4069 посетителей онлайн
3 310 73

В Иркутской области РФ полицейские изъяли более 17 тыс. литров "Боярышника"

Партия "Боярышника" прибыла в область из Ростова-на-Дону.

Как передает Цензор.НЕТ, в Иркутской области РФ на железнодорожной станции "Братск" полицейские изъяли 17 тыс. 660 литров косметического лосьона "Боярышник". Об этом сообщает городская администрация российского города Братск.

"27 декабря на станции "Братск" сотрудники МУ МВД России "Братское" и Братского ЛО МВД России на транспорте в ходе осмотра металлического контейнера обнаружили и изъяли спиртосодержащую жидкость "Боярышник" объемом 17 660 литров на сумму 3 542 000 руб. (22 000 бутылок по 100 мл и 61 840 бутылок по 250 мл), - сообщает администрация, - В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что груз отправлен из Ростова-на-Дону. Изъятая спиртосодержащая жидкость передана на временное хранение. Проводится расследование".

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Оказалось, что в подавляющем большинстве отравившиеся "Боярышником" - это люди все благородные. Просто они так экономят", - "Комсомольская правда"
Топ комментарии
+28
И как же теперь ватникам НГ встречать?
показать весь комментарий
28.12.2016 15:18 Ответить
+16
Это вот тотальная русофобия, руцкага человека перед новым годом так обидеть!
показать весь комментарий
28.12.2016 15:20 Ответить
+16
В Иркутской области РФ полицейские изъяли более 17 тыс. литров "Боярышника" - Цензор.НЕТ 6161
показать весь комментарий
28.12.2016 15:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
И как же теперь ватникам НГ встречать?
показать весь комментарий
28.12.2016 15:18 Ответить
Да? А полицейским как? Они, по-вашему, насухую должны?
показать весь комментарий
28.12.2016 15:22 Ответить
это переодетые полицейские! на месте изъятия боярышника - оставляют визитку Яроша!
На святое для каждого рузького покусились.. боярышник изымают! Зачтодедываивали????
показать весь комментарий
28.12.2016 15:23 Ответить
А в Ростов из Лугандога завезли? Так вот что за это за предприимчивые граждане из ближнего зарубежья!
показать весь комментарий
28.12.2016 15:29 Ответить
РУСОФОБИЯ , ОДНАКО !!!!
показать весь комментарий
28.12.2016 15:49 Ответить
Это вот тотальная русофобия, руцкага человека перед новым годом так обидеть!
показать весь комментарий
28.12.2016 15:20 Ответить
Эта гинацид !
показать весь комментарий
28.12.2016 15:33 Ответить
Горе на сибирь набежало, трезвое горе
показать весь комментарий
28.12.2016 15:20 Ответить
Подарунок від ростовського гостя?
показать весь комментарий
28.12.2016 15:20 Ответить
Так вот про какого иностранного гражданина, решившего подзаработать, говорил *****!
показать весь комментарий
28.12.2016 15:27 Ответить
видать скоро день милиции Росососии!
показать весь комментарий
28.12.2016 15:20 Ответить
Зачем ?????? Какая жалость, тем более перед праздниками
Впервые мне стало жалко расссеянцев!
показать весь комментарий
28.12.2016 15:21 Ответить
Не переживайте сильно. Это только то, что нашли.
показать весь комментарий
28.12.2016 15:26 Ответить
партия боярышника...
а че, в козляндии прокатит. после едро первой будет.
показать весь комментарий
28.12.2016 15:22 Ответить
Із Новим Роком кацапам не повезло і ванни будуть засрані.)))
показать весь комментарий
28.12.2016 15:22 Ответить
Это форменный геноцид "русского" нарота!!!
показать весь комментарий
28.12.2016 15:22 Ответить
Насколько я понимаю, такое возможно, если нажать кнопочку "больше не нравится". Тогда минусуется лайк.
показать весь комментарий
28.12.2016 15:29 Ответить
При чем тут обшоколадился? Лайки могут убрать только те, кто из ставил. Админ убирает комментарии по той или иной причине. Ничего, что я вам на русском написала?
показать весь комментарий
28.12.2016 15:37 Ответить
весь золотой запас области похерели...
показать весь комментарий
28.12.2016 15:23 Ответить
ГенАцидЪ мля!!!...
показать весь комментарий
28.12.2016 15:24 Ответить
И сразу в ГОС ДУму, раздавать страждущим депутатам!
показать весь комментарий
28.12.2016 15:24 Ответить
Ватолеты заправлять будут!
показать весь комментарий
28.12.2016 15:47 Ответить
ХВашиЗДы мля!!!...
показать весь комментарий
28.12.2016 15:25 Ответить
БандЄровцы мля!!!...
показать весь комментарий
28.12.2016 15:25 Ответить
это геноцид, без боярышника отел стада упадет.
показать весь комментарий
28.12.2016 15:25 Ответить
Не долго пролежит, всё равно выпьют.
показать весь комментарий
28.12.2016 15:26 Ответить
А якби потравились "Туалетним Утьонком", - теж би вилучили всю партію? )))
показать весь комментарий
28.12.2016 15:27 Ответить
В Иркутской области РФ полицейские изъяли более 17 тыс. литров "Боярышника" - Цензор.НЕТ 6064
показать весь комментарий
28.12.2016 15:27 Ответить
На святыню замахнулись,супостаты!
показать весь комментарий
28.12.2016 15:27 Ответить
От теперь полицаи погуляют - аж завидно! Да еще и на шару!
показать весь комментарий
28.12.2016 15:28 Ответить
В Иркутской области РФ полицейские изъяли более 17 тыс. литров "Боярышника" - Цензор.НЕТ 9723
показать весь комментарий
28.12.2016 15:29 Ответить
Нужно что-бы Педро свои заводы в Липецке перестроил под выпуск национального русского продукта, а именно вышеупомянутого лосьона, таким образом он убьет аш 3-х зайцев:
1. Прыбыль значительно вырастет, ибо в кацапстане бухают на уровне с лошадями;
2. Вытравит немного ватников, что сами понимаете тоже хорошо ибо их меньше к нам будет ехать в гумконвоях;
3. Рейтинг Педро в глазах нации резко пойдет вверх.

