9123 посетителя онлайн
47 758 282

Протестующие перекрыли улицу Крещатик в Киеве

Водителям рекомендуют пока воздержаться от поездок в центр города.

Протестующие перекрыли улицу Крещатик в Киеве. Как передает Цензор.НЕТ, об этом в соцсетях сообщают очевидцы.

"Друзья не едьте в центр!!!! Здесь кошмар,все еле движется,на картах все красное. Вкладчики банка михайловский перекрыли Крещатик,ехать невозможно", - пишет пользователь Юра Багмет.

В заторах стоит центр города: пробки на бул. Леси Украинки, бул. Т. Шевченко, ул. Крещатик, Институтской, Владимирской, Бассейной, Большой Васильковской, Льва Толстого, Шота Руставели.

Сообщается также, что на данный момент в столице 7-балльные пробки.

Читайте также: В Украине 97% дорог в плохом состоянии, более половины мостов - аварийные, - "Укравтодор"
Топ комментарии
+33
Немедленно дайте бакс по 5 !!!
показать весь комментарий
21.12.2016 16:01 Ответить
+25
Сейчас вкладчики Михайловского вышли требовать того, чтоб все, кто не влез в этот банк поделились с ними.

А как бы они себя повели, если бы они там получили высокие доходы, а мы вышли бы требовать, чтоб они с нами поделились? При этом, мы же сейчас высоких доходов не получали...
показать весь комментарий
21.12.2016 16:09 Ответить
+22
Если жадные и глупые люди, прельстившись обещаниями большой выгоды, "зарыли свои монеты на поле чудес", то кто им доктор? Почему госбюджет должен компенсировать АФЕРУ с участием жуликов и стада баранов с непомерным аппетитом? Если экономика страны растёт на 1%, а этим недоумкам пообещали 25%, и они на это повелись, то правительство должно им объяснить: "ПНХ. В слудующий раз несите деньги в МММ - там надежнее...."
показать весь комментарий
21.12.2016 16:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Вот вот, нахер мне из бюджета вкладывать в Приват 150 лярдов. одни же яйца только с боку. хотя и так понятно. бо если выйдут вкладчики привата то ой ой шо будет.
показать весь комментарий
21.12.2016 16:33 Ответить
На самом деле примерно 70% украинских банков вообще не собирались и не собираются возвращать вклады физлицам.
Собрав бабло, они оставляют 5-10-20 млн грн на "порешать" с судами и "наверху", а остальное тупо пилят или инвестируют в другой собственный бизнес, даже не скрываясь, и все будет строго в рамках закона, вопросов к руководству банков не будет
показать весь комментарий
21.12.2016 16:14 Ответить
У как здесь много порохоботов. Все прям как в один муравейник собрались... побрызгать бы вас дихлофосом мразей.
показать весь комментарий
21.12.2016 16:14 Ответить
Раздался голос мрази из кацапской глубинки ! Брысь ...
показать весь комментарий
21.12.2016 16:27 Ответить
Шо ты нервничаешь?Работа у них такая.Облить грязью тех,хто вышел протестовать "за 300 гривень" и получить по ведомости или ,что более вероятно,в конверте свои "честно заработанные" 300 гривень.
показать весь комментарий
21.12.2016 16:38 Ответить
Веб камера Майдан Незалежности
показать весь комментарий
21.12.2016 16:53 Ответить
Мне кажется, открой банк "Лох-банк" и пообещай на 1% больше чем в остальных банках - народ и туда ломанется. Толпой. Вот такие у нас люди есть.
показать весь комментарий
21.12.2016 16:14 Ответить
В "приватбанк" уже ломанулись.

