7690 посетителей онлайн
12 113 29

Пограничники протестировали проведение погранично-таможенного контроля поезда "Интерсити+" Киев-Перемышль

Пограничники протестировали проведение контроля и определили время, необходимое для оформления пассажиров и осмотра вагонов.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Госпогранслужбы.

Также читайте: "Укрзализныця" уже назначила 13 дополнительных поездов на новогодние и рождественские праздники

"Первый рейс электропоезда "Интерсити+" ожидается накануне католического Рождества. А сегодня в рамках подготовки к началу курсирования скоростного поезда сотрудники Львовского пограничного отряда совместно с таможенниками провели тестирование проведения погранично-таможенного контроля", - говорится в сообщении.

"Во время движения поезда на пути от станции "Львов" до станции "Мостиска-2" и в обратном направлении пограничники с использованием переносных приборов паспортного контроля осуществили контроль только бригады поезда без пассажиров. Были протестированы возможности осуществления пограничного контроля во время движения электропоезда и установлено хронометраж времени, который необходим для осуществления оформления пассажиров и осмотра вагонов, а также ознакомление с конструктивными особенностями электропоезда", - отметили в Госпогранслужбе.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Почти 9 тыс. новых вагонов закупят для "Укрзализныци" в 2017 году, - Гройсман

Также для отработки четких алгоритмов осуществления пропускных операций и подготовки для более комфортного пересечения гражданами Украины и Польши украинско-польской границы аналогичное тестирование запланировано на 19 декабря.

Напомним, в "Укрзализныце" рассчитывают, что с 23 декабря из Киева в Перемышль ежедневно будет курсировать скоростной поезд "Интерсити+".
Топ комментарии
+2
где говорят?
показать весь комментарий
18.12.2016 18:09 Ответить
+2
Бував там,нічого подібного не замічав
показать весь комментарий
18.12.2016 18:25 Ответить
+2
Це наші журнаглісти висосали з пальця сенсацію. На мітингу польських націоналістів з натовпу в кліька сотнів людей один недоумок викрикнув антиукраїнське гасло. Все, наші в пошуках сенсації навішають ярликів. Поляки восновному порядніше і чесніше за наших. Скажу, як контрагенти по бізнесу взагалі приємно мати справу. На нашу фірму гроші переводять вчасно і за час роботи з ними конфліктів не було. А відморозків кругом багато.
показать весь комментарий
18.12.2016 18:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
говорят наступление под Дебалью - по 3 направлениям
показать весь комментарий
18.12.2016 18:07 Ответить
где говорят?
показать весь комментарий
18.12.2016 18:09 Ответить
ОБС
показать весь комментарий
18.12.2016 18:11 Ответить
Хто?
показать весь комментарий
18.12.2016 18:11 Ответить
та вроді наші
показать весь комментарий
18.12.2016 18:19 Ответить
ты второй только говоришь...\так что - верить...?\
показать весь комментарий
18.12.2016 18:21 Ответить
сообщение местных украинцев - светлодарская дуга - бой пол дня. углегорск - есть потери
показать весь комментарий
18.12.2016 18:23 Ответить
просто было раньше много таких вбросов - без фактического подкрепления...
показать весь комментарий
18.12.2016 18:38 Ответить
Хм... Что делать? Драться! Где? На всех направлениях! Иначе как?
показать весь комментарий
18.12.2016 18:31 Ответить
це добре!
показать весь комментарий
18.12.2016 18:08 Ответить
Пшемисль гніздо антиукраїнських настроїв, як я розумію.
показать весь комментарий
18.12.2016 18:09 Ответить
та не - кто же рубит сук на котором сидит?
показать весь комментарий
18.12.2016 18:13 Ответить
Бував там,нічого подібного не замічав
показать весь комментарий
18.12.2016 18:25 Ответить
Це наші журнаглісти висосали з пальця сенсацію. На мітингу польських націоналістів з натовпу в кліька сотнів людей один недоумок викрикнув антиукраїнське гасло. Все, наші в пошуках сенсації навішають ярликів. Поляки восновному порядніше і чесніше за наших. Скажу, як контрагенти по бізнесу взагалі приємно мати справу. На нашу фірму гроші переводять вчасно і за час роботи з ними конфліктів не було. А відморозків кругом багато.
показать весь комментарий
18.12.2016 18:39 Ответить
Ти ніх не розумієш. Головне гніздо в Москві. Звідти керуються всі антиукраїнські сили в тому числі ті, що в Києві та Польщі.
показать весь комментарий
18.12.2016 19:37 Ответить
З якої сирості? Це українське місто раніше було... Зате з Перемишля до Кракова 3 години на поїзді, а там є на що подивитися. такий собі уік-енд...
показать весь комментарий
18.12.2016 19:57 Ответить
руский мир придет-порядок наведет

https://www.youtube.com/watch?v=T-zkM_sh8Fw Как убивали Алеппо. Смерть крупнейшего города Сирии
показать весь комментарий
18.12.2016 18:16 Ответить
результат теста: 5000 евро
показать весь комментарий
18.12.2016 18:51 Ответить
а проезд на скока кашляет Ынтересно?
показать весь комментарий
18.12.2016 18:55 Ответить
С Киева читал где-то 1,5-2 касаря гривен)))
показать весь комментарий
18.12.2016 19:59 Ответить
УХ НЕХ СЕБЕ
показать весь комментарий
18.12.2016 21:33 Ответить
Та я сам в шоці! Тиждень тому з Пшемишля до Хмельницького дістався за 82 гривні всього))
показать весь комментарий
19.12.2016 08:04 Ответить
КАКОГО ХРЕНА ТУДА СЮДА ПУСТОЙ ПОЕЗД ГОНЯТЬ, ЛУЧШЕ Б СРАЗУ С ПАССАЖИРАМИ ЕХАЛИ !!!
показать весь комментарий
18.12.2016 18:57 Ответить
КАКОГО ХРЕНА ТУДА СЮДА ПУСТОЙ ПОЕЗД ГОНЯТЬ, ЛУЧШЕ Б СРАЗУ С ПАССАЖИРАМИ ЕХАЛИ !!! А как в график движения строить? Подумали?
показать весь комментарий
18.12.2016 19:24 Ответить
КАК КАК... КАКОМ К ВЕРХУ, ПОЕЗД ЖЕ ЕХАЛ !!!
показать весь комментарий
18.12.2016 19:39 Ответить
ЗА 1.5-2 КАСАРЯ? ДА НУ ЕГО НАХ, ПУСТЬ КАК КАК КАКОМ ЕЗДИТ КЕБЕНЕМАТ
показать весь комментарий
18.12.2016 21:37 Ответить
))) В СЕРЕДИНЕ 2017 К НАМ ЛОУКОСТЫ ПРИЛЕТЯТ )))
показать весь комментарий
18.12.2016 21:44 Ответить
ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ ЛОУКОСТ ДО ВАРШАВЫ ЕЩЕ ПЛЯШЕТ НО ПОЕЗД НА ПОЛ ШИШОЧКИ В ПОЛЯНДИЮ ЭТО СЛИШКОМ ,