9131 посетитель онлайн
9 217 70

Трамп пообещал назвать имя нового госсекретаря США уже сегодня

США Дональд Трамп пообещал назвать имя нового государственного секретаря 13 декабря.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом он написал на своей странице в Twitter.

"Я сделаю свое заявление относительно следующего государственного секретаря завтра утром", - написал Трамп.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Трамп назначил генерала Кэлли министром внутренней безопасности

Как сообщалось, раннее The Times сообщило, что госсекретарем США может стать друг Кремля Рекс Тиллерсон.
Топ комментарии
+15
во дает...!
---------------------
видео-
http://censoru.net/15153-vstrecha-savchenko-s-glavaryami-dnr-lnr-poyavilos-video-eksperimenta-s-nardepom.html

Журналисты под видом боевиков предложили Савченко открыть посольство "ЛДНР" в Киеве (Видео)Украинские журналисты провели эксперимент с бывшей заключенной в РФ, а ныне народным депутатом Надеждой Савченко, представившись ей людьми главаря боевиков ДНР Александра Захарченко.

Журналист позвонил Савченко якобы из Донецка по поручению Захарченко. Он сказал, что в Киеве у боевиков есть широкая агентурная сеть, предложил дать ее номер человеку сепаратистов в украинкой столице и получил согласие.

Затем ей позвонил актер от имени этого человека и договорился о встрече. В сюжете отмечается, что Савченко общалась с ним прямо из сессионного зала в Раде и согласилась на встречу в кафе.

На этой встрече Савченко предложили открыть в Киеве посольство "ЛДНР" под прикрытием культурного центра.

Народный депутат заявила, что юридически это невозможно сделать, но сказала, что знает человека, который может помочь с таким проектом, и добавила, что хорошо начать его с детей с их матерьми и стартовать на религиозные праздники.

В беседе Савченко также отметила что не любит Кремль и российскую власть, и напоследок передала персональный привет главарю боевиков ДНР Александру Захарченко.

Предположение журналистов о том, что об этой встрече Савченко сообщила в СБУ, в самой спецслужбе опровергли. При этом авторы эксперимента видели, что за встречей наблюдали некие люди, похожие на спецагентов.

* * *

В социальных сетях вызвал бурный резонанс пост о небывалом "везении" бывшей заключенной в РФ, а ныне народного депутата Надежды Савченко, которая недавно провела скандальную встречу с главарями боевиков ДНР и ЛНР Александром Захарченко и Игорем Плотницким. Этот пост написал на своей странице в Facebook блогер, специалист по трудоустройству Сергей Марченко.

Он отметил, что Савченко "всегда везло на добрых людей".

"Сначала повезло, что в плен попала не к Мотороле и ее не пристрелили. Потом повезло в российской тюрьме. Это Клыху не повезло, что его пытками до сумасшествия довели. А Наде везло. Футболки с трезубом разрешили и пламенные речи, за которые другим в камерах ребра ломают. Со страной повезло. Добрые люди у нас. Это от ГРУшников даже жены отказались. Наши не такие. Весь мир на уши поставили, чтобы вытащить из плена героиню", - пишет Марченко.

"Новой удачей" Савченко он назвал ее встречу с главарями донбасских боевиков.

"Это для меня Плотницкий и Захарченко нелюди, пытавшие и убивавшие со своими бандами все украинское на Донбассе. А для Нади они оказались совсем не чертями, нет. Она так и сказала: я в них черта не увидела! Я говорила с людьми и не надо вешать лейблы "террористы", "убийцы", "сепаратисты", - отмечает блогер.

"Во как. Навешали мы тут лейблов добрым людям, оказывается. Гадко-то как..." - с сарказмом резюмирует он. ,
показать весь комментарий
13.12.2016 07:47 Ответить
+13
А вот похер, с Рубаном или без. Она - депутат. Рубан - может, хотя это и воняет на милю. Она - не может. Она не мажоритарщик. Ни разу. Не имеет она права отсебятить. такое право ей даст мандат депутата, если ее политсила или партия пройдет барьер и получит места в парламенте. Не иначе.