Госгарантия!
показать весь комментарий
21.12.2016 16:18 Ответить
Всё нормально , не переживай рассеянец!
показать весь комментарий
21.12.2016 16:29 Ответить
Без "найкращого" голови НБУ Гонтаревої в Україні 80 банків банкротами не стали б. Не можливо зрозуміти в якому банку рахунок відкрити. Громадяни виявляється винні в тому, що рахунок або депозит в банку(в якого є ліцензія НБУ) відкрили, а не дома гроші тримають.
показать весь комментарий
21.12.2016 16:27 Ответить
Надо было сразу депозиты в долларах отменить тогда бы банки и не сыпались и кредиты с самого начала доларовые не выдавать, вот тогда реально было бы видно где очередное МММ, а где более менее нормальный банк.
показать весь комментарий
21.12.2016 16:35 Ответить
За последние 10 лет не разорился ни один системный банк с иностранным капиталом или государственный банк. Т.е. Клади деньги в Райффайзен, Креди-Агриколь, Сбербанк, Укрэксим банк и пр, и все будет ок.
Но нет, толпа не собирается хоть чуть подумать - видят цифру на 1% больше - и все.
То что банк имеет лицензию, никоим образом не накладывает на государство ответственность за его банкротство. Лицензия - это всего лишь подтверждения соответствия банка основным требованиям, но никак не гарантия от банкротства. Граждане несут деньги в банк на свой страх и риск.
показать весь комментарий
21.12.2016 16:41 Ответить
А тепер Гонтарєва винна, що закрила 80 банків-пилососів, яким її попередники в НБУ видали ліцензії. Брєд сивої кобили пишеш, https://censor.net/user/296932. Не полінуйся спочатку почитати результати стрес-тестів тих закритих банків, хто і коли ті стрес-тести запровадив, з якою метою проводив, а потім будеш своє лайно швиряти наліво й направо. А ситуація з Приватбанком показала, що процес очищення в банківській системі йде повним ходом, і відтепер в Україні не має недоторканих. Нам усім, простим українцям, від того буде лише краще, запам'ятай, КРАЩЕ!
показать весь комментарий
21.12.2016 18:13 Ответить
У общества должен быть инструмент влияния на все ветви власти
между выборами. Законы об импичменте президента, о досрочном роспуске парламента,
о подотчетности депутата избирателям своего округа и отзыве депутата с ясной и
четкой процедурой должны быть обязательно! Это обязательно и в первую
очередь должен обеспечить новый парламент. Иначе, снова - вон!!!
показать весь комментарий
21.12.2016 16:19 Ответить
И проводить опрос на выборах: "Стало жить лучше?".
Если "Нет" - всех папиредников, и коалицию и оппозицию, на 5 лет асфальт класть.
показать весь комментарий
21.12.2016 16:27 Ответить
Так прописано в ольгинской методичке для Украины , а что там для рассеян прописано , поведай нам не осведомлённым !
показать весь комментарий
21.12.2016 16:31 Ответить
для подъёма послевоенного сельского хозяйства мой Батя когда купил 100 облигаций по 100 рублей каждая в 1948 году,в 1960 году получил 50 рублей типа дивиденды от Хрущева .. помню ржали всей семьёй с того ПОДЪЁМа
показать весь комментарий
21.12.2016 16:19 Ответить
Еще бы - 2,5 тоны газировки! или 5 тыс пачек спичек!
показать весь комментарий
21.12.2016 16:53 Ответить
Протестующие перекрыли улицу Крещатик в Киеве - Цензор.НЕТ 6536
показать весь комментарий
21.12.2016 16:21 Ответить
Порошенку всё до фени, -
Приватбанк отжал у Бени,
Но и Беня тоже вор, -
Вывел денежки в офшор.
Вот потеха! Вот умора! -
Обокрал барыга вора,
Ну, а людям кинут крохи, -
Всё отлично! Жрите, лохи!

