9321 посетитель онлайн

Главного подозреваемого в зверском убийстве в Кривом Озере оставили под стражей

Главному подозреваемому в убийстве 32-летнего жителя Кривого Озера Николаевской области продлен срок пребывания под стражей без права внесения залога до 12 февраля 2017 года.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом корреспонденту Укринформа сообщил пресс-секретарь Центрального райсуда города Николаева Владимир Диденко.

"Центральный райсуд города Николаева 14 декабря продлил срок пребывания под стражей без права внесения залога подозреваемому в убийстве 32-летнему жителю Кривого Озера Денису Ляхвацкому до 12 февраля 2017 года", - сказал Диденко.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Суд арестовал троих полицейских по подозрению в причастности к убийству жителя Кривого Озера (обновлено)

28-летний Ляхвацкий единственный из четырех сотрудников полиции, кого обвиняют в умышленном убийстве 32-летнего Александра Цукермана. Ему объявлено подозрение по ст. 115 Уголовного кодекса Украины.

Инцидент, произошедший 24 августа этого года в пгт Кривое Озеро, получил огромный общественный резонанс. При задержании сотрудниками полиции погиб местный житель Александр Цукерман.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Задержанный по делу об убийстве Цукермана полицейский Трубаченко не прошел переаттестацию, но восстановился через суд, - Алексей Гриценко

По подозрению в совершении преступления по горячим следам были задержаны трое работников полиции. Двух из них - Александра Причипойду и Николая Хоменко выпустили под залог в 120 тысяч гривень за каждого.

15 ноября появился четвертый подозреваемый, который ранее проходил в качестве свидетеля. Это Роман Богач. Ему также предъявлено подозрение по ст. 365 ч.2. К нему суд применил меру пресечения в виде домашнего ареста с запретом покидать жилье с 22 часов вечера до 7 часов утра. И только Ляхвацкий до сих пор находится в тюрьме.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Одному из подозреваемых в убийстве жителя Кривого Озера смягчили домашний арест
Топ комментарии
+5
Як можна відпускати під заставу людей причетних до вбивства???
Поліція після "реформ"... нехватає тільки законодавчо закріпити презумпцію правоти цим виродкам...
показать весь комментарий
14.12.2016 19:47 Ответить
+5
Его еще не оправдали ? Не назвали его действия правомерными -убитый не хотел подчиняться и потом уже обжаловать ?Такие же подонки в мусарне как и при ДЫРЯВОМ так и при пархатом !
показать весь комментарий
14.12.2016 19:52 Ответить
+5
А кажуть, шо і тут вінаватий нє Аваков, а знов "во всьом вінаватий глупий народ"...
показать весь комментарий
14.12.2016 19:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Як можна відпускати під заставу людей причетних до вбивства???
Поліція після "реформ"... нехватає тільки законодавчо закріпити презумпцію правоти цим виродкам...
показать весь комментарий
14.12.2016 19:47 Ответить
Людей бы не отпустили А ментозавров отпустят по любэ Кто будет лохов в стойло заганять ? случай чего Ты ? так ты ж человек а не мент У тебя рука не подымется стрелять в лохов А ети ублюдки с радостью и упоением
показать весь комментарий
14.12.2016 20:26 Ответить
Така сама мусорська гнилизна ,як до незавершеної "революції".
показать весь комментарий
14.12.2016 19:52 Ответить
Его еще не оправдали ? Не назвали его действия правомерными -убитый не хотел подчиняться и потом уже обжаловать ?Такие же подонки в мусарне как и при ДЫРЯВОМ так и при пархатом !
показать весь комментарий
14.12.2016 19:52 Ответить
А кажуть, шо і тут вінаватий нє Аваков, а знов "во всьом вінаватий глупий народ"...
показать весь комментарий
14.12.2016 19:57 Ответить
Легавые короли у нас,аваков-прынц.
показать весь комментарий
14.12.2016 20:27 Ответить
Ну, хоть всё стало на свои места.
Итак, жерву убивали 5 хороших и 1 плохой.
показать весь комментарий
14.12.2016 20:29 Ответить
Стесняюся уточнить: отот шо плохой - Йулька?
показать весь комментарий
14.12.2016 20:33 Ответить
а вот если бы инцидент не получил общественного резонанса, то мусора с прокурорскими, это дело загребли бы в пыльный ящик, а аваков , тем временем, рапортовал бы о "реформах" и зарождающейся "любви" и "доверию" народа мусорам.
показать весь комментарий
14.12.2016 20:58 Ответить
Убийц было ШЕСТЬ на одного в наручниках! Где остальные пятеро нелюдей???
Как совершалось зверское убийство:
В ночь на 24 августа, в райцентре Кривое Озеро (Николаевская область) сотрудники местного отделения полиции насмерть забили 31-летнего Александра Цукермана на глазах у матери, жены и двоих детей.(подробнее: http://vsego.net/novosti/budet-li-nakazanie Будет ли наказание? )
Главного подозреваемого в зверском убийстве в Кривом Озере оставили под стражей - Цензор.НЕТ 5463
показать весь комментарий
14.12.2016 20:59 Ответить
Будет.
Тем людям, которые подзатыльники дали ментам-убийцам, когда их конвоировали.
показать весь комментарий
14.12.2016 21:28 Ответить
просто интересно мнение жителей Кривого Озера...Несколько раз проезжал ...
показать весь комментарий
14.12.2016 20:59 Ответить
А співучасників вбивства вже відмазали, а цьому дадуть умовно чи амністію. Осьнам і закон Авакова підкоряйся, а потім судися.
показать весь комментарий
14.12.2016 21:08 Ответить
Статью на самоубийство еще не поменяли?
показать весь комментарий
14.12.2016 21:27 Ответить