9395 посетителей онлайн

Первыми в новую форму будут переодевать "внешние" подразделения полиции, - Бушуев

Первыми в новую форму будут переодевать подразделения патрульной полиции, участковых офицеров и работников ювенальной превенции.

Об этом замглавы Национальной полиции Украины Константин Бушуев сообщил сегодня, 23 декабря, на брифинге во время прямой телефонной линии Правительства, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Департамент коммуникации Нацполиции.

По словам Бушуева, потребность в финансировании на обеспечение всего личного состава Национальной полиции форменной одеждой составляет более миллиарда гривен. В то же время за счет государственного бюджета на эти нужды в 2016 году было выделено лишь около 100 млн гривен. Сейчас в ведомстве ожидают доведения финансовых показателей, предусмотренных в госбюджете-2017.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Создание групп быстрого реагирования в небольших городах уменьшит уровень уличной преступности, - замглавы Нацполиции Бушуев. ВИДЕО

"В первую очередь, речь идет о замене форменной одежды публичной службы полиции - патрульной службы, участковых инспекторов полиции, ювенальная полиция, дежурная служба, сотрудники специальных подразделений, которые обеспечивают охрану общественного порядка", - сказал Бушуев, добавив, что процесс перехода полиции на новую униформу продлится до момента полного обеспечения всех подразделений.

Он также подчеркнул значительную роль помощи Национальной полиции со стороны иностранных партнеров ведомства - Канады, Японии, США, Европейского союза, а также Китая и Польши.

Также читайте: Радикальная партия делегирует на конкурс на руководителя Национальной полиции Мосийчука, - Ляшко

"Процесс финансирования, безусловно, очень важен, но мы понимаем, что без их помощи будет достаточно сложно. Поэтому мы им очень благодарны и рассчитываем на позитивную реализацию тех проектов, которые начаты с их участием", - отметил чиновник.
Топ комментарии
+14
Краще солдат в АТО одіньте добре і обуйте.А так волонтери вже з ніг падають.
показать весь комментарий
23.12.2016 19:55 Ответить
+11
Переодіти і на фронт!!!
показать весь комментарий
23.12.2016 19:46 Ответить
+10
Фся страна голову ломает!!!!!Шош паменять в палиции!??????????
ФОРМУ епта!
показать весь комментарий
23.12.2016 19:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Переодіти і на фронт!!!
показать весь комментарий
23.12.2016 19:46 Ответить
по старости
показать весь комментарий
23.12.2016 19:49 Ответить
Так они пока привыкнут опять друг друга постреляют. Не забудьте переодеть авакяна.
показать весь комментарий
23.12.2016 19:48 Ответить
Первыми в новую форму будут переодевать "внешние" подразделения полиции, - Бушуев - Цензор.НЕТ 2966

А IQ - профпригодность, навыки, будут или только это?
показать весь комментарий
23.12.2016 19:50 Ответить
И российский вариант Первыми в новую форму будут переодевать "внешние" подразделения полиции, - Бушуев - Цензор.НЕТ 2848
показать весь комментарий
23.12.2016 19:53 Ответить
ого какая хорошая растяжка, шапочки у них конечно-)))
показать весь комментарий
23.12.2016 19:59 Ответить
ты про которого?
показать весь комментарий
23.12.2016 20:48 Ответить
), я про первое фото, ну там где в шапочках странных, ну как бы веером
показать весь комментарий
23.12.2016 20:50 Ответить
я так понимаю, это новые образцы?? а он ногу так задрал - типа проверяет, не лопнут ли швы??
показать весь комментарий
23.12.2016 21:06 Ответить
Фся страна голову ломает!!!!!Шош паменять в палиции!??????????
ФОРМУ епта!
показать весь комментарий
23.12.2016 19:50 Ответить
А "внутренние" менты и так хорошо одеты,,не в Бриони но тоже дорого, обойдутся,лучше наших солдат-защитников потеплей одеть.
показать весь комментарий
23.12.2016 19:50 Ответить
Хорошо одетому полицейскому и подчиняться приятно
показать весь комментарий
23.12.2016 19:51 Ответить
М-да...Сашку Билого надо было министром МВД ставить,а от этого ары никакого толку...
показать весь комментарий
23.12.2016 19:55 Ответить
Ах какое шикарное словосочетание "ювенальная превенция".Недостаток извилин маскируют забористостью словОВ.Усё как всегда.Операм ни обмундирования,ни денежной компенсации.
показать весь комментарий
23.12.2016 19:55 Ответить
Первыми в новую форму будут переодевать подразделения патрульной полиции, участковых офицеров и работников ювенальной превенции.