В Иркутской области РФ полицейские изъяли более 17 тыс. литров "Боярышника" - Цензор.НЕТ 6842
показать весь комментарий
28.12.2016 15:32 Ответить
Тем временем, где-то на рассеюшке.

В Иркутской области РФ полицейские изъяли более 17 тыс. литров "Боярышника" - Цензор.НЕТ 1271
показать весь комментарий
28.12.2016 15:33 Ответить
В Иркутской области РФ полицейские изъяли более 17 тыс. литров "Боярышника" - Цензор.НЕТ 6161
показать весь комментарий
28.12.2016 15:42 Ответить
Вы че тварите? Рузке протрезвеют пойдут цара бачушку свергать.
показать весь комментарий
28.12.2016 15:33 Ответить
А чего бы не конфисковать все, вся и всё спиртосодержащее и - под бульдоооозер!!! Ай да дауны, весёлые дауны.
показать весь комментарий
28.12.2016 15:34 Ответить
дети остлиз без подарков.полицаи с прикупом
показать весь комментарий
28.12.2016 15:34 Ответить
В Иркутской области РФ полицейские изъяли более 17 тыс. литров "Боярышника" - Цензор.НЕТ 4623 С наступающим 2017 годом боярышника.
показать весь комментарий
28.12.2016 15:34 Ответить
В Иркутской области РФ полицейские изъяли более 17 тыс. литров "Боярышника" - Цензор.НЕТ 5535
показать весь комментарий
28.12.2016 15:35 Ответить
Это фейк или очередной реальный бред двухголовой параноидальной курочки?
показать весь комментарий
28.12.2016 15:54 Ответить
вся роисся - это фейк
показать весь комментарий
28.12.2016 16:28 Ответить
В Иркутской области РФ полицейские изъяли более 17 тыс. литров "Боярышника" - Цензор.НЕТ 4242
показать весь комментарий
28.12.2016 15:35 Ответить
Вот это я понимаю, борьба с терроризмом на подступах.
показать весь комментарий
28.12.2016 15:35 Ответить
Новый год по трезвяку встречать?
показать весь комментарий
28.12.2016 15:36 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=5dl0Om0RJDo
Разбить? Поллитра? Вдребезги? Да я тебя!
показать весь комментарий
28.12.2016 15:37 Ответить
Нужно в Украине выпуск "Боярышника" наладить и в Лугандонию экспортировать, раз такой высокий спрос отмечен...
показать весь комментарий
28.12.2016 15:39 Ответить
А идея довольно реальная. И ведь будут покупать.
показать весь комментарий
28.12.2016 15:55 Ответить
Задолбали с этим Боярышником! Сколько можно? Ну и ... с ними,пусть жрут всякую гадость и дохнут.
показать весь комментарий
28.12.2016 15:41 Ответить
побыстрее
показать весь комментарий
28.12.2016 15:43 Ответить
Дак плохо пьют, суки!
показать весь комментарий
28.12.2016 15:51 Ответить
изъяли и выпили ?
показать весь комментарий
28.12.2016 15:42 Ответить
груз отправлен из Ростова-на-Дону
показать весь комментарий
28.12.2016 15:44 Ответить
В Иркутской области РФ полицейские изъяли более 17 тыс. литров "Боярышника" - Цензор.НЕТ 9648
показать весь комментарий
