10042 посетителя онлайн
12 404 37

Нардеп Мищенко вышел из фракции БПП

Нардеп Сергей Мищенко вышел из состава фракции "Блок Петра Порошенко" в Раде.

Соответствующее объявление во время заседания Верховной Рады зачитала вице-спикер Оксана Сыроид, передает Цензор.НЕТ.

"Сообщаю о выходе Мищенко Сергея Григорьевича из фракции "Блок Петра Порошенко", - объявила Сыроид.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Нардеп от БПП Недава прямым текстом защищает Иванющенко: Блок Порошенко превращается в Блок Юры Енакиевского, - Фирсов. ВИДЕО

Мищенко вошел во фракцию БПП 12 апреля 2016 года, а в Раду был избран по мажоритарному округу № 98. После выхода Мищенко во фракции остались 142 нардепа.
Топ комментарии
+27
Нардеп Мищенко вышел из фракции БПП - Цензор.НЕТ 4097
показать весь комментарий
23.12.2016 12:37 Ответить
+21
Ему здоровья,а у ляшка,чтобы язык отсох.Нельзя слушать уже эту пройдоху.
показать весь комментарий
23.12.2016 12:33 Ответить
+11
Дай Бог здоровья ему!
показать весь комментарий
23.12.2016 12:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Дай Бог здоровья ему!
показать весь комментарий
23.12.2016 12:31 Ответить
Ему здоровья,а у ляшка,чтобы язык отсох.Нельзя слушать уже эту пройдоху.
показать весь комментарий
23.12.2016 12:33 Ответить
да хоть все пусть поотсыхает, я не против
показать весь комментарий
23.12.2016 12:38 Ответить
Огент кримля, адназначно!
показать весь комментарий
23.12.2016 13:03 Ответить
Он шатун. Из фракции в фракцию шатается. Но нюх у него ого-го!
показать весь комментарий
23.12.2016 14:29 Ответить
И долгих лет жизни.
показать весь комментарий
23.12.2016 14:27 Ответить
Нардеп Мищенко вышел из фракции БПП - Цензор.НЕТ 948
показать весь комментарий
23.12.2016 14:39 Ответить
Кондитер знает все, но крысы знают лучше.
показать весь комментарий
23.12.2016 12:31 Ответить
Нардеп Мищенко вышел из фракции БПП - Цензор.НЕТ 9703
показать весь комментарий
23.12.2016 12:32 Ответить
Почти одни " региональные" морды,....
показать весь комментарий
23.12.2016 12:39 Ответить
Не объективно.
показать весь комментарий
23.12.2016 12:56 Ответить
Все воры, судя по всему. И не просто воры - а ворюги. Наверно, не осталось родичей, на кого переписать.
показать весь комментарий
23.12.2016 14:28 Ответить
Нардеп Мищенко вышел из фракции БПП - Цензор.НЕТ 4097
показать весь комментарий
23.12.2016 12:37 Ответить
кровосиси...
показать весь комментарий
23.12.2016 13:05 Ответить
А что ж так???
показать весь комментарий
23.12.2016 12:37 Ответить
https://twitter.com/AlAhmediya/status/812246869371916288 Нардеп Мищенко,со словами "...битесь вы в рот", вышел из фракции БПП видео
показать весь комментарий
23.12.2016 12:43 Ответить
зачот
показать весь комментарий
23.12.2016 13:34 Ответить
Крыса устала откачивать воду с тонущей лодки??
Или оччччень чувственная попа на приключенияю?
показать весь комментарий
23.12.2016 12:46 Ответить
Осталось остальные буквы алфавита выучить...
показать весь комментарий
23.12.2016 12:51 Ответить
Сережа и от Юли ушел, и от Пороха, и за Пшонку голосовал. Замечательнейший человек
показать весь комментарий
23.12.2016 12:50 Ответить
криси почуяли і почали тікати з корабля який скоро почне тонути
показать весь комментарий
23.12.2016 12:52 Ответить
Зашел на вики, прочитал про этого Мищенко...
показать весь комментарий
23.12.2016 12:55 Ответить
Вы хотите найти в БПП порядочного человека...? Там даже те, что уходят, дерьмо, а те, что остаются, намного хуже....
показать весь комментарий
23.12.2016 13:23 Ответить
крИсы побежали? иобиделся,что обделили чем-то, "13 -ю " ЗП за бюджетное голосование зажали или не доплатили фуууууууу
показать весь комментарий
23.12.2016 14:24 Ответить
Web-конференція Юлії Тимошенко.
https://www.youtube.com/watch?v=3Bv4F_h1PH8
показать весь комментарий
23.12.2016 14:28 Ответить
Не шатайте лодку, крысам страшно.
показать весь комментарий
23.12.2016 14:29 Ответить
Цей міщенко - продажна істота. ВонО увійде і вийде виключно з мотивацій дармового корита. В ньому моралі - що у бродячої сучки: де халявніша хавка і смачніше з прихлюпом, (даруйте), виїбуть, - там і "родіна"...
показать весь комментарий
23.12.2016 15:15 Ответить
Це ти - продажна істота, а Міщенко - чоловік! http://antikor.com.ua/articles/25156-zakon_mishchenka_pro_spadshchinu._skiljki_teper_koshtuje_oformlennja Після 5 років боротьби Закон про спадщину Сергія Міщенка вступив в дію Відтепер з 3 грудня 2014 року спрощується сама процедура оформлення спадщини, скасовується обов'язкова оцінка майна, а головне - для близьких родичів (діти, чоловік чи дружина, батьки) скасовується проведення оцінки спадкового майна, а відповідно і оподаткування такої спадщини. І що вважливо, це стосується як мешканців села, так і мешканців міста. За словами юридичного експерта центу «Форум» Ярослава Баркова, закон про спадщину Міщенка руйнує корупційну схему, через яку з кишень простих громадян викачувалися мільярди гривень.
показать весь комментарий
23.12.2016 17:41 Ответить
Передайте Гаде, что плотва-"нетеррорист" обстреливал Луганск http://www.svaboda.org/a/28145354.html
показать весь комментарий
23.12.2016 15:17 Ответить
Нардеп Мищенко вышел из фракции БПП - Цензор.НЕТ 6071
показать весь комментарий
23.12.2016 17:37 Ответить
Мищенко - один из самых наглых земельных воров на Киевщине. Создал опг в Борисполе.
показать весь комментарий
23.12.2016 19:48 Ответить