12227 посетителей онлайн

"Ветераны начинают действия по блокаде торговли с оккупированными территориями", - нардеп Семенченко

Ветераны АТО начинают блокаду оккупированных территорий Донбасса.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом заявил народный депутат от "Самопомочи" Семен Семенченко на Facebook.

"Истек срок ультиматума, который объявили российским наемникам "ЛНР"/"ДНР" ветераны войны за независимость. Ветераны начинают действия по блокаде торговли с оккупированными территориями, на которой наживают миллионы как главари т. н. ДНР / ЛНР, так и "украинские" олигархи и чиновники", - пишет он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Прекращение подачи воды и электроэнергии из Украины в Крым - это преступление, - Путин

Напомним, 16 декабря ветераны АТО поставили террористам и оккупантам ультиматум: если в течение семи дней все украинские военнопленные не будут отпущены или обменяны, будет начата тотальная блокада оккупированных территорий.
Топ комментарии
+75
Поддерживаю.
показать весь комментарий
26.12.2016 13:50 Ответить
+66
Ждем разрыва ватных пердаков...
показать весь комментарий
26.12.2016 13:50 Ответить
+62
Поступок, достойный уважения

Украинский руфер Mustang Wanted (тот, который в цвета украинского флага разрисовал звезду на высотке в Мацкве) ушёл добровольцем на фронт сейчас воюет в Широкино:
"Ветераны начинают действия по блокаде торговли с оккупированными территориями", - нардеп Семенченко - Цензор.НЕТ 5634
показать весь комментарий
26.12.2016 13:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
самая эфективная блокада - не впускать от них в Украину их товар, что бы они его тут продавали - тогда "маладые рецпублики" останутся без денег. Экономический кирдык им настанет в течении месяца. Об этом долбень Захарченко даже проговорился.
показать весь комментарий
26.12.2016 14:08 Ответить
Пиши "кырдык".
показать весь комментарий
26.12.2016 14:14 Ответить
Пора "Рошену" в Липецке новые конфетки осваивать: "Боярышник" и "Ту-ту-зик 154"
показать весь комментарий
26.12.2016 14:08 Ответить
показать весь комментарий
26.12.2016 14:23 Ответить
"Ну-ка отними (Крым)". Ну и конечно же "Кузя"
показать весь комментарий
26.12.2016 14:28 Ответить
"Кузя" - это пережаренные хрустящие орешки в чёрном шоколаде ?
Можно ещё сосательные леденцы "Тоска сепара" и дражже "Собери Парашу".
показать весь комментарий
26.12.2016 14:33 Ответить
https://censor.net/user/363781
Почти в любой ветке, с поводом и без обязательно присутствуют посты с поливом Порошенко со товарищи. Я не к тому, что я его сторонник или противник, но учитывая, что Пупок знатный специалист по гибридным войнам и никогда не жалел бабок на пропаганду, мне кажется, что я вижу классическую подрывную работу.
показать весь комментарий
26.12.2016 14:08 Ответить
Кругом шпионы? Рука Москвы? Лодку не раскачивайте?
показать весь комментарий
26.12.2016 14:12 Ответить
Саме так.
показать весь комментарий
26.12.2016 14:18 Ответить
Да это даже не "поливы", а призывы: "Президент. кончай воровать и запрети своим подельникам - тебе поверили миллионы ЛЮДЕЙ, стань ЧЕЛОВЕКОМ!"
показать весь комментарий
26.12.2016 14:21 Ответить
А чому ви вважаєте що він краде? Ви самі бачили чи вам хтось розповів? Якщо не бачили самі то чому вірите тому, що хтось каже що краде і не вірите тим, хто каже що не краде? Може тому, що опинившись на його місці точно крали б?
Як це в старому анекдоті?
- У мене на сараї хтось Х-Й написав, а насправді там дрова лежать!
Мало хто що пише. Он Лєща візьміть. Такий жеж правдоборець і все то він знає! А потім бац і мільйони у рос.банку і невідомо звідки знижка-хабар від рос. забудовника і квартирка у фіг-зна скільки лямів! А він же ж мо найбільше волав що краде, а як подивитися - то сам агентФСБ.
показать весь комментарий
26.12.2016 14:31 Ответить
Вы правы, я его за руку не поймал, да и он не простой карманник. А мозги у тех кто об этом говорит и пишет наверное имеются, да и анализ нашей экономики говорит о том что "воруют, сударь". А в доброго царя и плохих бояр уже давно никто не верит.
показать весь комментарий
26.12.2016 15:25 Ответить
Його мав би піймати югік луценко - так він у запої, авак сабаков всім розповів як він безнаказано угробив 5 поліцейських. Хто буде брати вальцмана за сраку? Його підари-призначенці?
по Станіславському - НЕ ВІРЮ!
показать весь комментарий
26.12.2016 16:12 Ответить
Добра справа. Дай Бог їм здоровя !
показать весь комментарий
26.12.2016 14:09 Ответить
От нашей власти не дождешься решительных действий. Вся надежда на волонтеров, ветеранов, Татар и на народ Украины. Поэтому начинайте действия по блокаде торговли с оккупированными территориями. Мы все вас поддерживаем
показать весь комментарий
26.12.2016 14:11 Ответить
Щас Матиос тепловизор наденет и будет новое дело на этих ветеранов.
показать весь комментарий
26.12.2016 14:11 Ответить
Если честно,я не особо верю,что человек мог так долго спать,а потом внезапно проснуться. Но пожелаю удачи.Так или иначе мы очень скоро определим.Были это слова или дело.
показать весь комментарий
26.12.2016 14:13 Ответить
В любом деле главное итоги...конечный результат.
показать весь комментарий
26.12.2016 19:43 Ответить
если в течение семи дней все украинские военнопленные не будут отпущены или обменяны, будет начата тотальная блокада оккупированных территорий.