Она не может:
а) говорить, что Плотницкий и Захарченко - люди;
б) говорить, что не увидела в них чертей;
в) говорить, что это был минский формат - мало того, что ее не уполномачивали на переговоры, но там небыло ОБСЕ;
г) делать вид, что Захарченко и Плотницкий ХОТЬ ЧТО-ТО РЕШАЮТ;

Это минимум того, что она не имела никакого права говорить.
Если ее предыдущие проделки можно было отнести к статусу дура, то эта - состав преступления налицо. ИМХО.
показать весь комментарий
13.12.2016 08:25 Ответить
+11
Трамп пообещал назвать имя нового госсекретаря США уже сегодня - Цензор.НЕТ 9197...
показать весь комментарий
13.12.2016 08:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Неужели Лавров???
показать весь комментарий
13.12.2016 07:40 Ответить
Бешеного пса, как хотел путин он назначил. Теперь какогонить Бармалея впарит.
показать весь комментарий
13.12.2016 09:12 Ответить
А что, бешеного пса хотел путин?
показать весь комментарий
13.12.2016 09:41 Ответить
Ну да, ищет достойного противника, как в домино.
показать весь комментарий
13.12.2016 12:22 Ответить
остання воля ***** - самому обрати скаженого пса, що має його загризти?
показать весь комментарий
13.12.2016 09:57 Ответить
Трамп, НЕ ПОДВЕДИ!!!
показать весь комментарий
13.12.2016 07:41 Ответить
Если Эксон Мобил - то жопа.
показать весь комментарий
13.12.2016 07:43 Ответить
полная?
показать весь комментарий
13.12.2016 07:51 Ответить
Полнее не бывает.
Суть проста.
У руководителей такого уровня этики нет.
Т.е. вообще нет.
Эти готовы целовать в анус дьявола, абы гроши.
Путя отимел Эксон по крайней мере три раза на моей памяти.
По полной, классика кидалово, можно в учебник.
Это не помешало претенденту на должность министра иностранных США утереться и лизать Путе жопу.
Еще раз - абы гроши, остальное пох.
Расчитывать на Систему Отсчета, в которой главные оси координат и точка отсчета увязаны с ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ ЦЕННОСТЯМИ при таком госсекретаре и таком презе - даже не иллюзия, а диагноз.
Этого не может быть по определению.
Вся их Система - профит.
Точка.
Теперь взгляните на Путю.
Ублюдок? Да.
Серийный убийца? Много раз да.
Подлец? Несомненно.
Скупой? А вот хер там. Не скупой. Все, что ему нужно - покупает и не торгуется.
Нужно купить подлость США? На раз и даже с удовольствием.
Так ша это и есть полная жопа, товарисчи.
Увы.
Но в плане общемирового порядка нас всех ждут жопные времена, когда каждый за себя.
Увы.
показать весь комментарий
13.12.2016 08:17 Ответить
Згоден - повна і безальтернативна дупа *****. Бо Тілерсен виступає: 1. За зняття обмежень на видобуток американських нафти та газу. 2. За зняття заборони на експорт американських нафти та газу. Де залишиться найбільший ринок споживачів енергоносіїв коли стейси перестануть такими бути, а китайська економіка(внаслідок знову ж політики Трампа) провалиться к чортам? В Європі. Що треба буде зробити щоб забезпечити тут ринок збуту США? Викинути звідти конкурентів. Кого зручніше викинути - стратегічних союзників по Перській затоці - сацдитів та емірати чи Іран з кацапляндією? Відповідь однозначна.
Хто має опікуватись політикою преференцій для американського експорту енергоносіїв? Звичайно людина своя для вмериканської нафтової галузі+така яка знає козломордію та пукена. І не треба розповідати, що така дюдина на посту держсекретаря буде захищати інтереси ***** - вона буде захищати інтереси американської економіки, тобто національні інтереси. Правда повна дупа по ходу може настати світовій фінансовій мафії. Але то вже не треба було бути настільки жадібними, щоб прибутки між реальним виробництвом та фінансовим сектором ділити як 20:80. так шо тут так - гранти для організації гей-парадів в інших країнах за державні кошти припиняться, так же як і на ювенальну юстицію. І фінансування їх пропаганди з державних фондів. Ну і Слава Богу!
показать весь комментарий
13.12.2016 09:33 Ответить
О чем вы? О рынке? Тогда сначала узнайте, сколько инвестиций Эксон Мобил загнал только на Сахалин. Потом задайтесь простым вопросом, что именно будет защищать руководитель Эксон Мобил на посту госсекретаря - государственные интересы или интересы Эксон мМобил, а потом, может быть, и государственные?

