10658 посетителей онлайн
8 374 67

Атаки российских хакеров - это сигнал угрозы мировому порядку, - Маккейн

Атаки российских хакеров являются угрозой для демократии и мирового порядка.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛIГАБiзнесIнформ, об этом заявил американский сенатор и глава Комитета Сената по вопросам вооруженных сил Джон Маккейн.

"Это (хакерские атаки. - Ред.) сигнал угрозы мировому порядку, который был установлен после Второй мировой войны и который создал один из самых мирных периодов в истории мира. Мы видим его деформацию и разрушение, и это из-за абсолютной неспособности американского руководства", - сказал он.

Маккейн призвал специальный комитет расследовать хакерские атаки на почту демократов, которые возможно помогли избранному президенту Дональду Трампу победить Хиллари Клинтон.

"Это серьезное дело. Если они способны нанести вред избирательному процессу, они могут уничтожить демократию, основанную на свободных и честных выборах", - подчеркнул сенатор.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Обама пообещал принять меры в отношении РФ за кибератаки: США ответят "там и тогда, когда сочтут нужным"
Топ комментарии
+11
Ваша демократия стала слишком демократичной.И если вы немедленно не поменяете отношение к мордору,то мир погрузится в такой хаос,что всем жарко станет
показать весь комментарий
18.12.2016 22:44 Ответить
+9
какой сигнал нах? вам параша уже сигнальными огнями, факелами и трайблом сигнализирует, скоро выссыться в лицо, но Божья роса, она такая
показать весь комментарий
18.12.2016 22:47 Ответить
+9
До Маккейна давно дошло, это просто его очередной подсрачник нынешней администрации Белого Дома.
показать весь комментарий
18.12.2016 22:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Телеканал НТВ вечером 18 декабря показал информационно-аналитическую программу "Правда Гурнова", в которой анонсировал интервью с главой Московской Хельсинкской группы Людмилой Алексеевой. Однако, как сообщают правозащитники, журналисты телекомпании взяли интервью у Алексеевой обманным путем, представившись репортерами Радио Свобода.

http://www.svoboda.org/a/28183108.html
показать весь комментарий
18.12.2016 22:39 Ответить
цэ не ново,цэ норма жизни паРаши
показать весь комментарий
18.12.2016 23:11 Ответить
Ты Алексееву видел? Она больше спит, чем живет.
показать весь комментарий
18.12.2016 23:15 Ответить
Атака кацапських хрякерів-це сигнал щоб від"єднати їхній чебурнет від світової мережі. А то позвикали до усього буржуйського....Не скрєпно і не ватно якось! але Абама не дарма булькнув про відповідь на атаки...Тепер касабам будуть не тільки обісцяні ліфти,а дещо більш болючіше
показать весь комментарий
18.12.2016 23:19 Ответить
Она могла представиться и Хиллари Клинтон . Удостоверение спросить религия не позволяет
показать весь комментарий
18.12.2016 23:25 Ответить
Ребята, да вы даже не жирафы.

Вам бы второй "мозг" в районе крестца, если до вас сигналы так туго доходят.
показать весь комментарий
18.12.2016 22:40 Ответить
До Маккейна давно дошло, это просто его очередной подсрачник нынешней администрации Белого Дома.
показать весь комментарий
18.12.2016 22:48 Ответить
Да не поможет - там дембельский альбом дорисовывают и доклеивают.
показать весь комментарий
18.12.2016 22:50 Ответить
А он не им помогает, Америке.
показать весь комментарий
18.12.2016 22:53 Ответить
Миротворець дембельську парадку аксельбантами обшиває ))))
показать весь комментарий
18.12.2016 22:53 Ответить
Абама рисует фотожабы на путина, не расшатывайте корыто.
показать весь комментарий
18.12.2016 23:28 Ответить
То де відповідь,анонсована вами,чи теж як в Україні,головне голосніше прокукурікати )))
показать весь комментарий
18.12.2016 22:41 Ответить
На "кукурікання" багато часу не треба. А на адекватну відповідь треба. Як з Бен Ладеном.
показать весь комментарий
18.12.2016 22:45 Ответить
Головне жодних зусиль не потрібно і грошевих витрат ))))
показать весь комментарий
18.12.2016 22:52 Ответить
ЗМІ дорого коштують, а без них "кукурікання" не почують.
показать весь комментарий
18.12.2016 22:54 Ответить
Не так і богато,особливо якщо ти власник деяких ЗМІ,а другі за інтерв!ю ще самі заплатят,для рейтінгу газетьонкі ))))
показать весь комментарий
18.12.2016 23:01 Ответить
Декілька ЗМІ погоду не зроблять.
показать весь комментарий
18.12.2016 23:04 Ответить
Ну висер преза,будь яке ЗМІ залюбки надрукує чи покаже ))))
показать весь комментарий
18.12.2016 23:12 Ответить
Вот ты о чём... Мне многое в нём не нравится, но это президент моей воюющей страны. И ещё-я не знаю кандидата, за которого могло бы проголосовать хотя бы 30% избирателей. Завтра проголосовать.
показать весь комментарий
18.12.2016 23:18 Ответить
Поведінка в цього преза далека від державницької,це мене більше непокоїть,а від цього всі ці недолугі псевдореформи))))
показать весь комментарий
18.12.2016 23:27 Ответить
"Державницька" кожен розуміє по-своєму. Порох врятував і продовжує рятувати Україну. Бо більше нема кому.
показать весь комментарий
18.12.2016 23:34 Ответить
http://patrioty.org.ua/other/vdaryty-u-**************-obama-navazhyvsia-zablokuvaty-taiemni-rakhunky-vyshchoho-kerivnytstva-rf--nyt-147424.html Президент США Барак Обама встановив дві умови застосування Сполученими Штатами кіберзброї у відповідь на спроби російських хакерів вплинути на результат виборів в США. Про це повідомила в суботу в своїй електронній версії газета The New York Times з посиланням на свої джерела в адміністрації Білого дому і американському розвідувальному співтоваристві,