==========
А если обменяют, то контрабас может спокойно идти?
показать весь комментарий
26.12.2016 14:15 Ответить
семь дней прошло.не обменяли
показать весь комментарий
26.12.2016 14:18 Ответить
БОГ Вам в помощь, мужики!!!
показать весь комментарий
26.12.2016 14:22 Ответить
бывший боксёр в Киеве курирует воровскую систему, которая работает так: на потоках сидят замы. По тендерам из департаментов (привет ПРОЗОРе) спускают списки карманных контор. И если ты руководитель комунпредприятия - будь добр работай только с указанными фирмами. Если нет, то прямым текстом предлагают на выход.
показать весь комментарий
26.12.2016 14:29 Ответить
Шо самое страшное так это то, что отбитый на голову бывший боксёр а теперь миллиардер проводит в Киеве ту-же самую воровскую систему, которую придумал и создал Лёня Космос, Только Лёня Космос был хитрожопым и простым а боксер с отбитой головой ещё вам, киевляне натворит делов из-за своей врождённой жадности к зелёным американским бабло.
Интересно, уроженец Киргизского города Беловодское ставший мэром Украинской столицы города Киев, встречавшийся при расстрелах на Майдане 2014 года с Фирташем в Австрии это ваш мэр, киевляне ? А о чем спорсмен с Фирташем в Австрии договарняки во время расстрелов наших лучших украинских людей ? Чи ему всё можно простить за то, шо он морду Поветкину набил в Москве не с первого своего удара, а прыгал за кацапские миллионы баксов три раунда перед пьяным кацапским чмошником "витязем".
показать весь комментарий
26.12.2016 14:26 Ответить
Вот ты ватка и дэбил, дэбил и не лечишся!
Хотя что там говорить, тебе только боярышник и поможет !!!

