14085 посетителей онлайн

"Приватбанк" установил лимит в 20 тысяч на снятие наличных

Национализированный "Приватбанк" установил максимальный лимит на снятие наличных – 20 тысяч гривен за три часа.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом в Фейсбуке сообщила руководитель сети региональных пресс-офисов "Приватбанка" Инна Музычук.

"Максимальный лимит на снятие наличных 20 000 гривен за 3 часа. Для снятия средств в пределах установленных лимитов заказ наличности не нужно. Суммы безналичных операций неограниченные.Совместно с территориальными подразделениями НБУ организуется своевременное подкрепление наличными для бесперебойной работы банкоматной сети", - написала она.

Музычук также отметила, что на сегодня платежи для физических и юридических лиц работают, карты обслуживаются, платежи в Приват24 все доступны.

Читайте на "Цензор.НЕТ": На счетах "Приватбанка" 15,2 млрд грн: за вчера с банкоматов были сняты 2 млрд грн, - НБУ
Топ комментарии
+24
обьединят с Ощадом и будет Приватный Общак
показать весь комментарий
20.12.2016 20:19 Ответить
+12
https://www.facebook.com/Kolomoysky/?hc_ref=PAGES_TIMELINE&fref=nf Игорь Коломойский - c Лондона ...
Уважаемые журналисты,
Не пишите, не звоните мне и не задавайте вопросов о текущих делах в Приватбанке. Обращайтесь к Порошенко, Гонтаревой и компании.
Заблокировали корпоративные счета? Нет наличных денег в банкоматах? У меня есть отличный совет - езжайте в Киев, идите на Львовскую площадь и там требуйте свои деньги. Ваши деньги теперь там, в новых магазинах Рошен.Кстати все уже забыли ..,
, что этот список дадут журналисты сразу после отставки Коломойского с губернаторской должности.
Списка не появилось - в Украине журналистов нет ))).
Пришлось написать: всё помню.
флешбек номер один
22 февраля 2014. Дворец Спорта. Харьков. 30 000 снаружи (мы) и Кернес со съездом внутри: вот-вот объявит Януковича Президентом Юго-Восточной Украинской Автономной Республики.
"ну что?"
"Коломойский, вроде"
"что Коломойский?"
"звонил"
"кому?"
"Гепе"
"и что?"
"И ВСЁ. ЯНЫК ВСЁ"
Новороссию поломал не Госдеп, не ЕС и даже не Майдан. Новороссию поломал один межконтинентальный звонок из Женевы. Ну, и мы. И немножечко мы.
1. Легализация феодалов.
В самый страшный для Украины момент, когда фейковость государства стала роковой, удержать власть могли разве что реальные держатели областей. Коломойскому принадлежит идея не только встать во главе области самому, но и предложить Новинскому Крым, Ахметову Донецк, Пинчуку Запорожье, Таруте Луганск, Немировскому Одессу, Ярославскому Харьков. Если бы это было выполнено в полной мере, гибридный сценарий Путина против Украины заглох бы в зародыше.
2. Шизофреник.
Одним из основных компонентов гибридной войны является информационный. И когда страшного президента страшной ядерной державы безмятежно называют шизофреником, становится не так страшно. Этот прием потом применили харьковские ультрас, употребившие более хлесткий термин. Но Коломойский был первым.
3. Заправка вертолетов.
Коломойский был вторым волонтером страны, после крымских татар, кормивших заблокированных украинских военных на полуострове. Пример Коломойского, залившего керосин в баки военных вертолетов в марте 2014, вдохновил всех остальных, от Крыльев Феникса до моего знакомого, который и посейчас ездит под Мариуполь. Коломойский был самым крупным волонтером: его взнос доходил до 10 миллионов долларов ежемесячно. Фонд Обороны Страны, созданный Корбаном, до сих пор снабжает армию сухпайками, термобельем, спальными мешками, куртками, аптечками и средствами связи. Именно этот фонд пытается разрушить Порошенко сейчас.
4. Меморандум о мире.