лат. juvenālis - юношеский
англ. prevention - предупреждение, предохранение, предотвращение.

"Ювенальная превенция" - юношеское предохранение.
Это налогоплательщиков предупреждают, что для молоденьких (юношей) палицайчиков будут ещё и затраты на презервативы.
показать весь комментарий
23.12.2016 20:07 Ответить
Краще солдат в АТО одіньте добре і обуйте.А так волонтери вже з ніг падають.
показать весь комментарий
23.12.2016 19:55 Ответить
Не, друже. Полиция- в приоритете, что очевидно. И многое хотел бы добавить, из личных наблюдений, в Мприуполе. А у нас тут- все рода войск. Но... я не стану. Бо- тока матерно могу. Ещё в кацапы запишут, не Дай Бог.
показать весь комментарий
23.12.2016 20:00 Ответить
За нами по любому наблюдают.Интуиция подсказывает.Если что , то сразу агентами кремля величать будут.
показать весь комментарий
23.12.2016 20:03 Ответить
Как там Металлург ваш ? В Премьерлигу собирается ?
показать весь комментарий
23.12.2016 20:04 Ответить
Ну, после скандала с букмеккерами.... Идиоты, блин!!! Я даже не знаю, что и сказать. Пока- притих этот скандал. Можэ наскребли, по сусекам, на отступные?
показать весь комментарий
23.12.2016 20:08 Ответить
Больше всех мне Худжамов ваш нравится.Жаль что в сборную его не взяли...А еще помнишь скандал , ну типа когда арбитрам продашным по лицу надавали ? Ну это было уже очень давно.
показать весь комментарий
23.12.2016 20:11 Ответить
Ещу как помню!!! Это когда Ворскле дома влетели 2:5. Дело в том, что ослюнявили наши судбям. И те- бабло взяли! Однако- чуток позже- взяли и у полтавчан... поболее. Им пообещали, после неслабых звиздюлей- что в море утопят, если в Мариуполе появятся. Ни разу не появились!!! Это- 1996-й.
показать весь комментарий
23.12.2016 20:15 Ответить
Та тогда пресса аж захлебывалась от этого события.Желаю от всей души вашей команде в вышку войти в следующем сезоне ! Тем более Верес туды пускать с аварийным стадионом стремно.Болею за Мариуполь
показать весь комментарий
23.12.2016 20:20 Ответить
Спасибочки! Тока бы этот скандал замять...
показать весь комментарий
23.12.2016 20:21 Ответить
Уже!
"Фліска - це головне, що ждала військова громадськість від укрвоєнпрому.
У неї є спецільний клапан на замку зверху, щоб бороду в зіпер не зажовувало" - кеп Прайс приймає нову військову форму. - Носити і милуватися..!"
відео від блогера з презентацією - www.youtube.com/watch?v=xYj8aPgx_so
показать весь комментарий
23.12.2016 20:27 Ответить
Дима, клоуны, это клоуны. Кем кто хочет быть, тем и остается.
показать весь комментарий
23.12.2016 20:01 Ответить
клоуны шаровары не носят, что вы приколебались к этим шароварам, это у Востока переиначено. одно время было модно и кстати хорошо смотрелось, думаю опять вернуться в моду Первыми в новую форму будут переодевать "внешние" подразделения полиции, - Бушуев - Цензор.НЕТ 1714Первыми в новую форму будут переодевать "внешние" подразделения полиции, - Бушуев - Цензор.НЕТ 3654
показать весь комментарий
23.12.2016 20:02 Ответить
Когда то участковые с армейским планшетом ходили,теперь каждому рюкзак авакова
показать весь комментарий
23.12.2016 19:57 Ответить
Гидрант через Минстець и проплаченных журнашлюх хочет подмять под себя еще и МВД
показать весь комментарий
23.12.2016 20:03 Ответить
Пока не получается,Княжичи это ихняя работа по устранению абакова пока его не было,он много очень знает и так просто его не сковырнуть
показать весь комментарий