И еще чепушило ватное, - мэр Киева - Виталий Кличко, а морду гамнитязю-поветкину бил Владимир Кличко!
То что тебе идиоту узкоглазому трудно братьев различить то понятно, просто не позорся и не прокалывайся так тупо ...
показать весь комментарий
26.12.2016 15:33 Ответить
и Тузик быстро сдох...... Пошло отличать Виталю от Вована.... Видно по запаху....
показать весь комментарий
26.12.2016 18:35 Ответить
ПРО КРЫМ.
- Крым добровольно вошел в состав России!
- Официально?

- Ну да, представители Крыма официально подписали с Путиным договор и на основании этого договора были внесены изменения в Конституцию РФ

- всё правильно!

- А с кем именно подписал Путин договор?

- С мэром Севастополя Чалым, премьер-министром Крыма Аксёновым и председателем Госсовета Республики Крым Константиновым

- с официальными лицами.

- В Севастополе есть мэр?

- Ну пока был в составе Украины, то согласно Конституции не было, но севастопольцы избрали народного мэра?

- Народного? Мэра всегда избирает народ своим голосованием, зачем эта приставка?

- Тут ситуация особенная, севастопольцы избрали своего мэра на митинге, он гражданин России, другого пути избрания, к сожалению, не было.

- То есть Чалый не может называться мэром, как минимум, по двум причинам: в Севастополе, согласно действующей на момент его избрания Конституции, не было поста мэра, а Чалый, согласно закону не мог быть избранным мэром, даже если бы такая норма в Конституции была. Поэтому его и называют не просто мэром, а народным мэром, декоративным или же попросту - незаконным.

- Согласно законам Украины

- да.

- А Россия после присоединения Севастополя подтвердила его полномочия? - Не знаю, вроде как отстранила от исполнения обязанностей...

- А Аксенов премьер-министром стал легитимно?
- Ну да, голосованием депутатов Верховной рады Крыма.

- Можно увидеть видеозапись заседания?

- Нет, там журналистов не было.

- Почему?

- Ну, самооборона Крыма захватившая здание, не пустила журналистов.
- Это ведь были российские военные, по словам Путина.
- Путин сказал не так, он сказал, что за спинами самообороны стояли российские военные.

- А какая разница?

- Ну, небольшая...

- Аксёнова избрали премьер-министром украинской административной единицы в здании, захваченном российскими военными без присутствия прессы?
- Получается, что так, но все-равно избрали.
- А кворум был?

- Не знаю, но говорят, что был. Была бы видеофиксация, мы бы это увидели... Перегнули палку немного.

- Был бы кворум - была бы видеофиксация, Аксёнов нелегитимен. А насколько легитимен Константинов?

- Он-то уж точно легитимен

- председатель Госсовета Республики Крым.

- Председатель чего? Согласно Конституции Украины есть лишь Верховная Рада Автономной Республики Крым. Откуда взялся "Госсовет Республики Крым"? Согласно Конституции какой страны есть такой орган?

- Республики Крым.

- Есть такая страна?

- Да нет же, Крым вошел в состав России.

- Но до вхождения в состав России в Крыму не могла действовать конституция РФ, значит Госсовет Республики Крым

- неконституционный, незаконный орган.
- Но референдум подтвердил законность воссоединения.

- А референдум организовали эти трое?

- Да, но важно, не кто организовал, а как люди проголосовали.

- А кто подтвердит, что люди проголосовали? Были наблюдатели? Откуда?
- Были, из России. - Опять только из России. А из Украины, ОБСЕ, других стран и международных организаций, журналисты?

- А как же! Были

- наблюдатели из стран Европы были
- из Сербии, Венгрии, Латвии, Испании...

- Да, но это были представители правых, ультра-правых и прочих консервативных, лояльных к Путину западных организаций. Проще говоря

- западные нацисты и фашисты, от венгерских "********" до сербских четников, купленные за "черный нал" мерзавцев и негодяев, собранные Институтом СНГ под крыло CIS-EMO. Глава CIS-EMO

- фашист из баркашовского РНЕ (оттуда же и донецкий "народный губернатор" Губарев) Алексей Кочетков. Верно?