У вас с матчастью напряга? Именно этот человек открыто выступил против санкций США в отношении России. Именно этот человек не был заинтересован в ЗАПРЕТЕ ЭКСПОРТА ТЕХНОЛОГИЙ НЕФТЕДОБЫЧИ - это же его хлеб....

Неужели так трудно почитать матчасть? Эксон - головной оператор проекта Сахалин-1, но как вы думаете, как называется дочка Эксона, построившая и запустившая платформу Орлан-1? Эксон? Эксон Мобил? Нет. Она называется Эксон НефтегазЛимитед. А теперь я предоставлю вам возможность узнать для себя, является ли эта компания де-юре американской или так, та трішечки не так.....
показать весь комментарий
13.12.2016 18:36 Ответить
шо стосується АБЩЄЧЄЛОВЄЧЄСКФХ ЦЄННОСТЄЙ, то представники лібералів вже заїпали: 1. Тим, що кримінальна статистика по мігрантах закрита і злочини, які кояться мігрантами не рекомендовано згадувати в пресі (толерастія, блін) 2. Тим, шо ліберасти викохали цілий пласт тунеядців, що засвоїли тільки, що вони мають право на утримання і мають отримувати не меньше, ніж той, хто працює. 3. Тим, що одностатеві, що не аають власних дітей, вчать нормальних якими їм виховувати власних дітей. 4. І ще багато чим.
показать весь комментарий
13.12.2016 09:40 Ответить
Завоняло ватою кацапською . Нас не хвилюють американські інтереси. Мене більш хвилює майбутнє моєї країни , а те що америка почали втиху шашні з ****** , про це знає весь світ. А казочки про американські інтереси залиш американцям , як і лібєрастію і загальнолюдські цінності.
показать весь комментарий
13.12.2016 12:20 Ответить
Что касается АБЩЕЧЕЛАВЄЧЄСКІХ ЦЄННОСТЕЙ, то обычно о них ноги вытирают именно те, кто потом, когда эти ценности вдруг у них забирают, громче всех орут благим матом ПАМАГИТЕ!!! БАНДИТЫ ЗРЕНИЯ ЛИШАЮТ!!!

Оставьте свой ватный приемчик подмены понятий для своей тещи. Со мной это не пройдёт. Общечеловеческие ценности изложены не в 50 оттенках серого, а во Всеобщей Декларации Прав Человека.

Прочтите все, тексн на сайте ООН, и укажите здесь, какое из перечисленных прав вы лично согласны забрать у вашего персонально ребенка.

Все остальное вами написанное лень даже комментировать. Новый госсекретарь США - давний хороший приятель Пукина. Это пепекроет перечисленные вами намерения разрушить общемировой баланс углеводородного рынка.
показать весь комментарий
13.12.2016 18:30 Ответить
это она... вернее они... (
Трамп пообещал назвать имя нового госсекретаря США уже сегодня - Цензор.НЕТ 3472
показать весь комментарий
13.12.2016 08:04 Ответить
Две жопы в одном - это же герб России.................
показать весь комментарий
13.12.2016 08:19 Ответить
але не США.
показать весь комментарий
13.12.2016 09:48 Ответить
подумаєш. Ця фотка не заважає мінстецівським ботам кричати шо пєцья найбільший патріот.
показать весь комментарий
13.12.2016 09:42 Ответить
Трамп пообещал назвать имя нового госсекретаря США уже сегодня - Цензор.НЕТ 1370
показать весь комментарий
13.12.2016 09:42 Ответить
Трамп пообещал назвать имя нового госсекретаря США уже сегодня - Цензор.НЕТ 1134
показать весь комментарий
13.12.2016 09:43 Ответить
Трамп пообещал назвать имя нового госсекретаря США уже сегодня - Цензор.НЕТ 7369
показать весь комментарий
13.12.2016 09:43 Ответить
Дональд Трамп выдвинет на пост госсекретаря США главу нефтяной компании Exxon Mobil
Об этом сообщают со ссылкой на источники Fox News, СNN, New York Times и другие СМИ. Американские издания отмечают, что Рекс Тиллерсон неоднократно встречался с Владимиром Путиным. В 2012 году президент России наградил его орденом Дружбы.
показать весь комментарий
13.12.2016 07:44 Ответить
Что значит выдвинет? Он не назначает его? А кто тогда назначает и какова вероятность согласования такого кандидата?
показать весь комментарий
13.12.2016 09:32 Ответить
В 2012 году президент России наградил его орденом Дружбы.

