11113 посетителей онлайн
463 16

Доллар на межбанке перешел отметку в 6 грн.

Доллар на межбанке перешел отметку в 6 грн.

Торги на межбанковском валютном рынке завершились в диапазоне 5,95-6,2 грн/долл.

Как сообщили в одном из коммерческих банков. Национальный банк Украины не выходил сегодня на межбанковский рынок. Торги по евро завершились в диапазоне 7,45-7,6 грн/евро.

Напомним, что 17 ноября торги на межбанковском валютном рынке завершились в диапазоне 5,85-6 грн/долл. Национальный банк Украины выходил на межбанковский рынок с предложением покупки валюты по 5,77 грн/долл., продажи - 5,79 грн/долл. Торги по евро завершились в диапазоне 7,4-7,5 грн/евро.

Источник:  РБК-Украина
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
18.11.2008 16:35 Ответить
Kosmopolit
я радый,тока не надо тут про скачки на каждую копейку грить..особенно со словами "стремительно" и "вверх"
показать весь комментарий
18.11.2008 16:36 Ответить
Witch
на мой взгляд, сегодня реальная цена бакса около 6,3-6,5. Специально взяла куркулятор, и пощитала - с учётом инфляции в стране за последние 4 года. Так что, если сюда ещё и кризис последних 4-5 месяцев наложить, то не исключено - что и гораздо хуже ситуёвина.
показать весь комментарий
18.11.2008 16:48 Ответить
kapitan
Суперновость!
показать весь комментарий
18.11.2008 16:58 Ответить
Без Имени
По 7.5 сбросили золотовалютный резерв, потом опустили до 5.8 и скупили весь, а теперь снова поднимут и так будет много раз пока не нажрутся, а судя по делам наших властьимущих, апетит у них как у гималайского медведя. Толи еще будет.
показать весь комментарий
18.11.2008 18:49 Ответить
Украинский Свободный Народ*
к сожалению - это так
показать весь комментарий
18.11.2008 18:51 Ответить
Патриот 1
И где http://ufs.com.ua/ports/curforex.php?CharID=USD&Amount=30 ШЕСТЬ ?
показать весь комментарий
18.11.2008 18:55 Ответить
Патриот 1
Наличка в УкрСоцБанке уже с 3%-ой добавкой - выходит по 6,05 .
показать весь комментарий
18.11.2008 18:58 Ответить
Без Имени
А за счет чего будет укрепляться гривня

В Украине спад промышленного производства в октябре 2008 года, по сравнению с октябрем 2007 года, составил 19,8%, в январе-октябре т.г. против аналогичного периода 2007 года зафиксирован рост на уровне 2,2%. При этом в октябре 2008 года против сентября 2008 года зафиксирован спад на уровне 7,6%.

Такие данные сообщили в Государственном комитете статистики.

За сентябрь 2008 года экспортировано из Украины живых животных и продуктов животного происхождения на сумму $52905,7 тыс., что на 25,1% меньше по сравнению с сентябрем 2007 года. Об этом свидетельствуют данные Государственного комитета статистики Украины.

За указанный период текущего года в Украину импортировано живых животных и продуктов животного происхождения на сумму $195116,5 тыс., что на 114,5% больше по сравнению с аналогичным периодом 2007 года.

В октябре 2008 года инфляция в Украине ускорилась до 1,7%, за январь-октябрь потребительские цены выросли на 18%.

И ТУТ ЖЕ:

Президент Украины Виктор Ющенко считает, что ситуация в финансовой системе Украины стабилизируется...
показать весь комментарий
18.11.2008 19:00 Ответить
Гнат_
И че так все за доллар переживают...Йух с ним....Пусть нацбанк гривну, которую он забрал их оборота на поддержку багса отдает....И станочек включает потихоньку....

(Багс то нацбанк из золотовалютных продал страждущим....гривну в замен взял.....Отдавать срок пришел, тов Стельмах и Порошенко.....Плюс припечатывать понемножку нужно, что б по весне на курс 15 резко не ложицца и станок на полную не запускать......)
показать весь комментарий
18.11.2008 19:53 Ответить
Без Имени
К рублю тоже упала-4,64...
показать весь комментарий
18.11.2008 20:04 Ответить
Олег (МАРИК)
Допрыгались, дополитизировались, по@зделись господа стельмахи, порошенки....
Ведь дети знают, что гроши тишину любят, а не бурные комментарии о банковском кризисе и нехватке финансов!!!
показать весь комментарий
18.11.2008 20:31 Ответить
Без Имени
Уважаемые , банки должны расчитаться к концу года за свои кредиты перед инвесторами и новый кредит МВФ получен именно на эти цели а также на стабилизацию гривны . Курс валюты должен к началу 2009 года опуститься и стабилизироваться .
показать весь комментарий
18.11.2008 23:02 Ответить
Без Имени
возможно инвестиции снова пойдут в страну и надеемся , что НБУ будет впредь внимательнее относиться к деятельности украинских банков
показать весь комментарий
18.11.2008 23:05 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
18.11.2008 23:09 Ответить
Без Имени
ЧТО ВАС НАСМЕШИЛО БОЛЬШЕ ВСЕГО ?
показать весь комментарий
18.11.2008 23:45 Ответить