- Ну... Ну, потому что ситуация такая... напряжённая.

- Такая же, как и при избрании Аксёнова премьер-министром. Не уполномоченные люди незаконным способом провели незаконный референдум.

- Ну и что, не смотря на все это, Крым все равно в составе России.

- Совершенно верно, несмотря на нарушение всех законов и международных соглашений, Россия присоединила к себе Крым, или иными словами аннексировала.

- Восстановила справедливость.

- Совершив другую несправедливость?

- Хрущёв незаконно передал Крым.

- Незаконно? Юридические претензии есть?

- Ну ладно, законно, но несправедливо.

- Несправедливо? Крым был передан в обмен на территории, равные по площади Крыму: чернозёмы Восточной Слобожанщины и Таганрог в обмен на убитый после депортации крымских татар Крым. Если и несправедливо, то по отношении к кому?

- Ну хорошо, хоть и справедливо, но неразумно.

- Неразумно было интегрировать Крым в экономику Украины? Организовать поставку воды электричества и газа с территории Украины?

- Ну может экономически и оправдано, но исторически неверно.
- С чьей точки зрения? Коренного народа Крыма

- крымских татар? Мирового сообщества? Стабильности в регионе?

- С точки зрения национальных интересов России.
- Значит национальные интересы России не предполагают ни законности, ни справедливости, ни здравого смысла?

- Нет! Россия настолько великая страна, что сама себе является законом, справедливостью и здравым смыслом, ей не важны ваше международное право, законы, стабильность, мир, благосостояние, демократия, свобода и прочая чушь. России важны лишь ее национальные интересы и ее не волнуют проблемы других стран, потому что Россия - священная наша держава, Россия

- великая наша страна!

- ОК.

- Жаль, что вы, хохлы, не любите Россию.

