В Иркутской области РФ полицейские изъяли более 17 тыс. литров "Боярышника"
Как передает Цензор.НЕТ, в Иркутской области РФ на железнодорожной станции "Братск" полицейские изъяли 17 тыс. 660 литров косметического лосьона "Боярышник". Об этом сообщает городская администрация российского города Братск.
"27 декабря на станции "Братск" сотрудники МУ МВД России "Братское" и Братского ЛО МВД России на транспорте в ходе осмотра металлического контейнера обнаружили и изъяли спиртосодержащую жидкость "Боярышник" объемом 17 660 литров на сумму 3 542 000 руб. (22 000 бутылок по 100 мл и 61 840 бутылок по 250 мл), - сообщает администрация, - В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что груз отправлен из Ростова-на-Дону. Изъятая спиртосодержащая жидкость передана на временное хранение. Проводится расследование".
"27 декабря на станции "Братск" сотрудники МУ МВД России "Братское" и Братского ЛО МВД России на транспорте в ходе осмотра металлического контейнера обнаружили и изъяли спиртосодержащую жидкость "Боярышник" объемом 17 660 литров на сумму 3 542 000 руб. (22 000 бутылок по 100 мл и 61 840 бутылок по 250 мл), - сообщает администрация, - В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что груз отправлен из Ростова-на-Дону. Изъятая спиртосодержащая жидкость передана на временное хранение. Проводится расследование".
Топ комментарии
+28 Kucher
показать весь комментарий
28.12.2016 15:18 Ответить Ссылка +16 Ігор Ланцівський
показать весь комментарий
28.12.2016 15:20 Ответить Ссылка +16 Олександр Дніпро
показать весь комментарий
28.12.2016 15:42 Ответить Ссылка