9499 посетителей онлайн

Кабмин назначил Онищенко госсекретарем Минюста

Кабинет министров Украины принял решение о назначении государственным секретарем Министерства юстиции Анну Онищенко. Соответствующее решение было принято после победы Анны Онищенко в конкурсе Национального агентства Украины по вопросам государственной службы, который состоялся 6 декабря

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает пресс-служба ведомства.

"В ходе конкурсного отбора претенденты прошли тестирование, решение ситуационных задач и собеседование", - идет речь в сообщении.

Анна Онищенко пришла на работу в Министерство юстиции в марте 2014 года на должность заместителя министра - руководителя аппарата. С мая 2014 она возглавляла Государственную регистрационную службу, а с 2 декабря 2014 работала в должности министра Кабинета министров. 27 апреля 2016 года Онищенко вернулась на работу в Минюст на ранее занимаемую должность, где и работала до сегодняшнего дня.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Конкурсная комиссия избрала госсекретарем Минюста Онищенко
Топ комментарии
+5
Или миньетчица.....
показать весь комментарий
28.12.2016 19:33 Ответить
+4
Одним словом "Жити по новому". На манеже все те же.
показать весь комментарий
28.12.2016 19:29 Ответить
+4
Дочь,сестра,или жена ?????
показать весь комментарий
28.12.2016 19:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Одним словом "Жити по новому". На манеже все те же.
показать весь комментарий
28.12.2016 19:29 Ответить
Дочь,сестра,или жена ?????
показать весь комментарий
28.12.2016 19:29 Ответить
Или миньетчица.....
показать весь комментарий
28.12.2016 19:33 Ответить
Ну это само-собой ....
показать весь комментарий
28.12.2016 19:35 Ответить
Петренкова девочка. Госсекретуточка. http://www.dsnews.ua/politics/anna-onishchenko-molodaya-soratnitsa-davnego-druga-premer-ministra-21122014200300
показать весь комментарий
28.12.2016 19:39 Ответить
Ну теперь надо в каждом министерстве госсекретаря назначить, а то ведь несправедливо по отношению к другим в каждом ведомстве-обязательно. А госсекретарь кабинета министров-как звучит!
показать весь комментарий
28.12.2016 19:33 Ответить
Наверно она очень честная . А декларацию она сдала ? И что там?
показать весь комментарий
28.12.2016 19:34 Ответить
насасала....
показать весь комментарий
28.12.2016 19:39 Ответить
фото с Контактов в студию ,плиз!
показать весь комментарий
28.12.2016 19:34 Ответить
И шо, в юстиции будэ порядок???
показать весь комментарий
28.12.2016 19:36 Ответить
А сикритарь в министерския туалеты тоже?
показать весь комментарий
28.12.2016 19:37 Ответить
І нам знову хочуть покращити" життя!
22 грудня 2016 року Кабінет міністрів України вніс на розгляд парламенту черговий законопроект, що стосується спецконфіскації, - проект закону «Про внесення змін до деяких законодавчих актів України щодо забезпечення стягнення в дохід держави необґрунтованих активів» (реєстр. № 5577).
Документом пропонується накладати арешт на активи певних підозрюваних, а потім конфіскувати їх в підозрюваного та інших осіб («номінальних власників»), не довівши в суді ні зв'язку саме цих активів із конкретним корупційним злочином, ні вини зазначених осіб у вчиненні конкретного корупційного злочину. Про це у своїй http://ua.racurs.ua/1385 статті для «Ракурсу» пише доктор юридичних наук, професор, заслужений юрист України, директор з наукового розвитку Центру політико-правових реформ Микола Хавронюк.
За його словами, фактично можна говорити про намагання ввести:
- стосовно підозрюваного - спрощеної конфіскації його майна як покарання, застосовуваного ще до вироку суду;
- стосовно пов'язаних осіб («номінальних власників») - спрощеної конфіскації їхнього майна як покарання без злочину. Причому не існує належних гарантій того, що в умовах вибіркового правосуддя таким «номінальним власником» не стане будь-яка особа і її майно не буде захоплено черговими рейдера
показать весь комментарий
28.12.2016 19:48 Ответить
Кабмин назначил Онищенко госсекретарем Минюста - Цензор.НЕТ 4820
показать весь комментарий
28.12.2016 19:56 Ответить
какой разврат!!! фу-фу-фу!
показать весь комментарий
28.12.2016 19:57 Ответить
Именно для этого мы и собирали Майдан в 2013 году - чтоб отдать власть тем, кто будет рассовывать своих секретуток, водителей, друзей, просто людей из своего города на разные должности, назначать смотрящими.
Народ же за это выходил на Майдан, правильно?
Кабмин назначил Онищенко госсекретарем Минюста - Цензор.НЕТ 1180
показать весь комментарий
28.12.2016 20:42 Ответить
какой толк от этого госсекретаря ..напрашивается вывод .теплое место для нужного человечка