тільки бізнес, нічого особистого.
показать весь комментарий
13.12.2016 09:55 Ответить
Ложкин? Трамп дай нам послом Манафорта!!!!!!
показать весь комментарий
13.12.2016 07:45 Ответить
Так даст.
показать весь комментарий
13.12.2016 07:49 Ответить
во дает...!
---------------------
видео-
показать весь комментарий
13.12.2016 07:47 Ответить
все кто был в плену предатели уРодины.
и.в.сралин.1941 год..
показать весь комментарий
13.12.2016 07:53 Ответить
Трамп пообещал назвать имя нового госсекретаря США уже сегодня - Цензор.НЕТ 9197...
показать весь комментарий
13.12.2016 08:00 Ответить
Трамп пообещал назвать имя нового госсекретаря США уже сегодня - Цензор.НЕТ 7269
показать весь комментарий
13.12.2016 08:29 Ответить
ти рамси поплутав, молдаван. Це в Україні є прокацапські, прогейропейські та лише трохи - проукраїнських. В США ж політики виключно проамериканські.
показать весь комментарий
13.12.2016 09:45 Ответить
кацапы они!! я кацапоф за версту вижу...
показать весь комментарий
13.12.2016 10:02 Ответить
https://extranewsfeed.com/bipartisan-electors-ask-james-clapper-release-facts-on-outside-interference-in-u-s-election-c1a3d11d5b7b#.prv1a5lvf Коллегия Выборщиков потребовала от Директора национальной разведки Клаппера предоставить сведения о вмешательстве России в выборы в США.
===
http://www.cnbc.com/2016/12/12/clinton-campaign-backs-electors-request-for-russia-info-before-electoral-college-vote.html?__source=yahoo%7Cfinance%7Cheadline%7Cheadline%7Cstory&par=yahoo&doc=104161717&yptr=yahoo Клинтон поддержала их требования.
показать весь комментарий
13.12.2016 08:11 Ответить
Не бреши, кошерний. Не колегія, а 30 (якщо я правильно порахував) з близько 600 виборників. Робиться все, щоби не дати Трампу увійти до Білого Дому. Чомусь цих bipartisan electors не цікавить фонд серійних убивць і шахраїв клінтОнів (https://www.youtube.com/watch?v=BPX1G--iE3Q), куди текли гроші і рос. олігархів, і творців іділу саудитів. Давайте вигадаємо, що на вибори вплинули рашка й пукін, і на цій підставі скасуємо результати виборів. Може, Трумп і буде домовлятися з пуйлом. Але обаменко з клінтОншою робив те ж саме. Забули? Нам до сраки і обаменко, і Трамп. "Спасение утопающих - дело рук самих утопающиХ" (О. Бендер). Треба гнати маланців від влади в Україні, розвивати економіку і зміцнювати армію. Тоді з нами будуть рахуватися і не вважатимуть пішаком на світовій шахівниці.
показать весь комментарий
13.12.2016 09:34 Ответить
не звертай уваги на це ліберастеня нєдодєланне. Скоро Трамп його фінансування позбавить і воно звідси здрисне.
показать весь комментарий
13.12.2016 09:46 Ответить
Дональд Трамп назначит Рекса Тиллерсона госсекретарем
показать весь комментарий
13.12.2016 08:15 Ответить
а конгрес назначит? ну ну,,,,
показать весь комментарий
13.12.2016 13:17 Ответить
Що вата, підсмажити?

