5624 посетителя онлайн

"Алеппо стал синонимом ада", - генсек ООН

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Немецкую волну.

Также читайте: В Генштабе ВС РФ заявили о завершении операции по взятию Алеппо

"Алеппо сейчас стал синонимом ада", - заявил Пан Ги Мун на последней пресс-конференции в качестве генсека ООН.

"Организация Объединенных Наций призывает стороны принять все необходимые меры для безопасного возобновления процесса эвакуации", - добавил он.

Даже после частичной эвакуации в заблокированных районах Алеппо могут находиться десятки тысяч человек, добавляет AFP. Точное количество людей, которые до сих пор находятся в городе, не известно.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Путин назвал "безусловно успешными" действия российско-сирийских войск в Алеппо. ВИДЕО

Ранее стало известно, что выезд из восточного Алеппо был заблокирован. Как сообщал Reuters со ссылкой на очевидцев на месте событий, сирийская армия установила заграждения на автомагистрали, по которой раньше двигались колонны с эвакуированными.
Топ комментарии
+76
А ООН став символом імпотенції.
показать весь комментарий
16.12.2016 23:07 Ответить
+48
а ЕС и США символом озабочености и обеспокоености
показать весь комментарий
16.12.2016 23:08 Ответить
+27
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
16.12.2016 23:09 Ответить

Загрузка...