28.12.2016 15:45 Ответить
а в Ростов из Лугандона попала.
показать весь комментарий
28.12.2016 15:51 Ответить
ЖАЛЬ.
показать весь комментарий
28.12.2016 15:52 Ответить
Капут путлеру-этого ему не простят
показать весь комментарий
28.12.2016 15:58 Ответить
нужно траур объявить по всей рашке
показать весь комментарий
28.12.2016 16:00 Ответить
В Иркутской области РФ полицейские изъяли более 17 тыс. литров "Боярышника" - Цензор.НЕТ 8268
показать весь комментарий
28.12.2016 16:14 Ответить
Вот она, настоящая причина, чтобы в Иркутской области траур объявлять!
показать весь комментарий
28.12.2016 16:20 Ответить
...а чем теперь заправлять самолеты?
показать весь комментарий
28.12.2016 16:25 Ответить
В Иркутской области РФ полицейские изъяли более 17 тыс. литров "Боярышника" - Цензор.НЕТ 3497выпивка козломордых
показать весь комментарий
28.12.2016 16:34 Ответить
Что они с конфискатом сделают?
...
Правильно
Просю́ выдать во временное пользование ...
В Иркутской области РФ полицейские изъяли более 17 тыс. литров "Боярышника" - Цензор.НЕТ 3339
показать весь комментарий
28.12.2016 16:36 Ответить
Ну вооооооооооотттт тебе, здравствуйте....... взяли оборвали естественный отбор на взлёте. Я биолог в школе - дети часто спрашивают - что делать с пьянством (я совсем, кстати, не пью алкоголь)? Отвечаю - нужно на каждом многолюдном углу поставить бочку с дрянным (но этиловым) спиртом и приковать кружку. Продавать по себестоимости плюс акциз и затраты на реализацию. И всё... через полгода алкашня вымрет. Та же история с наркотой, кстати, и это не шутка. Толковые люди давно об этом говорили. Мафия жива из-за запрета. Будет ширево и прочая дрянь в свободной дешевой торговле - не будет смысла сажать на иглу начинающих. А те, кто уже сидят на игле (или что там) - они всё равно найдут, пусть выдохнут от дешёвого кайфа, короче. ЗЫ: человек нормальный будет равнодушно относится к гадости - так же, как, например, велосипедист проезжает мимо остановки троллейбуса.
показать весь комментарий
28.12.2016 16:38 Ответить
Это геноцид...
показать весь комментарий
28.12.2016 16:53 Ответить
от это объемы можно весь лугандон споить и вывести как клопов без стрельбы...
показать весь комментарий
28.12.2016 16:53 Ответить
17000 литров в 100 мл пузырьках - это уже астрономия!
показать весь комментарий
28.12.2016 17:04 Ответить
ну значит будет революция, на святое постигли, боярышник это святое.
показать весь комментарий
28.12.2016 17:05 Ответить
Доколе будут над народом издеваться
показать весь комментарий
28.12.2016 17:27 Ответить
пастор позаботился
показать весь комментарий
28.12.2016 17:48 Ответить
такой праздник винторогим обломали. Прямо хунта какая то.
показать весь комментарий
29.12.2016 02:24 Ответить