8916 посетителей онлайн

Украина должна использовать разные средства, чтобы заставить Россию отпустить заложников, - Тетерук

По его словам, мир любой ценой Украине не нужен, а давление нужно сконцентрировать не на Киеве, а на Кремле, потому что это Россия, а не Украина, проявляет агрессию.

Такую позицию высказал депутат от "Народного фронта" Андрей Тетерук в эфире "112 Украина", передает Цензор.НЕТ.

"Государство должно использовать и дипломатический корпус, и СБУ, создать условия давления на РФ как страну-агрессора и ответственность за каждого захваченного в плен или убитого украинца, отпустить всех граждан", - сказал Тетерук.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Украина передает 15 человек из списка ОРДЛО, чтобы стимулировать процесс освобождения заложников, - Ирина Геращенко (обновлено)

По его словам, также нужно расставлять акценты вокруг Украины, создавать мощное лобби из стран-партнеров на международной арене, это последовательно заставит РФ освободить заложников.

"Это очень важно. Сейчас пытаются давить на власть, что мир должен быть любой ценой. Однако Украина не является инициатором войны, с войной к украинцам пришли русские. Мир любой ценой нам не нужен", - отметил Тетерук.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Байден поддержал решение Украины в одностороннем порядке передать боевикам 15 человек

Он добавил: то, что делает нардеп Надежда Савченко, означает легализацию так называемых "ЛНР" и "ДНР".
Топ комментарии
+3
*****, ну почему я не пошёл в депутаты? Я тоже так могу.

Что надо сделать чтобы Украина стала процветающей страной? Надо поднять экономику.

Что надо сделать чтобы закончилась войнуха? Надо повлиять на ***** разными средствами.
Что надо сделать чтобы вода стала горячей? Её надо подогреть.
И так далее.
показать весь комментарий
16.12.2016 10:56 Ответить
+3
ну так звездуй сжигай. Тебя кто-то за руки держит?
показать весь комментарий
16.12.2016 10:56 Ответить
+2
можна начать с кацапского имущества в Украине!
показать весь комментарий
16.12.2016 10:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Украина должна использовать разные средства, чтобы заставить Россию отпустить заложников, - Тетерук - Цензор.НЕТ 3271
показать весь комментарий
16.12.2016 10:48 Ответить
може ще здатися?
показать весь комментарий
16.12.2016 10:49 Ответить
"Мир любой ценой нам не нужен", - отметил Тетерук.Источник: https://censor.net/n419640
показать весь комментарий
16.12.2016 11:00 Ответить
http://mixnews.net.ua/?p=176 Как "Роснефть" российский бюджет перехитрила
показать весь комментарий
16.12.2016 10:52 Ответить
можна начать с кацапского имущества в Украине!
показать весь комментарий
16.12.2016 10:53 Ответить
Предлагаю сжечь шоколадную фабрику в Липецке, тогда вова точно забеспокоится, убедившись в серьезности намерений, а так как сейчас - это просто могло быть смешно, если бы не было так печально!
показать весь комментарий
16.12.2016 10:54 Ответить
ну так звездуй сжигай. Тебя кто-то за руки держит?
показать весь комментарий
16.12.2016 10:56 Ответить
так шоколадный сам и должен был её спалить, иначе нет в том никакого смысла!
показать весь комментарий
16.12.2016 11:04 Ответить
А шнурки он тебе погладить не должен был?
показать весь комментарий
16.12.2016 11:10 Ответить
*****, ну почему я не пошёл в депутаты? Я тоже так могу.

И так далее.
показать весь комментарий
16.12.2016 10:56 Ответить
Простой вопрос к Тетереку ,кто такие русские? Где находится такая страна? Может хватит мордор называть русскими?! И еще, использовать все ,это конечно хорошо,ну не ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ ,а особенно типа *мир любой ценой*! Не умеете руководить страной, уходите в отставку и дайте делать это профессионалам!
показать весь комментарий
16.12.2016 10:56 Ответить
Начать можно с мертвечука или с хозяина фирмы рошен.Первое чмо в сизо с преспективой пожизненого было бы хорошим доводом для *****.
показать весь комментарий
16.12.2016 10:56 Ответить
приравнивать мертвечука к порошенко может только полезній идиот или сознательній пропагандист "украинскава вібора"
показать весь комментарий
16.12.2016 15:44 Ответить
кацаПсины,первый валютный магазин Берёзка в Москве я ограбил гораздо раньше банды Монгола,который вас в ДУПУ драл после меня... казлы ТУПЫЕ
показать весь комментарий
16.12.2016 11:11 Ответить
тетерук,так как ты стоишь раком Украина и Украинцы никогда не станут....заруби на своем носу иуда.
показать весь комментарий
16.12.2016 11:35 Ответить
хоть Тетерук и болван но с ним нельзя не согласиться, нужно заставить кацапов говорить о своих родных бандитах, а не играть в поддавки с клоуном Захарченко...