ответить
См.выше.
показать весь комментарий
09.12.2016 14:57 Ответить
Глебушко, а ты что, и впрямь на какую-то прибыль для себя рассчитываешь?! )
показать весь комментарий
09.12.2016 12:28 Ответить
Не тупи Вадя . Где я писал про прибыл для себя ? Приснилось что ли . ??
показать весь комментарий
09.12.2016 14:43 Ответить
та це всього лиш робочий тиждень киянам на роботу проїхати та повернутись.
показать весь комментарий
09.12.2016 09:08 Ответить
Більшість витрат бере на себе Європейська мовна спілка а також учасники з інших країн. Так було завжди. Витрати приймаючої країни покриваються спонсорами і внесками від інших країн-учасниць. Не хвилюйтесь, Євробачення нас не зробить біднішими ніж ми є.
показать весь комментарий
09.12.2016 11:24 Ответить
В Воронеже все таки не решились...
показать весь комментарий
09.12.2016 09:05 Ответить
ОЙ,какая боль!..А как ватники старались фейки запускать с ложными "новостями"! А тут на тебе,раз,-и удар под копчик со всего размаха!
показать весь комментарий
09.12.2016 09:29 Ответить
таксисты то как радуются, ведь опять еврокапуста приедит))))) в прошлый раз такие тарифы пытались ломить что в Англии таких нет. В этот раз придется возить со скидками, а то безвиз отменят))))))))
показать весь комментарий
09.12.2016 09:36 Ответить
УРААААААААААААААААААААААА !!! ГЛАВНОЕ РОССИЯН НЕ ПУСКАТЬ НА ЕВРОВИДЕНИЕ !!!
показать весь комментарий
09.12.2016 09:41 Ответить
Я вообще не понимаю, зачем было перепощевать кацапские фейки!? Кто в здравом уме вообще будет читать бред про то что евровиденье перенесут в парашу?
показать весь комментарий
09.12.2016 09:59 Ответить
Если в стране проводят Евровидение, значит в стране войны нет, а есть какая то малипусенькая фаза АТО. Значит харант прав во всем! Радуйтесь, цензорята, война то ненастоящая. Ураааа! Евровиденье!
показать весь комментарий
09.12.2016 11:06 Ответить
Бесишса небось, шо Евровидение не перенесли в город Моськов на паРашу - победительницу третьего места?
показать весь комментарий
09.12.2016 11:37 Ответить
Отвяньте, вы никогда ничего не поймете, если задали такой вопрос
показать весь комментарий
09.12.2016 11:47 Ответить
Ну ты то дохера и всехда пнимаеш если такие категорические па свае масштабности формулировки калякаеш. Вот тока кацапы забыли твой аргУмент в ЕВС навести - шо там в Киеве пнимаеш война, а вы собираетес Евровиденье проводить.
показать весь комментарий
09.12.2016 12:00 Ответить
Евровидение должно оживить отечественный бизнес.
показать весь комментарий
15.12.2016 22:07 Ответить
Есть хорошие украинские производители акустики, такие как РЭК. Их бы туда.
показать весь комментарий
15.12.2016 22:39 Ответить
Да. РЭК - крутое оборудование.
показать весь комментарий
15.12.2016 22:51 Ответить