9722 посетителя онлайн
8 964 28

ФИФА оштрафовало Украину за поведение болельщиков на матче с Сербией

Дисциплинарный комитет ФИФА оштрафовал Украину за "дискриминационные песнопения" болельщиков во время товарищеского матча в Харькове со сборной Сербии.

Об этом сообщается на официальном сайте ФИФА, передает Цензор.НЕТ.

Сумма штрафа составила 60 тыс. швейцарских франков. Матч Украина - Сербия состоялся 15 ноября на харьковском стадионе "Металлист".

Читайте на "Цензор.НЕТ": УЕФА разрешил проведение в Харькове международных матчей

Напоминаем, что из-за подобных нарушений сборная Украины не может проводить домашние матчи ЧМ-2018 на "Арене Львов", которая находится под дисквалификацией ФИФА.
Топ комментарии
+11
Ну и ну ,песня и украинцы понятия нераздельные - совсем в ФИФА чёкнулись !!!
показать весь комментарий
19.12.2016 21:13 Ответить
+10
Що путін ***** співали!
показать весь комментарий
19.12.2016 21:15 Ответить
+5
туда тибье дарога в палату №6
показать весь комментарий
19.12.2016 21:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Обидно. А источник песнопения не пострадал.
показать весь комментарий
19.12.2016 21:12 Ответить
Ну и ну ,песня и украинцы понятия нераздельные - совсем в ФИФА чёкнулись !!!
показать весь комментарий
19.12.2016 21:13 Ответить
Ты Сракощёкин ещё песен не слышал.
показать весь комментарий
19.12.2016 21:24 Ответить
Не болельщиков, а больных политическим психозом.
показать весь комментарий
19.12.2016 21:15 Ответить
туда тибье дарога в палату №6
показать весь комментарий
19.12.2016 21:18 Ответить
Вот, начинают и пациенты появляться.
показать весь комментарий
19.12.2016 21:23 Ответить
И где вы, *****, берётесь, так много!
показать весь комментарий
19.12.2016 21:25 Ответить
ФИФА оштрафовало Украину за поведение болельщиков на матче с Сербией - Цензор.НЕТ 5248
показать весь комментарий
19.12.2016 21:27 Ответить
Хде Крым?
показать весь комментарий
19.12.2016 23:24 Ответить
в п...де
показать весь комментарий
20.12.2016 00:35 Ответить
да ими просто управляют, там повод любой - выиграла команда повод разгромить всё проиграла - повод разгромить всё, кто-то накрутит этих баранов массу с одной извилиной на троих на политику ещё один повод разгромить всё
показать весь комментарий
19.12.2016 22:45 Ответить
Що путін ***** співали!
показать весь комментарий
19.12.2016 21:15 Ответить
серби нові ноти привезли....
показать весь комментарий
19.12.2016 21:19 Ответить
так весь мир єту песню поет
показать весь комментарий
19.12.2016 21:17 Ответить
Дискриминационные?! Это какие?
показать весь комментарий
19.12.2016 21:18 Ответить
Вспомним ТГ - эпиграф к его стиху - "..Блажен муж, что не ходит на раду нечестивых..." (с)или как то так. Подписалиь типобратушки за мразей- азиаторкоубийц - не удивляйтесь, что славяне будут плевать в ваши иудины рожи
показать весь комментарий
19.12.2016 21:22 Ответить
пели да и пели... лично к сербам же не обращались? неужто неясно, что пением поддерживали своих??
показать весь комментарий
19.12.2016 21:28 Ответить
что? а Украина причём??! значит поймать тех фанатиков и поотрывать им головы! они уже заколебали так теперь не хватало ещё чтобы платили за уродов
показать весь комментарий
19.12.2016 21:32 Ответить
в стране кризис, с крупнейшим банком проблема, с бюджетом проблема, каждая копейка на счету а эти придурки, расстрелять , поперевешать к чортовой матери на общественные работы направить пока не отработают
показать весь комментарий
19.12.2016 21:38 Ответить
Жирик - ты? Это было еще задолго до кризиса с крупнейшим банком.

Кроме того, какое отношение имеют проблемы с банком и бюджетом к этому событию?

Этот штраф будет оплачиваться из бюджета ФФУ, и никаким образом к государственному это не относится.

В тоже время ты, даже, не представляешь: как приятно было смотреть расеянам этот матч и слушать песенку о путине.
показать весь комментарий
19.12.2016 22:01 Ответить
там написано Украину, сам ты жирик, что тоже притыренный, фанат? ну а я так считаю, нормальные орать драться не пойдут футбольные ультрас это отбросы, наркоманы и или пьяные они убивают друг друга ни за что ни про что, и по-барабану что там их антиподы такие же придурки слушали
показать весь комментарий
19.12.2016 22:13 Ответить
ненавиджу цю ідіотську гру і цих зазнайкуватих "звьозд" футболу.
Скільки пафосу через 22 дебілів з мячем...
показать весь комментарий
19.12.2016 21:40 Ответить
и сколько им платят( и за что? пацаны во дворе лучше играют
показать весь комментарий
19.12.2016 22:08 Ответить
насрать на них..крым вернете перестанем петь...
показать весь комментарий
19.12.2016 21:56 Ответить
Так, а Шо они пели? Я не любитель футбола по этому не знаю, а очень интересно...
показать весь комментарий
19.12.2016 22:20 Ответить
...оштрафовалО ??? ФИФА - Международная федерация футбола. Т.е., это "она", а не "оно".
показать весь комментарий
20.12.2016 07:31 Ответить