ДнепрОДА отличалась работой с гражданским обществом. Этим в ОДА занимался Борис Филатов. Он назвал это грубо и просто: услышать лоха. "По четыре часа в день выслушивать всяких идиотов". Не обижайтесь: Борис знает, о чем говорит. В области он нашел общий язык со всеми группами, включая маргиналов, и конструктивно дал им нужное. Правым - спортзал. Левым - митинги. Меморандум о мире был подписан всеми в апреле 2014, с общей сдачей бит и балаклав. Сработало.
5. 10 000 за москаля.
Наверное, самый эффектный компонент информационной войны против Путина. Легким движением пухлой руки Игоря Валерьевича российский зеленый человечек превращался в источник сказочного дохода. Тысячу долларов за автомат, две за пулемет, три за гранатомет. Десять тысяч за российского диверсанта. Заробітчани с винтовками потянулись в Днепр. Веселые картинки наводнили соцсети. Говорят, что кто-то пытался сдать собственного кума, которого специально вызвал из РФ (деньги пополам). Кума не взяли. )) По словам Бориса Филатова, вознаграждение было выплачено за восьмерых человек.
6. Батальоны территориальной обороны.
Идея Коломойского. Успешно реализована ведомством Авакова. Минобороны не справилось со своей частью работы.
7. Нефть из трубы.
Слить, чтоб диверсантам не досталась. Осуществил Лазорко. В результате чего по всей "зоне АТО" в четырнадцатом году не было бензина, а Лазорко - которому полагается орден "За заслуги", - в итоге пострадал и сейчас оформляет убежище в Великобритании.
8. Референдум 11 мая.
Еще один выигрышный ход гибридной войны. Фейковый референдум 11 мая проводился в Донецкой и Луганской областях российскими диверсантами, для объявления "независимости республик". Одновременно командой Коломойского там же был проведен и настоящий референдум - "За мир, порядок и единство", легализующий присоединение упомянутых областей к Днепропетровской. В отличие от фейкового, этот референдум имеет юридическую силу. Правда, днепряне задумались - а зачем им Донецк. Но при случае результаты можно будет поднять.
9. Стена.
Превосходная мысль, которую убил Яценюк. Коломойский предлагал строить сам и за свои. Яценюк распилил бюджет и не построил. Надеюсь, мысль оживет с Коломойским в качестве Премьера.
10. Свиньи Царева.
Я тоже за то, чтоб забрать активы у тех, кто начал войну, и передать их тем, кто от нее пострадал. Не только хлебокомбинаты, бумажную фабрику и свиноферму Царева, а и шахты Ахметова, солнечную энергетику Клюева и что там нашли у Януковича.
11. Конфискация российского бизнеса
и
12. АО "АТО"
- в ту же тему.
13. Ukraine Today
Над названием англоязычного канала Коломойского не смеялся только ленивый. Тем не менее, за год канал вошел в кабельные и спутниковые сети Германии, Испании, Бельгии, Великобритании, США. Он не затмил Russia Today. Но он есть и успешен. Напомню, Стець так и не запустил украинское иновещание за рубежом.
14. Минск.
Переговоры должен был бы вести Коломойский. Тогда Путин ушел бы не только без Крыма, а и без штанов. Без недореспублик Путин ушел бы точно. Сериал "пранкер и губернатор" - смысловое звено в этой цепи. Рубан и его Офицерский Корпус - тоже. Беседы с Бесом - тоже. Разные забавные штуки, за которые днепропетровского губернатора могли бы и расстрелять, и наградить - и за которые ничего с ним не сделали. Если бы Коломойский был Президентом страны де юре, а не только де факто, мы в 2014 году получили бы совсем другую страну.
флешбек номер два
3 мая. Харьков. Какое-то интернет-кафе. Рядом со мной по Скайпу. "Не понимаю. Откуда столько? Откуда столько?? Их же обычно было не более пятисот!!" Мужик напротив буквально рыдал в монитор. "Я их знаю. Я их найду. Я убью их". И вдруг: "Уеду. В Россию. Уеду, уеду".
Второго мая в Одессе Новороссия была поломана окончательно.
