6476 посетителей онлайн
20 684 96

В Генштабе ВС РФ заявили о завершении операции по взятию Алеппо

В Генеральном штабе Вооруженных сил Российской Федерации (ВС РФ) заявили о завершении операции армии Сирии по освобождению восточных кварталов Алеппо, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТАСС.

"Операция сирийской армии по освобождению подконтрольных боевикам восточных кварталов Алеппо завершена", - говорится в сообщении.

При этом отмечается, что сирийские правительственные войска ликвидируют отдельные очаги сопротивления.

Также добавляется, что восточные кварталы Алеппо покинули все мирные граждане и основная часть повстанцев.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Пусть твой родной Воронеж расцветет, как моя родная Пальмира", - появился альтернативный календарь с "благодарными" россиянам сирийками. ФОТОрепортаж

По данным Генштаба ВС РФ, свыше 3,4 тыс. боевиков "умеренной оппозиции" прекратили сопротивление и сложили оружие в ходе освобождения Восточного Алеппо.

Ранее в Минобороны РФ заявили, что всего из восточных районов Алеппо планируется вывести 5 тысяч боевиков и членов их семей. Вчера стало известно, что автомобили скорой помощи во время эвакуации из восточных кварталов попали под обстрел.

Топ комментарии
+29
Ублюдки и мрази..
показать весь комментарий
16.12.2016 16:51 Ответить
+24
Взяли не Алеппо, а груду камней......
показать весь комментарий
16.12.2016 16:55 Ответить
+18
Пусть теперь готовятся заявлять о взятии за щеку у всех мусульман. Афганистан2.0 только начинается.
показать весь комментарий
16.12.2016 16:54 Ответить

Загрузка...