Трамп пообещал назвать имя нового госсекретаря США уже сегодня - Цензор.НЕТ 1163
показать весь комментарий
13.12.2016 08:18 Ответить
Нас опять обманули!!!
Помните сюжет о горящем беркутовце на майдане?Его показывали все раша каналы.Они не врали,беркутовец действительно горел,но они не показали этот сюжет сначала ,когда беркутовец пытался сам бросить коктейль Молотова,облился этой же жидкостью и сам же и загорелся!Видео начала поджога удалили из ютуба,но мы то его видели!!!!
Тоже самое произошло вчера с Савченко.Издательство Лига нет.вбросило информацию о "предательнице" Савченко,которая встречалась с террористами захерченко и плотницким.Да,это правда,но это не вся правда!!!! Она была на встрече с ними не одна,а вместе с Рубаном!!!!! И об этом журнашлюхи не соизволили нам сказать!!!А ведь совсем недавно на такую же встречу, с теми же лугандонскими уродами и с тем же Рубаном,с той же болючей темой,как обмен пленными,ездила и Руслана !!! И ни у кого даже мысли не было орать,что Руслана агент педофила.Давайте также вспомним прошлую осень,когда Ярош призывал выходить на майдан для борьбы с коррумпированной властью.Сколько было вони о том,что он проэкт кремля и его партию спонсировал карлик.
Народ! Пора уже думать головой и анализировать то,что происходит в стране,и не вестись на каждый гавновброс!!!
показать весь комментарий
13.12.2016 08:18 Ответить
Інтриги батенька, інтриги.
показать весь комментарий
13.12.2016 08:25 Ответить
показать весь комментарий
13.12.2016 08:25 Ответить
показать весь комментарий
13.12.2016 08:31 Ответить
Посмотрите повтор вчерашнего вечернего эфира в студии 3 stv.Получите ответы на свои вопросы.В студии присутствовала Савченко,СБУшник,депутат от НФ(который после 30 минутного крика ,поменял свою точку зрения и сказал,что будет защищать Савченко,Тарас Черновол и т.д
показать весь комментарий
13.12.2016 08:38 Ответить
Любезная, т.н. точнее самоназываемый генерал-полковник рубан - такое же же гавно, как и ваша подзащитная
показать весь комментарий
13.12.2016 08:35 Ответить
Эта гнида Рубан недавно расхваливал Лугандон как пример демократии.
показать весь комментарий
13.12.2016 08:38 Ответить
а як іще йому домовлятися з терористами про звільнення олонених?
показать весь комментарий
13.12.2016 09:53 Ответить
Да, еще забыл спросить , с трапа какого лайнера он сбегала в минске? Имею опасения, судя по записи, что не обычного рейсового. Тогда вопрос - а чей этот ироплан был?
показать весь комментарий
13.12.2016 08:39 Ответить
чуєш, ковбасник, ти краще розберись хто там у вас штанмайра фінансує.
показать весь комментарий
13.12.2016 09:49 Ответить
Весь сверкающий,ну и зачем вы так грубо? Я вот полагаю, что и вы из того же материала, что и рубан, но не обзываю вас
показать весь комментарий
13.12.2016 11:44 Ответить
Я не говорю,что Савченко умная,или Рубан такой патриот.Но тем не менее Рубан вытащил из плена много наших ребят.И если Савченко вытащит из ада хотя бы пару чьих то сыновей,мужей или отцов-ей будет респект.
показать весь комментарий
13.12.2016 08:41 Ответить
Прекратите нести пургу, противно.... Такие как вы взахлеб цитируют канал шустера, когда вопрос касается сявченко и в то же время брызжите дом, когда там же выстапет, например гриценко. Кстати, вчера Черновол просто исходил от возмущения в эфире 112 по поводу деяний вашей дурочки
показать весь комментарий
13.12.2016 08:48 Ответить
Да конечно . Рубан вытащил ,, потому что он человек Медведчука , а та гнида кум Пуйлу . Если бы не это кумовство , хрен бы Рубану показали в дыныры , а не отдали пленных . Разве не понятно что таким образом из Медведчука лепят святошу в глазах украинцев . Это хитрый кстати , тактический ход кремляди .
. И Гадя вытащит , можно не сомневаться у пуйла только прикажут и ей отдадут нескольких , а потом будут тыкать Киеву этим , мол , видите Савченко напрямую ведёт переговоры с так называемым - руковоццтвом луганды и у неё всё получается . Вуаля . !! Давайте её ещё одного Героя Украины . А сами давайте тоже , начинайте говорить с шахтарями напрямую , по примеру Гади , а мы мол ,умываем руки .
Прямые переговоры с террористами это то о чём мечтает , и чего уже два года добивается от Киева Мацква . А Савченко в этом просто тупо используют . !
показать весь комментарий
13.12.2016 09:39 Ответить
Путлерская РАБссия сильно расчитывает га неопытность Трамплина в политике..Рональд рейган был таким же валенком...
показать весь комментарий
13.12.2016 08:28 Ответить
Так еще вчера сказали, 100 % будет.
показать весь комментарий
13.12.2016 08:52 Ответить
руслаша, не обкакайтесь от счастья
показать весь комментарий
13.12.2016 08:55 Ответить
скоро йому не буде чим какати.
показать весь комментарий
13.12.2016 09:58 Ответить
А Трамп - пендос?
показать весь комментарий
13.12.2016 09:20 Ответить
ну не какцап же.
показать весь комментарий
13.12.2016 09:57 Ответить
Дональд, давай этого госсекретарем.