Эпилог
К перечисленным пунктам можно добавить многое. Можно добавить идею покупать газ на входе или эпичную операцию по рейдерскому возвращению военного госпиталя в собственность МО. Добавляйте. Мне нравится цифра 14 и на ней я остановлюсь. На самом деле идей больше, и когда-нибудь, кто-нибудь опишет их все. А я написала, что помню, во славу людей, которые это задумали, и людей, которые это сделали, и людей, которые живут в Украине и людей, которые умерли, чтобы люди в Украине жили.
показать весь комментарий
20.12.2016 20:53 Ответить
+11
"Приватбанк" установил лимит в 20 тысяч на снятие наличных - Цензор.НЕТ 709
показать весь комментарий
20.12.2016 20:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
А раньше банкомат тебе рваными пятерками конечно выдавал.
показать весь комментарий
20.12.2016 20:40 Ответить
иди гуля
показать весь комментарий
20.12.2016 20:56 Ответить
Спасибо. Я в курсе, что ты мудак.
показать весь комментарий
20.12.2016 21:11 Ответить
Да крупными купюрами уже заправляют давно а если и заправят мелочю то программа сперва выдает мелоч хоть бери тысячу.Иногда и деньги на счету есть а хлеб купить незачто.
показать весь комментарий
20.12.2016 20:59 Ответить
ешь пирожные (с)
показать весь комментарий
20.12.2016 21:05 Ответить
Снимал в двух банкоматах. Оба выдают купюры номиналом не менее 500 грн. И все купюры новенькие, ни разу не использованные. Привет инфляция!
показать весь комментарий
21.12.2016 08:42 Ответить
Уважаемый Юрий П.А что прикажете делать людям в которых до зарплаты бюджет составляет 499гр99коп идти попрошайничать или вешаться.Ведь три полные сотни в селе это минимум три дня жизни
показать весь комментарий
21.12.2016 17:41 Ответить
почему вы у меня об этом спрашиваете? спрашиваете у банка. всё что меньше 500 грн, а некоторые банкоматы выдают наминалом в 200 грн - все остатки достанутся банку.
показать весь комментарий
21.12.2016 20:12 Ответить
в кассе снять
показать весь комментарий
21.12.2016 20:30 Ответить
Покрайней мере там где я живу все четыре часа которых я прождал единственный в целом раене Приватбанк был на ''Технічній перерві''.
показать весь комментарий
21.12.2016 22:51 Ответить
Интересно, боевой Олеже занес часть своего ляма в Приват, как обещал?
показать весь комментарий
20.12.2016 20:33 Ответить
крупные клиенты, выводившие деньги через ПриватБанк, сейчас пытаются ограничить выплаты банку, опасаясь, что национализация засветит их воровские схемы ( АТБ и прочие)
это информация руководства банка
показать весь комментарий
20.12.2016 20:34 Ответить
+100!!!
показать весь комментарий
20.12.2016 21:15 Ответить
Вроде нолик лишний не?
показать весь комментарий
20.12.2016 20:37 Ответить
https://www.facebook.com/dubilet?fref=nf Дмитрий Дубилет -
Адский, адский, просто АДСКИЙ день. За этот день я, https://www.facebook.com/oleg.gorohovsky Олег Гороховский и наша команда пережили столько стресса и унижений, что не передать словами. Всё ради того, чтобы в конце концов все платежи для физлиц и корпоративных клиентов начали работать в стандартном режиме.
И даже с банкоматами ситуация начала выравниваться. Сегодня темпы снятий меньше, чем вчера (дорогие инкассаторы и кассиры касс пересчета, Вы - герои! Впрочем, как и все наши сотрудники).
Впрочем, если вас когда-нибудь национализировали, вы в курсе.
И, да, с сегодняшнего дня я официально безработный. Пойду оформлю пособие через iGov.
показать весь комментарий
20.12.2016 20:46 Ответить
Гониво, только что был в Форе, кассовые терминалы не работают и никто не знает когда заработают. Карточкой проплатить не возможно.
показать весь комментарий
20.12.2016 22:30 Ответить
Только что был в Эпицентре и Терминале (Бровары), везде карта прошла. Может проблема в терминалах, а не карте.
