11721 посетитель онлайн
3 044 24

На материально-техническое обеспечение армии использовано 95% выделенных средств, - Минобороны

Министерство обороны Украины использовало 95% средств, выделенных на материально-техническое обеспечение ВСУ.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Минобороны.

"По состоянию на 24 декабря 2016 Министерством обороны Украины выполнены на 100% обязательства и использовано более 95% средств государственного бюджета, выделенных на материально-техническое обеспечение Вооруженных Сил Украины. Использование средств идет планово в соответствии с заключенными контрактами и в зависимости от поставки продукции.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Минобороны рискует не потратить все средства, выделенные на обеспечение армии в 2016 году, - журналист

На сегодняшний день неиспользованными остаются 1,3 млрд грн, которые поступили в Министерство обороны Украины в середине декабря текущего года. Согласно составленному графику указанный финансовый ресурс будет реализован до конца 2016 года в полном объеме", - говорится в сообщении.

Напомним, вчера главный военный прокурор Анатолий Матиос заявил, что Министерство обороны Украины по состоянию на 19 декабря не использовало около 4 млрд грн, выделенных на материально-техническое обеспечение армии.
Топ комментарии
+9
95% украдено
показать весь комментарий
24.12.2016 16:55 Ответить
+5
"Согласно составленному графику указанный финансовый ресурс будет реализован до конца 2016 года в полном объеме "
На материально-техническое обеспечение армии использовано 95% выделенных средств, - Минобороны - Цензор.НЕТ 2547
показать весь комментарий
24.12.2016 16:57 Ответить
+3
...5% не украли... ...им зачёт! ... -- "добрым молодцам урок" ...*)
показать весь комментарий
24.12.2016 16:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
95% украдено
показать весь комментарий
24.12.2016 16:55 Ответить
На материально-техническое обеспечение армии использовано 95% выделенных средств, - Минобороны - Цензор.НЕТ 6547
показать весь комментарий
24.12.2016 16:57 Ответить
А броньованих санітарно-евакуаційних машин в АТО досі немає! Нормальної бронетехніки в АТО досі немає! Вся бронетехніка досі не обладнана ******** динамічним та активним захистом, який Україна виробляє і намагається продавати по всьому світові, а на власні танки та БМП не ставить! Пару днів тому в Одесі не зміг сісти літак з пораненими яких везли в Одеський госпіталь, бо була погана видимість а старий військовий Ан-26 не обладнаний ********и навігаціними системами і поранених повезли у Вінницю! А міноборони не хоче замовити у Антонова ******* військові літаки Ан-178 для перевезення поранених в будь яку погоду! Полторак провалив все що міг і має йти з посади!
показать весь комментарий
24.12.2016 20:05 Ответить
при власти вор порошенко
показать весь комментарий
24.12.2016 16:59 Ответить
...5% не украли... ...им зачёт! ... -- "добрым молодцам урок" ...*)
показать весь комментарий
24.12.2016 16:55 Ответить
На материально-техническое обеспечение армии использовано 95% выделенных средств, - Минобороны - Цензор.НЕТ 5159
показать весь комментарий
24.12.2016 16:55 Ответить
Новолуганск итак бил наш
а сайтик, между дрочим, типа сепарский, не сепаский восе, а голимая агитка
показать весь комментарий
24.12.2016 16:59 Ответить
...хм... ...было дело как-то ... -- в 1979 году... -- воевать или в плен сдаться? ...все написали заявы, что готовы воевать! ... -- я токо перевязки оставшимся в живых делал...*)
показать весь комментарий
24.12.2016 17:01 Ответить
Освоили . Почти успели .
показать весь комментарий
24.12.2016 16:55 Ответить
"Согласно составленному графику указанный финансовый ресурс будет реализован до конца 2016 года в полном объеме "
На материально-техническое обеспечение армии использовано 95% выделенных средств, - Минобороны - Цензор.НЕТ 2547
показать весь комментарий
24.12.2016 16:57 Ответить
Війна між своїми-саме погане, що тільки може бути.
показать весь комментарий
24.12.2016 16:57 Ответить
какими *** "своими"?
где ти их тут увидил, удмурд мокшанский?
показать весь комментарий
24.12.2016 18:35 Ответить
Між МО та ГПУ.
показать весь комментарий
24.12.2016 18:39 Ответить
На материально-техническое обеспечение армии использовано 95% выделенных средств, - Минобороны
=====================================================================

А НА НОСКИ БОЙЦАМ ХВАТИЛО?
показать весь комментарий
24.12.2016 16:58 Ответить
На материально-техническое обеспечение армии использовано 95% выделенных средств, - Минобороны - Цензор.НЕТ 9553
показать весь комментарий
24.12.2016 17:04 Ответить
а оставшиеся 5%?) где?
показать весь комментарий
24.12.2016 17:04 Ответить
Будуть "розпилені" за останній тиждень в цьому році ...
показать весь комментарий
24.12.2016 17:10 Ответить
Оставили на банкет, по случаю Нового Года.
показать весь комментарий
24.12.2016 17:15 Ответить
На новогодний корпоратив принычкарили!
показать весь комментарий
24.12.2016 17:40 Ответить
О! А на 5% закупите легкобронированние скорьіе. Или хотяб приватовские инкассаторские небронированньіе нескорие б/у вьікупите...***.
показать весь комментарий
24.12.2016 17:30 Ответить
и полторака сделали коррупционером,а может он им и был,"главком" кому попало и просто так хлебные места не отдает,надо отрабатывать
показать весь комментарий
24.12.2016 17:47 Ответить
Полицаи Авякова ноятся на когуарах, а раненых с поля боя вывозят волонтерские развалюхи - все, что мы должны знать об этой 314даристической власти!
показать весь комментарий
24.12.2016 21:38 Ответить