Протестующие перекрыли улицу Крещатик в Киеве - Цензор.НЕТ 6402
показать весь комментарий
21.12.2016 16:39 Ответить
правильно "а теперь - платите, лохи"
показать весь комментарий
21.12.2016 16:50 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=3GY0hF3h5iU
показать весь комментарий
21.12.2016 16:23 Ответить
Шоб они всрались, эти лузеры михайловски-тимошенковские. Ну достали уже, блд!
показать весь комментарий
21.12.2016 16:24 Ответить
Пока старый парламент обеспечил возврат вкладчикам возврат вкладов, а они опять вышли денег требовать. И вы хотите сказать что надо разогнать парламент, а не вкладчиков ? А какая между ними разница ? Если вы обвиняете власть в барыжничестве когда идет война ...
тфу на вас тфу
показать весь комментарий
21.12.2016 16:24 Ответить
Протестующие перекрыли улицу Крещатик в Киеве

Никем не проплаченный Майдан ?
Непорядок !
Разогнать немедленно, пока палатки не начали ставить.
.
показать весь комментарий
21.12.2016 16:24 Ответить
3 октября 1940 года образование в СССР тов.Сралин сделал платным....и потекло бабло тоннами на войну будущую с братом Гитлером..,правда Гитлер нацарапал план Барбаросса лишь 30 ноябра 1940 года..опоздал маленько..
показать весь комментарий
21.12.2016 16:25 Ответить
так а что требуют?. чтоб из бюджета платили им возвраты?
показать весь комментарий
21.12.2016 16:26 Ответить
Требуют 130 грн , за простой
показать весь комментарий
21.12.2016 16:34 Ответить
я конечно за мирные акции протестов. нотздесь . не понятно. это мы опять должны кого то выручать?. да и за год могли бы летом выйти-дольше продержалисьбы.
показать весь комментарий
21.12.2016 17:08 Ответить
...с государством играть в прятки не советую никому.....
Маргарэт Тэтчер.1985 год...
показать весь комментарий
21.12.2016 16:30 Ответить
Не открывайте депозиты в банках. Это барыжничество.
показать весь комментарий
21.12.2016 16:31 Ответить
Шо им неймется, уже специальный закон по ним принят...
Или, как обычно, в законе было какое-то *********?
показать весь комментарий
21.12.2016 16:32 Ответить
практически все банки в украине работали по принципу "финансовой пирамиды". Ну и, в результате, более менее выползли те кто укладывался в пределы фонда гарантирования. С Михайловским немного другая история. Кроме как обычная "пирамида", они еще умудрились провернуть пару афер.
1. Договор на депозит заключается не с банком, а с финансовой компанией, которая предлагает более высокие проценты и "страховку" вклада, но свою. В результате - вклад ничем не гарантирован.
2. Кредиты продали финансовым компаниям отдельно от дерозитов. Т.е. имеющий кредит и депозит в банке в результате оставался только "должен".

и т.п.

