8218 посетителей онлайн

Оккупанты заявили о дефиците электроэнергии в Крыму из-за холодов

Из-за наступления холодов в Крыму потребление электроэнергии превышает 1300 МВт, что создает дефицит в энергосистеме.

Об этом 15 декабря заявили в "Крымэнерго", сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Крым.Реалии.

"С целью недопущения срабатывания противоаварийной автоматики на высоковольтных объектах, "Крымэнерго" ежедневно, в часы пиковой нагрузки, запускает в работу автономные резервные источники питания (дизельные генераторы), призванные покрыть образовавшийся дефицит и снизить энергопотребление в сети", - говорится в сообщении компании.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Яндекс.Такси" прекратил работать в оккупированном Крыму

В "Крымэнерго" отметили, что потребителям необходимо в часы утреннего и вечернего максимума сократить использование электроприборов.

Напоминаем, с декабря 2015 года в Крым перестала поступать электроэнергия с материковой Украины из-за повреждения электроопоры в Херсонской области. Сейчас Крым снабжается за счет собственной генерации, генераторных установок из России и по энергомосту из Кубани.

Смотрите также: "Стоять, ваши документы!": Оккупанты устроили облаву на симферопольском рынке, задержав минимум 5 человек с украинскими паспортами. ФОТОрепортаж
Топ комментарии
+15
Ведь странное дело - в крымнаше ваты с избытком, а мегават не хватает.
показать весь комментарий
15.12.2016 23:11 Ответить
+14
Морячка, морячка срочно зовите! Нехер зря дергаться. пусть падло генератор вручную крутит.
показать весь комментарий
15.12.2016 23:09 Ответить
+10
вот и весь энергохвост. китайский удлинитель уже перегорел. при условии нахождения там нескольких газотурбинных электростанций из сочи и дальнего востока, кучи генераторов и собственной ТЭЦ - не хватает.....
показать весь комментарий
15.12.2016 23:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
У дурного хата завжди протікає.)))
показать весь комментарий
15.12.2016 22:55 Ответить
А я прочитав : " ИЗ ЗА ХОХЛОВ ..."
показать весь комментарий
15.12.2016 22:56 Ответить
ПРОДАЕМ НЕ ДОРОГО СВЕТ 1 КВТ-ЧАС ЗА 15 БАКСОВ ПОЛУПИК
ПИКОВЫЕ 1 КВТ-ЧАС 45 БАКСОВ...
КТО БОЛЬШЕ ...
СИМФЕРОПОЛЬ.. СЕВАСТОПОЛЬ. КЕРЧЬ. ФЕОДОСИЯ..ЯЛТА..
КТО ПЕРВЫЙ ГОСПОДА...
показать весь комментарий
15.12.2016 23:21 Ответить
Оккупанты заявили о дефиците электроэнергии в Крыму из-за холодов - Цензор.НЕТ 4554
показать весь комментарий
15.12.2016 23:39 Ответить
А если её того - ********** палочкой, электричество будет и кайф.
показать весь комментарий
16.12.2016 00:46 Ответить
согревает в холодаааааа бородаааа! лалалала
показать весь комментарий
15.12.2016 22:56 Ответить
танунах, а как-же мегаВАТНЫЙ Путин, ввел электричество по самое нехочу
показать весь комментарий
15.12.2016 22:57 Ответить
А як жеж енергомости !
показать весь комментарий
15.12.2016 22:57 Ответить
Енергохвости.
показать весь комментарий
15.12.2016 22:58 Ответить
вот и весь энергохвост. китайский удлинитель уже перегорел. при условии нахождения там нескольких газотурбинных электростанций из сочи и дальнего востока, кучи генераторов и собственной ТЭЦ - не хватает.....
показать весь комментарий
15.12.2016 23:00 Ответить
+ еще такой мощный потребитель как Титан нами запитан.
показать весь комментарий
15.12.2016 23:06 Ответить
титан по тайному гешефту ***** с шыкаладным освещается и снабжается электрикой и хазом с Херсонщины. Это к стати еще одна статья обвинения мармеладного глаза в скором времени.
показать весь комментарий
15.12.2016 23:58 Ответить
подумайте над чем-то более продуктивным, впрочем у каждого своя работа, понимаю.
показать весь комментарий
16.12.2016 00:16 Ответить
супер-мега-ватники ))) кина не будет, электричество кончилось. а того кто включением электрочайника перегрузил подстанцию, отправят в магадан )))
показать весь комментарий
15.12.2016 23:03 Ответить
У Іуди не може бути долі...
показать весь комментарий
15.12.2016 23:03 Ответить
Тюууу... є одна...
Оккупанты заявили о дефиците электроэнергии в Крыму из-за холодов - Цензор.НЕТ 5273
показать весь комментарий
15.12.2016 23:15 Ответить
Нет, дорогие, вам положена только дополнительная порция Кисель-ТВ.
показать весь комментарий
15.12.2016 23:04 Ответить
говорят к концу года ещё добавитса морозы, что то мне подсказывает будет авария и в этом будет винить бандеровцов.
да крысчяни С Новым годом вас, я так понимаю у вас всё ок.
показать весь комментарий
15.12.2016 23:09 Ответить
Типа мери Крысмас .
показать весь комментарий
15.12.2016 23:59 Ответить
показать весь комментарий
16.12.2016 00:59 Ответить
Морячка, морячка срочно зовите! Нехер зря дергаться. пусть падло генератор вручную крутит.
показать весь комментарий
15.12.2016 23:09 Ответить
мне кажется сомалийские сирийские пираты, того морячка к якорю давно привязали, ну или протащили под килем двухсотметрового сухогруза, с ржавым днищем, облепленным ракушками ))))
показать весь комментарий
15.12.2016 23:15 Ответить
Ведь странное дело - в крымнаше ваты с избытком, а мегават не хватает.
показать весь комментарий
15.12.2016 23:11 Ответить
я так понимаю, что это пока, а вдруг сильныи ветер и повалит столбы, ну можэт быть и на не окупированой територие, ведь пока ещё по леп пытает крисчан с стороны Украины, отрубить это - всё электро моста окажэтса нема.
показать весь комментарий
15.12.2016 23:20 Ответить
Из крысма всегда самые веселые новости!))
показать весь комментарий
15.12.2016 23:21 Ответить
не ссы кацапчик, у них еще всё впереди, это только иуде повезло умереть быстро.
показать весь комментарий
16.12.2016 00:22 Ответить
Розвели кримчаків, як лошків: ні туристів, ні світла, ні молочних рік з кисельними берегами, які по ящику обіцяли, - одні менти і солдафони.
показать весь комментарий
15.12.2016 23:32 Ответить
Не раз горел Бахчисарай,
Когда от Северного Хама,
Круша дворцы, подворья, храмы,
Войска вторгались в южный рай.

