5209 посетителей онлайн
862 27

Пьяный мужчина в Мариуполе "заминировал" кафе, где работает его жена

Житель 1986 года рождения таким образом выразил протест против заведения, в котором работала его жена. Начато досудебное расследование по факту ложного сообщения о готовящемся взрыве.

После получения вызова и проверки объекта на отсутствие опасности правоохранители начали оперативные мероприятия, направленные на установление личности шутника.

Как сообщили Цензор.НЕТ в Центральном отделе полиции Донецкой области, злоумышленник звонил с собственного мобильного, а уже через несколько часов он давал показания. В момент звонка он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Херсонский горсовет "заминировали": депутаты продолжают работу

По словам мужчины, ему не нравилось, что жена работала в этом заведении. Когда эмоции дошли до точки кипения, он набрал 102 и сообщил об угрозе взрыва в помещении заведения.

Стоит отметить, что на проверку полученной информации были задействованы полицейские Центрального отдела полиции, кинологи и эксперты. Более чем на час они были оторваны от выполнения служебных обязанностей по задержанию преступников, противодействию незаконному обороту опасных предметов и обслуживанию вызовов граждан.

В настоящее время открыто уголовное производство по ч.1 ст.259 "Заведомо ложное сообщение о подготовке взрыва, поджога или иных действий, угрожающих гибелью людей или другими тяжелыми последствиями" Уголовного кодекса Украины. Такая безответственность может стоить лже-минеру до 6 лет лишения свободы. К слову, в зале суда он окажется впервые.

Также читайте: В четырех торгово-развлекательных центрах Львова ищут взрывное устройство

С начала года на Донетчине зарегистрировано 13 сообщений о заминировании, 5 из которых поступили по Мариуполю и еще 4 - по Краматорску.
Топ комментарии
+4
скорее Отелло мариупольского разлива
показать весь комментарий
20.12.2016 10:46 Ответить
+3
страсти-то какие )
показать весь комментарий
20.12.2016 10:43 Ответить
+1
А може у Києві?

А може кафе називається "НацБанк"?
А може прізвище його дружини Гонтарєва?

Ні? Херова....
показать весь комментарий
20.12.2016 10:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
страсти-то какие )
показать весь комментарий
20.12.2016 10:43 Ответить
А може у Києві?

А може кафе називається "НацБанк"?
А може прізвище його дружини Гонтарєва?

Ні? Херова....
показать весь комментарий
20.12.2016 10:44 Ответить
Не налила 100гр?
показать весь комментарий
20.12.2016 10:44 Ответить
скорее Отелло мариупольского разлива
показать весь комментарий
20.12.2016 10:46 Ответить
Пьяный мужчина в Мариуполе "заминировал" кафе, где работает его жена - Цензор.НЕТ 3347
показать весь комментарий
20.12.2016 10:44 Ответить
Как-то много стало в последнее врямя "боярышниковых новостей". Новый год скоро...
показать весь комментарий
20.12.2016 10:44 Ответить
Ха-ха. П"яному мужику захотілось перепихнуться з жінкою і він "замінував" кафе... Дорого доведеться тепер заплатити за бажання... Це якщо штрафом обмежиться.
показать весь комментарий
20.12.2016 10:45 Ответить
Закортіло жорсткого сексу...)))
показать весь комментарий
20.12.2016 10:49 Ответить
Теперь у него начнётся новая жизнь.
показать весь комментарий
20.12.2016 10:50 Ответить
только суровая мужская дружба!
показать весь комментарий
20.12.2016 10:49 Ответить
все бабы стервы
показать весь комментарий
20.12.2016 11:04 Ответить
а зачем вы демонстрируете свою ущербность и обиженность?
показать весь комментарий
20.12.2016 11:59 Ответить
в чем обиженность то васек?
показать весь комментарий
20.12.2016 12:03 Ответить
я не васек, то есть против ущербности вы не возражаете..
а в том что - "все бабы стервы" так по-меньшей мере глупо говорить. А ваша мама, бабушка, дочь, жена тоже?
показать весь комментарий
20.12.2016 12:45 Ответить
любовь зла.......
показать весь комментарий
20.12.2016 10:46 Ответить
А контакты на пояс верности пустил!
показать весь комментарий
20.12.2016 10:48 Ответить
Пьяный мужчина в Мариуполе "заминировал" кафе, где работает его жена - Цензор.НЕТ 972
показать весь комментарий
20.12.2016 10:51 Ответить
Пьяный мужчина - баран.

Пьяный мужчина в Мариуполе "заминировал" кафе, где работает его жена - Цензор.НЕТ 1315
показать весь комментарий
20.12.2016 10:53 Ответить
Принял желаемое за действительное, это не телефонный терроризм, а грёзи и пьяные мечты. А если серьёзно, то АЛКАШЕЙ и НАРКОМАНОВ нужно лишать ДЕЕСПОСОБНОСТИ, не могут они нести уголовную ответственность в полном объёме, так как без попечителей (родственников или государственного надзора) не в состоянии существовать. По сути она по своему статусу идентичны РАБАМ.
показать весь комментарий
20.12.2016 10:59 Ответить
Сусід по вулиці майже в таку ситуацію попав... Жінка робила в кафе у айзерів, почала часто затримуватись на роботі, а одного разу прийшла забирати речі зі словами - "Буду жити з Бахадуром". Сусід побіг та намагався набити бахадуру пику, але отримав сам, ще й з мєнтами проблеми були. От така вона любов.
показать весь комментарий
20.12.2016 11:02 Ответить
сосед твой дебил****** не зхоче кабель не скоче* нах такая жена.сумку в зубы и нах к бахмуту куча свободных баб есть
показать весь комментарий
20.12.2016 11:06 Ответить
Повністю з вами згоден. Якщо не хочеш щоб дружина працювала в кафе і її кожен бажаючий хлопав по заду, хай тоді сидить дома а ти повністю забезпечуй сім'ю. Але якщо вона не хоче кидати таку роботу, то тоді прийшов час кидати таку жінку)
показать весь комментарий
20.12.2016 11:15 Ответить
ну не дурак ? условное пусть дают на первый раз