Кінцева мета США, за словами Обами, полягає в тому, щоб "дати Росії і іншим ясний сигнал: не робіть цього по відношенню до нас, тому що і ми можемо дещо з вами зробити". "Але для нас важливо робити це вдумливо і методично, - додав глава діючої адміністрації. - Щось ми робимо публічно. Щось - так, щоб вони знали, а решта інших - ні".
показать весь комментарий
18.12.2016 22:50 Ответить
Маккейна сбил советский (российский) военный, вроде. он люто любит Россию
его взяли в плен, так что у него это личное, а личное в политике это не хорошо
показать весь комментарий
18.12.2016 23:05 Ответить
Ваша демократия стала слишком демократичной.И если вы немедленно не поменяете отношение к мордору,то мир погрузится в такой хаос,что всем жарко станет
показать весь комментарий
18.12.2016 22:44 Ответить
Як можно грати за правилами з людиною,яка не визнає жодних правил
показать весь комментарий
18.12.2016 22:47 Ответить
Легко-грати за своїми правилами.
показать весь комментарий
18.12.2016 22:49 Ответить
Раша так і робить )))
показать весь комментарий
18.12.2016 22:50 Ответить
А іншим хтось заважає це робити?
показать весь комментарий
18.12.2016 22:51 Ответить
Ліберастія і талерантність))))
показать весь комментарий
18.12.2016 22:54 Ответить
Толерастія.
Не все на поверхні.
показать весь комментарий
18.12.2016 22:56 Ответить
и к этому есть серьёзные предпосылки...Путин "почуствовал" кровь в Украине и Сирии-и эта тварь уже вряд ли остановиться...он маньяк-и такого остановит лишь смерть...
показать весь комментарий
18.12.2016 23:00 Ответить
хоть, Маккейн при памяти
показать весь комментарий
18.12.2016 22:46 Ответить
Вже давно немає ніякого порядку .
Все вирішується лише "правом сильного" - ***** , за 17 років , так ніхто і не зумів дати по макітрі - от воно і нахабніє ... З кожним днем все більше .
показать весь комментарий
18.12.2016 22:46 Ответить
Право сильного було споконвіку людства,бо як не крути,а людина це теж тварина і природа бере своє )))
показать весь комментарий
18.12.2016 22:49 Ответить
Тільки зараз сила в технологіях. Про Розум промовчу.
показать весь комментарий
18.12.2016 22:52 Ответить
Поки що перемогає тварина,а не розумна істота ))))
показать весь комментарий
18.12.2016 22:56 Ответить
Це тобі так лише здається.
показать весь комментарий
18.12.2016 22:57 Ответить
Сподіваюсь,що так ))))
показать весь комментарий
18.12.2016 22:58 Ответить
То є так.
показать весь комментарий
18.12.2016 22:59 Ответить
Атаки российских хакеров - это сигнал угрозы мировому порядку, - Маккейн - Цензор.НЕТ 936
показать весь комментарий
19.12.2016 04:09 Ответить
Тут уже давно не право сильного, а право психічно хворого. Сильному треба добре думати, що і як робити з психічно хворим, та ще й буйним.
показать весь комментарий
18.12.2016 22:51 Ответить
Є така річ як гамівна сорочка,саме для ціх випадків)))
показать весь комментарий
18.12.2016 22:57 Ответить
Табакерка надійніше.
показать весь комментарий
18.12.2016 22:59 Ответить
показать весь комментарий
18.12.2016 23:03 Ответить
какой сигнал нах? вам параша уже сигнальными огнями, факелами и трайблом сигнализирует, скоро выссыться в лицо, но Божья роса, она такая
показать весь комментарий
18.12.2016 22:47 Ответить
Что же за такая супердержава, что лапотников не можете всем миром одолеть?
показать весь комментарий
18.12.2016 22:53 Ответить
а сдаётся мне Трамп вообще "заставит" Америку дружить с Россией...будет как перед Второй Мировой-Сталин и Гитлер ,дружба...а чем закончилось-знаем...