Младенцев гибель видел край:
В вагонах трупы - дети, мамы...
Се вновь от Северного Хама
Войска калечат тихий рай.

Затихли крики "криминяш":
- Ура! Достигнуто! Крым наш!
Давно пора подбить итоги.

Вам обещали воду, свет?
Их в русском мире, братцы, нет!
Есть в ямах, мусоре дороги!
показать весь комментарий
15.12.2016 23:36 Ответить
Меньше Киселев тв смотрите,больше энергии останется
показать весь комментарий
15.12.2016 23:42 Ответить
prygat bolshe nado i budet tepleje.
показать весь комментарий
15.12.2016 23:52 Ответить
Хто не скаче той москаль.
Оккупанты заявили о дефиците электроэнергии в Крыму из-за холодов - Цензор.НЕТ 8971
показать весь комментарий
16.12.2016 00:51 Ответить
Вот это правильно! Энергопотребление надо снижать! Пусть лучины жгут и топят буржуйки гейропейскими гусями и сыром! Ато никакого же энергохвоста самого пукина не хватит!
показать весь комментарий
16.12.2016 00:04 Ответить
А зачем им электроэнергия? У них же ***** с гундяем есть.
показать весь комментарий
16.12.2016 01:00 Ответить
ПРАВИЛЬНО.
МЕРЗНИТЕ КРЫСЧАНЕ - ПРОДАЖНЫЕ СОВКОДЕГЕНЕРАТЫ
показать весь комментарий
16.12.2016 02:29 Ответить
Буржуйки пора населению выдавать
показать весь комментарий
16.12.2016 06:30 Ответить
Лапти на морозе лучше сохраняются..
показать весь комментарий
16.12.2016 06:36 Ответить
Вроде Путин прилюдно втыкал вилку в китайский удлинитель.
показать весь комментарий
16.12.2016 08:39 Ответить
так камней с неба для растопки нехватает )
показать весь комментарий
16.12.2016 09:52 Ответить
Если бы отключили Титан, то оказалось бы что и энергомоста никакого и нет