Трамп пообещал назвать имя нового госсекретаря США уже сегодня - Цензор.НЕТ 628
показать весь комментарий
13.12.2016 09:03 Ответить
показать весь комментарий
13.12.2016 09:18 Ответить
Может уже назвал, или ... ?
http://www.msn.com/en-us/news/politics/trump-selects-tillerson-for-state-dismissing-russia-ties/ar-AAlurYr?li=BBnb7Kz&ocid=iehp
Только вроде его еще должен конгресс утвердить ...
показать весь комментарий
13.12.2016 10:00 Ответить
Будучи СЕО Эксона Тилерсон жопу рвал за интересы компании и ее акционеров как и положено нормальному СЕО. В качестве госсекретаря он будет отстаивать интересы Америки и какими они будут сейчас трудно сказать. Ясно одно что обе палаты конгресса настроены далеко не пророссийски.
показать весь комментарий
13.12.2016 10:05 Ответить
Если назначат рэксика,то это очень большая лажа!Никакие бешенные псы не будут иметь значения.Роль госсекретаря,это внешняя политика.От этого все и будут плясать!
показать весь комментарий
13.12.2016 10:22 Ответить
Ставлю сто баксов против рваной гривни,что Трамп поставит госсекретарем именно этого самого Рекса.Это будет такая себе типа "благодарность" путину за его помощь в президентской гонке путем взломов путинскими хакерами правительственных ресурсов США.Что в конечном счете решающим образом повлияло на исход выборов.И теперь Трамп "катит бочку" даже на ЦРУ,не желая принимать от него вполне достоверную информацию о мошеннических манипуляциях россии с американскими выборами.Возможно Трамп боится и раскрытия собственной роли в этом своем сговоре с путиным.Конгресс США (которому подчиняется ЦРУ.Не президенту,а именно Конгрессу) уже поднялся на дыбы против Трампа и официально заявил ему,что будет инициировать создание Чрезвычайной правительственной комиссии по расследованию этого беспрецедентного и вопиющего случая в американской истории-ПРЯМОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА КОНКУРИРУЮЩЕГО С АМЕРИКОЙ ГОСУДАРСТВА В АМЕРИКАНСКИЕ ВНУТРЕННИЕ ДЕЛА.Ведь по сути американский президент выступает в роли покровителя того,кто пытается уничтожить американские базовые принципы,на которых основана Америка.Итак:если Трамп назначит госсекретарем ЯВНОГО путинского агента влияния Рекса Тиллерсона (а так скорей всего и будет) для всех американцев совершенно четко станет понятна и роль самого Трампа в разрушении Америки.
показать весь комментарий
13.12.2016 10:42 Ответить
чтобы поставить Рекса,надо чтобы Конгрес это одобрил
показать весь комментарий
13.12.2016 13:22 Ответить
показать весь комментарий
13.12.2016 17:11 Ответить