показать весь комментарий
20.12.2016 22:57 Ответить
в столичном фуршете все работает
показать весь комментарий
20.12.2016 23:53 Ответить
Оплачивал картой в Новусе и нескольких магазинах в вчера вечером/сегодня утром. Без проблем везде, кроме одного места, где терминал выключен просто
показать весь комментарий
21.12.2016 15:58 Ответить
Отличное решение для Порошенко! Украина всё погасит и своим продаст!
показать весь комментарий
20.12.2016 20:52 Ответить
показать весь комментарий
20.12.2016 20:53 Ответить
а теперь дочь Филатова в купальнике сыто цедит сквозь зубы: где, бл##ь, моя яхта?
показать весь комментарий
20.12.2016 21:03 Ответить
Ты просто пукнул. Почитай на ФБ ответ Филатова. Во-первых он сам миллионер с 2006-го, т.е. во власть пришел состоятельным человеком, во-вторых, она уже взрослая, давно живет отдельно за рубежом и замужем за очень богатым
показать весь комментарий
20.12.2016 22:09 Ответить
Беня и компания как то уж больно "пушистые" получились
показать весь комментарий
20.12.2016 21:38 Ответить
в сравнении с нынешними барыгами даже Фреди Крюгер выглядит даже привлекательно.
показать весь комментарий
20.12.2016 22:34 Ответить
Новинскому Крым, Ахметову Донецк, Пинчуку Запорожье

Эпично!!!
Ахметов в Донецке конечно нифига не значил на момент описанных событий.
показать весь комментарий
20.12.2016 21:48 Ответить
эх Беня Беня...хвали меня моя губонька а где деньги,Бень? где 5 лярдов зелени вкладчиков твоего Привата?? что с ними случилось?
показать весь комментарий
20.12.2016 21:48 Ответить
Спросил бы лучше о бюджетных лярдах. В конце-концов после всех потрясений банк устоял. Пока на него Барыга глаз не положил.
показать весь комментарий
20.12.2016 22:36 Ответить
у бени нет акаунтов в соцсетях
показать весь комментарий
20.12.2016 22:06 Ответить
Приват сильно рос после 2014-го, люди таким образом благодарили
показать весь комментарий
20.12.2016 22:10 Ответить
у коломойского НЕТ странички в ФБ
это ФЕЙК из Новосибирска
показать весь комментарий
20.12.2016 22:39 Ответить
Подождите волну гнать. Вроде пошли платежи. Внутри своих счетов точно. Завтра попробую оплатить налоги. Надеюсь помаленьку вылезет банк из шока.
показать весь комментарий
20.12.2016 21:04 Ответить
Обратись в СБУ. Может по программе "тебя ждут дома" шото скостят.
показать весь комментарий
20.12.2016 21:30 Ответить
своему кремлевскому сцарю челобитную подавай, он тебе твое положенное отдаст
показать весь комментарий
21.12.2016 09:23 Ответить
После 17:00 вроде уже работало. Сам завтра жду.
показать весь комментарий
20.12.2016 21:30 Ответить
Где-то в 16-30 у меня прошли платежи. Правда пока внутренние.
показать весь комментарий
20.12.2016 21:50 Ответить
и что,что пошли?после ухреначивания 70 банков украинских и замечу,ни один российский не пострадал,они,твари,начали национализировать!национализировать!далее,телеграф,почта,вокзал...что там у нас еще с 1917 в памяти осталось?охренели совсем?рошен,падла,национализируй!какие инвесторы пойдут,если тут,***,национализация полным ходом...и да...Беня пушистый,ибо сделал для нас и страны в миллион раз больше,чем барыга и иже с ними...давайте,порохоботы,подключайтесь,получите сосательную конхвету!
показать весь комментарий
20.12.2016 22:10 Ответить
не надо было беззалоговые кредиты раздавать)и дырку в 100млрд делать)
показать весь комментарий
20.12.2016 23:57 Ответить
уже никогда.
показать весь комментарий
20.12.2016 22:39 Ответить
Приват банк уже никогда не выйдет из шока. Поскольку, руководил им Беня, к тому же народ имел доверие к Бене, а не Гонтаревой. По-этому, надеятся на его возрождение не стоит. Он уже мёртв.