Вот народ, не получивший свои повышенные проценты, деньги по ФГВ и считавший, что они играют в лохотрон, в котором они уже победили, взроптал по итогам. Хотя обижаться можно только на свою жадность и неосмотрительность.
показать весь комментарий
21.12.2016 16:35 Ответить
забастовка английских шахтеров в 1984 году дала нормальный результат в итоге.я тогда отработал ночную смену в пользу бастующих англичан бесплатно,изготовил сверх нормы 74 детали...
Британцы,вы мне должны вернуть с процентами 10 000 фунтов стерлинговых..
показать весь комментарий
21.12.2016 16:36 Ответить
Протестующие перекрыли улицу Крещатик в Киеве - Цензор.НЕТ 4870
показать весь комментарий
21.12.2016 16:36 Ответить
Протестующие перекрыли улицу Крещатик в Киеве - Цензор.НЕТ 4434
показать весь комментарий
21.12.2016 16:37 Ответить
Файний котяра.
показать весь комментарий
21.12.2016 16:41 Ответить
вот это шатунннн
показать весь комментарий
21.12.2016 17:05 Ответить
Уроды,перекройте трассу на Кончу Заспу!
Повелось лошье на огромные проценты дивиденды,людям не проехать не пройти!
Пойдите массово самоубейтесь в сосну!
показать весь комментарий
21.12.2016 16:39 Ответить
Шоколадный вор уже залез в карман граждан и ворует их заработанные деньги... Ничего лучше не придумал, что бы на пару с Гонтаревой обворовывать вкладчиков банков. А это миллионы граждан. Порошенко уже обезумел, в стремлении личного обогащения...
Ждёт не дождётся когда его кончат люди, за свои кровные деньги, которые он ворует у них.
показать весь комментарий
21.12.2016 16:41 Ответить
Володя если ты жлоб,то причем здесь пинхус вальцман?
Он шо силком лохов в Михайловский тянул?
Там в отделении на Сичевых срельцов,такие сладкие вещи лохам обещали,шо надотаки быть полным дауном,что бы на них повестись.
Я не люблю вальцмана и это мое право,но обвинять в том к чему он не причастен,это жлобство!
показать весь комментарий
21.12.2016 17:06 Ответить
Только Михайловский банк обанкротил и обокрал Порошенко вместе с Гонтаревой?
показать весь комментарий
21.12.2016 17:07 Ответить
А вот скажи Михо , что вкладчики хотят опять ? Денег из карманов граждан ? За что граждане должны им платить ?
показать весь комментарий
21.12.2016 16:43 Ответить
Лохопети заскиглили.
показать весь комментарий
21.12.2016 16:43 Ответить
нихарашо товаристч Чапаев,получаецца,белые пришли-грабють.красные понаехали..,тоже грабить начали...понимаешь..Ну куды голоБосому крестьянину подацца и с властью новою бодацца..
показать весь комментарий
21.12.2016 16:44 Ответить
Ну почему природа так распорядилась, что в одном месте сразу собралось столько идиотов и дураков?
Сколько раз уже всем говорили, не несите деньги в украинские банки, это не банкиры,а аферисты, которые украдут ваши деньги и смоются, так нет же, сколько их не обворовывают, а они по новой тащут свои кровные в те же банки, которые их недавно обокрали!!!!
Если бы не несли деньги в банки, неужели вы думаете, они бы создавались,как грибы после дождя и работали?
А все потому, что наш народ свято верит в халяву, сегодня отдал сто гривен,а чтобы завтра ему отдали миллион,так их и разводят.
И правильно делают!!!
показать весь комментарий
21.12.2016 16:44 Ответить
Не совсем так. Проблема еще в том, что деньги, сложенные под матрас обесцениваются со страшной скоростью. Вот и несут в банк - выхода другого нет.
показать весь комментарий
21.12.2016 16:51 Ответить
Чушь!
А если они лежат в банке, то они не обесцениваются?
показать весь комментарий
21.12.2016 17:03 Ответить
Отменить банковскую систему Украины? Тогда выходит, рошеновское ворьё переводит страну в первобытно-общинный строй...
А может лучше уничтожить шоколадного вора, Гонтареву их воров подельников и тем самым спасти банковскую систему Украины?
показать весь комментарий
21.12.2016 16:54 Ответить