- Нам тоже очень жаль.
показать весь комментарий
26.12.2016 14:27 Ответить
Взорвать к чертовой матери все ЛЭПы!!!
Краники на водопроводах,должны быть полностью ЗАКРЫТЫ!
Причем и в сторону Крыма тоже.
На всех блокпостах,перекрыть блоками и предупредить,что не в одну сторону пропуска нет.
Вот это будет блокадой.
Все остальное....треп!
показать весь комментарий
26.12.2016 14:28 Ответить
Главное - товар оттуда не впускать продавать в Украину, не продадут товар - загнутся 5 градообразующих предприятий в ОРДИле, а вместе с ними загнутся и Донбавийские независимые ряцпублики! На них держится их экономика. А Путька их тянуть не будет. Не для того Путька всю эту бадягу замутил, что бы кормить этих дармоедов! И у самого проблемы с экономикой!
показать весь комментарий
26.12.2016 14:32 Ответить
ВО ДЕБИЛ . ТЫ ЧТО С ЛУНЫ СВАЛИЛСЯ ТАМ ДАВНО ВСЕ ВЗОРВАЛИ И ПЕРЕКРЫЛИ ОСТАЛОСЬ ТЕБЕ ТОЛЬКО БАШКУ ВЗОРВАТЬ
показать весь комментарий
26.12.2016 16:41 Ответить
ВАШИ слова да Богу в Уши! Гайджин,власть говорящая- Почую Кожного-заткнула уши,а те кто Житы по Новому ПРедлагали,давно живут для себя только.
показать весь комментарий
26.12.2016 19:54 Ответить
Хех, Ваван Пецю за вухо надере.)
показать весь комментарий
26.12.2016 14:29 Ответить
Так начните уже ,с воды и электричества ,и ахметовской так называемой помощью!
показать весь комментарий
26.12.2016 14:36 Ответить
Могу только сказать одно. В свете Семенченко. Тот же Захарченко, только с другой стороны.И почему он, вообще, возник в этом информационном поле, почему это вдруг возникло такое понятие, что ему все решать? По моэму мнению надо дать согласие Верховной Владе, а не какому -то прихвостьтню из РФ иии
показать весь комментарий
26.12.2016 14:36 Ответить
Как же я жестоко ору, Донбасс "освободил" Новолуганское, хорошо хоть без потерь, как в Княжичах, теперь вот, за блокаду взялся, с филейных сосисок еще одну мзду будут брать? Фейковые освобождения, фейковые блокады, трупы только не фейковые.
показать весь комментарий
26.12.2016 14:37 Ответить
Стоимость откатов по контрабанде повысится.
показать весь комментарий
26.12.2016 14:44 Ответить
Не, ну про эпичное "освобождение" Новолуганского конечно смешно.
Но про мзду. Уже известно что берут, или еще пока разбираются с всякими "фантомами" и прочими "контрразведчиками"?
показать весь комментарий
26.12.2016 14:50 Ответить
Давно пора защимить донбасских орков...и наших барыг!
показать весь комментарий
26.12.2016 14:43 Ответить
дело нужное. Вот бы еще и на херсонщину атошников пригласить чтобы опять подачу света и газа крысятам остановили.
показать весь комментарий
26.12.2016 14:45 Ответить
Молодцы... но чем это закончится?
Опять власть смешается?
показать весь комментарий
26.12.2016 14:49 Ответить
Семенченко Семен - сомнительная личность. Почему им не занялось СБУ?
показать весь комментарий
26.12.2016 14:50 Ответить
Божэ мой, да угомоните уже этого толстозадого придурка, он же изпользует ветеранов в користных и не только собственых, но и рассеиских целях. Как то все его активитети совподает с интересами срашки, не забудем, что предал свои рюске мир он только потому, что не получил достоиную должность, потери на фронте были больше когда он появлялса, сын Ичкерии был отправлен в очень интересных совпадениях и как то случаино накрыли кацапы их артой - теперь новые замарочки начинаетса.
показать весь комментарий
26.12.2016 14:50 Ответить
Как я заметил, это твои действия совпадают с интересами срашки.
показать весь комментарий
26.12.2016 15:08 Ответить
между стечением обстоятельств и заговором есть разница. и под лежачий камень вода не течет - приветствую любую блокаду и прессинг даунбаса.
показать весь комментарий
26.12.2016 15:13 Ответить
Мне хотелось бы, как гражданину Украины иметь ответ на участие в Верховной Раде товарища Семенченко
показать весь комментарий
26.12.2016 14:55 Ответить
Бог в поміч вам, хлопці! Бо без такого вашого втручання , ще довго чмошники ще довго будуть готувати бойовиків, що кожного дня вбивають наших найкращих хлопців. А в цей час ахмєткина хата в донецьку не то, що не розграбована бойовиками, а навпаки, ними ж і охороняється в "первозданному" вигляді. Співпадіння? балалайки... платить ахмєтка! й до мольфара не ходи..