показать весь комментарий
20.12.2016 22:48 Ответить
"никогда не говори никогда"...тем более гонтарева собирается его продать после оздоровления
показать весь комментарий
20.12.2016 23:59 Ответить
ти када нібуть відєл шоби Ґонтарєва шота оздоровіла ?
показать весь комментарий
21.12.2016 04:20 Ответить
поэтому туда отрядили Шлапака, который уже там работал
показать весь комментарий
21.12.2016 10:26 Ответить
поздно завыли тролли и зрадофилы - Рада уже проголосовала за 100% гарантию вкладов в государственных банках, включая Приват
показать весь комментарий
20.12.2016 20:59 Ответить
а чё там зРада гарантировала по "Украине"? Гарантии украинских политиков стоят не более куска туалетной бумаги (даже не рулона). Один вон гарантировал соблюдение Конституции.
показать весь комментарий
20.12.2016 22:41 Ответить
а "Украина" государственный банк был?
показать весь комментарий
21.12.2016 00:00 Ответить
Какой я умный! Всего 10 000! А "Крещатик" зачем ЗАКРЫЛИ?
показать весь комментарий
20.12.2016 21:04 Ответить
Вообще-то 2т за 3 часа, сегодня деньги снимал...
показать весь комментарий
20.12.2016 21:23 Ответить
да,2 тысячи,а у нас хрен где в банкоматах вообще деньги были,но то ж не главное..главное,что государство гарантирует!!!!!!ооооо,как это серьезно звучит!!!после 125 гарантий и обещаний харанта нам государство что-то опять гарантирует))))даже не смешно!успехи Бени и успехи шоколадного батончика...
показать весь комментарий
20.12.2016 22:13 Ответить
вот и мну смутило. раньше можно было только 8к за 3 часа в банкомате вроде, а тут 20к дали.. походу нолик лишний.
показать весь комментарий
20.12.2016 22:19 Ответить
Цікаво а власники банків відповідають своїм майном за розорення банків. Може Беню треба потрусити? А то, кажуть, у нього та є ще один банк.
показать весь комментарий
20.12.2016 21:33 Ответить
ну,судячи по останнім подіям - за розорення банків відповідає карман українців :/
показать весь комментарий
20.12.2016 21:51 Ответить
Сомнения берут все сильнее. Опыт, печальный, доказывает , что спасайся , кто может.
показать весь комментарий
20.12.2016 21:51 Ответить
Он и раньше был такой лимит. Ничего не изменилось.
показать весь комментарий
20.12.2016 21:57 Ответить
Цензор проснулся... Так уже давным давно: максимум 20000 грн. в 3 часа, максимум 60000 грн. в день.
показать весь комментарий
20.12.2016 22:21 Ответить
Такой лимит снятия из банкомата был и раньше. Потому что в автомат выдачи купюр больше не влезает
показать весь комментарий
20.12.2016 22:25 Ответить
Раньше хорошо заряжали банкоматы. В лоток большей частью по 500 грн шло, немного 200, 100 и по 50. А последние полгода приходилось по 100 грн пачки бумаги снимать.
показать весь комментарий
20.12.2016 22:28 Ответить
Цензор, ну что за бред вы постите? У Привата всегда было именно такое ограничение. Поэтому слово «установил» абсолютно не корректно. Инна озвучила цифру, известную всем клиентам Привата, как раз объясняя, что ограничения вернулись к стандартному для Привата уровню.
показать весь комментарий
20.12.2016 23:30 Ответить
панику раздули на пустом месте, люди ломанулись деньги снимать, естественно баланс нарушен и налички не хватает
показать весь комментарий
21.12.2016 01:02 Ответить
Игорь Коломойский и его команда организовали Патриотов
и остановили кацапскую мразь
Порошенко и его шобла мародери в законе
показать весь комментарий
21.12.2016 01:44 Ответить
Ну ты нигде не скакал и будешь плыть, куда течением вынесет. Чего плачешь?
показать весь комментарий
21.12.2016 11:04 Ответить
Это Путин виноват , падла