Ты лучше свою родную банковскую систему иди уничтожай в своей Рязани или Ростове и своего царь-батяню ************ Путлера...
показать весь комментарий
21.12.2016 16:59 Ответить
Володя ты дэбил?Или жлоб?
Хотя вероятно ты кацапский даун!
показать весь комментарий
21.12.2016 17:08 Ответить
Нашел собеседника.
показать весь комментарий
21.12.2016 17:19 Ответить
Если вы не будете постоянно слепо нести свои деньги в банки однодневки,которые никому неизвестны, не имеют репутации в банковской системе, то липовые банки, без клиентов, отморут сами собой.
У нас никогда, за 25 лет независимости, не было банковской системы, в цивилизованном смыссле этого слова,так что,не переживайте, не пропадет то,чего нет.
показать весь комментарий
21.12.2016 17:10 Ответить
Когда страна истекая кровью теряет своих лучших сынов и дочерей,когда у нас из за агрессии уходят деньги на оборону эти ничтожные людишки накаляют обстановку и нарушают правопорядок за свои шкурные не понятно где и когда взятые деньги.Да и полиции пора навести в столице порядок как и в по всей стране а то сегодня я был в шоке-в Умани осквернена синагога что есть ужасное преступление... на это нет слов.
показать весь комментарий
21.12.2016 16:48 Ответить
Когда страна истекая кровью теряет своих лучших сынов и дочерей,когда у нас из за агрессии уходят деньги на оборону эти ничтожные людишки - Порошенко, гройсман, Гонтарева, итд обворовывают украинцев... А Порошенко ещё и финансирует убийства украинских солдат и добровольцев на фронте, платя налоги в бюджет страны-агрессора рашки, со своей липецкой фабрики.
показать весь комментарий
21.12.2016 17:05 Ответить
"Не понятно где и когда взятые деньги" - це ваше - фішерів. Хоча чому не "понятно"? Навіть дуже зрозуміло - ви, фішери, з покон віків обдираєте український народ і зупинитись ніяк не можете, допоки вас не зупинять обухом між очі! "ничтожные людишки" - кажеш? Ці "людішкі" й виносять на собі весь тягар війни, відправивши на фронт своїх братів, синів, чоловіків та сплачуючи зі своїх скромних пенсій і вкладів податки на військо. А ось такі як ви, фішери, наживаються на війні і жирують на народній біді, непомірно збагачуючись на обкраданні людей, на торгівлі з агресором, на лобіюванні капіталу країни-агресора, збільшуючи його присутність у 4 рази і в той же час знищуючи наші, українські, банки. І не мішай все в одну купу, знаємо ваші, фішерів, прийомчики! Це про синагогу в Умані. Шукай серед тих, кому вигідні всякі провокації для відволікання уваги від справжніх проблем, зокрема й від проблеми обкрадання вкладників Михайлівського. Їм не до цього, їм своє б повернути!
показать весь комментарий
21.12.2016 21:44 Ответить
Ви, пані, розпалюєте міжнаціональну ворожнечу!
Дамбас теж думав, що годує Україну. Закінчилося війною. Ви ж думаєте, що саме "фішери" обдирають український народ, і більше ніхто! Отже ви закликаєте до війни з ними?
Скільки євреїв серед наших військових на фронті, знаєте? А скільки іх вже загинуло? А їхні імена скажете? Ні? Ну хоча б ім'я Марка Паславського знаєте? А, ви знаєте тільки "фішерів", які гроші обдирають?
показать весь комментарий
22.12.2016 08:35 Ответить
Только что братан из Киева:
Когда я был последний раз на встрече с Гонтаревой ( в октябре ), она говорила о планируемом закрытии не системных банков. Сколько и какие - сказать не могу, не знаю. Но анализировать сейчас в этой стране - дело крайне безответственное. На встрече с иностранными инвесторами в октябре, под патронатом правительства, все иностранцы говорили об одном: в эту страну не будут инвестировать, пока не будет стабильности в экономике и банковском секторе. А их они и не видят. Им важно, чтобы можно было спланировать работу хотя бы на 5 лет, а они не могут и на год видеть перспективу. Когда кто-то сумеет составить слово СЧАСТЬЕ из оставшихся в украинском алфавите букв Ж, О, П, А, то я расскажу тебе о перспективах.