23.12.2016 20:06 Ответить
На Сабакові завьязана система БПП + НФ ...
показать весь комментарий
23.12.2016 20:28 Ответить
самое главное не забыть отнять у них оружие.
показать весь комментарий
23.12.2016 20:04 Ответить
Папуля Карлюля , привет ! Очень обрадывался когда увидел тебя на форуме
показать весь комментарий
23.12.2016 20:05 Ответить
привет Джамал. форум должен гордится моим посещением
показать весь комментарий
23.12.2016 20:08 Ответить
Ну так я же горжусь , а тебе типа надобно весь форум
показать весь комментарий
23.12.2016 20:12 Ответить
вся страна должна гордится я несу им слово правды как большевик
показать весь комментарий
23.12.2016 20:27 Ответить
надеюсь форма будет соответствовать содержанию.. но не верю в это абсолютно.
а что ещё остаётся кроме как надеяться(
показать весь комментарий
23.12.2016 20:09 Ответить
кому откат давали за форму кто шил .без этого у нас же никак
показать весь комментарий
23.12.2016 20:15 Ответить
Маникены
показать весь комментарий
23.12.2016 20:15 Ответить
Пусть в своем ходят,все равно от них толку мало.
показать весь комментарий
23.12.2016 20:18 Ответить
Первыми в новую форму будут переодевать "внешние" подразделения полиции, - Бушуев - Цензор.НЕТ 5770
показать весь комментарий
23.12.2016 20:19 Ответить
Особенно привлекателен первый, такой себе пирожок. Такой не бежать за преступником будет, а катиться.
показать весь комментарий
23.12.2016 20:24 Ответить
буде догоняти строєвим кроком за артикулом як на параді.
показать весь комментарий
23.12.2016 21:28 Ответить
Первыми в новую форму будут переодевать "внешние" подразделения полиции, - Бушуев - Цензор.НЕТ 2769
показать весь комментарий
23.12.2016 21:33 Ответить
Никогда полицейский/милиционер, который хотя бы год прослужил в полиции/милиции, не станет нормальным. И не нужно разглагольствовать про профессионализм. Там терялась совесть.
показать весь комментарий
23.12.2016 20:23 Ответить
Виглядають досить по дурному, але форма має відповідати змісту...
показать весь комментарий
23.12.2016 20:36 Ответить
даа...на передке уже 3ий год дефицит тепловизоров и медицинского транспорта..
а эти ************* то 1,5 лярда ремонт мариинского палаца,то копам миллиард...
хотя,какие это копы-так пидкопнякы
сабаков,отвечать все-равно придется.
(в Италии тоже много правильных патриотов)
показать весь комментарий
23.12.2016 21:10 Ответить
первая форма была та, что СССР, меняли пуговицы на Трезуб, значки на погонах-года так до 1994 плюс минус.. Вторая была очень похожа на СССР, но другой материал тускло-синих цветов, шевроны, пуговицы, петлицы уже полностью без звезд. Третья - где-то в 2004 - красивая темно-синяя, все знаки со вкусом, шевроны большие - по областям, брюки офицеров с широкими лампасами, чуть не генералы. У ГАИ и Беркутов формы были еще более разные...Сейчас вот четвертая форма - первый раз убираются звезды с погон...
показать весь комментарий
23.12.2016 21:18 Ответить
"Ювенальная превенция" этим в первую очередь!!!)))
показать весь комментарий
23.12.2016 21:19 Ответить
Носки,надеюсь,будут не дешевле 500 гривен?По 300 не годятся-не помогают выполнять нормально работу,слишком дешевые
показать весь комментарий
23.12.2016 21:56 Ответить
Кацапские бухари подохнут от анафилактического шока..
показать весь комментарий
23.12.2016 23:56 Ответить
Синие мундиры, красные лица, идёт наша милиция... идёт опохмелиться.
показать весь комментарий
24.12.2016 01:06 Ответить