8985 посетителей онлайн
415 42

Крючков: за такую Украину Запад не будет воевать с Россией

За такую Украину, в которой нет порядка, в которой годами происходит политический кризис, Запад воевать с Россией не будет.

Такое мнение выразил экс-председатель Комитета ВР по вопросам национальной безопасности и обороны Георгий Крючков.

По его словам, последние 3-4 года ведется активная агитация за вступление в НАТО, и за это время количество приверженцев вступления в НАТО так и не поднялось выше 30%.

"Люди не хотят в НАТО, поскольку они лучше некоторых политиков понимают, к чему это приведет", - сказал Г.Крючков.

Он подчеркнул, что действия украинской власти, которая изо дня в день портит отношения с нашим соседом Россией - недопустимы. Г.Крючков также отметил, что Большой договор с Россией автоматически пролонгирован, но он не исполняется.

"Что касается военно-технического сотрудничества, то оно не действует", - подчеркнул Крючков.
По его словам, Европа пришла к мнению, что сейчас с Россией надо отказаться от конфронтационной политики и находить общий язык.

"За такую Украину, в которой нет порядка, в которой годами происходит политический кризис, Запад воевать с Россией не будет", - резюмировал Г.Крючков.

Источник:  ИМК
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
18.11.2008 13:08 Ответить
Без Имени
Крючков? Не родственник ли Крючкова - руководителя КГБ-ФСБ?
показать весь комментарий
18.11.2008 13:14 Ответить
Без Имени
вот вы смешные, хорошо, а кто на украине хороший политик?
показать весь комментарий
18.11.2008 13:16 Ответить
Без Имени
да кто ж в мире может сравниться с вашим солнцеликим Пуком?
показать весь комментарий
18.11.2008 13:19 Ответить
Без Имени
причем здесь Путин? он политик Украины? вот же народец все время от темы уходить
показать весь комментарий
18.11.2008 13:25 Ответить
AGENT ORANGE
О,пошли уже разговоры. Как в 41. Нападет Германия на СССР или нет. Все говорили *чушь и провокация империалистических разведок *
показать весь комментарий
18.11.2008 13:19 Ответить
Без Имени
И чем всё кончилось?
показать весь комментарий
18.11.2008 13:20 Ответить
AGENT ORANGE
Германия таки напала на СССР
показать весь комментарий
18.11.2008 13:31 Ответить
Без Имени
и чем все кончилось в истории Украины?
показать весь комментарий
18.11.2008 13:32 Ответить
Без Имени
триста лет вы кому всрались...завоёвывать вас. разве что для площадки для размещения ПРО, и то вряд ли.
показать весь комментарий
18.11.2008 13:38 Ответить
махно
А тем и кончилось шо Сталин склел Украину добавил громадные территории к ней!!А бандерня на него гонит!!Вернуть надо все!!
показать весь комментарий
18.11.2008 13:40 Ответить
AGENT ORANGE
Махно,кто склеил? Ты карту УНР выдел?
показать весь комментарий
18.11.2008 13:41 Ответить
махно
А ты карту нынешнюю Украины видел??
показать весь комментарий
18.11.2008 13:42 Ответить
махно
Нарезал куски и с СССР и Польши и Румынии и т.д.!!
показать весь комментарий
18.11.2008 13:45 Ответить
AGENT ORANGE
Долбень,ты на карту УНР посмотри,и на нынешнюю наложи.
показать весь комментарий
18.11.2008 13:48 Ответить
махно
И шо !! Там Крым, Донбасс??
показать весь комментарий
18.11.2008 13:50 Ответить
AGENT ORANGE
А ты дурень возми посмотри. Потом спрашивать будешь. Карта 1919 года. И ее большевички подписали на Брест-Литовском мире
показать весь комментарий
18.11.2008 13:58 Ответить
махно
Гадость в руки не беру!! Ну шо урод так есть там Крым , Донбасс??
показать весь комментарий
18.11.2008 14:04 Ответить
махно
Оранж Урод!! Сам же пишеш шо большевички подписали эту страну!!??Ну ты и дебил!! Крым там есть или Донбасс??
показать весь комментарий
18.11.2008 14:08 Ответить
Лёва
А большевики кто такие?!
И вообще, как ты с Махно разговариваешь? Вьюнош неразумный
показать весь комментарий
18.11.2008 14:05 Ответить
AGENT ORANGE
Лева,имя Махно пишеться с большой буквы,а это так сявка
показать весь комментарий
18.11.2008 14:08 Ответить
Махно
Ну ,оранжевый МУТАНТ!!Так шо сопли жуеш?? Есть там Крым , Донбасс??
показать весь комментарий
18.11.2008 14:11 Ответить
Лёва
Но он знает за шо он говорит. И скока земли было у Советской республики свободных хлеборобов было он тоже знает. по этому и задает тебе вопросы, а ты не отвечаешь
показать весь комментарий
18.11.2008 14:13 Ответить
AGENT ORANGE
Крыма не было,а Донецк был. Вы бы на карту глянули,прежде чем спорить.

махно шавка хватит лаять под столом
показать весь комментарий
18.11.2008 14:19 Ответить
Лёва
Нечего сказать? Ругаться начинаешь и хамить. Почитал бы лучше, про батьку . Потом бы спорил.
показать весь комментарий
18.11.2008 14:21 Ответить
AGENT ORANGE
Да про Махно мы читали. Только этот с маленькой буквы,китайская подделка.
показать весь комментарий
18.11.2008 14:29 Ответить
Без Имени
Мало читали В противном случае, знал бы територию, которую контролировала анархическая республика. Украины тогда было фиг да не фига
показать весь комментарий
18.11.2008 14:36 Ответить
Махно
Лева! И он молчит ?!! Так там есть Крым, Донбасс??
показать весь комментарий
18.11.2008 14:19 Ответить
Лёва
Та нету!! Увесь Юго-восток наш!!
Штаб в Алексанровске по ихнему Запорожье
показать весь комментарий
18.11.2008 14:23 Ответить
Лёва
http://commons.wikimedia.org/wiki/Image:Ucrania_noviembre_1919.png карта 1919 года
показать весь комментарий
18.11.2008 14:19 Ответить
Без Имени
так дай ссылочку где посмотреть можно всем ведь интересно
показать весь комментарий
18.11.2008 14:12 Ответить
Махно
А Львов где не вижу на карте?? Так нынешнюю Украину хто склеил?? А оражевый кролик!! Ублюдок!!
показать весь комментарий
18.11.2008 14:24 Ответить
Лёва
Большевики, .лять
показать весь комментарий
18.11.2008 14:26 Ответить
Махно
Во МУТАНТЫ !! Карту до 1917 г. посмотрите!! Империя!!!
показать весь комментарий
18.11.2008 14:29 Ответить
Лёва
Не рви сердце, батько!
Тупые неучи они! Новую историю придумывают, а реальной не знают них.я!!
показать весь комментарий
18.11.2008 14:31 Ответить
Махно
Да и то так!!
показать весь комментарий
18.11.2008 14:36 Ответить
Лёва
показать весь комментарий
18.11.2008 14:37 Ответить
Без Имени
Крючков, ты ж вроди застрелился в 91м?
показать весь комментарий
19.11.2008 00:26 Ответить
Без Имени
Российской госбезопасности почти 500 ! лет. Организация практически бессмертна и способна к регенерации.
показать весь комментарий
19.11.2008 00:32 Ответить
-_-
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
показать весь комментарий
19.11.2008 01:08 Ответить
Без Имени