.
показать весь комментарий
21.12.2016 16:51 Ответить
чушь
показать весь комментарий
21.12.2016 17:53 Ответить
А мне кажется что эти проплаченные БЮТ вкладчики просто хотят стать пусковым механизмом Тимошенко(агента Кремля)для 3 Майдана чтобы путем переворота посадить на трон президентства газовую принцессу Жюльку-воровку.
показать весь комментарий
21.12.2016 16:52 Ответить
леня, ты ведь не голосовал за юльку, значит за пэтю шоколадного. так вот, леня. ты и такие как ты - виноваты в том, что сейчас творится в Украине. запомни это. ты вместе с однотуровым предаешь Украину.
показать весь комментарий
22.12.2016 15:51 Ответить
свою трудовую деятельность начал после 8 классов в 1962 году, учеником токаря и учился в вечерней школе,бабла в банках никогда не держал до сего дня...
показать весь комментарий
21.12.2016 16:53 Ответить
я начал работать в 1967 году -сперва старшим пионервожатым, потом электриком
однажды, где-то в 1975 году, я за 3 месяца накопил в сберкассе 60 рублей на переносной радиоприёмник "Рига"
в 1991 году наблюдал за агонией Сбербанка СССР и истерикой его вкладчиков
с тех пор хернёй не занимался - получил бабки, купил необходимое семье и себе, а остаток - по обстановке: либо в валюту, либо в чулок, либо весело искупаться в Адриатическом море с полотенцем на шее из 5-звёздочной гостиницы
показать весь комментарий
21.12.2016 17:50 Ответить
Да вы гляньте на эих вкладчиков-там или бомжы,или наркоманы,или люмнены,или босяки-где там уважаемые есть люди то ?
показать весь комментарий
21.12.2016 16:54 Ответить
Если я хочу иметь деньги то на депозитах то я ставлю их в те банки где дают небольшие проценты и есть инвестор из западных стран а кто лох хотел быстро заработать то и он есть на данное время лох....
показать весь комментарий
21.12.2016 16:57 Ответить
Ты случайно не жидок ? Они ********* хвастатся своим умишком
показать весь комментарий
21.12.2016 19:47 Ответить
В яблучко. Він самий!
показать весь комментарий
21.12.2016 21:48 Ответить
Все ж краще ніж кацапкой марфой
показать весь комментарий
21.12.2016 23:19 Ответить
марфа, с евреями мы найдем общий язык, а вот с кацапами под украинским флагом - никогда. тьфу, мраси!
показать весь комментарий
22.12.2016 15:52 Ответить
Ось за що ви пане образили людину? Ще й кацапською мовою та ще й так по кацапськи?
Вам у совку вбили в голову, що євреї вороги, та всі навкруги вороги. Ви це й запам'ятали з дитинства і повторюйте як мантру! Хохли теж вороги кацапам, лише кацапи вища раса і завжди праві! Так?
показать весь комментарий
22.12.2016 08:41 Ответить
Если у меня заводятся какие то лишние деньги - я их не в банк тащу, в предвкушении халявных бонусов, а покупаю что то нужное для дома и семьи. А этих поцов 25 лет уже учит - не играй в рулетку с аферистами - никак не научит. А потом бегают по улицам, скавулят. Мудачье блин.
показать весь комментарий
21.12.2016 17:25 Ответить
А я вкладаю вільні кошти в свої розробки української конкурентної продукції.
показать весь комментарий
21.12.2016 17:43 Ответить
- что там с вкладчиками банка Михайловский, Бэрримор?
- мудаки, сэр
показать весь комментарий
21.12.2016 17:44 Ответить
А голландцы вкладывали деньги под хорошие проценты в исландские банки,а потом грянул кризис и деньги накрылись)(Теперь обещают частично отдавать))))Насколько помнится в кризис деньги тоже не всем вернули,только до определенной суммы,остальные пропали(((
Еще укрупняли,государство вносило деньги,чтобы поддержать пару банков.
показать весь комментарий
21.12.2016 19:02 Ответить
Вопрос лишь в том сколько там действительно вкладчиков, а сколько проплаченых уродов. Неужели не нашлось пару десятков адекватных водил, которые просто вломили бы ******** этим ********* и все поехали бы дальше спокойно.
показать весь комментарий
21.12.2016 19:56 Ответить
Чуєш, голубок! На "піздюлєй" є й інші піздюлі. Приходь, познайомишся.
показать весь комментарий
21.12.2016 21:51 Ответить
Головне не те, хто там вкладники, а хто їх на вулиці виводить, рабінович і мураєв - два вороги України
показать весь комментарий
21.12.2016 23:22 Ответить
Порохоботы все испоганят! По их теории надо сидеть и не рыпаться, пусть грабят.
Лишь бы их диван возле компа не трогали!
показать весь комментарий
22.12.2016 14:35 Ответить
" не собирайте себе сокровищ на земле...
(с) И.Христос