показать весь комментарий
18.12.2016 23:03 Ответить
Да ......Хреново что вы такие тупоголовые
показать весь комментарий
18.12.2016 22:56 Ответить
Атаки российских хакеров - это сигнал угрозы мировому порядку, - Маккейн - Цензор.НЕТ 951
показать весь комментарий
18.12.2016 23:04 Ответить
один Маккейн не слабоумный,остальные так себе на уме
показать весь комментарий
18.12.2016 23:05 Ответить
"Атаки российских хакеров - это сигнал угрозы мировому порядку, - Маккейн"
Ну, а вы как хотели? Мир то глобализирован, техногенный, на уровне нано и прочего? Так жить нельзя! Либо впереди, либо... Место займут другие. Отучились Браунов фон... на службу принимать? Значит плохо. Кто не успел? Тот опоздал! Исправляйте раз уж так. Не сможете? Ну... Значит не сможете.
показать весь комментарий
18.12.2016 23:05 Ответить
Атаки российских хакеров - это сигнал угрозы мировому порядку, - Маккейн , (очень тебя уважаю, сенатор от Аризоны). .Слава капитанам очевидностей! (Маккейн вне списка). Аллилуйя. ОК! Дальше что? Вангую бла-бла-бла! ЙОУ! ************!,
показать весь комментарий
18.12.2016 23:07 Ответить
Китайцы???
показать весь комментарий
18.12.2016 23:09 Ответить
Не, бiлорусы.
показать весь комментарий
19.12.2016 08:29 Ответить
нефиг было трампа от партии выдвигать на пост президента
показать весь комментарий
18.12.2016 23:14 Ответить
Конечно. Зачем было? Забыли правда спросить самих американцев - зачем. Вот они без спроса и выдвинули. Видать знали зачем. Цыплят? Всегда по осени считают.
показать весь комментарий
18.12.2016 23:17 Ответить
Этот материал о том, как живет мир. Вот так. В атаках, хакерах и прочей - лабуде. Еще, планируют полеты на Марс и еще чего то там о Плутоне... Правда, пока не могут. Говорят, что нет палки в носу и наградной банки на шнурке из под пива... А так? Все и вполне цивилизованно.
показать весь комментарий
18.12.2016 23:25 Ответить
Трамп, Маккейн, Хілларі - яка різниця? Невже хтось наївно вірить, що це якимось боком впливає на стан речей в Україні?
В Сирії вже трупів превалило за чверть мільйона! І що? Кого це по справжному хвилює? Так само і з нами, наша біда - це тільки наша біда, наша війна. Всім решта начхати (якщо не гірше).
показать весь комментарий
18.12.2016 23:31 Ответить
Доходит? +500. Нихто крим нас! Так будет - правильно? Для того и нация и территория, что бы этим быть и остаться, либо... пфффф....
показать весь комментарий
18.12.2016 23:34 Ответить
Не было бы разницы, Х*ло бы не лез в наши выборы.
показать весь комментарий
19.12.2016 04:37 Ответить
"Это серьезное дело. Если они способны нанести вред избирательному процессу, они могут уничтожить демократию, основанную на свободных и честных выборах", - подчеркнул сенатор.
100%! Проснулся хакер с бодуна - и 3.14здец демократии...
показать весь комментарий
18.12.2016 23:38 Ответить
ЗА ТАКОЕ НАДО РУКИ ОТРУБАТЬ !!!
показать весь комментарий
19.12.2016 01:56 Ответить
Дєд, ти ж нормальний, начебто, дєд. Не підігруй маланським глобалістам, які зараз чіпляються, як за останню соломИнку, за версію про те, що могутнє й страшне пуйло, бач, спотворило результати виборів на користь доброго дєдушки Трампа. Фонду клінтОнів давали гроші і саудити (20%), і китайці, але чомусь про це не істерять, в буквальному сенсі, ні CNN, ні NBC.
показать весь комментарий
19.12.2016 04:28 Ответить
ИМХО, делая такие заявления и Кейн и ему подобные публично расписываются в непрофессионализме (если не хуже) спецслужб. Как и в том факте, что экономить на хороших компьютерщиках