показать весь комментарий
26.12.2016 15:05 Ответить
"Ветераны начинают действия по блокаде торговли с оккупированными территориями", - нардеп Семенченко - Цензор.НЕТ 5123
показать весь комментарий
26.12.2016 15:05 Ответить
А де про рошен ? Про ліпєцьку фабріку тєма не розкрита , за хєр вам лаптєплєтам тільки ***** платить ? Де про Вальцмана з Юльою , нє так справи не підуть . Давай кацап або працюй , або до ***** на срусьвєсну. Порозводилось ледацюг московитських , навіть про зраду не можуть написати толково . Мерзота про*****вська.
показать весь комментарий
26.12.2016 17:12 Ответить
Давно пора
показать весь комментарий
26.12.2016 15:17 Ответить
будет война между СБУ и ветеранами...
показать весь комментарий
26.12.2016 15:22 Ответить
Срок ультиматума истёк ещё 23.12 ... Что сделано за 3 дня ?
показать весь комментарий
26.12.2016 15:29 Ответить
А вы с какой целью интересуетесь ?
показать весь комментарий
26.12.2016 15:53 Ответить
А что - вам это не интересно ?
показать весь комментарий
26.12.2016 15:56 Ответить
Ну почему же ? Когда я захотел, то за 15 минут получил информацию. Не всю, но меня устроило. Интернет - сильная вещь !
показать весь комментарий
26.12.2016 16:00 Ответить
Поэтому и такой вопрос .
Где есть ссылки - где узнать , про то , что сделано ?
показать весь комментарий
26.12.2016 16:03 Ответить
А воздух потрясти? Работа... Поп"здеть.
показать весь комментарий
26.12.2016 16:07 Ответить
Не хотелось бы , со старта , делать выводы , хотя ...
Опыт "блокады" Крыма , думаю ещё не забыли ?
показать весь комментарий
26.12.2016 16:10 Ответить
Зайдіть на сайт Семена Семенченка в ФБ - будете знати і навіть можете взяти участь у блокаді.
показать весь комментарий
26.12.2016 20:17 Ответить
успеха вам в этом безнадежном деле.
показать весь комментарий
26.12.2016 15:31 Ответить
👏👏👏👍
показать весь комментарий
26.12.2016 15:45 Ответить
Жан Попков - радетель за права несчастных киевлян, займись своим городом или селом, беспокойный.
показать весь комментарий
26.12.2016 15:49 Ответить
И шо? Уже ни кто и ни куда не едет? А 26000 пересекших линию разграничения "наших людей" за прошлые сутки? Да до каких пор будет продолжаться этот цирк??????
показать весь комментарий
26.12.2016 16:06 Ответить
Бог Вам в поміч
показать весь комментарий
26.12.2016 16:54 Ответить
Надеюсь что это будет блокада а не способ сбора уголовного мыта Но.....но.В эффективности и продолжительности этих действий я очень сомневаюсь.Уголовная власть не позволит блокировать так как она сама ведет эту торговлю с врагами.И будут провокации,угрозы,запреты пейсатые ведь теряют деньги на этом.А они ценят деньги выше чем жизнь украинцев.И это естественно они ведь внутренний враг а он еще коварней злей и подлей внешнего
показать весь комментарий
26.12.2016 17:23 Ответить
Ну что же, Бог в помощь, посмотрим, на что способна наша армия и наши ветераны.
показать весь комментарий
26.12.2016 19:51 Ответить
«О т.н. «блокаде» ОРДЛы. Во-первых, у меня не вызывают доверия инициаторы этой акции: ни Валентин Лихолит, ни Константин Гришин (Семен Семенченко - ред.). По известным причинам. Во-вторых, ни с одним государственным учреждением (СБУ, МВД, ВСУ) эти действия не согласованы, следовательно, установление каких-либо блок-постов, проведения любых досмотров, предоставления каких-либо «разрешений» является незаконным и должны получить соответствующую оценку со стороны правоохранителей. В-третьих, намерение «заморить голодом» (как сказал Валентин Лихолит) при наличии более 400 км неконтролируемой государственной границы - откровенный бред. В-четвертых, я не верю в успех такого «давления на сепаратистов», кроме предоставления дополнительного информационного повода для оккупантов (что уже и началось). Напомню для несведущих: в современной теории на военную составляющую отводится только 20% успеха, на информационную - значительно больше», - говорит Тука А ОН ПРАВ СТОПУДОВО,.
показать весь комментарий
26.12.2016 19:55 Ответить
Это что за прафонацыя?
Витираны должны действовать в столице а не на оакраинах
показать весь комментарий
26.12.2016 20:08 Ответить
Страница 2 из 2