9262 посетителя онлайн
2 126 16

Кабмин назначил своим Уполномоченным по правам людей с инвалидностью Панасюк

Правительство в среду приняло решение о назначении директора центра социально-психологической реабилитации детей и молодежи с функциональными ограничениями "Гармония" в г. Винница Раисы Панасюк Уполномоченным Правительства по вопросам прав людей с инвалидностью.

Соответствующее предложение премьер-министр Украины Владимир Гройсман выдвинул во время рассмотрения проектов решений правительства и законов, направленных на создание благоприятных условий для людей с ограниченными возможностями, на заседании Кабинета Министров, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу правительства.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: "У всех уже в печенках сидят реформы, которые начинаются и никогда не завершаются", - Гройсман. ВИДЕО

Также Гройсман предложил обратиться к председателю Верховной Рады Андрею Парубию провести в Верховной Раде Украины специальный день относительно проблематики людей с инвалидностью для рассмотрения и принятия разработанных правительством законопроектов.

Премьер-министр дал поручение Секретариату Кабинета Министров совместно с Аппаратом Верховной Рады Украины определить день для рассмотрения пакета законов относительно людей с инвалидностью.

"Мы подготовим законы, сделаем из них пакет, будем просить этот пакет рассмотреть на заседании парламента, - отметил глава правительства. - Мы все придем в парламент и поработаем над тем, чтобы эти законы были приняты".

Смотрите также: "Вы нас ждали? В глаза смотрите", - Гройсман узнал цены на лекарства в аптеке Черновцов. ВИДЕО
Топ комментарии
+6
Вінниця-кузня безценних кадрів)))))
показать весь комментарий
14.12.2016 15:22 Ответить
+6
Раньше был Днепр и Донецк, теперь Винница.
показать весь комментарий
14.12.2016 15:24 Ответить
+2
Путь в никуда... Лучше сделайте наконец судебную реформу... выгоните продажных судей..., а не плодите дармоедов...! ( т.к. не может быть прав в не правовой стране..)
показать весь комментарий
14.12.2016 15:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Вінниця-кузня безценних кадрів)))))
показать весь комментарий
14.12.2016 15:22 Ответить
Раньше был Днепр и Донецк, теперь Винница.
показать весь комментарий
14.12.2016 15:24 Ответить
показать весь комментарий
14.12.2016 15:25 Ответить
Підстав висміювати Вінничину не має. Вінничани перші в Україні казали вголос, хто такий гройсман та інші. Та й барига не вінничанин, а з Одещини.
Вінницький Майдан https://www.youtube.com/watch?v=F_rJGmQomYI
показать весь комментарий
14.12.2016 15:45 Ответить
Я сам з Черкащщини ,але шаную і поважаю Вінничину, Поділля)))) Даремно ти образився ,я лише констатую факт просування вінницьких кадрів в українську верхівку ))) Доречі мені до Вінниці ближче ніж до Черкас,а за мовним діалектом,то ми такі самі подоляни, як і Вінниця ))))
показать весь комментарий
14.12.2016 15:53 Ответить
Дніпро,потім Донецьк,зараз Вінниця---хто наступний на кермування ????
показать весь комментарий
14.12.2016 15:24 Ответить
мать з таким кермуванням УКРАЇНИ на інших не залишится.
показать весь комментарий
14.12.2016 15:51 Ответить
Лишиться ,українці живучі і не такі лиха переживали )))))
показать весь комментарий
14.12.2016 15:55 Ответить
У мене складається враження, що Вінниця скоро обезлюдніє..
показать весь комментарий
14.12.2016 15:27 Ответить
На Брацлавщині потрібних кашерних кадрів більше ніж придостатньо ,не журись, на всіх вистачить ))))
показать весь комментарий
14.12.2016 15:31 Ответить
Краще інвалідам пенсії підніміть, хоч на 100 гривень, а свої "пакети законів", суньте собі в одне місце.
показать весь комментарий
14.12.2016 15:32 Ответить
А ей скока? 23 годочка? Или тоже 24?
показать весь комментарий
14.12.2016 15:33 Ответить
Вінниця наш "рулевой" )))))
показать весь комментарий
14.12.2016 15:42 Ответить
Путь в никуда... Лучше сделайте наконец судебную реформу... выгоните продажных судей..., а не плодите дармоедов...! ( т.к. не может быть прав в не правовой стране..)